Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2010 Автор: finist

Даниэл Алвес: «Борьба должна стать захватывающей»

Даниэл Алвес: «Борьба должна стать захватывающей»Защитник «Барселоны» и сборной Бразилии Даниэл Алвес, получивший две желтые карточки в каталонском дерби против «Эспаньола» (0:0), попросил прощения у тренерского штаба и болельщиков.

Теперь необходимо думать о матче с «Интером». Борьба в играх с итальянцами в рамках полуфинала Лиги чемпионов должна стать захватывающей. Мы приложим все усилия для победы»
, – приводит слова Алвеса Goal.
Просмотров 4 068 Комментариев 257
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #257
    • 0
    fc inter forever: 19 апреля 2010 17:44 (165)
    Интер должен выграть Барсу хотя б потому что Моуриньо гораздо кручее и умнее Гвардиолы
  2. #256
    • 0
    stahl: 19 апреля 2010 12:41 (294)
    Цитата: Оmiсidа
    Прежде чем такое написать,нужно посмотреть хоть раз,как в такой ситуации сыграет Арнаутович

    Да он уже отрезанный ломоть то, уходить вроде собрался, нах таких выпускать?
  3. #255
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 10:08 (31638) Новостей: 328
    Александер,
    над..
    главное не сидеть ждать пока нам забьют! либо ждать концовки когда остается 20 минут и мы начинаем только играть забивать
  4. #254
    • 0
    Александер: 19 апреля 2010 09:59 (9800) Новостей: 2
    Нужно очень стараться,понятно что играть так же как на групповом этапе не кто не собирается,нужно просто не бояться и быть выше соперника настроем.
  5. #253
    • 0
    Interist91: 19 апреля 2010 07:47 (1132) Новостей: 1
    МАУРИНЬО ЛУЧШИЙ!!!!
  6. #252
    • 0
    Viktor 999: 19 апреля 2010 07:21 (897)
    ВЫ приложите все силы,а мы победим... 32
  7. #251
    • 0
    interista: 19 апреля 2010 03:42 (451) Новостей: 16
    ребят все будет ок,выйдем в финал лч и выграем скудетто с кубком италии 130
  8. #250
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:53 (31638) Новостей: 328
    пох кто тренировать будет!
    мне главное что бы интер был N1 ов всех сферах деятельности! и во всех турнирах
  9. #249
    • 0
    INTERARMENIA: 19 апреля 2010 02:50 (1140)
    кароче Моур N1,всем пока.
  10. #248
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:46 (31638) Новостей: 328
    bonya23,
    ну хотя бы не так поршиво сыграл!
    + мы в этом лиге в групповом этапе чуть не вылетели!
    лан каждый останется при своем мнениии!
  11. #247
    • 0
    bonya23: 19 апреля 2010 02:43 (710) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Да ты глупости пишешь насчёт арнаутовича)) не правильно это пойми просто))

    А насчёт манчестера? за первый сезон ты хотел чтобы моуриньо скудетто Лч Кубок все выйграл?))
  12. #246
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:35 (31638) Новостей: 328
    bonya23,
    вот когда балотелли не выпускал!
    вот когда милито с юве играл порол от уссталости моменты...
    когда пандев нулячий был!
    смотри сколько всего было где он бы пригодился...


    я уверен если бы сейчас тренировал какой то другой тренер а не маур то вы все б не защищали так тренера дургого.. как сейчас делаете маура защищая

    bonya23,
    и маур не прошол 1/8 проиграя манчестеру не забывай
  13. #245
    • 0
    bonya23: 19 апреля 2010 02:31 (710) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Толк выпускать арнаутовича?))) когда он использует 4 нападающих в каждой игре)) объясни пожалуйста? еще и 5 сувать? я сам хочу страшно посмотреть на него в игре,но пока значит не время Моуриньо лучше знает я думаю...

