Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
17.04.2010 Автор: solya_inter

Дзаккерони: до удаления Сиссоко "Ювентус" играл очень хорошо

Дзаккерони: до удаления Сиссоко "Ювентус" играл очень хорошоНаставник туринского "Ювентуса" Альберто Дзаккерони был очень напряжен после поражения от миланского "Интера" в рамках 34 тура чемпионата Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Тренер "Старой синьоры" считает, что в конечном результате матча немалая роль принадлежит арбитру Антонио Домато, удалившему в первом тайме Сиссоко.

"Я никак не могу понять первое предупреждение Сиссоко. Предупреждение Мотты мне понятно, но причем, тут еще и Сиссоко? Могу сказать, что его удаление и предрешило исход игры, ведь до этого мы играли очень хорошо. Это, в частности, касается действий моих игроков в середине поля. Я никогда не обсуждаю действий арбитров, но на этот раз нужно было апеллировать к правилам здравого смысла. В любом случае, этот сезон начался для команды плохо и заканчивается аналогичным образом", - заявил Дзаккерони.
Просмотров 1 313 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #24
    • 0
    Inter13: 17 апреля 2010 18:29 (1204)
    Частые слова тренеров в таких случаях
  2. #23
    • 0
    Viktor 999: 17 апреля 2010 17:00 (897)
    ЕСЛИ ваша СИСЯ играет грубо,поэтому его и удалили... 2
  3. #22
    • 0
    The Great One: 17 апреля 2010 15:00 (14559) Новостей: 1615
    Всё по делу. Юве повезло что судья не удалил Сиссоко уже в первом эпизоде и Кьеллини во 2-м тайме2
  4. #21
    • 0
    Silent_Scream: 17 апреля 2010 14:19 (36)
    Клоун чёртов.
    111
  5. #20
    • 0
    finist: 17 апреля 2010 14:01 (1803) Новостей: 227
    Да даже если б не удалили Сиссоко,Интер дожал бы Юве во 2 тайме также как и ЦСКА в ЛЧ
  6. #19
    • 0
    oleg: 17 апреля 2010 13:38 (612)
    Дзак как возглавил Юве многое не стал понимать no
  7. #18
    • 0
    mixalic: 17 апреля 2010 12:42 (0)
    UltraS ,
    Гроссо тоже писдюлей заслужил
  8. #17
    • 0
    UltraS : 17 апреля 2010 12:27 (0)
    Был бы игроком Интера я бы киелини нос сломал .
    И зебине так по ногам дал что тот бы десятой дорогой меня обходил ...
  9. #16
    • 0
    COMBAT013: 17 апреля 2010 11:58 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Dieqo Milito
    почему Милито испугался и не ответил Гроссо,когда тот ему в лицо пальцем тыкал

    После таких провокационных выходок можно нарваться на удаление, и потом пальцем тыкать будут другие(свои), а Мили не маленький пацан, наоборот мужик и профессионал, нахер ему на поле что-то выяснять и показывать себя ферзем, ему достаточно делать свое дело на поле, а не бить по е..лу каждый раз всем игрокам которые будут пальцем тыкать или оскорбления выдавать, таким образом можно в сезоне всего раз пять на поле появиться и всё. Наш парень трудяга...))))))

    mixalic
    Да Эктор хорош и это было глупое удаление со стороны Массимо... и не в самый подходящий момент, просто чехарда была какая-то тогда хрен поймешь, сейчас на много лучше....))))
  10. #15
    • 0
    mixalic: 17 апреля 2010 11:57 (0)
    COMBAT013,
    Уж лучше бы был Купер. Тренер, который более менее вернул Интеру стабильность
  11. #14
    • 0
    fc-inter: 17 апреля 2010 11:57 (3561)
    ,,Я никогда не обсуждая работу арбитров''-не узнаю вас в гриме?!
  12. #13
    • 0
    COMBAT013: 17 апреля 2010 11:50 (1073) Новостей: 10
    Цитата: mixalic
    Локомотив 3:0 Интер

    Купер был удален за два дня до игры с Локомотивом, и команда возглавлялось вроде как вторым тренером или тренером молодежки Интера, но не Дзаком, а так он мне тоже не очень нравится... 2
  13. #12
    • 0
    mixalic: 17 апреля 2010 11:45 (0)
    Дзакерони - самый бестолковый тренер Италии. Вспомните его, када он был у нас:

    Локомотив 3:0 Интер
    Интер 1-5 Арсенал
  14. #11
    • 0
    bonya23: 17 апреля 2010 11:35 (710) Новостей: 4
    Цитата: Dieqo Milito
    И ещё я удивился почему Милито испугался и не ответил Гроссо,когда тот ему в лицо пальцем тыкал 160 ?Был бы Станок на его месте,жопу бы Фабио порвал!!!!!!!

    очко не железное у Мили))
  15. #10
    • 0
    Ilya4Inter84: 17 апреля 2010 11:32 (1550) Новостей: 1
    признал бы он уже что нихера толкового с Блюве не сделал и в отставку ушел!!!
  16. #9
    • 0
    Иван: 17 апреля 2010 11:27 (1916) Новостей: 18
    Цитата: baxa009
    Да а гол с офсайда забивать по правилам(первый матч))))))))))

    Сто пудов, питухи тля!!!
  17. #8
    • 0
    CantandO: 17 апреля 2010 11:23 (346)
    Слишком уверен в себе Дзаки, арбитр всё делал верно, благо не только Вас наказывал...
  18. #7
    • 0
    Interist91: 17 апреля 2010 11:09 (1132) Новостей: 1
    Ювентус самый ебан.ый клуб в мире!
  19. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 17 апреля 2010 10:58 (3837) Новостей: 120
    Мотта пошёл разбираться с Гроссо за опаснейший удар по ноге Пандева,а твоя Сиська влезла в центр и начала Мотте права качать,что тут непонятного? 2 И ещё я удивился почему Милито испугался и не ответил Гроссо,когда тот ему в лицо пальцем тыкал 160 ?Был бы Станок на его месте,жопу бы Фабио порвал!!!!!!!
  20. #5
    • 0
    Александер: 17 апреля 2010 10:56 (9800) Новостей: 2
    Не буду спорить,хотя тут скорее хорошо играли отдельные футболисты а не Юве.
  21. #4
    • 0
    solya_inter: 17 апреля 2010 10:54 (0)
    В любом случае, этот сезон начался для команды плохо и заканчивается аналогичным образом", - заявил Дзаккерони.


    И теперь так будет всегда!
  22. #3
    • 0
    MARIO8: 17 апреля 2010 10:50 (1303) Новостей: 9
    теперь это так называется? wink
  23. #2
    • 0
    baxa009: 17 апреля 2010 10:32 (1416) Новостей: 14
    Да а гол с офсайда забивать по правилам(первый матч))))))))))
  24. #1
    • 0
    Eduardo: 17 апреля 2010 10:31 (101)
    Поиграли хорошо столько, сколько мы разминались