Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.04.2010 Автор: finist

Манчини не впечатлен работой Моуринью

Манчини не впечатлен работой МоуриньюГлавный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини считает, что его преемник на посту рулевого «Интера» Жозе Моуринью внес минимальный вклад в успешное выступление команды в нынешнем сезоне.

"Наиболее трудно — начать побеждать, после этого работать уже легче, — приводит слова итальянца L’Equipe. Построил ли я фундамент «Интера»?! Да я возвел над ним крышу! Я выиграл скудетто для черно-синих после 17-летнего перерыва. Как я уже сказал, самое главное — начать, а все, что случилось позже — это уже следствие"

Напомним, что после 34 туров «Интер» лидирует в чемпионате Италии, опережая на два очка «Рому», которая 18 апреля в римском дерби встретится с «Лацио».
Просмотров 1 886 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    danil274: 19 апреля 2010 14:45 (63)
    Манчини мерзский тип.никогда не считал его сильным тренером.ничего он не сделал для Интера.
  2. #46
    • 0
    Kit Cat: 19 апреля 2010 13:08 (138)
    Он между прочим от части прав чертяга.... хотя насчёт бездействия Маура наврятли... Маур окуенный тренер.
  3. #45
    • 0
    MARIO8: 19 апреля 2010 09:05 (1304) Новостей: 9
    что вы пишите ? при Манчини мы стали теми кто сейчас есть!Да это было после кальчополи и без блюве и совсем дряхлой мердой но и состав у Роберто был слабее , и как не крути именно он был у руля нашей команды в те годы и он ,лично я ему благодарен .
  4. #44
    • 0
    Ilya4Inter84: 19 апреля 2010 04:17 (1550) Новостей: 1
    пусть завидует молча!!!
  5. #43
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2010 03:01 (6470) Новостей: 36
    АААА обижен ещё Манч) Не хочет признать, что Маур более классный тренер. А насчёт скудетто лучшеб молчал.
  6. #42
    • 0
    YanKeeS: 19 апреля 2010 01:26 (16)
    Моуринью отличный тренер!!!!!!!
  7. #41
    • 0
    UltraS : 19 апреля 2010 01:10 (0)
    хОЧУ чтобы нам в группе ЛЧ , МС попались .

    хОЧУ чтобы нам в группе ЛЧ , МС попались .
  8. #40
    • 0
    adrec: 19 апреля 2010 01:07 (200)
    А ещё манч тащил в команду всякий шлак вроде хименесов, сесаров и т.п. Про которых сейчас никто и не вспомнит,а при манче они стабильно играли в основе, соответственно принося минимум пользы. Игры у Интера при манче не было. Мавру год понадобился, что бы отучить наших защей выбивать мяч абы куда.Играли паршиво, мяч держали очень плохо, забивали мяч и уходили к своим воротам всей командой(о какой зрелищности речь?).Это манч напокупал нам опорников,вообще не предназначенных что бы создавать. Вообще он покупал футболистов, что бы раскрывать их талант, а это не философия для клубов-грандов, которым нужны точечные усиления - это философия лацио, арсеналов или аяксов, которые "выращивают" своих футболистов "на продажу" . Наконец манч сам подорвал к себе доверие, сам показал себя нытиком т.е. только себя должен винить в том, что его убрали.
    П.С. больше всего добивает то, как бескорыстно он выполнил своё обещание)))
  9. #39
    • 0
    misegri inter: 19 апреля 2010 01:05 (528)
    Иди нахер Педрила !
  10. #38
    • 0
    Oven: 19 апреля 2010 00:30 (9)
    Я считаю, что Манчини прав. Основную роль все же играют именно при нем раскрывшиеся игроки. Кстати на Интер было приятно смотреть и я гордился как играет наша команда перед друзьями, а при Мауринью игры нет вообще (мне за игру нынешнего Интера стыдно, при таких-то игроках так играть хреново), но есть почти тотже результат, поэтому еще терплю.
    Кстати хреновая и скучная игра свойственна всем клубам которые тренировал Моуринью, но он умеет делать результат.
  11. #37
    • 0
    цихминструк: 19 апреля 2010 00:15 (10)
    Салам всем берегам. Манчини хочет в италию, респектую Роберто. Но наш "бог" Мауриньо!!!
  12. #36
    • 0
    edgardavids: 18 апреля 2010 20:33 (2675)
    SLO-MO,
    Нах он нам надо!Моуриньо лучший! 51
  13. #35
    • 0
    AndY: 18 апреля 2010 20:25 (9)
    завидно ему просто... 155
  14. #34
    • 0
    SLO-MO: 18 апреля 2010 20:20 (1072) Новостей: 23
    Как я бы хотел чтобы Манчини вернулся!Мы опять начали бы играть в красивый атакующий футбол, вымелись бы все брёвна.
  15. #33
    • 0
    edgardavids: 18 апреля 2010 19:53 (2675)
    Манчини мне разонравился совсем!Зажрался там в Англии в Манчестер Сити.... "-Ты там ничего не добился ещё чтоб так говорить,а у Моуриньо результат на лицо!!!Хьюза уволили вообще ни за что!Он за пол сезона проиграл 2 матча,а с Манчини МС уже проиграли больше!
  16. #32
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 апреля 2010 18:51 (430)
    Я не спорю,он сделал не мало работ для ИНТЕР-а,но мы все видем как отличается тактика Манчини от тактики Жозе,я просто уверень что еслиб во главе команды был бы Манчини мы бы точно не прошли бы Челси!

