Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
20.04.2010 Автор: solya_inter

Хосеп Гвардиола: "В автобусе мы смотрели матчи "Интера"

Хосеп Гвардиола: "В автобусе мы смотрели матчи "Интера"Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола на пресс-конференции перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов с "Интером" заявил, что не видит ничего плохого в том, что его команде пришлось добираться до Милана на автобусе. Испанский специалист не стал жаловаться на 14-часовой переезд, но отметил, что психологический перевес может быть на стороне хозяев.

"Мы потратили 14 часов, чтобы добраться до Милана. Но мы не стали терять времени зря и посмотрели несколько матчей соперника, досконально изучили слабые и сильные места. "Интер" - один из лучших клубов Европы. Мы хорошо действовали против "Арсенала" и, надеюсь, будем так же играть завтра. Было бы хорошо, если бы мои подопечные создали столько же опасных моментов, сколько с лондонцами, но это будет чрезвычайно тяжело. "Барселона" уже встречалась с "Интером" в этом сезоне, но это было в ноябре, так что с того времени многое успело поменяться", - приводит "СЭ" слова Гвардьолы.
Просмотров 2 319 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    CantandO: 20 апреля 2010 19:34 (346)
    Ещё хорошо доехали, учитывая протяжённое расстояние от Барселоны до Милана..
  2. #13
    • 0
    Interist91: 20 апреля 2010 19:26 (1132) Новостей: 1
    в автобусе мы смотрели порунху и дрочили на неё! wink
  3. #12
    • 0
    Tiffozi: 20 апреля 2010 15:44 (1111)
    Цитата: Tiffozi
    Хосеп Гвардиола: "В автобусе мы смотрели матчи "Интера"

    В ОБРАТНОМ ПУТИ ПОСМОТРИШЬ НА "КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ"
  4. #11
    • 0
    XAN: 20 апреля 2010 15:21 (3594) Новостей: 108
    Прикольно придумал, смотреть матчи соперника в автобусе! Там половина просто бы заснула, а не пялились бы на футбол по телеку
  5. #10
    • 0
    Viktor 999: 20 апреля 2010 15:14 (897)
    Цитата: Ilya4Inter84
    так говорит как будто домашнее видео смотрели!!! порнушку там всю ночь смотрели!!!!

    22
  6. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 апреля 2010 14:18 (1550) Новостей: 1
    так говорит как будто домашнее видео смотрели!!! порнушку там всю ночь смотрели!!!!
  7. #8
    • 0
    finist: 20 апреля 2010 13:57 (1803) Новостей: 227
    Им ведь и обратно наверно на автобусе придётся ехать...ооо...
  8. #7
    • 0
    UltraS : 20 апреля 2010 13:30 (0)
    Прикольно было если бы из атобус сломался )
  9. #6
    • 0
    The Great One: 20 апреля 2010 13:17 (14582) Новостей: 2617
    Представляю себе как игроки Барсы с наушниками смотрели матчи Интера. Некоторые наверное вообще дрыхнули7
  10. #5
    • 0
    Biscione: 20 апреля 2010 12:08 (406) Новостей: 35
    Цитата: Александер
    Ну да,за 14 часов можно и посмотреть несколько матчей,а чё так скучно?взяли бы на прокат какой не будь фильмец и тд.


    Порнуху например 91
  11. #4
    • 0
    zhuzja: 20 апреля 2010 12:00 (1747)
    nu nemalo 14..!!!
  12. #3
    • 0
    globalPREVED: 20 апреля 2010 11:46 (1798) Новостей: 30
    Цитата: Александер
    Ну да,за 14 часов можно и посмотреть несколько матчей,а чё так скучно?взяли бы на прокат какой не будь фильмец и тд.


    Я думаю это было лучше чем любой фильм)
  13. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 апреля 2010 09:46 (3869) Новостей: 117
    Надеюсь они посмотрели игру Интер-Катанья))))
  14. #1
    • 0
    Александер: 20 апреля 2010 09:22 (9808) Новостей: 2
    Ну да,за 14 часов можно и посмотреть несколько матчей,а чё так скучно?взяли бы на прокат какой не будь фильмец и тд.