Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
19.04.2010 Автор: lifa-net

Моратти: "К Барселоне готовы"

Моратти: "К Барселоне готовы"Массимо Моратти сегодня утром коротко ответил на некоторые вопросы журналистов:

Президент, ваши впечатления о результатах матчей Серии А, прошедших в выходные?

"Это был интересный уикенд. Я думаю, матч "Интер" - "Ювентус" был превосходен, хотя и в нём было достаточно жёсткости. Дерби "Лацио" - "Рома" также оставил хорошее впечатление. Команда "Лацио" играла очень хорошо. Они провели фантастический первый тайм и , мне кажется, решающим эпизодом был незабитый Флоккари пенальти. Это изменило игру, и "Рома", добилась результата, благодаря, в том числе, и боевому настрою."

Зато шоу, устроенное некоторыми болельщиками после матча было далеко не приятным...

"Я ничего не видел. Я выключил телевизор после матча, но иногда случаются вещи, которые не должны случаться."

Жест Тотти вывел из себя фанатов "Лацио"...

"Я его не видел, поэтому не могу комментировать"

Ваши ощущения перед матчем "Интер" - "Барселона"?

"Мы готовы. У нас сильнейший состав, правильный настрой, и нас ждёт красивая схватка с очень сильным соперником. Но и мы очень сильны."

Ждёте ли вы каких-нибудь тактических сюрпризов от Жозе Моуриньо?

"Не знаю, но я не имею желания беспокоить тренера в момент его предельной концентрации. Я знаю его очень хорошо и уверен, что нас ждёт отличный спектакль."
Просмотров 1 670 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 апреля 2010 05:07 (1550) Новостей: 1
    ММ красава!!!! все по теме!!!
  2. #22
    • 0
    l1quid: 19 апреля 2010 23:30 (101)
    Это будет незабываемый спектакль...
  3. #21
    • 0
    --LEvON--: 19 апреля 2010 22:39 (351)
    UltraS ,
    lifa-net,
    спс
  4. #20
    • 0
    Interist91: 19 апреля 2010 21:57 (1132) Новостей: 1
    тотти заназил [хочу чтоб мне дали БАН]!
  5. #19
    • 0
    lifa-net: 19 апреля 2010 21:36 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Qyaresma-7
    Чё то я не пойму, он же был на стадионе, какой телевизор?

    он на Меацца был, в рим на мерд смотреть не ездил......
    Цитата: oleg
    По большому счету Тотти и еще пару игроков. как Ромы, так и Лацио, надо бы дисквалифицировать на тура 2-3 (как было с Камбьяссо, например)

    присоединяюсь.......
    Цитата: --LEvON--
    извените я как ММ тоже не видел жест Тотти,покажите чё он сделал?

    http://www.youtube.com/watch?v
    =GL8CVdG41hc&feature=player_em
    bedded
  6. #18
    • 0
    UltraS : 19 апреля 2010 21:31 (0)
    Цитата: --LEvON--
    UltraS ,да я там искал не нашел!


    Cмотри от 8 минуты ...
    Там и есть етот жест .

    http://www.youtube.com/watch?v
    =u5QroB1jN08
  7. #17
    • 0
    oleg: 19 апреля 2010 21:25 (613)
    Жест Тотти вывел из себя фанатов "Лацио"...

    По большому счету Тотти и еще пару игроков. как Ромы, так и Лацио, надо бы дисквалифицировать на тура 2-3 (как было с Камбьяссо, например) am

  8. #16
    • 0
    kill7777: 19 апреля 2010 21:20 (1068)
    ТОТТИ ГОМИК,,И СВИН!!!!!!!!!!!!!!!!А РОМУ ОСТАНОВИТ САМПА,,И МЫ ОПЯТЬ БУДЕМ №1!
  9. #15
    • 0
    XAN: 19 апреля 2010 21:16 (3594) Новостей: 108
    "Я ничего не видел. Я выключил телевизор после матча, но иногда случаются вещи, которые не должны случаться."

    Чё то я не пойму, он же был на стадионе, какой телевизор? belay
  10. #14
    • 0
    Nerrazurri-forever: 19 апреля 2010 21:07 (1131) Новостей: 48
    тотти не красиво поступил!!! он всё таки ещё в сборной играет или играл )))
    одним словом по-свински!!!
  11. #13
    • 0
    BALO: 19 апреля 2010 20:50 (0)
    Слова Массимо радуют.... 2
  12. #12
    • 0
    --LEvON--: 19 апреля 2010 20:46 (351)
    UltraS ,
    да я там искал не нашел!
  13. #11
    • 0
    fc-inter: 19 апреля 2010 20:45 (3561)
    Не сомневаюсь,что наши подойтут к матчу с максимальным настроем!!! 62
  14. #10
    • 0
    Viktor 999: 19 апреля 2010 20:44 (897)
    Хорошо сказал ММ...
  15. #9
    • 0
    UltraS : 19 апреля 2010 20:32 (0)
    Цитата: --LEvON--
    извените я как ММ тоже не видел жест Тотти,покажите чё он сделал?



    Ютуб есть такой сайт ...

    Там даже найдеш своего соседа , как он на параше сидит .Только поискать хорошо надо .
  16. #8
    • 0
    рома: 19 апреля 2010 20:32 (557)
    пи-рас этот Тотти!!!
  17. #7
    • 0
    BEL INTERIST: 19 апреля 2010 20:25 (256)
    "Я его не видел, поэтому не могу комментировать"

    молодец Матти,я тож и это не мешает мне его не ненавидеть.как впрочем и всю рому

    А он наверное за лацио тож болеет
  • #6
    • 0
    --LEvON--: 19 апреля 2010 20:24 (351)
    извените я как ММ тоже не видел жест Тотти,покажите чё он сделал?
  • #5
    • 0
    алекссс...333: 19 апреля 2010 20:19 (3505) Новостей: 114
    "Мы готовы. У нас сильнейший состав, правильный настрой, и нас ждёт красивая схватка с очень сильным соперником. Но и мы очень сильны."

    Самые точные слова!
    UltraS ,
    Эт понятно!!
  • #4
    • 0
    The Great One: 19 апреля 2010 20:19 (14580) Новостей: 2328
    Не знаю, но я не имею желания беспокоить тренера в момент его предельной концентрации. Я знаю его очень хорошо и уверен, что нас ждёт отличный спектакль.

    Поддерживаю Массимо2
  • #3
    • 0
    INTERARMENIA: 19 апреля 2010 20:17 (1140)
    Надо играть с 3 напа,Пандев,Милито и Ето'о
  • #2
    • 0
    UltraS : 19 апреля 2010 20:14 (0)



    ТОТТИ ЛОХ !
  • #1
    • 0
    finist: 19 апреля 2010 20:09 (1803) Новостей: 227
    Это радует...!!!