Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2010 Автор: Diego Milito

Самюэль Это`О: "Месси – футбольный бог".

Самюэль Это`О: "Месси – футбольный бог".Перед первым полуфинальным матчем против "Барселоны" нападающий "Интера" Самюэль Это`О выразил свое восхищение игрой полузащитника каталонцев Лионеля Месси. В то же время камерунец подчеркнул: миланцы не испытывают страха перед сине-гранатовыми.

"Месси – футбольный бог. Что касается "Барселоны", то, безусловно, сейчас это лучший клуб в мире. Однако в футболе случается все, что угодно. "Интер" мечтает выйти в финал Лиги чемпионов и имеет право на такую мечту", - цитирует Football Italia форварда.

"Что касается моей игры, то я адаптировался в серии А. Сначала, конечно, испытывал трудности, но сейчас набрал неплохую форму. В "Интере" мне приходится действовать немного не на той позиции, к которой привык, - играть из глубины. Однако на данный момент никаких проблем с этим у меня нет",
- заметил камерунец.
Просмотров 1 764 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Kit Cat: 19 апреля 2010 13:21 (138)
    Чё вы так на Месси то накинулись.. он отличный игрок достойный лавров... это безусловно... и придёться попотеть играя с Барсой
  2. #33
    • 0
    zhuzja: 19 апреля 2010 11:20 (1747)
    Gretar Steinsson,
    za4em tak gruba neponemaju tebja.???
  3. #32
    • 0
    жбан: 19 апреля 2010 10:42 (4666)
    Ваще не понимаю, как можно болеть за ювентус? За милан даже понимаю что всётаки можно!!! Но ювентус просто же отстой, чё за него болеть то?
  4. #31
    • 0
    Wall-e from Juve: 19 апреля 2010 09:17 (86)
    Цитата: Henry1414
    Когда Зидан, Марадона, Пеле играли их безусловно считали лучшими. Лучше них никто не мог играть. А лучше месси тот же криштиано может играть, Руни, Торес. Надеюсь и наш Бало достигнет такого уровня

    Это лишь твое субъективное мнение, Месси признан лучшим- так оно и есть... а ваш Бало никогда не достигнет такого, потому что великих побед добиваются достойные люди!!
  5. #30
    • 0
    Henry1414: 19 апреля 2010 09:13 (207)
    Когда Зидан, Марадона, Пеле играли их безусловно считали лучшими. Лучше них никто не мог играть. А лучше месси тот же криштиано может играть, Руни, Торес. Надеюсь и наш Бало достигнет такого уровня
  6. #29
    • 0
    Wall-e from Juve: 19 апреля 2010 09:06 (86)
    Цитата: Матерацци
    Матерацци,

    прально! у месси есть только скорость!
    а на счет обвести техники у него мало!
    цитировать
    Матерацци 16. (Вчера, 20:21)

    Комментариев: 8

    Месси окунь! Для него подходит выражение-"Скорость есть, ума ненадо"
    А Интеру могу пожелать только удачи 123


    Вы чего?? Совсем придурки??? Что касается самой игры то ДА- обыграть Барсу можно, Моуриньо отличный тренер, он может.э.. но говорить что Месси только бегать умеет... ну это просто не в какие ворота... он лучший... и даже говоря что Боги это Марадонна, Пеле, Зидан... не надо забывать что Месси очень молод!

    Цитата: Матерацци
    акое чуство что вы хороните ИНТЕР! А кто считает Барселону и Месси лучшими в мире тот недоразвитый или тупой или никогда не смотрел футбол с участием Барселоны!

    Ну и чем они плохи??? Или нет, не так... кто лучший ты мне скажи??? Хотя знаю, конечно, Интер!! )))))))))))

    Цитата: Feu
    UltraS ,
    YanKeeS,
    Можно вас за деньги показывать, как идеальных имбецилов?

    72
  7. #28
    • 0
    Viktor 999: 19 апреля 2010 07:07 (897)
    Цитата: Ilya4Inter84
    Месси конеш хорош но все таки не стоит Хавика забывать!!!

    ТОЧНО ПОДМЕТИЛ... 2
  8. #27
    • 0
    Ilya4Inter84: 19 апреля 2010 04:26 (1550) Новостей: 1
    Месси конеш хорош но все таки не стоит Хавика забывать!!!
  9. #26
    • 0
    YanKeeS: 19 апреля 2010 01:16 (16)
    Месси...хорош,НО ОН НЕ ФУТБОЛЬНЫЙ БОГ!
  10. #25
    • 0
    UltraS : 19 апреля 2010 01:13 (0)
    Матерацци сломает ногу Месси 100%
  11. #24
    • 0
    Матерацци: 19 апреля 2010 00:14 (39)
    Такое чуство что вы хороните ИНТЕР! А кто считает Барселону и Месси лучшими в мире тот недоразвитый или тупой или никогда не смотрел футбол с участием Барселоны!
  12. #23
    • 0
    MakSim 22: 18 апреля 2010 23:53 (20)
    Месси на данный момент один из наилучших но точно не футбольный бог)))
    24
  13. #22
    • 0
    Negr: 18 апреля 2010 23:47 (7)
    да Месси Месси Месси. Реально он лучший в мире(на данный момент). Конечно про технику сказали что её у него нет, можно просто усаться со смеху))). Когда то и Марадонна был лучший и Пеле и Зидан просто у каждого своя эпоха(точнее время своё). А то что Интеру будет не сладко это да. Но это футбол и тут ВСЁ возможно.
  14. #21
    • 0
    XAN: 18 апреля 2010 21:27 (3594) Новостей: 108
    Цитата: finist
    Я б конечно так не сказал,но то что Месси очень...хорош это правда.

