Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.04.2010 Автор: solya_inter

Роман Трушечкин: "Интер" проиграет скудетто, но выиграет Лигу чемпионов"

Роман Трушечкин: "Интер" проиграет скудетто, но выиграет Лигу чемпионов"Комментатор ТК "Россия 2" Роман Трушечкин считает, что в матче 34-го тура итальянской серии А между извечными врагами "Лацио" и "Ромой" (1:2) победил сильнейший.

- По первому тайму казалось, что "Рома" должна проиграть, однако когда речь заходит о дерби, не стоит делать поспешных выводов. В итоге сказался общий перевес "Ромы" в классе. Замены лидеров в перерыве - это ведь тоже признак класса. Да и атакующая философия команды сыграла свою немаловажную роль.

- Кого бы вы отметили в составах команд?
- У "Ромы", безусловно, голкипера Жулио Сержио. Пенальти, который он вытащил, стал переломной точкой в игре. А в составе "Лацио" выделялся Томмазо Рокки, просто затерзавший оборону соперника.

- Эмоции, бушевавшие на поле, помогли командам или, наоборот, помешали?
- У "Ромы" справляться с эмоциями получалось гораздо лучше. В этом плане очень показателен эпизод с потасовкой в концовке игры. Она возникла после того, как защитник "Лацио" Раду ударил по ногам пробегавшего мимо Перротту, который этого даже и не заметил. Однако инцидент заметили партнёры Перротты и решили за него вступиться. И вот тут находившиеся на скамейке Де Росси и Мексес выбежали на поле и успокоили своих товарищей по команде. Когда известный бунтарь и задира Мексес ведёт себя так сдержанно и благоразумно, понятно, что в коллективе очень здоровая атмосфера. Люди не отвлекаются на лишнее. А вот "Лацио" психологически не выдержал и именно из-за этого упустил инициативу.

- Продержится ли "Рома" на первой строчке до конца сезона?
- В классе и опыте римляне не уступают "Интеру". Да и не для того они совершили такой грандиозный рывок, чтобы оступиться в самом конце. Хотя мы знаем, что с командами Раньери подобные конфузы случались, так что посмотрим. И всё же я считаю "Рому" фаворитом чемпионата. А вот насчёт "Интера" сделаю смелый прогноз - проиграв скудетто, он выиграет Лигу чемпионов.
Просмотров 3 284 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    belka08: 19 апреля 2010 23:17 (105)
    Цитата: ZAR
    Трушечкин-болела Ромы!!! Как он матч судил??? Это ж просто пипец!!! Как таких ставят??? Роме не видать скудетто, как свои пять пальцев!!!

    7 пять пальцев???ты чо у ся их не видешь???, "не видать как своих УШЕЙ ....ну ты кородав пипец))))))))))))))))))00"
    ;
  2. #51
    • 0
    DeathCat: 19 апреля 2010 22:49 (2175)
    Хот для меня приоритет Серия А, я соглашусь на такой обмен в этом сезоне. Но для этого надо ЛЧ взять. Так что после завтра будем иметь уже представление что нас ждем в итоге сезона.
  3. #50
    • 0
    The Great One: 19 апреля 2010 18:32 (14559) Новостей: 1630
    Вот бы Рома оступилась. Потом послушать бы этого умника74155
  4. #49
    • 0
    fc inter forever: 19 апреля 2010 17:39 (165)
    Роме повезло что Лацио обыграли, так что ИНТЕР хоть как возмет скудето 36
  5. #48
    • 0
    esterni: 19 апреля 2010 17:29 (802)
    да возмем ЛЧ,возьмем сериАл,возьмом кубок 36 я буду наверное самым щастливым 38
  6. #47
    • 0
    BALO: 19 апреля 2010 16:33 (0)
    А мы не будем слушать трушечкина и попробуем выиграть абсолютно ВСЕ!!!! 32
  7. #46
    • 0
    ZAR: 19 апреля 2010 15:19 (1218)
    Трушечкин-болела Ромы!!! Как он матч судил??? Это ж просто пипец!!! Как таких ставят??? Роме не видать скудетто, как свои пять пальцев!!! 62
  8. #45
    • 0
    Viktor 999: 19 апреля 2010 15:19 (897)
    МЫ выиграем Скудетто и ЛЧ... 2
  9. #44
    • 0
    XAN: 19 апреля 2010 15:06 (3594) Новостей: 108
    Не гони ботву! Интер выиграет всё!
  10. #43
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 14:24 (465)
    Роман Трушечкин: "Интер" проиграет скудетто, но выиграет Лигу чемпионов"

