Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.04.2010 Автор: solya_inter

Кьеллини: очень многое трактовалось в пользу "Интера"

Кьеллини: очень многое трактовалось в пользу "Интера"Защитник туринского "Ювентуса" Джорджио Кьеллини был также в недоумении действиями главного арбитра Антонио Домато в матче с миланским "Интером", сообщает La Gazzetta dello Sport

Кьеллини, в частности, не мог понять удаления в первом тайме Мохаммеда Сиссоко.

"Мы играли очень хорошо, однако удаление Сиссоко все изменило. Мне кажется, все видели, что первая желтая карточка, показанная ему, была полным нонсенсом. Но это еще не все: Вальтер Самуэль совершил немыслимое количество фолов, а Тиаго Мотта должен был получить предупреждение намного раньше. В целом очень многое трактовалось в пользу "Интера", что и предрешило исход борьбы. Без этого они бы не выиграли", - заявил Кьеллини.
Просмотров 1 557 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    chelsicska: 19 апреля 2010 10:43 (174)
    Уж кто бы говорил, только не Кьялини. Откровенно фалил, а тот момент, когда он рукой заехал и нагло спорил с судьей. Нормально судья отсудил и все было по делу
  2. #40
    • 0
    Tremor29: 17 апреля 2010 20:17 (2)
    Hool1gaN,
    Пошёл на [хочу чтоб мне дали БАН] пидор!Рома такие же долбоёбы как и принтер и милан!Только они не подкупают судей!Сосите хер гондоны!
  3. #39
    • 0
    Magica_Inter: 17 апреля 2010 19:00 (0)
    кьелини брат-билзнец буратиновича wink
  4. #38
    • 0
    seed: 17 апреля 2010 18:30 (415)
    этот осел вообще бы молчал, сам на красную наиграл
  5. #37
    • 0
    Inter13: 17 апреля 2010 18:29 (1204)
    Так и должно было быть 98
  6. #36
    • 0
    Lemmy: 17 апреля 2010 17:33 (93)
    неожидал такого маразма от Кьелла, все видели что все карточки по делу были, сам то Кьелл наиграл на красную и возмущался еще много. Ток тупой неадыкват может говорить о плохом судействе вчера..
  7. #35
    • 0
    Viktor 999: 17 апреля 2010 16:58 (897)
    Мы просто лучше вас
  8. #34
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 16:33 (6470) Новостей: 36
    Сам то кьелинка вообще на две красных наиграл. Наредкость паршиво сыграл. И грубо.
    Убогий ювентус был обречён даже еслибы играли они в полном составе весь матч...
  9. #33
    • 0
    nilsenmattias: 17 апреля 2010 15:21 (586) Новостей: 5
    Зато в своей штрафной лошили блювентийцы...один раз пенальти должен был быть...явный...и никто чё то из наших не возмущается belay
  10. #32
    • 0
    lori-m: 17 апреля 2010 15:03 (126) Новостей: 11
    игроки Юве на редкость грубо играли, Кьелини так вообще не игрок, а какой-то провакатор, очень грубо играл этот гоб.....кстати кто там нашему игроку в колено стукнул в первом тайме?
  11. #31
    • 0
    The Great One: 17 апреля 2010 14:58 (14559) Новостей: 1621
    Мне кажется, все видели, что первая желтая карточка, показанная ему, была полным нонсенсом.

    Как раз таки судья мог удалить его уже в первом эпизоде. Как кстати и Кьеллини во 2-м тайме2
  12. #30
    • 0
    Hool1gaN: 17 апреля 2010 14:48 (336)
    Цитата: Tremor29
    Заволите ебало гондоны! вы че молчите про момент с Яквинтой,когда его Самюэль в штрафной завалил?Просто ваш ебучий принтер подкупил судью!И вы Ебланы радуетесь!Пидоры!

    И все ваши игроки пидоры!

    Я блять согласен с кьеллини! Вам подсуживали,и ваш ебучии сринтер постоянно выигрывает за счет судейских ошибок
    P.S. Ваш черножопый пидор Случайно забил!Не гол,а дрочь


    пошла нах..й обиженая сучка)))) иди поплач на сайт ромы)
  13. #29
    • 0
    XAN: 17 апреля 2010 14:00 (3594) Новостей: 108
    Ну канечно, кто бы говорил блин... С Судьями у них проблемы капец, это же смешно просто
  14. #28
    • 0
    finist: 17 апреля 2010 13:59 (1803) Новостей: 227
    Джорджио не надо,там даже дурак бы понял что Сиссоко в обоих случаях фолил на карточку!!!
  15. #27
    • 0
    ZAR: 17 апреля 2010 13:51 (1218)
    Дешевые отмазки! Игроки Юве играли грязно, видимо, Кьеллини забыл, как локтями махал!!! Удод!!! am 111
  16. #26
    • 0
    Tremor29: 17 апреля 2010 13:47 (2)
    Заволите ебало гондоны! вы че молчите про момент с Яквинтой,когда его Самюэль в штрафной завалил?Просто ваш ебучий принтер подкупил судью!И вы Ебланы радуетесь!Пидоры!

    И все ваши игроки пидоры!

