Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.04.2010 Автор: silva

Интер берет верх над Юве

Интер берет верх над Юве Интер - Ювентус 2:0
Голы: Майкон, 75, Это`О, 90+2

Интер: Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Дзанетти, Камбьяссо, Тьяго Мотта (Станкович, 46), Милито, Снайдер (Мунтари, 89), Пандев (Балотелли, 55), Это`О

Ювентус: Буффон, Мело, Кьеллини, Каннаваро, Гроссо, Зебина, Диего, Сиссоко, Маркизио (Салихамиджич, 78), Дель Пьеро (Поульсен, 42), Яквинта (Амаури, 72)

Предупреждения: Самуэь, Тьяго Мотта, Это`О, Балотелли - Мело, Сиссоко, Кьеллини

Удален: Сиссоко, 37
Просмотров 10 310 Комментариев 695
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #695
    • 0
    Viktor 999: 17 апреля 2010 16:55 (897)
    Я тоже знал,что мы выиграем... 32
    Цитата: finist
    даже счёт угадал

    я тоже счет угадал... 2
  2. #694
    • 0
    finist: 17 апреля 2010 13:57 (1803) Новостей: 227
    Я был уверен в этом,даже счёт угадал
  3. #693
    • 0
    XAN: 17 апреля 2010 13:56 (3594) Новостей: 108
    Я угадал счёт!!!!! FORZA INTER
  4. #692
    • 0
    ZAR: 17 апреля 2010 13:49 (1218)
    Отличный матч!!! Всех с победой!!! 77 Сыграли уверенно, но много сил не затратили! Барса будет на главное блюдо!!! 62
  5. #691
    • 0
    gio-x: 17 апреля 2010 13:26 (26)
    INTERfan777,
    Да и не надо говорить.....этот тупарылла все равно не пасовал а по воротам бил....Этоо малочек вовремя там окозался.... 28 64

    Цитата: INTERfan777
    никогда не думал что скажу-Мунтари молодец !!!!

    Да и не надо говорить.....этот тупарылла все равно не пасовал а по воротам бил....Этоо малочек вовремя там окозался.... 64 28 86
  6. #690
    • 0
    интериста: 17 апреля 2010 13:23 (132)
    интер форзза! еще б лацио нормально сыграло..

    el Barca New-
    фу позорник - ноет как баба. пришол насрал, а когда дали по яйцам так сразу невиность - такие шестерливые, подхалимажные, угождательские посты, целку весь из себя строит - типичный интернет задрот хи-хи
  7. #689
    • 0
    RB-OLEGA: 17 апреля 2010 12:30 (1084)
    Майкон -просто монстр!
  8. #688
    • 0
    jz4: 17 апреля 2010 10:35 (470)
    centurion86,
    Да мелкий петух он , этот барсаман, нех его уму разуму учить один куй не поумнеет....
  9. #687
    • 0
    --LEvON--: 17 апреля 2010 10:32 (351)
    Бля ненавижу себя,когда смотрю матчи Интер или проигрывает или же не забивает голы,а как начинаю не смотреть вот те на голы забивают) 62 С ПОБЕДОЙ
  10. #686
    • 0
    jz4: 17 апреля 2010 10:31 (470)
    отпидорили полосатую шлюху!!! 28
  11. #685
    • 0
    tarichelli: 17 апреля 2010 10:25 (20)
    centurion86,
    Красава, супер, сказано от серца!
  12. #684
    • 0
    Иван: 17 апреля 2010 10:06 (1916) Новостей: 18
    Цитата: centurion86
    el Barca New, заляпай свое каталонское хлебало и убирайся восвояси!!! тебе же сказали это наш сайт, и гранатовая примесь в крови тут неестественна!!! нам не особо принципиально как мы с вами сыграем, и что там выйграем, главное что мы живем этим клубом, кто-то покупает вещи вплоть до тапок, кто-то до нижнего белья, кто-то не пойдет на свидание с любимой, потому что через час игра, кто-то на пары потому что вчера упился до чертей после очередной победы своего клуба, а кто-то послал в жопу шефа потому что тот болеет за Милан и т.д.