    Alvaro 20,
    Тогда манчини как тренер вообще ничего не сделал получается?только скудетто и выйгрывал а дальше 1/8пройти никак было?)))
  14. #244
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:31 (31638) Новостей: 328
    bonya23,
    ну мауо выиграл чемп в том году и что? конкуренция не оч была...
    ну капелло да это было бы супер хороший тренер...
    да упсть тренерует..
    просто бывае тупит маур выпуская манутари а не кого т другого..
  15. #243
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 02:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KA4
    Ладно уважаемые, спокойной ночи!!! Завтра на работу...
    Будте здоровы, живите богато!!!.....

    Оке) Спокойной тебе) Кста, на работу уже сегодня)))
  16. #242
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:29 (31638) Новостей: 328
    INTERARMENIA,
    ну вот имеено....
    ну просто маура эти вы.е..ны бесят иногда.. странное повидение.. выпуская унтари а не арнаутовича либо куара...
    вообщем поживем увидим над выгрывать нам вот что))
  17. #241
    • 0
    bonya23: 19 апреля 2010 02:28 (710) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Да причем тут бог или великий? Просто он отличный тренер которого нужно сохранить еще на 1 2 сезона....просто мало замен на его место я сейчас вижу? Блан?(еще не готов я думаю) михайлович?(не опытный не готов) капелло?(Никогда) Кстати маур в первом же сезоне скудетто выйграл если не забыл fellow

    а насчёт куарежмы опять же))) Да пошёл в ж...пу этот куарежма)) я люблю этого игрока он хорош)) но надоело в него верить поменяют на велозу? буду оччень рад просто
  18. #240
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 02:28 (465)
    Цитата: Vlados
    статья чуть ниже на главной стр.


    Да куйня это всё. Не всегда я доверяю инету...его цена реально дороже десятки. имха.

    Да...Непростая ситуёвина с этой обгламуренной Куарежмой...надеюсь Массимо всё разрулит ровно...

    ЗЫ
    Ладно уважаемые, спокойной ночи!!! Завтра на работу...
    Будте здоровы, живите богато!!!.....
  19. #239
    • 0
    INTERARMENIA: 19 апреля 2010 02:27 (1140)
    Alvaro 20,
    Друг Роналдо тоже нечего не сделал для Интера,и что он не великий?
  20. #238
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:23 (31638) Новостей: 328
    bonya23,
    ты не понял меня...
    просто смешно читать что они и вы тоже ставите маур очень великим и правильным он у вас как бог!
    я считаю он будет великим когда сдлает что то для интера выиграет!
    ну на счет куарежмы.. то можно сделать и так допустим вместо станка будет играть.. на левом ыланге либо на правом
  21. #237
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 02:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KA4
    Это от куда такие цифры??? Я думаю он не меньше пятнахи стОит...

    статья чуть ниже на главной стр.
  22. #236
    • 0
    bonya23: 19 апреля 2010 02:20 (710) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Честно скажу не обижайся твои комменты читать смешно) не то чтобы смешно просто непонятно немного)
    Насчёт куарежмы Ты помнишь когда брали куарежму и мансини? ты помнишь для чего они покупались? для тактики 4 3 3 мансини ибра куар...или тогда тоже маур не рассчитывал на них? и не давал шанса? а чем эта позиция плохая для них в нападов почти играют? так что не говори глупостей моуриньо очень талантливый и умный тренер он еще может не великий не забывай ему еще и 50 лет нету а его многие уже великим называют ему не далеко до этого. это вон фергюсона можно назвать великим,но посмотри он старше дербента.... Для чего брали вообще моуриньо? чтобы он выйграл ЛЧ или я что-то не то говорю? он своё дело делает мы в полуфинале. по многим комментариям я начинаю понимать что мало кто верит в проход финал
  23. #235
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:18 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    маур
    видиш маур работает по симпатиям!
    это плохо! нужно всех задействовать... нах им деньги плотитЬ? за просто так?
    тем более у запасных мотивациии больше сейчас
  24. #234
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 02:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    ну я рельно я поражаюсь как это моратти дает куару штаны просиживать и не дает играть

