Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
20.04.2010 Автор: solya_inter

Хосеп Гвардиола: «Если бы играли с ЦСКА, не представляю, как бы мы добирались до Москвы»

Хосеп Гвардиола: «Если бы играли с ЦСКА, не представляю, как бы мы добирались до Москвы»
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал о поездке на автобусе в Милан, где во вторник состоится первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против «Интера», а также признался, что рад тому, что его клубу не придется играть против ЦСКА в Москве.

«У нас был единственный вариант – ехать в Милан на автобусе. Да, ситуация не из лучших, мы вынуждены играть с «Интером» через три дня после предыдущего матча и после 13 часов, проведенных в автобусе, но мы ничего не можем поделать. Вся Европа находится в аналогичной ситуации. Если бы мы не поехали, нам бы засчитали поражение со счетом 0:3, и мы хотели сыграть. Разбили поездку на два дня, чтобы сделать ее более комфортной.

Нам повезло, что «Интер» выбил из розыгрыша ЦСКА. Если бы было иначе, не представляю, как бы мы добирались в Москву. УЕФА отдает распоряжения, и мы должны слушаться. Ничего страшного. Нас все устраивает. Лучше уж проехать 14 часов в автобусе, чтобы сыграть в Лиге чемпионов, чем смотреть матч по телевизору. Многие команды из второго и третьего дивизионов ездят на игры на автобусах. Нет никакого смысла жаловаться.

В составе «Интера» выдающиеся игроки в каждой из линий. Нам предстоит сыграть против отличной команды, которой руководит один из лучших тренеров в мире, у которой в запасе множество тактических схем. Завтра Моуринью может снова внести изменения в тактику, он очень умен. Эта команда способна «убить» любого соперника. В этом смысле она похожа на «Реал». Она быстро переходит из обороны в атаку, умеет контролировать мяч», – цитирует Гвардиолу AS.
Просмотров 1 121 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    CantandO: 20 апреля 2010 19:29 (346)
    Молодец Хосеп истину глаголишь, а Моур сделает всё, чтобы Интер был впереди..
  2. #14
    • 0
    Interist91: 20 апреля 2010 19:11 (1132) Новостей: 1
    А убираться вы будите со слезами на лицах 1
  3. #13
    • 0
    XAN: 20 апреля 2010 15:09 (3594) Новостей: 108
    Мы не похожи на Реал, мы совсем иной клуб, с совсем иными возможностями
  4. #12
    • 0
    Viktor 999: 20 апреля 2010 14:50 (897)
    Сказал хорошо,без высоких слов... 2
    а то некоторые любят вы.уб.ну.ть.ся. angry
  5. #11
    • 0
    OnlyInter: 20 апреля 2010 14:18 (424)
    Пеп молодец, говорит хорошие слова !
  6. #10
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 апреля 2010 14:07 (1550) Новостей: 1
    не нравится мне сравнение с Реалом!!! пото му что они просрали Барсе!!!
  7. #9
    • 0
    finist: 20 апреля 2010 13:55 (1803) Новостей: 227
    Хех..в Москву бы он незнай как поехал бы.Да если б такое случилось,то не поехал бы а поскакал...!
  8. #8
    • 0
    UltraS : 20 апреля 2010 13:22 (0)
    В москву на конях бы ехал .

    91
  9. #7
    • 0
    The Great One: 20 апреля 2010 13:13 (14572) Новостей: 1814
    Цитата: globalPREVED
    Че-то врет он все, с каждым предложением количество часов все больше)

    Так наверное останавливались по нужде7
  10. #6
    • 0
    Alexandr Portwein: 20 апреля 2010 12:11 (51)
    Цитата: Vuoto_Follia
    хаха на собаках пришлось бы ехать

    и останавливаться не в отелях, а на вокзале)))
  11. #5
    • 0
    Vuoto_Follia: 20 апреля 2010 11:58 (183)
    хаха на собаках пришлось бы ехать 13
  12. #4
    • 0
    globalPREVED: 20 апреля 2010 11:41 (1791) Новостей: 30
    13 часов, проведенных в автобусе

    проехать 14 часов в автобусе



    Че-то врет он все, с каждым предложением количество часов все больше)
  13. #3
    • 0
    Nasreddin: 20 апреля 2010 11:08 (450)
    Реал с нами рядом не стоял. А с остальным согласен.
  14. #2
    • 0
    Top Boy: 20 апреля 2010 10:13 (333) Новостей: 5
    Нихрена общего у нас нет с Реалом !
  15. #1
    • 0
    Александер: 20 апреля 2010 09:18 (9805) Новостей: 2
    Дык,на попутках бы добрались что такого то?!