    Но всё же Манчини сиди себе там в англии,и не возникай на счёт НАШЕГО ИНТЕР-а
  17. #31
    • 0
    ММИ: 18 апреля 2010 18:38 (238) Новостей: 1
    Манчини отличный тренер и если бы не слова, вылетевшие из его уст в Ливерпуле,то может и тренировал бы у нас.
    Сегодняшние слова, высказанные после обидного проиграша от МЮ, свидетельствуют о ностальгии.
    Следует признать, что Манчини так и не научился выигрывать сложные матчи.
    Маур, он всё-таки особенный.
    А ведь мог бы Моуриньо согласиться с единственным условием Барселоны и где бы сейчас был Гвардьола?
    Считаю, что Капелло придёт в Реал, тогда станет ещё веселее...
    Не вытянет Манчини МС на 4-е место!
  18. #30
    • 0
    MakSim 22: 18 апреля 2010 18:24 (20)
    Манчини ты сначала дождись конца лиги чемпионов а затем базарь))) 162
  19. #29
    • 0
    Chaus: 18 апреля 2010 17:37 (653) Новостей: 14
    Давайте не будем обсирать Манчини, он очень много сделал для Интера! Да, в данном высказывании он не прав, Моуриньо в Интер вложил никак не меньше, чем Роберто, но это не повод склонять нашего бывшего тренера!
  20. #28
    • 0
    Viktor 999: 18 апреля 2010 17:06 (897)
    МАНЧИНИ БАЗАРИТ МНОГО angry
  21. #27
    • 0
    BALO: 18 апреля 2010 16:56 (0)
    Манчини ничего такого не достигнет по сравнению с Моуром.... 2
  22. #26
    • 0
    Александер: 18 апреля 2010 16:52 (9800) Новостей: 2
    Всё же я скучаю по Манчу...и очень жалел и жалею во многом до сих пор что он не тренер Интера.имхо.конечно же...
  23. #25
    • 0
    lessik: 18 апреля 2010 16:43 (63)
    вот базарит осел 74
  24. #24
    • 0
    sanek_111: 18 апреля 2010 16:29 (151)
    Interist91,
    манчини еще успеет лоханутся с МАН сити
  25. #23
    • 0
    Interist91: 18 апреля 2010 16:24 (1132) Новостей: 1
    да ты не прав Манчини!Ты слшиком восхвалил себя!А кто у нас был конкрентом когда ты скудетто взял?аа?А как ты в ЛЧ прокакал?НЕТ ТЫ НЕ ПРАВ! 1
  26. #22
    • 0
    sanek_111: 18 апреля 2010 16:21 (151)
    binya,
    при любых раскладах он не прав
  27. #21
    • 0
    binya: 18 апреля 2010 16:18 (148)
    может он и прав, но если пройдем барсу может я и передумаю
  28. #20
    • 0
    sanek_111: 18 апреля 2010 16:15 (151)
    вот он гад я всегда мечтал о том чтобы он свалил интер с Манчинеи ни ждало бы удачи