    ММ в тренеровочный процесс не лезет) А Маур использует тех, кого считает нужным. Вспомни, кто замариновал Шевченко?))
  25. #233
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:16 (31638) Новостей: 328
    KA4,
    10 вон статья есть сеня вышла точнее вчера почитай
  26. #232
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 02:15 (465)
    Цитата: Vlados
    Велозу стоит 10


    Это от куда такие цифры??? Я думаю он не меньше пятнахи стОит...
  27. #231
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:13 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    ну я рельно я поражаюсь как это моратти дает куару штаны просиживать и не дает играть
  28. #230
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 02:12 (465)
    Цитата: Vlados
    Желатьльно, по сумме двух встречь) А если 0-0 на Меацце и 1-1 на Ноу Камп - будет неплохо


    Я к тому и веду. В 1 очередь надо насухо в обороне...А на Камп-Ноу свой гол, два забьём...хоть это и не просто будет...
  29. #229
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 02:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KA4
    Только Победа!!!

    Желатьльно, по сумме двух встречь) А если 0-0 на Меацце и 1-1 на Ноу Камп - будет неплохо

    Цитата: KA4
    Может махнуть на Велозу?...Реально неплох парень...Но, как будет в Интере, вопрос.

    Дык в том то и дело. Велозу стоит 10. За Куара отдали 25. Моратти обен одобрил, но пришла жаба, и стала его душить)) И теперь неизвесто, что теперь будет с Куаром и с этим обеном...
  30. #228
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:08 (31638) Новостей: 328
    INTERARMENIA,
    ну просто пока что маура не нужно считать великим...
    вот когда будут достижени за интер с ним вот тогда бум гворить...

    просто глупо гворить о нем как о боге..
    не каждой команде не каждый тренер будет добиватся больших вершин и всех трофеев

    KA4,
    обменять арендами тот к нам а тот к ним
  31. #227
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 02:07 (465)
    Цитата: Vlados
    За 10 лямов его продавать ММ не хочет - а больше никто за него не даёт((


    Может махнуть на Велозу?...Реально неплох парень...Но, как будет в Интере, вопрос.
  32. #226
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:06 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    раз не хочет тогда можно сделать по умному! взять отдать вговорю же в италию тоько в клуб середня чек!
    и там он заиграет..в итоге цена выше станет
    странно просто если моратти не хо продавать его..тогда чег оне напрягает маура то что тот его не выпускает
  33. #225
    • 0
    INTERARMENIA: 19 апреля 2010 02:05 (1140)
    Alvaro 20,
    а кто великий ,если Моур не великий?
  34. #224
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 02:05 (465)
    Цитата: Vlados
    Вполне удовлетворюсь победой Интера со счётом 1-0.


    0-0 тоже не плохо...
    Но мы ИНТЕР, в ничьи не играем. Только Победа!!!
  35. #223
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 02:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KA4
    На продажу вообщем.

    За 10 лямов его продавать ММ не хочет - а больше никто за него не даёт((
  36. #222
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 02:01 (31638) Новостей: 328
    KA4,
    но я бы все таки сделла так отдал в италию его в аренду!
    просто жалко такое добро!
    да и в последнее время он когда выходил играл лучше чем раньше

    Vlados,
    да кубок наш 100 %
    жда быстро время летит! вроде бы вот..недавно лето было.. трансферы
  37. #221
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 02:00 (6470) Новостей: 36
    Н
    Цитата: Alvaro 20
    наша задача сейчас выиграть 4 матча в чемпе и барсу пройти

    Ещё бы и Кубок Италии выйграть неплохо fellow Поживём-увидим. Всего месяц остался до конца сезона.
  38. #220
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 01:59 (465)
    Цитата: Alvaro 20
    ну сказать что не использовал сильно грубо!
    просто не каждый футболист быстро адаптируется!
    тем более маур там выпускает его на 15-20 минут!
    а потом сидит куар дето 6-7 матчей потом опять выпустит на 40 минут! потом опять сидит.. тоесть эт не реально глупо..
    ну то ладно фиг с ним