    Я бы тоже так не сказал
  15. #20
    • 0
    bonya23: 18 апреля 2010 21:12 (710) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Вахахахахахахахахахха 7 Как вообще можно сказать у месси нет техники?)))))))))))))))))))) это равносильно тому что Зидан плохо видел поле))))) У месси есть и техника и скорость и голова видит поле отлично быстрые ноги очень быстрые)) у него один минус маленький рост игра головой) хотя я видел гол манчестеру в финале головой забил неплохо)

    я бы посмотрел если бы он был игроком интера как бы ты разговаривал)))
  16. #19
    • 0
    Interist91: 18 апреля 2010 21:03 (1132) Новостей: 1
    Красава Этоо!ДА ТЫ ОДАПТИРОВАЛСЯ!
  17. #18
    • 0
    stam1409: 18 апреля 2010 20:55 (147)
    Матерацци,
    Alvaro 20,
    глупые?люди без техники шестерых не обводят...месси сейчас лучший футболист в мире и его нам надо очень опасаться как и всю барсу...интер пройдёт только если закроет месси а это как то не у кого не вышло ещё в этом году...и вообще если в команде есть хави и иньеста которые могут пас хороший отдать то это плохо?покер арсеналу,хет-трик валенсии...корочь интеру очень тяжело будет...с челси сколько везло...посмотрим с барсой так же будет или игра пойдёт
  18. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2010 20:22 (31638) Новостей: 328
    Матерацци,

    прально! у месси есть только скорость!
    а на счет обвести техники у него мало!
  19. #16
    • 0
    Матерацци: 18 апреля 2010 20:21 (39)
    Месси окунь! Для него подходит выражение-"Скорость есть, ума ненадо"
    А Интеру могу пожелать только удачи 123
  20. #15
    • 0
    BALO: 18 апреля 2010 20:19 (0)
    Только вместе с Хави и Иньестой!!!!Надеюсь,что самуэль порадует нас всех своей игрок и забитыми мячами!!!! 9 57
  21. #14
    • 0
    edgardavids: 18 апреля 2010 20:18 (2675)
    lifa-net,
    Спасибо! 51
  22. #13
    • 0
    Henry1414: 18 апреля 2010 20:13 (207)
    Месси олень только на пасы Хави умеет бегать

    Месси олень только на пасы Хави умеет бегать
  23. #12
    • 0
    lifa-net: 18 апреля 2010 19:57 (2199) Новостей: 51
    edgardavids,
    будь здоров..........
  24. #11
    • 0
    edgardavids: 18 апреля 2010 19:38 (2675)
    да он отличный игрок,но он один ,без команды - ничто!Так что если выберем хорошую тактику против них, Месси ничего не сможет сделать!!!

    P.S. когда это писал - 2 раза пчихнул, значит правду подумал...
    wink
  25. #10
    • 0
    INTERARMENIA: 18 апреля 2010 19:37 (1140)
    В даннои момент Месси лучший футболист в мире.
  26. #9
    • 0
    The Great One: 18 апреля 2010 19:19 (14559) Новостей: 1625
    Надеюсь забьёшь Барсе...неоднократноwink64
  27. #8
    • 0
    19082010: 18 апреля 2010 19:18 (40)
    давай Это О ! накажи свой бывший клуб!!!
  28. #7
    • 0
    Александер: 18 апреля 2010 18:58 (9800) Новостей: 2
    Ну я бы не стал делать такие заявления,на счёт Месси.то что он отличный футболист это факт...но не бог....
  29. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 18 апреля 2010 18:51 (1140)
    ура 2-1 милан мерда
  30. #5
    • 0
    CantandO: 18 апреля 2010 18:46 (346)
    Месси и вправду один из лучших..
  31. #4
    • 0
    алекссс...333: 18 апреля 2010 18:44 (3504) Новостей: 114
    Месси-футбольный жрец! Боги уже на покое-Пеле,Зидан,Марадонна и т.д.
  32. #3
    • 0
    Nekit: 18 апреля 2010 18:42 (61)
    Ну я не разделяю твоего мнения Самюэль... Зря ты так сказал 1
  33. #2
    • 0
    finist: 18 апреля 2010 18:40 (1803) Новостей: 227
    Я б конечно так не сказал,но то что Месси очень...хорош это правда.
  34. #1
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2010 18:37 (31638) Новостей: 328
    Месси – футбольный бог. Что касается "Барселоны", то, безусловно, сейчас это лучший клуб в мире. Однако в футболе случается все, что угодно.