Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.04.2010 Автор: Алексей

Агент Рамиреса приземлился в Милане

Агент Рамиреса приземлился в МиланеДжон Бертолуччи - агент Бразильского полузащитника "Бенфики" - Рамиреса, приземлился в Милане, что бы уладить обмен "Интера" и "Бенфики": Куарежма-Рамирес.
Просмотров 2 759 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Viktor 999: 17 апреля 2010 16:50 (897)
    Пусть меняют... 2
  2. #59
    • 0
    Илья: 17 апреля 2010 09:44 (865) Новостей: 21
    Бонучи и Раньокия больше ни кто не нужен !!!
  3. #58
    • 0
    Александер: 17 апреля 2010 09:40 (9807) Новостей: 2
    Лучше бы произошёл обмен Куарежма,Ди Мария 2 вот уж тот кем нужно интересоваться.
  4. #57
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:37 (32694) Новостей: 328
    Vlados,
    да можно! можно еще халка купить..хотя наврятли! дорого!
  5. #56
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2010 01:02 (6485) Новостей: 36
    Рамирес имхо шлак. Уж если кого из Бенфинки, то лучше Ди Марию на левый край.
  6. #55
    • 0
    Саломон: 16 апреля 2010 23:31 (39)
    Цитата: psycho32
    Нужно читать истрию Интера

    Как выдишь ты тоже допустил ошибку,но цыплятся за эти мелочи просто смешно,мы все здесь выражаем свои мысли как умеем а не соревнуемся в грамотности.
    Цитата: psycho32
    А чуть не забыл...Если Интер такая СБОРНАЯ МИРА на протяжении всей истории...То чего же у него одна только легенда не итальянская (Суарес) а все остальные чистейшие итальянцы...Сейчас вот на подходе вторая за 102 летнюю историю клуба(думаю кто говорить не стоит)...
    Посмотри на сегодняшний состав команды в которой всего три как ты говоришь чистых итальянца Тольдо,Сантон,и Матрикс и то сидят в крепком запасе а лицо команды это легионеры из Бразилии,Аргентины,Африки и посмотри список легионеров прошлых лет,вклад легионеров в успехи Интера очевиден и бесспорен.
  7. #54
    • 0
    andreys0: 16 апреля 2010 22:46 (977) Новостей: 10
    Цитата: psycho32
    Это из той же оперы ЦВЕТА КЛУБА В ЗНАК СИНЯКОВ...Какой то клоун написал в википедии и все оттуда дерут.Цвета взяты в честь ночного неба...Вся итальянская литература пишет так(и так сказал автор герба и один из тех людей что и придумали эти самые цвета) и только на пост советском пространстве синяки...


    я думаю [/b]Alvaro 20[b] пошутил
  8. Онлайн
    #53
    • 0
    psycho32: 16 апреля 2010 22:36 (2865)
    А чуть не забыл...
    Если Интер такая СБОРНАЯ МИРА на протяжении всей истории...
    То чего же у него одна только легенда не итальянская (Суарес) а все остальные чистейшие итальянцы...
    Сейчас вот на подходе вторая за 102 летнюю историю клуба(думаю кто говорить не стоит)...
  9. #52
    • 0
    globalPREVED: 16 апреля 2010 22:36 (1798) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    черно синие мы потому что синяки у протестантов были и грязные вот и появился интер))


    а я думал, что потому что синий - цвет неба, а черный - цвет ночи, разве нет?
  10. Онлайн
    #51
    • 0
    psycho32: 16 апреля 2010 22:33 (2865)
    Цитата: Саломон
    О какой выдуманной идеологии ты говоришь?Где ты такое вычитал?Сразу видно какой ты знаток итальянского футбола.Интер возник в результате протеста против фашисткой идеологии которой придерживался Милан и до сихпор Интер своего рода сборная мира в которой играют футболисты разной расы и национальности.Поверь я не любитель представитель негроидной расы,мне нет необходимости их любить,но и ненависти у меня кним тоже нет,они не сделали мне ничего плохого,за что мне их ненавидить?Просто все мы разные,но уважения достоин каждый человек даже если он другой расы и национальности.