    Да ну...Когда его купили играл постоянно, и мягко говоря не впечатлил. Помню шальной гол с рикошета...и...всё...всё...
    За 25 лямов...ну это не серьёзно ребята. На продажу вообщем. Двух мнений быть не может...
  39. #219
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:55 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    наша задача сейчас выиграть 4 матча в чемпе и барсу пройти winked
  40. #218
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 01:54 (6470) Новостей: 36
    Ладно, йух с ней, с этой Ромой. Главное теперь - это Барса. Вот это будет рубилово! Вполне удовлетворюсь победой Интера со счётом 1-0.
  41. #217
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:54 (31638) Новостей: 328
    INTERARMENIA,
    в интере он не великий!!
    он еще ни чего не сделла !
    а его заслуги в других клубах не нужно воспринимать
  42. #216
    • 0
    INTERARMENIA: 19 апреля 2010 01:53 (1140)
    Alvaro 20,
    Жозе великий это я не сказал это ФАКТ.
  43. #215
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:52 (31638) Новостей: 328
    KA4,
    ну сказать что не использовал сильно грубо!
    просто не каждый футболист быстро адаптируется!
    тем более маур там выпускает его на 15-20 минут!
    а потом сидит куар дето 6-7 матчей потом опять выпустит на 40 минут! потом опять сидит.. тоесть эт не реально глупо..
    ну то ладно фиг с ним
  44. #214
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 01:49 (465)
    Цитата: Alvaro 20
    ну над его реально в аренду лотдать в лацио фиорентину сампдорию!


    Надо его продать. Желательно подороже. В Интере у него нет будущего...свой шанс не использовал...

    ИМХО
  45. #213
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:46 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    ну над его реально в аренду лотдать в лацио фиорентину сампдорию!


    кстати сампдория рома будет интересно! так как сампа борется с палером за 4 место а отрыв всего 2 очка
  46. #212
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 01:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    да даже взять куарежму отдать в аренду фиорентине! либо лацио! и посмотреть!

    Можно. Вариант неплохой. Но если он и там не заиграет - его потом вообще никуда Не продашь. Потратили около 25 лямов на него + его з/п - а отдачи практически никакой.
  47. #211
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:42 (31638) Новостей: 328
    INTERARMENIA,
    бавария тоже!

    + смотри эти 3 фронта могут нам стоить 0 выигрышей...
    смотри мы в кубке уже в финале.. и могли уже чемп тож выграть.. так как 11 очков разрыв был!
    а сейчас -1

    ты сделал вывод что маур великий? это почему? потоу что он с порту лигу выиграл7 и с челлси чемп?
    над судить что с интером! а не с дургими командами

    Vlados,
    светят не светят но всеже что лучше быть на 11м местте либо на 9м?
    вот в чем достоинсво команды чем выше тем лучше
  48. #210
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 01:41 (465)
    Цитата: Alvaro 20
    угу поживем увидим!


    Ну и лады!!!

    Цитата: Alvaro 20
    главное нам не лохонутся! и выиграть все матчи


    Да. В первую очередь надо за свою игру думать, а Рома ещё споткнётся...всегда вестИ не может...хватит с них накуй.

    FORZA INTER!!!
  49. #209
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 01:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Jaredi
    далеко ошибаешся , кальяри умеент забивать , а кьево сдерживается , такше это тоже сильные соеперники

    Для говнофутбола исповедуемого Ромой, Кальяри (в Риме) и Кьево (на выезде) обречены... Да и мотивации у них почти нет - еврокубки и вылет им не светят.
  50. #208
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:40 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    ну да я знаю что есть...
    допустим мне кажись что при манче куар и арнаутович заирали!
    да даже взять куарежму отдать в аренду фиорентине! либо лацио! и посмотреть!
  51. #207
    • 0
    INTERARMENIA: 19 апреля 2010 01:38 (1140)
    Alvaro 20,
    Моур великий тренер,если кто не помнит скажу,что Интер играет на 3 фронтах,сейчась только Интер в европе играет 3фро...
  52. #206
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:36 (31638) Новостей: 328
    KA4,
    угу поживем увидим!
    главное нам не лохонутся! и выиграть все матчи
  53. #205
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 01:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    ну все говорят что маур такой классный. великий