    Красавчик все в тему!!!До мозга костей обожаю наш великий клуб!!! 32 33 37 51 77 Это все у нас в сердце!!!
  13. #683
    • 0
    Jaredi: 17 апреля 2010 10:00 (553)
    Цитата: sky
    Майкон красавчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой гол влепил Буффону


    дауш))) Буффону забить трудно, очень....
  14. #682
    • 0
    sky: 17 апреля 2010 09:49 (247) Новостей: 47
    Майкон красавчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой гол влепил Буффону
  15. #681
    • 0
    Александер: 17 апреля 2010 09:45 (9800) Новостей: 2
    Урррааааа!!!всех с победой,отличный матч!кстати за 37 минут первого тайма..да и вообще матча, самым лучшим игроком Юве я бы признал Сиссоко...как бы это не странно звучало...
  16. #680
    • 0
    Dieqo Milito: 17 апреля 2010 09:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: centurion86
    И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

    130

    Парни вот ССЫЛОЧКА на видео!!!Наслаждайтесь wink
  17. Онлайн
    #679
    • 0
    Илья: 17 апреля 2010 09:38 (854) Новостей: 21
    Интеристы всех с победой в этом пренципиальнийшем матче !!!
    но по мимо радости от победы !!! вчера когда Майкой забил прекрасный мяч он стал хлопать по эмблеме и показывать тифоци пальцами на поле (Майкон никуда не уйдет и останется с клубе)... очень приятно было это видеть !!!
  18. #678
    • 0
    centurion86: 17 апреля 2010 09:36 (189) Новостей: 1
    el Barca New, заляпай свое каталонское хлебало и убирайся восвояси!!! тебе же сказали это наш сайт, и гранатовая примесь в крови тут неестественна!!! нам не особо принципиально как мы с вами сыграем, и что там выйграем, главное что мы живем этим клубом, кто-то покупает вещи вплоть до тапок, кто-то до нижнего белья, кто-то не пойдет на свидание с любимой, потому что через час игра, кто-то на пары потому что вчера упился до чертей после очередной победы своего клуба, а кто-то послал в жопу шефа потому что тот болеет за Милан и т.д.

    И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!
  19. #677
    • 0
    solya_inter: 17 апреля 2010 09:30 (0)
    Всех с победой!!!! 130
    Мунтари 64 72
  20. #676
    • 0
    centurion86: 17 апреля 2010 09:25 (189) Новостей: 1
    rikik, ты капитальный красаВВВЧЧЧЕЕЕГГГ!!!!!
  21. #675
    • 0
    Dieqo Milito: 17 апреля 2010 09:21 (3837) Новостей: 120
    Дааааааааааааа!!!!Ну наконец-то!!!!!!!!Как сладка была месть за первый круг!!!!!!!Майкон красавец!!!! 49 И Это о тоже!!!!!!!!Милито немного огорчил,но ничего,главное что мы выиграли!!!!!!!!!!!Если бы ещё Марио со штрафного(который он в перекладину ударил)забил бы,вообще сказка бы была!!!!Но зебры всё-равно лохи!!!!Простите адекватные болельщики Юве!!! feel Горите в аду неадекваты!!!!!!!!!!!!! 148 7
  22. #674
    • 0
    INTERfan777: 17 апреля 2010 09:19 (213)
    никогда не думал что скажу-Мунтари молодец !!!!
  23. #673
    • 0
    Kasper: 17 апреля 2010 09:14 (71)
    С ПОБЕДОЙ БРАТЬЯ !!!!!!!!!!
    УРАААА!!!!!!!!
    МАЙКОН КРАСАВЕЦ ПРОСТО, САМИК ТОЖЕ ХАРОШ!!!!! 32
    МЫ ВСЕХ СДЕЛАЕМ!! БАРСА СОСНЁТ!!! 51
  24. #672
    • 0
    Иван: 17 апреля 2010 09:07 (1916) Новостей: 18
    Майкончик очень хорош!!!Не какого Членси!!!!Только Интер один Интер!!! 51 Всех с победой!!! 62 77 86

