Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.04.2010 Автор: Diego Milito

"Интер" нацелился на Бэйла

"Интер" нацелился на БэйлаГлавный тренер "Интера" Жозе Моуринью хочет, чтобы в межсезонье его клуб купил защитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщает Football Italia. Миланский клуб интересовался валлийским футболистом еще прошлым летом, но тогда черно-синие не смогли его приобрести. В этом сезоне Бэйл закрепился в качестве основного игрока "шпор". Он провел 19 матчей и забил два мяча, включая гол в ворота "Челси" в минувшем туре. Помимо "Интера" на валлийца претендует "Манчестер Сити". Однако главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что не намерен расставаться с талантливым защитником.
Просмотров 1 472 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    edgardavids: 20 апреля 2010 19:54 (2675)
    Я ещё болельщик Тоттенхэма ,так могу сказать ,что Бэйл точно лучше Коларова и Варгаса будет,я бы сказал что он лучший левофланговый игрок в АПЛ,он такой же как и Леннон,хороший удар,отличная скорость,техника,великолепные точные пасы и кросы!
    Но я бы не хотел чтобы он уходил из Шпор,он ща им очень нужен!НО если всё таки решится,то только в Интер!
  2. #29
    • 0
    Yarik: 20 апреля 2010 12:43 (2029) Новостей: 16
    ДУМАЮ ТАКАЯ МОЛОДЕЖЬ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЛА БЫ
  3. #28
    • 0
    Shmidt: 20 апреля 2010 10:12 (28)
    Да, Бэйла сейчас прёт.Есть перспективы у парня,тем более он приодолел психологический барьер.Шпоры не могли выиграть более 20 матчей с Гареттом в стартовом составе.И его нервозность была также заметна.Сейчас всё нормал вроде.У него отличный дриблинг,и на скорости в том числе.Чисто и уверенно играет в пас и,самое главное,в отличии от наминанта Коларова,навешивает из любых положений. Очень бросается в глаза этот момент - вырезает шикарные верховые кроссы.Короче ,техническое оснащение отличное,но что бы привести данный фактор в балланс с головой необходимо время.Пока что -много на адреналине и кураже.А вот серб Саша,как раз более основательный,и гепотетически может сделать левый фланг симметричным Майконовскому правому.
  4. #27
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2010 10:11 (31642) Новостей: 328
    я бы выбрал варгаса!
    но если так то на мунтари меняем
  5. #26
    • 0
    Александер: 20 апреля 2010 09:10 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим,но тогда встаёт вопрос?а как же Коларов?или что же делать с Сантоном?футболистом не хуже Бэйла.
  6. #25
    • 0
    The Great One: 20 апреля 2010 09:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: dimahundi
    если выбирать между Коларовым и Бэйло,то я бы выбрал Бэйла
    взрывной парень...при этом про защиту тоже не забывает между прочим
    а коларов такое ощущение слегка медлительный, правда это навеоное потому что он очень мощный
    но Майкон-то и мощный и быстрый))

    Бэйл слишком сумбурный. Неуравновешенный и нестабильный. Ему ещё работать и работать. Коларов на данный момент по сильнее него. Варгас тем более2
  7. #24
    • 0
    Vlados: 20 апреля 2010 07:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Варгас либо Коларов

    72 оба хороши и было бы неплохо, кого - нить из них прикупить на левый край.
  8. #23
    • 0
    interissimo007: 20 апреля 2010 01:48 (204)
    неплохой выбор думаю он нам одойдет
  9. #22
    • 0
    dimahundi: 19 апреля 2010 23:49 (933) Новостей: 2
    Rikki_Quaresma7,
    если выбирать между Коларовым и Бэйло,то я бы выбрал Бэйла
    взрывной парень...при этом про защиту тоже не забывает между прочим
    а коларов такое ощущение слегка медлительный, правда это навеоное потому что он очень мощный
    но Майкон-то и мощный и быстрый))
  10. #21
    • 0
    The Great One: 19 апреля 2010 23:40 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Qyaresma-7
    Вроди неплох, но как по мне лучше Ранокья