    О ёпт...и Труфелькин вылез под конец сезона...романист куев.
    Собака останется с шляпой, ибо своим говнофутболом она её заслужила....2 место ваш потолок.
  11. #42
    • 0
    Ilya4Inter84: 19 апреля 2010 14:13 (1550) Новостей: 1
    знал бы этот чувак сколько таких прогнозов уже было!!!
  12. #41
    • 0
    Quaresma: 19 апреля 2010 14:09 (20)
    DAVAY CASSANO ZDELAY IX POGLUJE CTO DAJE NE MOGLI STAYAT NA NOGAX POBEDIM VSE TITULI KAK BARSA V PROSLOM GADU
  13. #40
    • 0
    RB-OLEGA: 19 апреля 2010 13:15 (1084)
    Цитата: hustlin
    Нужно все брать согласен....в 5-й раз стать чемпионами, не помню кому такое удавалось сделать еще причем подряд!!!!!!!

    Цитата: hustlin
    Нужно все брать согласен....в 5-й раз стать чемпионами, не помню кому такое удавалось сделать еще причем подряд!!!!!!!

    Было у Блювентуса в 30-е годы и у Торино в 40-е
  14. #39
    • 0
    finist: 19 апреля 2010 12:53 (1803) Новостей: 227
    Время покажет....!!!!!!!!
  15. #38
    • 0
    Za Inter: 19 апреля 2010 11:59 (1332)
    Сампдория по-любому отнимет очки у римлян.
  16. #37
    • 0
    алекссс...333: 19 апреля 2010 11:51 (3504) Новостей: 114
    Если ЛЧ,то хорошо!
  17. #36
    • 0
    FANAT: 19 апреля 2010 11:40 (578)
    а что если бы такой расклад был то меня бы устроило
  18. #35
    • 0
    hustlin: 19 апреля 2010 11:35 (230)
    Нужно все брать согласен....в 5-й раз стать чемпионами, не помню кому такое удавалось сделать еще причем подряд!!!!!!!
  19. #34
    • 0
    CassaBlanca: 19 апреля 2010 11:30 (596)
    Цитата: Илья
    Флокари ......много много матершинных слов! ненавижу тебя !

    Пенальти не забитый надломил Лацио это явно, жаль Сарате не было он бы реализовал пенальти!!!!
  20. #33
    • 0
    Илья: 19 апреля 2010 11:21 (854) Новостей: 21
    Флокари ......много много матершинных слов! ненавижу тебя !
  21. #32
    • 0
    CassaBlanca: 19 апреля 2010 11:13 (596)
    Смотрю первый тайм Рома-Лацио , не понимаю как с такой игрой Рома победила им реально везёт!!!!!
  22. #31
    • 0
    fc-inter: 19 апреля 2010 11:12 (3561)
    Плевать кто как сыграет с ромой,надо самим выигрывать все оставшиеся матчи и сделать все от себя зависящее!И конечно завтра обязательно надо побеждать!
  23. #30
    • 0
    zhuzja: 19 апреля 2010 11:05 (1747)
    4ovq blja glavno da glavnoe!!!!
    ewjo rano govaritj,vawe mozem ostaca bez vsego
    vot togda budet piz.!!!!!!!!!!
    roslabtesj wto vqjgraem to vqjgraem..
    a radovaca budem uze patom.))!!!!
  24. #29
    • 0
    Interist91: 19 апреля 2010 10:58 (1132) Новостей: 1
    Рома в последних играх потеяет очки в любом случае!ТАК СКАЗАЛ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ ЗАИКИН,И ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ СОЛОШЕНКО!
  25. #28
    • 0
    ММИ: 19 апреля 2010 10:49 (238) Новостей: 1
    Пенальти надо забивать в ворота Ромы!
    Остальное -"философия"
  26. #27
    • 0
    Edvard: 19 апреля 2010 10:40 (178) Новостей: 2
    Блин сначала говорили что ЛАЦИО отнимет очки в дерби у РОМЫ,теперь САМПА или ПАРМА.
    НАДЕЖДА ИВАНОВНА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
  27. #26
    • 0
    Леший: 19 апреля 2010 10:37 (86)
    никто не наблюдал как против Интера играют их бывшие игроки, что Хименес Парма - Интер. был лучшим игроком в Праме, что Бурдиссо, Рома - Интер, а теперь и Каннаваро назван лучшим игроком в составе Ювентуса.
  28. #25
    • 0
    жбан: 19 апреля 2010 10:36 (4672)
    Никакого прогноза от ромы для ромы!!! Интер выграет скудето!!!
  29. #24
    • 0
    Anario: 19 апреля 2010 10:31 (655)
    Alvaro 20,

    я более чем уверен что Сампдория или Парма отнимут очки у Ромы...хорош посидели на верху, пора опускать их вниз!
  30. #23
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 10:27 (31644) Новостей: 328
    Anario,
    по последни турам видно что роме уже везет реально.. и она держится на волоске.. обыгрывая команды всего на 1 гол....
    ну ни чего я думаю мы все матчи выиграем, а рома хоть в ничейку сыграет с кем нить
  31. #22
    • 0
    Anario: 19 апреля 2010 10:22 (655)
    что за ерунда? кто это вообще?!