    Ну это есть немного, но ты посмотри сколько ещё человек считатют Кварежму суперигроком несправедливо замаринованным на лавке)) Маур канеш не идеален, но прогресс в игре Интера есть - и это заслуга Маура. Хотя и отрицательные стороны имеются.
  54. #204
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 01:34 (465)
    Цитата: Alvaro 20
    согласен..
    просто парою замечаешь... что маур действует выбирает игроков по симпатии выпускает..
    вот и из за этой глупости теряем.. ошибки...


    Не знаю, не замечал за ним такого...играет сильнейший. Пока я Моуриньо доверяю...

    В любом случае :
    Все выводы в конце сезона.
  55. #203
    • 0
    Jaredi: 19 апреля 2010 01:33 (553)
    Цитата: Vlados
    37 и 38 туры имхо уже ни чего не решат - там и Интер и Рома с вероятностью 99% возмут 6 очей. Думаю всё решит 36 тур - Парма-Рома и Лацио-Интер.


    далеко ошибаешся , кальяри умеент забивать , а кьево сдерживается , такше это тоже сильные соеперники
  56. #202
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:29 (31638) Новостей: 328
    ну все говорят что маур такой классный. великий!
    ну этоне означает что если он выйиграл с какой то другой командой все ! это не будет значить что он выиграет с нами и так же хорошо будет тренировать нас!
    надо говорить мауриньо как с чистого листа как буд то он только начал тренировать первый клуб!
    надо судить как он нас тренерует и что мы с ним выиграли! а не считать дургие титулы с другими командами
  57. #201
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 01:28 (465)
    Цитата: dima56
    Купили Лацио с потрохами и все тут как можно было так пенальти пробить???????????????????????


    Это не возможно.
  58. #200
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:27 (31638) Новостей: 328
    KA4,
    согласен..
    просто парою замечаешь... что маур действует выбирает игроков по симпатии выпускает..
    вот и из за этой глупости теряем.. ошибки...
  59. #199
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 01:25 (465)
    Цитата: Alvaro 20
    ну да маур же великий! капец.. помоему он не так уж много сделал для интера!


    Где я сказал, что он великий?...речь не об этом...
    Да проепали...да растеряли...поносить не стоит...дождёмся конца сезона.
    Верим в лучшее...раньше драки кулаками не машут.
    А рассуждать...если бы да кабы. Мы же не бабки у подьезда.
    Надо биться, а не сопли жевать. И не такое проходили!!! Это ещё брызги шампанского....
  60. #198
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:23 (31638) Новостей: 328
    та пи...ц штрафной! вучиничь бьет стенка рассыпалась.. муслера стоял е..м щелкал

    Vlados,
    скверно не скверно..пойми..там борится за 4е место...
    она опережает палетрмо на 2 очка!
  61. #197
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 01:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    рома- сампдория

