Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
17.04.2010 Автор: lifa-net

Бранка: "Супер гол Майкона"

Бранка: "Супер гол Майкона" После вечернего матча, в котором "Интер" победил "Ювентус" с счетом 2-0, технический директор "Интера" Марко Бранка дал интервью Sky Sport Italia:

"Лучшее в этой победе - это три очка. Мы испытывали некоторые затруднения после удаления Сиссоко в первом тайме. Они начали матч хорошо, были очень компактны, нам было нелегко найти свободные зоны, но потом Майкон сделал это, забив красивый гол.

Мы могли забить больше, но упустили несколько шансов. Была прекрасная возможность забить у Марио со штрафного. Мы нуждались в победе, и мы победили. Мы удовлетворены. Нервозности не было. Только концентрация и желание всё сделать как надо.

Сможет ли "Интер" выиграть у "Барселоны" после матча с "Ювентусом"? Если мы будем рассматривать это под таким углом, то "Интер" проигравший "Катании" не смог бы выиграть "Челси". Но мы уверены в нашей концентрации и силе."
Просмотров 2 154 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    binya: 18 апреля 2010 16:21 (148)
    Цитата: Ilya4Inter84
    он не майкон а Майкон!!!

    ох сорри, МАЙКОН 32
  2. #21
    • 0
    Oringe_13: 18 апреля 2010 10:27 (653) Новостей: 1
    кто там что-то на Майкона гнал? он же предан клубу!
  3. #20
    • 0
    Ilya4Inter84: 18 апреля 2010 07:49 (1550) Новостей: 1
    Цитата: binya
    он самый лучший майкон из всех которых я знаю

    7 он не майкон а Майкон!!!
  4. #19
    • 0
    Yarik: 17 апреля 2010 20:09 (2029) Новостей: 16
    Красава Дуглас! А Татоша тож хорош, чувство гола у него великолепно! Наверное все-таки он уже в полной мере адаптировался в сериАле. Очень нравится его игра оттянутого форварда!
  5. #18
    • 0
    Viktor 999: 17 апреля 2010 19:10 (897)
    Майкон хорош... 2
  6. #17
    • 0
    Interist91: 17 апреля 2010 18:59 (1132) Новостей: 1
    Майкон красавчик!МОЛОДЧИК!
  7. #16
    • 0
    ZAR: 17 апреля 2010 18:54 (1218)
    Майкон Красава! Шикаааарный гол!!! 9
  8. #15
    • 0
    Magica_Inter: 17 апреля 2010 18:49 (0)
    гол прооооосто охуеннннныыыыый!!!!!
    26
  9. #14
    • 0
    drok28: 17 апреля 2010 17:50 (241)
    Майкон красавчик 38
  10. #13
    • 0
    zamorano666: 17 апреля 2010 16:25 (422)
    EShe bi i gol Balo so shtrafnogo zalez bi--Bilo bi Vooobshe Super!A tak Maikon Grande Gol!
  11. #12
    • 0
    CantandO: 17 апреля 2010 16:24 (346)
    Гол Майкона ещё долго запомнится многим..
  12. #11
    • 0
    жбан: 17 апреля 2010 16:09 (4942)
    Не перестаю восхищаться Майконом, некоторые наподающие так не играют!
  13. #10
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 16:07 (6485) Новостей: 36
    Ведь могут же когда захотят)) Правда туринского середняка в этом сезоне только ленивый не обыграл))
    самое тяжёлое впереди... Два матча с Барсой, решающие мачи сериАла, финал КИ... А если повезёт, то и финал ЛЧ.
  14. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 апреля 2010 15:55 (2372) Новостей: 5
    Интерес Интера к Велозу не угасает
    Похоже, нерадзурри имеют самые твердые намерения ближайшим летом пополнить свой состав соотечественником главного тренера команды.

    Португальская газета Record проведала о том, что Интер продолжает вести пристальное наблюдение за полузащитником Спортинга Мигелем Велозу, при помощи которого Жозе Моуриньо уже давно хочет укрепить полузащиту своей команды.

    Ранее уже сообщалось о желании Львов произвести крайне любопытный и абсолютно прямой обмен Велозу на незаигравшего в Интере Куарежму, хотя теперь сообщается о нежелании нерадзурри совершать такую сделку, поскольку предположительная стоимость Мигеля Велозу находится в районе 10-миллионной евровалютной отметки, тогда как в свое время нерадзурри отдали Порту за Рикардо Куарежму почти 25 миллионов евро, посему прямой бартер двух португальцев им кажется неравноценным.

    Напомним, что спортдир Интера Марко Бранка уже успел подтвердить заинтересованность миланского клуба в португальском хавбеке.
  15. #8
    • 0
    binya: 17 апреля 2010 15:19 (148)
    он самый лучший майкон из всех которых я знаю
  16. #7
    • 0
    finist: 17 апреля 2010 15:18 (1803) Новостей: 227
    Не то слово,Супер Супер...гол!
  17. #6
    • 0
    UltraS : 17 апреля 2010 15:15 (0)
    Гол СЕРИИ А 2009/2010
  18. #5
    • 0
    The Great One: 17 апреля 2010 15:13 (14580) Новостей: 2328
    мы уверены в нашей концентрации и силе

    Очень на это надеюсь2
  19. Онлайн
    #4
    • 0
    алекссс...333: 17 апреля 2010 15:10 (3505) Новостей: 114
    Майкон лучшиий!!!!!!!!!!!!
  20. #3
    • 0
    guru007: 17 апреля 2010 15:05 (3)
    гол макона эо чтото. лучший гол года!!!
    26
  21. #2
    • 0
    Biscione: 17 апреля 2010 15:04 (406) Новостей: 35
    Сможет ли "Интер" выиграть у "Барселоны" после матча с "Ювентусом"? Если мы будем рассматривать это под таким углом, то "Интер" проигравший "Катании" не смог бы выиграть "Челси".

    Ключевые слова, перед Полуфиналом.
  22. #1
    • 0
    Александер: 17 апреля 2010 14:58 (9807) Новостей: 2
    Да, могли забить больше,особенно тот момент в котором Сэмми место того что бы сделать пас на Мили ударил выше облаков 160