    Ну да ну да...
    Читай больше википедию...
    словосочетание И ДО СИХ ПОР...отпад
    А можно уточнить С КАКИХ ПОР????
    И не мешало бы еще и про ультрас почитать...многое для себя почерпнешь.
    Это из той же оперы ЦВЕТА КЛУБА В ЗНАК СИНЯКОВ...
    Какой то клоун написал в википедии и все оттуда дерут.
    Цвета взяты в честь ночного неба...Вся итальянская литература пишет так(и так сказал автор герба и один из тех людей что и придумали эти самые цвета) и только на пост советском пространстве синяки...
  11. #50
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2010 22:06 (32694) Новостей: 328
    Саломон,
    согласен!
    интер интернациональная команда! протесты были!
    и черно синие мы потому что синяки у протестантов были и грязные вот и появился интер))
  12. #49
    • 0
    Саломон: 16 апреля 2010 22:02 (39)
    psycho32

    Цитата: psycho32
    Вот именно батенька...Нужно читать истрию Интера, а не умничать о выдуманной идеологии и истоии

    О какой выдуманной идеологии ты говоришь?Где ты такое вычитал?Сразу видно какой ты знаток итальянского футбола.Интер возник в результате протеста против фашисткой идеологии которой придерживался Милан и до сихпор Интер своего рода сборная мира в которой играют футболисты разной расы и национальности.Поверь я не любитель представитель негроидной расы,мне нет необходимости их любить,но и ненависти у меня кним тоже нет,они не сделали мне ничего плохого,за что мне их ненавидить?Просто все мы разные,но уважения достоин каждый человек даже если он другой расы и национальности.
  13. #48
    • 0
    CantandO: 16 апреля 2010 21:48 (346)
    Цитата: алекссс...333
    ОН БРАЗИЛЕЦ !


    Я в курсе, просто указал расовую принадлежность, не красиво называть их неграми, где бы они не жили wink , и какой нации не были бы..
  14. #47
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2010 21:40 (32694) Новостей: 328
    мне лично пох! главное что бы играл!хорошо!
    в футболе это самое главное и ключевое)
  15. Онлайн
    #46
    • 0
    psycho32: 16 апреля 2010 21:20 (2865)
    Цитата: Саломон
    Те о которых ты говоришь это не болельшики Интера,вспомни причины возникновения Интернационале и вдумайся в название клуба,кто не уважает историю и идеологию Интера тот не уважает прежде всего великий Интер.


    Вот именно батенька...
    Нужно читать истрию Интера, а не умничать о выдуманной идеологии и истоии
  16. #45
    • 0
    Internazionale-1908: 16 апреля 2010 21:03 (272)
    Бразильский пишется со строчной буквы...
  17. #44
    • 0
    Tiffozi: 16 апреля 2010 21:01 (1111)
    andreys0,
    да трудно но в принципе можно увидить его в команде.
  18. #43
    • 0
    andreys0: 16 апреля 2010 21:00 (977) Новостей: 10
    Цитата: Tiffozi
    Роббена...


    о Роббене тока мечтать
  19. #42
    • 0
    KA4: 16 апреля 2010 20:58 (465)
    Шило на мыло, млять.
  20. #41
    • 0
    Tiffozi: 16 апреля 2010 20:55 (1111)
    andreys0,
    я не читал тогда твое сообщение терь ясно

    нам бы в этом году Гуркюфа и Роббена...
  21. #40
    • 0
    VICODIN: 16 апреля 2010 20:53 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Рамирес вроде игрок сборной. Да и Мунта летом уйдёт. В общем посмотрим

    14 матчей уже отыграл за бразилов
  22. #39
    • 0
    andreys0: 16 апреля 2010 20:51 (977) Новостей: 10
    Цитата: Tiffozi
    если уже Маур в поисках новых игроков то это не значит что след. год он с нами?