    Сампа на выезде играет скверно. Многое будет зависить от функционального состояния Кассано.
  62. #196
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:20 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    рома- сампдория
  63. #195
    • 0
    dima56: 19 апреля 2010 01:20 (313)
    Купили Лацио с потрохами и все тут как можно было так пенальти пробить???????????????????????
    ?????????????????? А штрафной стенка расыпалась ловила даже прыгнуть не захотел
  64. #194
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 01:19 (6470) Новостей: 36
    37 и 38 туры имхо уже ни чего не решат - там и Интер и Рома с вероятностью 99% возмут 6 очей. Думаю всё решит 36 тур - Парма-Рома и Лацио-Интер.
  65. #193
    • 0
    UltraS : 19 апреля 2010 01:17 (0)
    .
    .
    .
    2-1 БУДЕТ .
  66. #192
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:16 (31638) Новостей: 328
    Jaredi,
    ну жно конечно нужно! если ктото заберет хоть очко у ромы это супер!
    тогда мы им мунтари либо риваса отдадим)0 wink
  67. #191
    • 0
    Jaredi: 19 апреля 2010 01:14 (553)
    9 мая Рома - Кальяри не только самподория и парма может сделать им сюрприз, еще Кьево а от Кальери ждем сюрприз)
  68. #190
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 01:12 (31638) Новостей: 328
    KA4,
    ну да маур же великий! капец.. помоему он не так уж много сделал для интера!
    а за то что он виноват за то что просирали матчи это факт!
  69. #189
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 00:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    вон лучше смотрите как лох флокари не забил пеналь! http://football.kulichki.net/w

    orldnews/news.htm?89561

    Я смотрел прямую) Когда он подошёл к точке - я был на 100% уверен, что он не забьёт. Взгляд у него был обречённый. И вообще отыграл он паршиво в этом матче( С Лациале этот пеналь сыграл злую шутку. Лучшеб его вообще не назначали...

    Цитата: Оmiсidа
    Не заметил сверхнастроя в самом важном матче чемпионата против Ромы

    Так и знал, что кто-нить вспомнит)) Ну там Сезер был не в себе - ненакосячь он тогда, думаю всё бы было по-другому. а настрой был, правда у ромы он был получше.
  70. #188
    • 0
    Оmiсidа: 19 апреля 2010 00:55 (513)
    Цитата: Vlados
    Зато Маур умеет настроить команду на главные матчи

    Не заметил сверхнастроя в самом важном матче чемпионата против Ромы
  71. #187
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 00:54 (465)
    Цитата: Alvaro 20
    ну знаешь когда любишь и переживаешь за команду бывает что гворишь что то не по теме..
    ну я тоже считаю что маур виноват этому что мы отстаем..
    а игроки да не сильно то и при чем.. они уставшие и это видно.. даже тот милито, который не мог забить в простейших ситуация в блювентусом..
    а маур ступил.. не выпустил арнаутовичча....


    Млять, вы в инете все тренера невьепатся...дык чё дома торчите???...Работайте ёпт...
    Виноваты все...надо надеятся на лучшее...ждать осечек собак и самим своё брать...Всё просто, как 2 пальца об асффальт. Заепали сопли...
    Бывали и похуже времена, только инету небыло...и славо богу...
  72. #186
    • 0
    Оmiсidа: 19 апреля 2010 00:53 (513)
    Цитата: Tijs
    Арнаутович же даж не понял чё к чему и попросту потерялся или был уничтожен Кьелинни

    Прежде чем такое написать,нужно посмотреть хоть раз,как в такой ситуации сыграет Арнаутович
  73. #185
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 00:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    ну я тоже считаю что маур виноват этому что мы отстаем..
    а игроки да не сильно то и при чем.. они уставшие и это видно.. даже тот милито, который не мог забить в простейших ситуация в блювентусом..
    а маур ступил.. не выпустил арнаутовичча

    Ну зажрались немного, раслаббон канеш был, такой то отрыв был - 11 очей((( Зато Маур умеет настроить команду на главные матчи. Мили немного на спаде, косячил думаю не только от усталости. Ну а Арнаутовича нужно было выпускать не сейчас, а раньше - когда очки были не так важны и соперники были попроще...
    Игроки Интера немного хоть и уставшие, но суперпрофессионалы!! Надеюсь всё получится. А скудо - если не выйграем - будет хороший урок на будующее...
  74. #184
    • 0
    Tijs: 19 апреля 2010 00:51 (363)
    Милито нельзя было убирать.. он был вроде психологического давления.. как кол в заднице у юве!.. Арнаутович же даж не понял чё к чему и попросту потерялся или был уничтожен Кьелинни
  75. #183
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 00:45 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    ну знаешь когда любишь и переживаешь за команду бывает что гворишь что то не по теме..
    ну я тоже считаю что маур виноват этому что мы отстаем..
    а игроки да не сильно то и при чем.. они уставшие и это видно.. даже тот милито, который не мог забить в простейших ситуация в блювентусом..
    а маур ступил.. не выпустил арнаутовичча....