    А у Мили игра явно не шла, ну не чего со всеми бывает лижбы с Барсой сыграл на высоком уровне!!! 32 Жажду мести за групповой этап!!! 74
  25. #671
    • 0
    Interist91: 17 апреля 2010 08:46 (1132) Новостей: 1
    КРАСАВЧИКИ!!!!!!!!!!!!!
  26. #670
    • 0
    FANAT: 17 апреля 2010 05:12 (578)
    я знал что мы выйграем 128
  27. #669
    • 0
    lessik: 17 апреля 2010 05:08 (63)
    С Победой 130 98
  28. #668
    • 0
    Ilya4Inter84: 17 апреля 2010 05:00 (1550) Новостей: 1
    Мы лучшие!!!! 130 130 130 111 130 130 130
  29. #667
    • 0
    Snork: 17 апреля 2010 03:41 (894) Новостей: 12
    развалинами ювентуса удовлетворён
  30. #666
    • 0
    rikik: 17 апреля 2010 03:39 (300) Новостей: 1
    el Barca New,
    Вот приходят болeлы милана или ювe и кричат что их команды лучшиe, хоть и проигрывают бeз конца. Зачeм имeнно на этом сайтe, хeр знаeт. Фишка в чeм - они хоть своe мнeниe чeтко излагают. А ты, извиняюсь, как сопля, ни туда ни сюда. Тотальный футбол, барса звeри, Интeр так сeбe, сушим игру, грубыe как англичанe... Суть в чeм? Доказать нам жe, прожжeнным болeлам Интeра, что Пeп и ко кручe? Ты их прeдставитeль? Бабки платят? Говорю про сeбя - купил сeбe вeщи Интeра, дажe тапки и тихо смотрю матчи, всeгда увeрeн в побeдe, я нe псих, просто она от этого слащe! И можeт ты удивишься - дажe сраной мысли нeт залeзть и покакать на сайтe, напримeр ювe. И ты eщe искрeннe удивляeшься, как мать eго губка боб, за что мeня забанили? Ты смeшон. Чeрно-синий сайт для нас, болeльщиков. А ты как Моджи, ищeшь какиe-то оправдания и поводы для обвинeния на ровном мeстe. Интeр лучший! Побeда сeгодня! Побeда 20го! FОRZА INTER!
  31. #665
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 02:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    ну все же станок не аправдал себя...

    Тяжело он вкатывается в игру, его надо с первых минут выпускать, а потом (если что) менять. Вот Мили сегодня разочаровал. На спортсе его вообще блювентиийцы с амаури сравнили)) Надеюсь это кратковременное помутнение нашего лучшего бомбера. Насчёт Арнаутовича с Куаром - ну тяжко им будет с лавки сразу нормально сыграть. Они считай весь сезон просидели и мысленно Маур их уже перевёл в другой клуб.
  32. #664
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:51 (12)
    Цитата: dimahundi
    всего доброго и будь проще)


    Я и так проще некуда...

    Цитата: Alvaro 20
    не обижайся !


    На кого?

    Цитата: Alvaro 20
    заходи еще))


    Разве что после 0:4 в Милане :)