    мауринье дабился гараздо большего чем он
  29. Онлайн
    #19
    • 0
    The Great One: 18 апреля 2010 16:14 (14559) Новостей: 1631
    Зачем в цатый раз высказывать это в СМИ?2155
  30. #18
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2010 16:05 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED,
    э кстати да камбьяссо забыл про этого супер игрока
  31. #17
    • 0
    andreys0: 18 апреля 2010 16:05 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    + при манче я думаю только лиш в том что куарежма заирал бы может и арнауутович

    72
  32. #16
    • 0
    Oringe_13: 18 апреля 2010 15:55 (653) Новостей: 1
    CassaBlanca,
    да я тоже этот матч вчера посмотрел и не увидел в барсе ничего чтобы нам мешало их обыграть! обычная команда настроения!
  33. #15
    • 0
    CassaBlanca: 18 апреля 2010 15:52 (596)
    Народ посматрел матч Эспаниол-Барселона, который сегодня ночью был сыгран , 0-0 сыграли удевило две вещи , во-первых под Месси с право играл Педро, а слева играл Махвелл , оба праволили матч , как собственно и Месси был не заметен , Ибрагимович в плоть до 80 минуты сидел на скамейке, значит его состояние вызывает определенные вопросы . Во вторых Барселона очень слабо сыграла в атаке(а Эспаниол
    борется в чемпионате за выживание) , там был удалён Дани Алвес , центр более менее все равно Барса контралировала , но моменты с трудом создавала. Вообщем против Барселоны у нас есть шансы, особенно в Милане!!!!!
  34. #14
    • 0
    globalPREVED: 18 апреля 2010 15:47 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Interisto
    единственая его заслуга в нынешнем Интере это Майкон и то что дал шанс Балотелли.


    Я думаю в замечательной игре за клуб Сезара, Камбьяссо, Ибрагимовича, Самуэля, Станковича, Киву тоже есть заслуга Манчо
  35. #13
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2010 15:45 (31644) Новостей: 328
    не знаю.. мне манч как маур тож не оч равится..
    но манчини прибавил как тренер! он манчестер сити хорошо тренерует!
    + мне понравилось то чтон находил классных игроков такие как максвел. майкон, сезар...
  36. #12
    • 0
    Radinter: 18 апреля 2010 15:43 (1381) Новостей: 92
    Спасибо тебе,ты действительно подталкнул Интер,а Маур делает все остальное...но в Европе Маур начал с нуля!
  37. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2010 15:39 (31644) Новостей: 328
    Interisto,
    максвел еще!
    сезар
  38. #10
    • 0
    Oringe_13: 18 апреля 2010 15:38 (653) Новостей: 1
    это не его вроде слова!
  39. #9
    • 0
    Гошан: 18 апреля 2010 15:37 (186) Новостей: 4
    ЛЧ щя возьмём так ты сразу и охуеешь!!!!!!!!!


    Согласен с тобой!
  • #8
    • 0
    Interisto: 18 апреля 2010 15:36 (14) Новостей: 2
    единственая его заслуга в нынешнем Интере это Майкон и то что дал шанс Балотелли.
  • #7
    • 0
    алекссс...333: 18 апреля 2010 15:35 (3504) Новостей: 114
    Ты таких успехов не достигал
  • #6
    • 0
    CantandO: 18 апреля 2010 15:33 (346)
    Моуриньо сделал и сделает больше чем ты!!!!

    Цитата: Qyaresma-7
    Пример тому нынешнее выступление Интера в Эвропе, чего не было при тебе!!!


    + 100 в точку !
  • #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2010 15:33 (31644) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    + при манче я думаю только лиш в том что куарежма заирал бы может и арнауутович
  • #4
    • 0
    CassaBlanca: 18 апреля 2010 15:32 (596)
    При моём глубоком уважении к СЭРУ Манчини, это просто смешно слышать, пусть матч челси-Интер пасмотрит!!!!
  • #3
    • 0
    XAN: 18 апреля 2010 15:31 (3594) Новостей: 108
    Манч, ты конечно молодец и спасибо тебе за твои выигранные скудетто, но на Маура ты не гони. Он ничем не хуже тебя тренерует и скажу больше - он лучше тебя! Пример тому нынешнее выступление Интера в Эвропе, чего не было при тебе!!!
  • #2
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2010 15:31 (31644) Новостей: 328
    ну ненаю... до инцидента 2006 года ты ни чего не брал! кроме кубка
  • #1
    • 0
    жбан: 18 апреля 2010 15:30 (4672)
    ЛЧ щя возьмём так ты сразу и охуеешь!!!!!!!!!