Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.04.2010 Автор: lifa-net

Снейдер: "Мы не боимся Барсу, а уважаем"

Снейдер: "Мы не боимся Барсу, а уважаем" После Жозе Моуриньо настал черёд Уэсли Снейдера отвечать на вопросы:

- Изменились ли вы по сравнению с прошлым года? Как работается под началом Моуриньо?

"Я счастлив, так как я принимаю участие во всех матчах и делаю это хорошо. Это восхитительно работать с таким тренером как Моуриньо. С ним вы совершенствуетесь."

- Звонят ли вам игроки "Реала"?

"На самом деле, ещё нет. Уверен, что они будут звонить мне завтра вечером..."

- "Рома" опережает вас в чемпионате. Будет ли это психологически давить на вас завтра?

"Сейчас мы не думаем о чемпионате. Мы играем матч за матчем, а завтра полуфинал Лиги Чемпионов - одна из важнейших игр для нас. О Серии А будем думать позже."

- Пройдёте ли вы весь путь в Лиге Чемпионов?

"Для того, чтоб выиграть Лигу надо пройти длинный путь, финала достичь нелегко, но мы боремся, как боролись на групповом этапе и в матчах с "Челси" и ЦСКА. Мы продолжаем бороться."

- Вы сильней Месси?

"Мне смешно, так как я не думаю, что можно кого-нибудь сравнить с Месси. Он -лучший игрок в мире на данный момент и он совершенствуется. У нас нет такого игрока как Месси, зато у нас есть сильная команда."

- Несколько слов о "Барселоне"

"Я никого не боюсь. Мы уважаем "Барселону", так как на данный момент она одна из лучших команд в Европе, но мы не боимся её."

- Представим финал "Интер" - "Бавария" и Снейдер против Роббена. Что бы вы сказали друг другу?

Я тоже мечтал о финале. Финале "Интер" - "Реал". "Интер" в полуфинале и Роббен в другом полуфинале. Мы оба прошли длинный путь. Нам предстоят два трудных матча, но было бы изумительно встретиться в финале 22 мая на нашем бывшем стадионе."

- Вы - тот игрок, который остаётся хладнокровным в наиболее трудных ситуациях.

"Было необыкновенное ощущение, когда я прибыл в "Интер", я не знал никого, но у меня были хорошие впечатления. Эта команда, которая идёт к победе, которая борется. Мы всё ещё боремся за победу в трёх соревнованиях - чемпионате, кубке и Лиге. Не все игры мы играем так, как мы хотим, но мы боремся всегда. И мы надеемся, что этот полуфинал принесёт нам хорошие эмоции. Мы можем биться с одной из лучших европейских команд, так как сами являемся одной из лучших."

- Вы играли против "Барселоны" много раз. Что является самым трудным в матчах с ними?