    вон лучше смотрите как лох флокари не забил пеналь! http://football.kulichki.net/w
    orldnews/news.htm?89561
  76. #182
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 00:41 (6470) Новостей: 36
    Да я чего, этот чел после каждого неудачного матча Интера пишет, что все игроки и Маур говно. Теперь на Лацио бочку катит. А потом типа вперёд Интер и всё такое...
  77. #181
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 00:34 (31638) Новостей: 328
    Interist58,
    недеемся на лучшее!

    Цитата: Vlados
    Vlados

    и
    Цитата: Interist58
    Vlados

    успокойтесь ребята..
    мы ссоримся изза херни!
  78. #180
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 00:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Interist58
    Видимо ты то-же петух.

    ВЫражения выбирай, эмо еб*учий!
  79. #179
    • 0
    Interist58: 19 апреля 2010 00:33 (639) Новостей: 2
    Alvaro 20
    Если не возьмём в этом году, то нужно начинать всё с начала, а в ближайшее время многие команды подтянутся, и вряд-ли нам дадут так безраздельно царствовать на троне, свой шанс мы видимо упустили, пять раз подряд и вторая звезда теперь будут очень не скоро, к сожалению...
  80. #178
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 00:27 (31638) Новостей: 328
    Interist58,
    ну если на то пошло то нам для того что бы выиграть 5 подряд то нам нужно выирать еще 2!
    так как 1е скудето не нужно считать

    Tijs,
    нам еще сначало над сыграть с аталантой
  81. #177
    • 0
    Tijs: 19 апреля 2010 00:23 (363)
    Бл*******!!!!!!!! Фашисты слили! Теперь я думаю у них мозгов хватит Интеру палки в колёсы не вставлять в предстоящем матче?!!! Потому, что если Интер (уставши от Барсы) потеряет с этими ГОВНО-ОРЛАМИ очки - их (Лациалей) будут весь год ходить и на каждом шагу подъ*бывать Романисты! Это блин не Москва где 4-5 команд - это матьперемать РИМ! 2 команды! Народ 50%-50%! У них там и сын не сын - если он болеет за другой клуб!
  82. #176
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 00:22 (465)
    Цитата: INTERARMENIA
    Kievo,Cagliari


    Проепать они исчо успеют...как пить дать...
    Всё будет в ажуре...Верим!!!...
  83. #175
    • 0
    Interist58: 19 апреля 2010 00:21 (639) Новостей: 2
    Vlados
    Видимо ты то-же петух.

    Alvaro 20
    Давно это было, но было.
  84. #174
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 00:20 (31638) Новостей: 328
    Interist58,
    а они 5 раз подряд выигрывали чемп?
  85. #173
    • 0
    Interist58: 19 апреля 2010 00:19 (639) Новостей: 2
    Alvaro 20
    Да обидно, просто так взять и просрать скудетто, думал рекорд Ювентуса и Торино переплюнем, теперь врят-ли, злой, как собака, всех этих гомнюков порвать хочется, так рады нашим неудачам, теперь буду только рад, когда сборная Италии будет проигрывать, как-же могут итальянцы желать, что-бы их команда(ИНТЕР) вылетела из Лиги чемпионов, твари, рогоносцы, когда мы в Италии ничего не выигрывали на протяжении многих лет, мы -же не желали, что-бы итальянские команды, как можно быстрее вылетели из европейских кубков,а эти мрази спят и видят, как-бы ИНТЕР побыстрее вылетел из Лиги, уроды деградирующие, что-бы вам на чемпионате Мира обосраться в первом-же матче, гнильё.
  86. #172
    • 0
    INTERARMENIA: 19 апреля 2010 00:16 (1140)
    KA4,
    Kievo,Cagliari
  87. #171
    • 0
    KA4: 19 апреля 2010 00:12 (465)
    С кем собакам исчо играть???
    Сампа, парма...дальше???...
  88. #170
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 00:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Interist58
    Что-бы эти петухи голубые в серию Б вылетели, козлы, ненавижу, не могли хотя-бы в ничейку сгонять, мрази.