    PS Прошу прощения, если кого обидел. Я не хотел, честное слово. Только иногда подшучивал над особо одаренными. Всего доброго, берегите себя, как сказал бы Гусев :)
  33. #663
    • 0
    INTERARMENIA: 17 апреля 2010 02:50 (1140)
    Alvaro 20,
    На счет куарежму я стобой согласен.
  34. #662
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:48 (31634) Новостей: 328
    61 интер.........................
    ...............!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  35. #661
    • 0
    dimahundi: 17 апреля 2010 02:47 (933) Новостей: 2
    el Barca New,
    всего доброго и будь проще)
  36. #660
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:46 (31634) Новостей: 328
    el Barca New,
    не обижайся !
    заходи еще))
    только норм давайте общаться )
  37. #659
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:46 (12)
    Но забанили меня не по правилам. Администрации это не делает чести, а ресурсу не прибавит вменяемых пользователей.
  38. #658
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:46 (31634) Новостей: 328
    Vlados,
    ну все же станок не аправдал себя...
    мне кажется след сезон станок уже игрок запаса будет...а мотта либо новенький (джерард) либо ктото другой уже будет наигран в основу....
    мда и странно как то что милито маур не заменил на арнаутовича..
    что то тут не ясно маур зуб точит на куарежму и арнаутовича..

  39. #657
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:45 (12)
    Ну ладно, раз я тут всех достал, пожалуй, уйду. Всего доброго.
  40. #656
    • 0
    dimahundi: 17 апреля 2010 02:44 (933) Новостей: 2
    el Barca New,
    излишняя самоуверенность и некая надменность...как ни крути-чувствуется,и людям это ой как не нравится
    советую гасить в себе это,хотя бы на сайте соперника перед принцпиальной битвой
  41. #655
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 02:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    кстати не пойму почему маур заменил мотту?

    висел на жёлтой, и мог доиграться до красной. Какой-то меееедленный был сегодня. Станка Маур выпустил как более атакующего игрока, надож было забивать старухе)
  42. #654
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:40 (31634) Новостей: 328
    кстати не пойму почему маур заменил мотту? станок не ахти.. мотта красава)) в последнее время он радует, плохо что поздно начал осваиватся....

    el Barca New,
    ну а толку? тебя что так бы забанили, что так....


    ты не обращай внимания по каким правилам банят! главное что забанили"! вот что....
  43. #653
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:40 (12)
    Цитата: Alvaro 20
    по всем правилам это как?


    Вот так:

    Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией.
    ...
    - оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта


  44. #652
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:39 (31634) Новостей: 328
    el Barca New,
    по всем правилам это как?
  45. #651
    • 0
    KA4: 17 апреля 2010 02:39 (465)
    Цитата: el Barca New
    В том, что если бы я повелся, меня могли бы забанить по всем правилам :)


    Сказал "А", скажи и "Б", если мужик.
  46. #650
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:37 (12)
    Цитата: KA4
    Людей назвал долпоёпами...я спросил кто именно, ты зажался. В чём провакация?


    В том, что если бы я повелся, меня могли бы забанить по всем правилам :)

    Цитата: dimahundi
    другим нормальным боллелам барсы будем рады,но не тебе
    доказательства этому есть: перед матчем с челси мы абсолютно нормально общались с болелами челси,с тобой не получется,почему? судя по всему твоя вина


    Я ничего не говорил плохого про Интер. Насколько я понял, лично тебе не понравилось то, как я описываю достоинства Барсы. Так?
  47. #649
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 02:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    ну тыж банить не можешь удалять? да?

    нет конечно. Это привелегии модеров и админов. Мне итак хорошо)
  48. #648
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:36 (31634) Новостей: 328
    el Barca New,
    не важно кто забанил тебя!
  49. #647
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 02:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: el Barca New
    А, так это ты меня осчастливил? :))

    нет, просто предположил. я простой юзер, у меня здесь столько же прав, сколько и у тебя.
  50. #646
    • 0
    dimahundi: 17 апреля 2010 02:33 (933) Новостей: 2
    другим нормальным боллелам барсы будем рады,но не тебе
    доказательства этому есть: перед матчем с челси мы абсолютно нормально общались с болелами челси,с тобой не получется,почему? судя по всему твоя вина
  51. #645
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:32 (12)
    Цитата: Vlados
    вот за это и БАН


    А, так это ты меня осчастливил? :))

    Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией.