    Рома по всем показателям уступает Интеру!......тупизм думать, что Рома может претендовать на скудетто там где есть Интер. Им просто везёт в том, что Интер разрывается на несколько частей.......не более....будь только скудетто Интер порвал бы всех в клочья и уже на 30 туре был бы Чемпионом Серии А!...Рома совершила такой рывок на фоне потухшего Милана, Ювентуса и Фиорентины....последнюю команду реально жалко...не заслужили.......глупый обозреватель какой-то
  32. #21
    • 0
    Brown44: 19 апреля 2010 10:16 (428)
    Вот именно, Рома и в подметки не годится Интеру - но ей безбожно везёт...
  33. #20
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 10:16 (31644) Новостей: 328
    Александер,
    да нужно то и то выиграть...
  34. #19
    • 0
    lifa-net: 19 апреля 2010 10:10 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Kuchisbichi
    сампдория выиграет у ромы

    парма не проиграет.......
    В классе и опыте римляне не уступают "Интеру"

    уступают и в классе, и в опыте.....
    фортуне пора бы уже повернуться к ним задом...
  35. #18
    • 0
    Александер: 19 апреля 2010 10:10 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Top Boy
    Есл возмем ЛЧ , то клал я на скудето

    Цитата: mack
    Главное на ЛЧ сосредоточиться

    Ребята вы что с ума все посхадили?скудо важнее этого престижнейшего еврокубка!Ну а на счёт матча...я не смотрел его весь но решающий гол видел...за что и разбил свой телефон об стенку....
  36. #17
    • 0
    dsky: 19 апреля 2010 10:08 (404)
    Цитата: Kuchisbichi
    сампдория выиграет у ромы!!!!!!!!!

    Нас 1 ничья ромы устроит!
  37. #16
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 09:57 (31644) Новостей: 328
    MILANISTA,
    ты кто такой? ПРОРОК ЧТО ЛИ?

    MILANISTA,
    вон идите у вас 1/8 потолок!
    + в сериале вам максимум в лиге европпы играть!
  38. #15
    • 0
    MILANISTA: 19 апреля 2010 09:54 (9)
    Да какая Лига Чемпионов Интеру?!?!?? В полуфинале останутся...
  39. #14
    • 0
    Brown44: 19 апреля 2010 09:51 (428)
    Ром, ты ебанулся?))
  40. #13
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 09:41 (31644) Новостей: 328
    малол и что ты там думаешь. и говоришь! am
  41. #12
    • 0
    Inter13: 19 апреля 2010 09:41 (1204)
    А ты кто такой??
  42. #11
    • 0
    Seregafaninter: 19 апреля 2010 09:38 (150)
    Надо полюбасу брать все титулы и наконец доказать всем,что Интер-лучшая команда на свете!!!
  43. #10
    • 0
    AGUERO 10: 19 апреля 2010 09:37 (419)
    Вы че гоните да? Уже отказываетесь от скудето , надо брать всё
  44. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 19 апреля 2010 09:31 (1084)
    Сампдория сейчас рвет,Роме с ними играть в следующем туре в Риме,а потом на выезде с Пармой-в этих 2 турах все и решиться(только эти команды могут отобрать очки у римлян).А нам нужно только побеждать!
  45. #8
    • 0
    mack: 19 апреля 2010 09:25 (154)
    Главное на ЛЧ сосредоточиться. 56
  46. #7
    • 0
    Top Boy: 19 апреля 2010 09:24 (333) Новостей: 5
    Есл возмем ЛЧ , то клал я на скудето !
  47. #6
    • 0
    bergomi: 19 апреля 2010 09:24 (214)
    Трушечкин и Стогниенко - два наиболее адекватных камента на роиссе-2
  48. #5
    • 0
    Иван: 19 апреля 2010 09:22 (1916) Новостей: 18
    А вот насчёт "Интера" сделаю смелый прогноз - проиграв скудетто, он выиграет Лигу чемпионов.
    Не хотелось бы проигрывать чемп, но ради "Ушастого кубка" я готов на такие жертвы!!!
  49. #4
    • 0
    Kuchisbichi: 19 апреля 2010 09:22 (374) Новостей: 3
    сампдория выиграет у ромы!!!!!!!!!
  50. #3
    • 0
    zzz007: 19 апреля 2010 09:12 (647)
    брать все титулы как в прошлом году это зделала барса.
  51. #2
    • 0
    MARIO8: 19 апреля 2010 09:08 (1304) Новостей: 9
    бл* не хочется упускать скудетто....
  52. #1
    • 0