Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.04.2010 Автор: pinki

Фигу: «Осенью играли другие «Интер» и «Барса»

Фигу: «Осенью играли другие «Интер» и «Барса»За сутки до первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Интером» и «Барселоной» прославленный португальский футболист Луиш Фигу, успевший поиграть как за миланцев, так и за каталонцев, поделился своими ожиданиями от грядущего противостояния.

Как известно, «Интер» и «Барса» уже сталкивались друг с другом в нынешнем розыгрыше Лиги на стадии группового этапа. Тогда сине-гранатовые увезли одно очко с «Сан-Сиро» (0:0), а затем добились убедительной победы на родной арене - «Камп Ноу» (2:0). «С момента встречи команд осенью оба коллектива заметно прогрессировали, - заявил Фигу. - Думаю, нынешняя «Барса» представляет из себя один из лучших вариантов команды за все времена. Она очень напоминает ту самую дружину, которая была во времена Йохана Кройфа. У каталонцев отличный подбор исполнителей, а также великолепный тренер, который знает, как руководить этим коллективом».

В свое время Луиш перебрался из «Барселоны» в стан злейшего врага сине-гранатовых - мадридский «Реал». Позднее он стал игроком «Интера», где и завершил свою профессиональную карьеру. Посему совсем не удивительно, что в грядущем противоборстве португалец будет болеть за итальянский клуб. «Я уже готовлюсь к тому, что «Интер» завоюет путевку в финал, - цитирует Луиша goal.com. - Как известно, решающий матч турнира пройдет в Мадриде. Это город, в котором я живу, меня многое связывает с ним, и там я чувствую себя как дома».

Легенда португальского футбола не обошел вниманием и феноменальную результативность, которую демонстрирует в нынешнем сезоне аргентинский легионер «Барсы» Лионель Месси. «На данный момент в мире есть примерно 5-6 игроков, которых можно назвать лучшими. Им было по 15-20 лет, когда мое поколение переживало расцвет. Что касается конкретно Месси, то просто скажу, что наблюдать за его игрой - сплошное наслаждение», - заключил Фигу.
Просмотров 1 968 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Kit Cat: 20 апреля 2010 21:11 (138)
    эх Фигк .. ты охуенен.. и как всегда прав
  2. #25
    • 0
    Viktor 999: 20 апреля 2010 14:42 (897)
    Луишь дело говорит... 2
  3. #24
    • 0
    finist: 20 апреля 2010 13:50 (1803) Новостей: 227
    Луиш как всегда всё правильно растрактовал!
  4. #23
    • 0
    Nasreddin: 20 апреля 2010 11:01 (448)
    Пройдем Барсу выиграем все, не пройдем, ничего не выиграем.
  5. #22
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2010 10:15 (31638) Новостей: 328
    интер вперед)) 37
  6. #21
    • 0
    Иван: 20 апреля 2010 09:44 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Vlados
    это будет два самых тяжёлых матча в этом сезоне

    Это уж точно!!!Но мы должны добыть себе билет в финал!!! 77
  7. #20
    • 0
    MARIO8: 20 апреля 2010 09:26 (1304) Новостей: 9
    угу ,так и есть!
  8. #19
    • 0
    Александер: 20 апреля 2010 09:13 (9800) Новостей: 2
    Да,мы уже не тот Интер!и играть будем как победители.
  9. #18
    • 0
    AlmaS#45: 20 апреля 2010 07:32 (89)
    Можно покупать билеты в Мадрид)))
  10. #17
    • 0
    igor-loko: 20 апреля 2010 07:09 (2204)
    Милито лучший будет.
  11. #16
    • 0
    Vlados: 20 апреля 2010 06:54 (6470) Новостей: 36
    130 это будет два самых тяжёлых матча в этом сезоне
  12. #15
    • 0
    Only Chelsea: 20 апреля 2010 06:27 (108)
    Ilya4Inter84,
    я такого не говорил
  13. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 апреля 2010 05:27 (1550) Новостей: 1
    !!!!
    Цитата: Only Chelsea
    «Я уже готовлюсь к тому, что «Интер» завоюет путевку в финал,

    не торопите события!!!! не говори о финале пока не выиграем барсу
  14. #13
    • 0
    Only Chelsea: 20 апреля 2010 03:32 (108)
    спасибо вулкану. путалонцы приедут уставшими и издерганными))) на несколько часов позже, чeм должны были. Интер фпиред!!!
  15. #12
    • 0
    Za Inter: 20 апреля 2010 01:22 (1325)
    Я в предвкушении этого матча
  16. #11
    • 0
    mairbek: 20 апреля 2010 01:08 (101) Новостей: 6
    dolzhny ili ne dolzhny ya ne zna no obyazany
  17. #10
    • 0
    Emil: 20 апреля 2010 00:28 (151)
    мой любимы игрок!
    INTER-Х..СЕЛОНА 2:0
    SNEIDER
    ETO'O
  18. #9
    • 0
    CantandO: 20 апреля 2010 00:28 (346)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    и работает в структуре клуба


    В последнее время замечаю его в окружении Моуриньо, может его правая рука.. wink
  19. #8
    • 0
    VICODIN: 20 апреля 2010 00:25 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Он в Милане,и работает в структуре клуба.Что-то там с селекцией связанное(если я не ошибаюсь)

    министр иностранных дел футбольного клуба Интер wink
  20. Онлайн
    #7
    • 0
    жбан: 20 апреля 2010 00:24 (4667)
    Ответ за Интером!!! Победа ждёт нашу команду!!! 62 98
  21. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 апреля 2010 00:23 (3468)
    Цитата: CantandO
    P.S Фигу кажется живёт в Милане, или уже успел в Мадрид перебраться..))

    Он в Милане,и работает в структуре клуба.Что-то там с селекцией связанное(если я не ошибаюсь)
  22. #5
    • 0
    CantandO: 20 апреля 2010 00:21 (346)
    Приятно слышать такое от человека, сыгравшего в лидирующих клубах.

    P.S Фигу кажется живёт в Милане, или уже успел в Мадрид перебраться..))
  23. #4
    • 0
    VICODIN: 20 апреля 2010 00:03 (1523) Новостей: 115
    Цитата: pinki
    Это уж точно.Мне кажется что на данный момент Интер это именно та команда которая может противостоять Барсе.Другую я просто не могу назвать не припомню...

    таки да
  24. #3
    • 0
    pinki: 19 апреля 2010 23:49 (505) Новостей: 29
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Барсе придётся попотеть

    Это уж точно.Мне кажется что на данный момент Интер это именно та команда которая может противостоять Барсе.Другую я просто не могу назвать не припомню...
  25. #2
    • 0
    The Great One: 19 апреля 2010 23:43 (14559) Новостей: 1626
    Барсе придётся попотеть74
  26. #1
    • 0
    UltraS : 19 апреля 2010 23:28 (0)
    Интер ... ты должен ... FoRzA InTeR ! ! !