    Так давай список посетителей поименно, кого я оскорбил. Я ведь не называл конкретных ников.
  52. #644
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:32 (31634) Новостей: 328
    el Barca New,
    в прошлый раз когда ты тут был, тебя не банили же, значит тогда вел себя нормально)))
  53. #643
    • 0
    dimahundi: 17 апреля 2010 02:32 (933) Новостей: 2
    Цитата: el Barca New
    Тогда по сути признаете, что ваш сайт - говносайт. Пользователей от этого вам точно не прибавиться.

    таких как ты слава богу не прибавится
    на нашем сайте много болел не то что барсы-ювентуса,которых никто не банит,они спокойно общаются ,в их сторону очень редко кто-то что-то говорит нелицеприятное
    но приходишь ты ,весь из себя умный-преостроумный, фактически крысиным хитрым способом разводишь сам шум,называешь других долбаепами и неадекватами,а потом делаешь себя как бы невиновного
    скажу тебе так-нехрена приходить на наш сайт и даже спокойно объяснять нашим боллелам что мы просрем и что вы сильнее,ибо у нас тут болелы,которые верят в свой клуб очень не любят,когда кто-то посторонний на их територии вые-ся
    есть косвенное разжигание споров,может в правила сайта оно не указано ,но ты именно этим занимался
  54. #642
    • 0
    KA4: 17 апреля 2010 02:31 (465)
    Цитата: el Barca New
    Меня КА4 пытался спровоцировать


    Да накуй ты мне впёрся, тебя провоцировать??? Кто ты такой???
    Людей назвал долпоёпами...я спросил кто именно, ты зажался. В чём провакация?
  55. #641
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:31 (31634) Новостей: 328
    Vlados,
    хз, над спросить, если не забуду....
    ну тыж банить не можешь удалять? да?
  56. #640
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 02:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    ну что ты узнал что означает твоя группа V.I.P. ?

    дык яж и не инетесовался. Думаю ВИП даётся за опрделённое кол-во новостей добавленных на сайт.
  57. #639
    • 0
    bonya23: 17 апреля 2010 02:30 (710) Новостей: 4
    el Barca New,
    для чего тебе это нужно)
  58. #638
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:29 (31634) Новостей: 328
    Vlados,
    прива)
    ну что ты узнал что означает твоя группа V.I.P. ?
  59. #637
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 02:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: el Barca
    у вас тут много малолетних долб*ов, которые создают шум...

    вот за это и БАН
  60. #636
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:28 (12)
    Цитата: Vlados
    наверное тебя забанили за слово долбо*бы в адрес некторых болел Интера.


    Пожалуйста, назови пользователя, которого я так назвал. Меня КА4 пытался спровоцировать, но я же не дурак :))
  61. #635
    • 0
    Ches: 17 апреля 2010 02:27 (115)
    Ну что,теперь едем по католонской дороге на сантьяго бернабэу?
  62. #634
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:26 (31634) Новостей: 328

    el Barca New,
    ну вот видишь, ты опять только что нарушил правила! словом "говно сайт"
    вот тогда тоже значит нарушил!
  63. #633
    • 0
    rag1: 17 апреля 2010 02:25 (3668) Новостей: 4
    норм у нас админы,нечего провоцировать,они его еще долго терпели.
  64. #632
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:25 (12)
    Цитата: Alvaro 20
    были коменты !
    ну и вообще просто напросто не нужно так уверенно говорить что какой то клуб дальше пройдет!


    Слушай, потрудись, пожалуйста, найди ссылку, где я говорил, что дальше пойдет Барса.