    я написал сорри за перевод...
    это автомат перевод, там может бред написан
  23. #38
    • 0
    Саломон: 16 апреля 2010 20:50 (39)
    Цитата: fcim10
    согласен. К тому же наши ультрас бушевать будут - негров реально дофига

    Те о которых ты говоришь это не болельшики Интера,вспомни причины возникновения Интернационале и вдумайся в название клуба,кто не уважает историю и идеологию Интера тот не уважает прежде всего великий Интер.
  24. #37
    • 0
    UltraS : 16 апреля 2010 20:47 (0)
    Хорошый игрок ... Можно взять ...
  25. #36
    • 0
    Tiffozi: 16 апреля 2010 20:42 (1111)
    если уже Маур в поисках новых игроков то это не значит что след. год он с нами?
  26. #35
    • 0
    andreys0: 16 апреля 2010 20:42 (977) Новостей: 10
    Рамирес будет играть в "Интере". Его агент Джованни Бертолуччи, будет в Милане чтобы вскоре завершить сложные переговоры.

    Как узнал по calciomercato.com, Рамирес будет приобретен только тогда, когда Моуринью останется в "Интер", и Рикардо Куарежма вернется в Португалию, в "Бенфику.

    Португальский клуб владеет 20% прав Рамиреса. Остальные 80% принадлежат международному фондоу, который относится к иранским инвесторам, Kiavash "Kia" Джурабчиан израильского агента Пини Захави и Джованни Бертолуччи.Они хотели взять к Бенфика Рамирес, пусть играют там в течение года в рамках подготовки к большой европейский клуб, возможно, в Серии А. Жозе Моуринью и агент Куарежма в Хорхе Мендес, могут также принимать участие в переговорах.

    сорри за перевод winked
  27. Онлайн
    #34
    • 0
    anexsion: 16 апреля 2010 20:36 (232)
    Жозе Знает кого менять кого продовать А наше дело не обсирать игроков а наоборот помогать своей поддержкой !!!!!!!!!
  28. #33
    • 0
    igor-loko: 16 апреля 2010 20:34 (2204)
    Лучше на Велозу обменять и удар лучше и в обороне сильнее.
  29. #32
    • 0
    Emil: 16 апреля 2010 20:32 (151)
    Лучше куарежму тогда оставить чем менять на этого игрока он вообще не заиграет,куа по опытнее будет чем он лучше на велозо или арда турана
  30. #31
    • 0
    The Great One: 16 апреля 2010 20:23 (14582) Новостей: 2553
    Рамирес вроде игрок сборной. Да и Мунта летом уйдёт. В общем посмотрим2
  31. #30
    • 0
    алекссс...333: 16 апреля 2010 20:22 (3505) Новостей: 114
    CantandO,
    wink ОН БРАЗИЛЕЦ !
  32. #29
    • 0
    CantandO: 16 апреля 2010 20:21 (346)
    Его можно комбиарить))) а вообще заметил, что у африканцев оч крепкая выдержка..
  33. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 апреля 2010 20:18 (2372) Новостей: 5
    Тогда уже на Велозу!
  34. #27
    • 0
    Grey: 16 апреля 2010 20:17 (292) Новостей: 68
    оооо классный был бы обмен) Куара давно пора куда нить отдать) + 1 бразилец в клуб)
  35. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 апреля 2010 20:14 (2372) Новостей: 5
    чи ни игрок!опять берут посредственного игрока(сколько не видел его в игре,что за Бенфику,что за сб.Бразилии,не чего путнего не увидел),лучше б Д.Луиза и Ди Марию высмыкнули из Бенфики!Ну посмотрим что оно выйдет!
  36. #25
    • 0
    VincentVegas: 16 апреля 2010 20:05 (444)
    хз можт я расист можт нет но харош покупать негров их надо наоборот сократить!продать мунтари может это.о или бало если будут покупать какого то звездного напа!!!а этого уж точно не надо его игра не оч!!!
  37. #24
    • 0
    Interist91: 16 апреля 2010 20:04 (1132) Новостей: 1
    а кто лучше будет?
  38. #23
    • 0
    VICODIN: 16 апреля 2010 20:02 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Алексей
    Март ведь уже был....