    Раноккья центральный защитник. Да и не нужен он нам(Бэйл). Варгас либо Коларов2
  11. #20
    • 0
    dimahundi: 19 апреля 2010 23:32 (933) Новостей: 2
    Qyaresma-7,
    Сантон вне конкуренции? не переоценивай его,КОНКУРЕНЦИЯ нужна всем,особенно молодым!
    Майкон?он у нас ну допустим еще 2 года...в любом случае в клубе должно быть 3 высококачественных латереля!
    в челси их вон 4 и заметь,еслиб не 4 то у них было бы больше проблем,ибо Коул и Босингва травмированы
  12. #19
    • 0
    l1quid: 19 апреля 2010 23:25 (101)
    Смотрел последние матч с его участием, он харош так то)
  13. #18
    • 0
    andreys0: 19 апреля 2010 23:24 (977) Новостей: 10
    играет ща просто опупенно!!
  14. #17
    • 0
    igor-loko: 19 апреля 2010 22:58 (2204)
    Бейл щас круто играет , но лучше Каларова или Варгаса.
  15. #16
    • 0
    Interist91: 19 апреля 2010 22:39 (1132) Новостей: 1
    надо браьь!КЛАССНЫЙ ИГРОК!
  16. #15
    • 0
    Рори Ломщик: 19 апреля 2010 22:23 (718) Новостей: 62
    после трактора и майкона будут пахать сантон и бэйл, разве плохая связка будет?
  17. #14
    • 0
    XAN: 19 апреля 2010 22:22 (3594) Новостей: 108
    Цитата: dimahundi
    причем тут Раннокья??? Бэйл фланговый защ, причем очень молодой и перспективный
    если возьмут-на перспекииву замены Майкона и конкуренции Сантону

    При всём! Майкон не уходит не куда и замена ему не требуеться пока что!!! А Сантон вне конкуренции
  18. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 19 апреля 2010 22:11 (718) Новостей: 62
    он больше на левом фланге шпилится, отличнейший защитник, тоже давно наблюдаю за ним, двумя руками ЗА! 130
  19. #12
    • 0
    dimahundi: 19 апреля 2010 21:56 (933) Новостей: 2
    Цитата: Qyaresma-7
    но как по мне лучше Ранокья

    причем тут Раннокья??? Бэйл фланговый защ, причем очень молодой и перспективный
    если возьмут-на перспекииву замены Майкона и конкуренции Сантону
  20. #11
    • 0
    Kevin: 19 апреля 2010 21:41 (258)
    left back то что надо
    один из лучших в своем амплуа
  21. #10
    • 0
    XAN: 19 апреля 2010 21:29 (3594) Новостей: 108
    Незнаю что и сказать... Вроди неплох, но как по мне лучше Ранокья
  22. #9
    • 0
    Macklaud: 19 апреля 2010 21:17 (125)
    переспективный парняга, давно его заметил уже. Надо брать 58
  23. #8
    • 0
    finist: 19 апреля 2010 21:17 (1803) Новостей: 227
    Думаю Моур плохого не посоветует!
  24. #7
    • 0
    Илья: 19 апреля 2010 21:15 (854) Новостей: 21
    ему всего 20 лет ! и он быстро прогресирует ! и проводит прекрасный сезон за Шпор !
    это реальное усиление если подпишем буду очень рад !
  25. #6
    • 0
    UltraS : 19 апреля 2010 21:15 (0)
    а как же Коларов ??
  26. #5
    • 0
    Ivan_1993: 19 апреля 2010 21:12 (202)
    я смотрел матч Тоттенхэм- Челси и Бэйл был там лучшим
  27. #4
    • 0
    Viktor 999: 19 апреля 2010 20:57 (897)
    МНе кажеться, что он нам не нужен... smile
  28. #3
    • 0
    internazionale1908: 19 апреля 2010 20:56 (128) Новостей: 3
    Было бы хорошо
  29. #2
    • 0
    BALO: 19 апреля 2010 20:55 (0)
    Не вижу надобности в его приобретении.... 2
  30. #1
    • 0
    fc-inter: 19 апреля 2010 20:48 (3561)
    Бэйл нам,как 5 колесо машине!!!