    Цитата: dimahundi
    ты приходишь на чужой сайт и начинаешь гнуть свою линию
    может ничего запрещенного не говоришь,но кипишь на сайте поднимаешь
    этого для того чтобы получить БАНан достаточно


    То есть можно получить просто так, по чьей-то хотелке? Тогда по сути признаете, что ваш сайт - говносайт. Пользователей от этого вам точно не прибавиться.
  65. #631
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:24 (31634) Новостей: 328
    INTERARMENIA,
    7 фу мля мне чет твоя фраза понравилась.. классный вопрос!
    13
    "тип сознайся вдь нравится наш сайт да?!"
    а жесть жжешь)) 12
  66. #630
    • 0
    dimahundi: 17 апреля 2010 02:24 (933) Новостей: 2
    el Barca New,кстати да
    Vlados прав
  67. #629
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:23 (31634) Новостей: 328
    el Barca New,
    значит ты кого то оскорбил из модеров!
  68. #628
    • 0
    INTERARMENIA: 17 апреля 2010 02:23 (1140)
    el Barca,
    скажи по чесному,тебя нравится наш сайт?
  69. #627
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 02:22 (6470) Новостей: 36
    Эль Барса Нью,
    наверное тебя забанили за слово долбо*бы в адрес некторых болел Интера.
  70. #626
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:21 (31634) Новостей: 328
    el Barca New,
    были коменты !
    ну и вообще просто напросто не нужно так уверенно говорить что какой то клуб дальше пройдет!
    это игра, и все может быть !
  71. #625
    • 0
    dimahundi: 17 апреля 2010 02:21 (933) Новостей: 2
    el Barca New,
    ты приходишь на чужой сайт и начинаешь гнуть свою линию
    может ничего запрещенного не говоришь,но кипишь на сайте поднимаешь
    этого для того чтобы получить БАНан достаточно
  72. #624
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:20 (12)
    Вот здесь приведены правила вашего ресурса.

    На сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.

    Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

    На сайте строго запрещено:

    - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
    - оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
    - в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
    - спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

    Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

    При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору.

    Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.


    Администрация данного ресурса забанила пользователя, не нарушившего этих правил. Думаете, это хорошо характеризует этот ресурс?
  73. #623
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:20 (31634) Новостей: 328
    el Barca New,
    ну не знаю, значит из модеров кому то не понравились твои высказывания!
    за то что малолетки. не адекваты..
    то что выиграет барса!
    за что я точно не знаю!
  74. #622
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:17 (12)
    ну если тебя забанили. тогда же по делу выходит!


    По делу? В таком случае укажи, какие именно правила вашего сайта я нарушил. Ссылка на правила вверху страницы.

    Цитата: Alvaro 20
    значит другим просто не понравилось, как ты выражался в сторону нашего клуба!


    Во-первых, в правилах не написано, что нельзя выражаться в сторону "вашего клуба". Во-вторых, я не выражался.
  75. #621
    • 0
    Mag1c: 17 апреля 2010 02:17 (184)
    да не обращайте внимания на лошка барселонского!!!Потом посмеемся с них!!!
  76. #620
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:15 (31634) Новостей: 328
    el Barca New,
    я не знаю!
    точно не я)
    ну если тебя забанили. тогда же по делу выходит!
    но я не знаю кто тебя банил

    el Barca New,
    значит другим просто не понравилось, как ты выражался в сторону нашего клуба!
  77. #619
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:14 (12)
    Цитата: Alvaro 20
    el Barca New,
    я ?


    Тогда кто?
  78. #618
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:13 (31634) Новостей: 328
    el Barca New,
    я ?
  79. #617
    • 0
    el Barca New: 17 апреля 2010 02:12 (12)
    Alvaro, я не нарушал никаких правил этого сайта. За что ты меня забанил?
  80. #616
    • 0
    INTERARMENIA: 17 апреля 2010 02:04 (1140)
    Барса фаворит,но мы победим.Челси тоже был фаворит.
  81. #615
    • 0
    kill7777: 17 апреля 2010 02:03 (1068)
    ВСЕ БУДЕТ -ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  82. #614
    • 0
    interalbert: 17 апреля 2010 02:02 (259) Новостей: 1
    всех с ПОБЕДОЙ...а барсюков надо проходить за счёт духа..они сильнее всех в мире сейчас но нам лига нужна как воздух и буратино [хочу чтоб мне дали БАН] чтоб пожалел и локти кусал...ФОРЦА ИНТЕР ...МАЙКОН КРАСАВА ВСЕ МОЛОДЦЫ)))
  83. #613
    • 0
    oleg: 17 апреля 2010 01:58 (612)
    72
    Цитата: Vlados
    сыграй сегодня Интер вничью (не дай Бог) тут бы ушат какашек на Маура и игроков вылили. Так что с единством и верой иногда бывают проблемы. Но сайт однозначно самый рульный!!

