Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
20.04.2010 Автор: pinki

Гвардиола: «Хорошо, что ЦСКА проиграл»

Гвардиола: «Хорошо, что ЦСКА проиграл»Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола призвал своих подопечных не изменять своему стилю в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против миланского «Интера».

«Не хочу думать сейчас о чемпионате страны, ведь мы в третий раз подряд пробились в полуфинал Лиги чемпионов и должны наслаждаться этим. Ничья с «Эспаньолом» уже ушла в историю. «Интер» умеет играть в разных стилях. В его составе есть универсальные игроки, которые сделают все, что попросит от них тренер. Не представляю, какой «Интер» мы увидим. Сами мы хотим оставаться собой, мы должны быть таковыми», - сказал Гвардиола.

Он также выразил удовлетворение, что его команда, добиравшаяся в Италию на поезде в связи с извержением вулкана в Исландии, избежала встречи с московским ЦСКА. «Ситуация, когда после матча чемпионата Испании добираешься на полуфинал против «Интера» 14 часов на автобусе, далека от идеала, но вулкан не остановишь, не так ли?» - восклицает Пеп.

«Мы решили воспользоваться двумя автобусами, чтобы создать больше свободного места. Сам я предпочел ехать отдельно от команды, поскольку думаю, что футболистам не всегда удобно находиться вместе с тренером. К счастью, «Интер» обыграл ЦСКА, и нам не пришлось ехать на автобусе в Москву!» - добавил наставник гранатово-синих.
Просмотров 1 779 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 апреля 2010 04:30 (1550) Новостей: 1
    надо тучку прогнать поскорее!!! а то и нам так же прийдется
  2. #12
    • 0
    Interist91: 20 апреля 2010 22:29 (1132) Новостей: 1
    ну ну ну понты колотит баран!
  3. #11
    • 0
    рома: 20 апреля 2010 22:15 (557)
    сам на порше ехал! 80
    конечно хорошо, что ска проиграло, а другого и быть не могло!
    130
  4. #10
    • 0
    UltraS : 20 апреля 2010 21:04 (0)
    Сегодня Барса просто должна проиграть.
  5. #9
    • 0
    CantandO: 20 апреля 2010 20:21 (346)
    Vadya23,
    Цитата: Vadya23
    Лучше бы где нибудь по пути автобуса Барселоны произошло небольшое извержение вулкана


    Зачем лишать нас такого удовольствия, уж лучше поединок посмотреть..
  6. #8
    • 0
    Vadya23: 20 апреля 2010 19:35 (38)
    Лучше бы где нибудь по пути автобуса Барселоны произошло небольшое извержение вулкана am
  7. #7
    • 0
    finist: 20 апреля 2010 19:02 (1803) Новостей: 227
    ДОЕХАЛИ БЫ,НЕ СЛОМАЛИСЬ..
  8. #6
    • 0
    Viktor 999: 20 апреля 2010 18:08 (897)
    Цитата: жбан
    Как бы там они не хотели играть в свою игру, что бы они там не говорили.... Интер победит их! И сегодня и спустя неделю

    Хорошо сказал...
  9. #5
    • 0
    жбан: 20 апреля 2010 17:56 (4993)
    Как бы там они не хотели играть в свою игру, что бы они там не говорили.... Интер победит их! И сегодня и спустя неделю!
  10. #4
    • 0
    BALO: 20 апреля 2010 17:39 (0)
    К счастью, «Интер» обыграл ЦСКА, и нам не пришлось ехать на автобусе в Москву!» - добавил наставник гранатово-синих.
    Или к большому горю для Барсы ,что попали на миланский Интер!!! am
  11. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 20 апреля 2010 17:27 (1140)
    Rellu,
    Отличный клип.....
  12. #2
    • 0
    InterMilan: 20 апреля 2010 17:15 (156)
    Нужны голоса вконтакте? Хочешь заработать? Напиши мне, я научу и объясню! Писать только если у вас есть стартовый капитал хотя бы 10 голосов!
    Это не спам. Просьба не банить и не удалять сообщение! Все пользуются контактом и многие хотят большое количество голосов! Если интересует пишите мне в ЛС
  13. #1
    • 0
    Rellu: 20 апреля 2010 17:11 (135) Новостей: 3
    http://www.youtube.com/watch?v
    =YnsKeCItVvw

    советую посмотреть...!!!FORZA INTER!!!