"Это очень сильная команда. Во всех играх они имеют преимущество во владении мячом. Но Моуриньо продумал тактику, исходя из которой завтра мы попытаемся сломать их игру, атаковать и забивать. У меня хорошие предчувствия. Это мой первый полуфинал,и мы уважаем соперника, но мы готовы к схватке. На следующей неделе мы будем играть в Барселоне, но сначала мы сыграем на нашем стадионе, где мы хотим быть хозяевами положения."
Просмотров 1 506 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    CantandO: 20 апреля 2010 19:39 (346)
    Уэсли подтверди слова голевым успехом, Удачи!
  2. #25
    • 0
    Interist91: 20 апреля 2010 19:35 (1132) Новостей: 1
    СНЕЙДЕР ЛУЧШИЙ!!!У МЕНЯ АЖ ДУХ ПОДНЯЛСЯ КОГДА ОН СКАЗАЛ ПРО ТО ЧТО МАУРИНЬО ПРИДУМАЛ ТАКТИКУ ПРОТИВ БАРСЫ!А ОН ТО ПРИДУМАЕТ СМЕРТЕЛЬНОЕ ЧТО ТО ПРОТИВ НИХ!!! 26
  3. #24
    • 0
    BALO: 20 апреля 2010 17:27 (0)
    Снэйдер - не подкачай!!!!! wink 98 120 130
  4. #23
    • 0
    Tiffozi: 20 апреля 2010 15:41 (1111)
    СНЕЙДЕР ЖДЕМ ГОЛА ОТ ТЕБЯ... fellow
  5. #22
    • 0
    XAN: 20 апреля 2010 15:25 (3594) Новостей: 108
    Хороший настрой у Уэсли
  6. #21
    • 0
    Viktor 999: 20 апреля 2010 15:24 (897)
    Маур все придумал , и это радует... wink
  7. #20
    • 0
    binya: 20 апреля 2010 15:00 (148)
    маур - ключ к победе
  8. #19
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 апреля 2010 14:24 (1550) Новостей: 1
    Снейдер заболтался!!!! пусть сначала гол забьет а потом говорит!!! не люблю когда говорят перед матчем!!!
  9. #18
    • 0
    Yarik: 20 апреля 2010 14:16 (2029) Новостей: 16
    Жду вечера, жду приятных эмоций, пацаны не подкачайте! Осталось всего 3 матча до победы в ЛЧ! Стиснув зубы сделаем это!
  10. #17
    • 0
    finist: 20 апреля 2010 14:01 (1803) Новостей: 227
    Правильно,надо её как следует уважить)))
  11. #16
    • 0
    UltraS : 20 апреля 2010 13:32 (0)
    Ты меня уважаеш ?
    13
  12. #15
    • 0
    The Great One: 20 апреля 2010 13:22 (14559) Новостей: 1617
    Уэс, не подведи2
  13. #14
    • 0
    Илья: 20 апреля 2010 13:08 (854) Новостей: 21
    Хрусталик! ты главное поосторожнее !
  14. #13
    • 0
    жбан: 20 апреля 2010 12:44 (4658)
    Йухуууууу!!!!!!! Сегодня первое сражение! Не пропустим вражеского гола!
  15. #12
    • 0
    zamorano666: 20 апреля 2010 12:39 (422)
    Rebata Mourinho pridumal taktiku,ya v eto veru.I budem nadeyatsa chto vse srabotaet!Mour geniy!Mi samie luchshie !!!!Forza INTER!A Sneyder segodna tochno zabyet gol-etim loxam
  16. #11
    • 0
    INTERARMENIA: 20 апреля 2010 12:25 (1140)
    Снейдер,Я от тебя сегодня жду гола от штрафного.
  17. #10
    • 0
    zhuzja: 20 апреля 2010 11:58 (1747)
    snajder snajder snajder.!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #9
    • 0
    globalPREVED: 20 апреля 2010 11:45 (1780) Новостей: 30
    Да, от Снейдера будет реально очень многое зависеть
  19. #8
    • 0
    fc-inter: 20 апреля 2010 10:59 (3561)
    Многое будет зависить именно от тебя!Покажи класс Снейдер!!!
  20. #7
    • 0
    rag1: 20 апреля 2010 10:40 (3668) Новостей: 4
    lifa-net респектос,больше нечего добавить fellow
  21. #6
    • 0
    KorolevaAlex: 20 апреля 2010 10:06 (35)
    Маур пережываем!
  22. Онлайн
    #5
    • 0
    Anario: 20 апреля 2010 10:01 (655)
    Александер,

    Он уже настроен!...он же пишет у него хорошее предчуствие))

    у меня тоже...мы сегодня выйграем!
  23. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 апреля 2010 09:49 (3863) Новостей: 116
    Не для кого не секрет, что от него будет зависить очень многое!!! Думаю с настроем у него все впорядке. Лишь бы нервишки не подвели.
  24. #3
    • 0
    Rudy Reyes: 20 апреля 2010 09:39 (489)
    "Но Моуриньо продумал тактику, исходя из которой завтра мы попытаемся сломать их игру, атаковать и забивать."
    Очень надеюсь что она сработает.
    98 98
  25. #2
    • 0
    --LEvON--: 20 апреля 2010 09:38 (351)
    А он так настраиваетса на игру Александер)
  26. #1
    • 0
    Александер: 20 апреля 2010 09:15 (9800) Новостей: 2
    Снейди, тыб лучше чем болтать настраивался на игру angry