    Иди на йух!! Втом что мы на втором (пока-что) месте виноваты сами, а не Лацио. Что вы все накинулись на Лациале??!! Играли как могли, гораздо симпатичнее, чем говнофутбол ромы. Рома с такой игрой далеко не уедет. У них впереди Сампа и Парма. А Лацио удачи, и надеюсь они не вылетят в Б.
    49
  89. #169
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2010 00:10 (31638) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    и круза!
  90. #168
    • 0
    lifa-net: 19 апреля 2010 00:06 (2199) Новостей: 51
    всё будет хорошо......
    ИНТЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
    РРРР
  91. #167
    • 0
    NetMan: 19 апреля 2010 00:01 (31) Новостей: 1
    Да что вы все на лацио гоните?? ну не получилось ну и что теперь? нам надо не на лацио надеятся а самим всех рвать!!!!
    Та и сами мы молодцы столько матчей запороть...
    Не сцыте всё норм будет!! 130 103
  92. #166
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 апреля 2010 00:00 (3468)
    П...ц,у Лацио тренер чмо!!!Как можно было выпускать Флокори,а Сарате оставить на бочке с первых минут??????
  93. #165
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2010 23:59 (31638) Новостей: 328
    Interist58,
    та ну ладно хватит на них уже гнать!
    мы сами виноваты то что взялит поипали свои очки!
  94. #164
    • 0
    Interist58: 18 апреля 2010 23:56 (639) Новостей: 2
    Что-бы эти петухи голубые в серию Б вылетели, козлы, ненавижу, не могли хотя-бы в ничейку сгонять, мрази.
  95. #163
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2010 23:55 (31638) Новостей: 328
    рома пи...ры!
    ни чего оступятся!
  96. #162
    • 0
    Interist58: 18 апреля 2010 23:39 (639) Новостей: 2
    lifa-net
    Дай Бог.

    Очень обидно, мы ведь сильнее всех на две головы и так бездарно всё потерять, не знаю, как это пережить можно будет, нервы уже не к чёрту.
  97. #161
    • 0
    жбан: 18 апреля 2010 23:37 (4666)
    только пусть попробуют суки не оступиться!!!!!!!!!
  98. #160
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2010 23:33 (31638) Новостей: 328
    наша задача обыграть всех команд в чемпе 4 игры!
    а рома должна оступится!

    мне мне так хочется 5е скудетто подряд!
    ну если не возьмем то интеру будет урок!!!
    и вообще у интера тупая мания какая то начинать играть на выйгрыш либо когда проигрывают либо когда остается там 25 и меньше минут до конца матча!
  99. #159
    • 0
    lifa-net: 18 апреля 2010 23:31 (2199) Новостей: 51
    Цитата: INTERARMENIA
    на хр.. лацио,кто помнит матч Интер-лацио 2002 май 5

    с тех пор их ненавижу......
    кальчополи добавило.......

    Цитата: Interist58
    Вряд-ли, эти твари, словно заговоренные, везёт, как утопленникам, вот-бы нам так в Лиге чемпионов везло, а то ведь если не выиграем то боюсь, что и Маура лишимся, и некоторых ключевых игроков.

    мне кажется, что наш фарт как раз таки перекочевал в ЛЧ.........
  100. #158
    • 0
    HaYkOlO: 18 апреля 2010 23:31 (893) Новостей: 10
    Rikki_Quaresma7,
    у меня уже мозг отключился