    Я блять согласен с кьеллини! Вам подсуживали,и ваш ебучии сринтер постоянно выигрывает за счет судейских ошибок
    P.S. Ваш черножопый пидор Случайно забил!Не гол,а дрочь
  17. #25
    • 0
    frz: 17 апреля 2010 13:14 (103) Новостей: 1
    Не плачь, твой блюве ничего кроме гряной игры не показал
  18. #24
    • 0
    YOZ: 17 апреля 2010 12:49 (269)
    После этого поражения зебр, надо ждать ещё более сильной волны провокаций по поводу кальчополи. надо же отвести внимание болельщиков от того, что команда нулевая. и во всём Моратти обвинить
  19. #23
    • 0
    Yarik: 17 апреля 2010 12:36 (2029) Новостей: 16
    гнилые отмазоны!!!!
  20. #22
    • 0
    Top Boy: 17 апреля 2010 12:24 (333) Новостей: 5
    Этому придурку ещё повезло что его самого не удалили ! 111
  21. #21
    • 0
    UltraS : 17 апреля 2010 12:24 (0)
    Фууууууууууу ... Киелини рот свй вонючий закрой ребенок недоразвитый . Ошибка природы как и весь уродливый блювентус !!!!
  22. #20
    • 0
    Coroner: 17 апреля 2010 12:07 (429)
    Взрослый человек, а ведёт себя как школьник. Он, наверное, думает, что раз кальчополи вновь завели, то можно гнать на Интер по-полной...
  23. #19
    • 0
    fc-inter: 17 апреля 2010 11:49 (3561)
    Видимо в юве совсем все плохо раз уже и Кьеллини на судью сваливает поражение!
  24. #18
    • 0
    mixalic: 17 апреля 2010 11:48 (0)
    а че тебя не удалили?
    Кьелини - просто тупой неудачник
  25. #17
    • 0
    Ilya4Inter84: 17 апреля 2010 11:30 (1550) Новостей: 1
    а Блюве ничего не остается как оправдываться!!!
  26. #16
    • 0
    Иван: 17 апреля 2010 11:26 (1916) Новостей: 18
    тупой гоб!!! 28 86
  27. #15
    • 0
    CantandO: 17 апреля 2010 11:20 (346)
    Всё что остаётся, так это недовольство к Дамато, он лишь выполнял свою работу..
  28. #14
    • 0
    kill7777: 17 апреля 2010 11:17 (1068)
    МУДАК,,,МУДАК МУДАК..просто грубый мудак
  29. #13
    • 0
    Interist91: 17 апреля 2010 11:07 (1132) Новостей: 1
    Хорошому танцору всегда яйца мешают.так же у Ювентуса! 111
  30. #12
    • 0
    Илья: 17 апреля 2010 11:07 (854) Новостей: 21
    Придурок тебя вообще удалить судья должен был за такое количество фолов и за удар локтем в лицо Панды !!!!!
    ну от полосатых Блювентийтев я ничего другова и не ждал ! (никогда не признают что проиграли полностью по делу без шансов)
  31. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 17 апреля 2010 11:03 (3837) Новостей: 120
    Ага,а про то,что ты Станку чуть ногу не сломал возле своей штрафной(после розыгрыша которого мы забили первый гол wink)почему ничего не говоришь?И ещё в штрафной Блювы Милито перебросил мяч рядом с твоей левой ноги и уже совершал рывок,а ты его плечом умышленно толкнул.Ну а это что не говоришь???Не умеете играть так и скажите.Интер сильнее вас и ТОЧКА!

    Цитата: PR8
    игрока рукой в штрафной Ювентуса или вблизи её

    Ага,и ещё это!Это был Зебина и он был точнёхонько в своей штрафной площади!
  32. #10
    • 0
    PR8: 17 апреля 2010 10:57 (1195) Новостей: 71
    Что-то ювентини никак не комментируют эпизод игры своего игрока рукой в штрафной Ювентуса или вблизи её (точно не разглядел) а также эпизод с нарушением правил на Милито в штрафной, в которых арбитр промолчал!!!
    26
  33. #9
    • 0
    Александер: 17 апреля 2010 10:55 (9800) Новостей: 2
    Кьелини как всегда не плохо отыграл,и Сиссоко для своего времени тоже...а вот про Мотту не соглашусь,Зебину нужно было удалять сразу же после удара по лицу Мотты...но почему то такого не произошло.
  34. #8
    • 0
    MARIO8: 17 апреля 2010 10:52 (1303) Новостей: 9
    вот уж кому надо рот заткнуть так это ему урод в первом тайме дал с локтя пандеву а потом на всех порах влетел по ногам Станковичу!!!!наиграл он на красную в матче,пожелел его судья...
  35. #7
    • 0
    solya_inter: 17 апреля 2010 10:51 (0)
    Бла, бла, бла... 161
    Сами болельщики Блюве и то признают, что Интер по делу выиграл и судья норм отсудил.
  36. #6
    • 0
    Pac-Lik: 17 апреля 2010 10:40 (224) Новостей: 71
    Кьелини сам в этом матче на красную наиграл точно
  37. #5
    • 0
    Prizrac: 17 апреля 2010 10:36 (0)
    Ты гнида Зебину надо было удалить тоже за умышленый удар по лицу Мотты... Прострали по делу... идите и учитесь играть потом выебыватся будете... КАК Я ВАС НЕ НА ВИЖУ УРОДЫ БЛЮВОТИНЫ...
  38. #4
    • 0
    sinishi: 17 апреля 2010 10:34 (213)
    xa xa xa rasmeshili 7 ne mogut sra...t pust ne muchaut jo...pu
  39. #3
    • 0
    baxa009: 17 апреля 2010 10:30 (1416) Новостей: 14
    Плачь Блювентус!!!))))))))))
  40. #2
    • 0
    Eduardo: 17 апреля 2010 10:30 (101)
    Мы бы выиграли бы, если бы вас было даже 12.
  41. #1
    • 0
    esterni: 17 апреля 2010 10:30 (802)
    хватит мазатся носатый так и так бы выйграли 36