  84. #612
    • 0
    Anar59-: 17 апреля 2010 01:57 (252)
    Nerrazurri-forever,
    может быть 9 gigs
  85. #611
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 01:56 (31634) Новостей: 328
    oleg,
    130
  86. #610
    • 0
    INTERARMENIA: 17 апреля 2010 01:55 (1140)
    KA4,
    Дааааааа согласен.
  87. #609
    • 0
    oleg: 17 апреля 2010 01:55 (612)
    Цитата: KA4
    А разве завтра матч?

    Играют в воскресенье. Можно уже сказать, что завтра. А как приятно видеть на таблице, что справа, Интер на первой строчке. А то, как-то непривычно было.
  88. #608
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 01:55 (31634) Новостей: 328

    99 161
  89. #607
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 апреля 2010 01:54 (1131) Новостей: 48
    Anar59-
    На видео видно что он обращается к кому из людей, скорее всего это его жена!он всегда целует безымянный палец, сегодня он скорее всего ей показал чтоб она мол потом спустилась. Да и комент по ТВ тоже так посчитал
  90. #606
    • 0
    kill7777: 17 апреля 2010 01:54 (1068)
    действительно достал.!вроде сье........ся!
  91. #605
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 01:54 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nerrazurri-forever
    непоколебимой ВЕРЫ в наш клуб!!!

    сыграй сегодня Интер вничью (не дай Бог) тут бы ушат какашек на Маура и игроков вылили. Так что с единством и верой иногда бывают проблемы. Но сайт однозначно самый рульный!!
  92. #604
    • 0
    Tiffozi: 17 апреля 2010 01:53 (1111)
    КАЖЕТСЯ ОН УШЕЛ...
  93. #603
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 01:53 (31634) Новостей: 328
    KA4,
    так эт на сайте не решается 7
  94. #602
    • 0
    zhuzja: 17 апреля 2010 01:53 (1747)
    el Barca,
    tq vawe 4o tut zabql??
    roslabsja i pizd..na svoj sait nex..te tut
    sedetj i xujnu parotj..
  95. #601
    • 0
    kill7777: 17 апреля 2010 01:53 (1068)
    el barca достал уж всех........иди на свой сайт и грузи там по полной или на блювентус погрузи...)они любят!по просту ЗАЕБ,,,,,,Л!
  96. #600
    • 0
    KA4: 17 апреля 2010 01:53 (465)
    Цитата: INTERARMENIA
    что ты хочеш от нас?


    Тотального футбола...
  97. #599
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 01:52 (31634) Новостей: 328
    KA4,
    уже да wink
  98. #598
    • 0
    Tiffozi: 17 апреля 2010 01:52 (1111)
    KA4,
    ДА УЖЕ 17ОЕ ЧИСЛО. ЛАДНО ПУСТЬ БУДЕТ ПОСЛЕ ЗАВТРА )
  99. #597
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 01:52 (31634) Новостей: 328
    Anar59-,
    ненаю.. что он любит этот клуб..и что этот гол посвящает болельщикам которые поддерживают интер!
  100. #596
    • 0
    KA4: 17 апреля 2010 01:51 (465)
    Цитата: Tiffozi
    НАДЕЮСЬ ЗАВТРА ЕЩЕ ПРИБАВИМ С ПОМОШЬЮ ПОБЕДЫ ЛАЦИО НАД РОМОЙ!!!


    А разве завтра матч?