    в мае)))втык
  39. #22
    • 0
    алекссс...333: 16 апреля 2010 20:01 (3505) Новостей: 114
    Ура! Он получше куара... winked
  40. #21
    • 0
    Алексей: 16 апреля 2010 20:00 (3227) Новостей: 731
    Цитата: VICODIN
    марте уже подпишут его


    Март ведь уже был.... 15 lol
  41. #20
    • 0
    RazoR-06: 16 апреля 2010 19:59 (464)
    SLO-MO, да это ты тупое бревно с опилками вместо мозга! только полный мудак может обзывать своих же игроков!
    по поводу ближайших трансферов: стоит избавится от Мунтари и к сожелению от Куарежмы! Мотта заиграл не плохо поэтому пусть играет!
  42. #19
    • 0
    VICODIN: 16 апреля 2010 19:59 (1523) Новостей: 115
    Цитата: SLO-MO
    Я далеко не против Рамиреса, но столько опрников не нужно.Лучше обмен Чмунтари-Рамирес или БревноМотта-Рамирес

    он не опорник...а за мотту ненадо...он очень много пользы принес
  43. #18
    • 0
    Inter13: 16 апреля 2010 19:59 (1203)
    Тож на скамье будет сидеть
  44. #17
    • 0
    VICODIN: 16 апреля 2010 19:58 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Алексей
    Получается мы будем платить лямов 5-7...Из Бенфики можно ещё Ди Марию взять или Давида Луиса

    ими тоже интересуемся)))
    но скорее возьмут марио фернандеша...уж очень далеко все зашло..сегодня читал,что в марте уже подпишут его
  45. #16
    • 0
    SLO-MO: 16 апреля 2010 19:54 (1072) Новостей: 23
    Я далеко не против Рамиреса, но столько опрников не нужно.Лучше обмен Чмунтари-Рамирес или БревноМотта-Рамирес.
  46. #15
    • 0
    Алексей: 16 апреля 2010 19:51 (3227) Новостей: 731
    Цитата: VICODIN
    а по-поводу трансфера то,он принадлежит трем агентам а мы будем выплачивать 20 процентов стоимости и куара


    Получается мы будем платить лямов 5-7...
    Из Бенфики можно ещё Ди Марию взять или Давида Луиса 2
  47. #14
    • 0
    Smokey: 16 апреля 2010 19:50 (151) Новостей: 64
    Отлично!!!В 100 раз круче Куарежмы
  48. #13
    • 0
    Washington: 16 апреля 2010 19:49 (93)
    Лучше б на Анхеля Димарию!!!
  49. #12
    • 0
    VICODIN: 16 апреля 2010 19:46 (1523) Новостей: 115
    вообщем игрок очень талантлив...может сыграть на разных позициях..
    а по-поводу трансфера то,он принадлежит трем агентам а мы будем выплачивать 20 процентов стоимости и куара
  50. #11
    • 0
    Prizrac: 16 апреля 2010 19:44 (0)
    Урааааааааааааааа скоро Куарежмы не будет gigs

    Цитата: bonya23
    кто такой рамирес

    А кто такой Куарежма?
  51. #10
    • 0
    andreys0: 16 апреля 2010 19:41 (977) Новостей: 10
    О_о новоё чота...
    Цитата: fcim10
    согласен. К тому же наши ультрас бушевать будут - негров реально дофига

    а майкончик и это О не беленькие...
  52. #9
    • 0
    Гошан: 16 апреля 2010 19:40 (186) Новостей: 4
    НЕНУЖЕН ОН НАМ БУДЕТ КАК МУНТАРИ ЛАГАТЬ!!!!!!!!! 2
  53. #8
    • 0
    Trident: 16 апреля 2010 19:36 (2041) Новостей: 31
    Цитата: HaYkOlO
    не нужен он нам!я за ним наблюдал во время кубка конфедерации!ничего особенного в нем нет!я хочу куар-велозу обмен а не куар рамирес!имхо!

    согласен. К тому же наши ультрас бушевать будут - негров реально дофига
  54. #7
    • 0
    bonya23: 16 апреля 2010 19:36 (710) Новостей: 4
    100 матч: в качестве главного тренера "Интера" проведёт Жозе Моуринью.
  55. #6
    • 0
    BALO: 16 апреля 2010 19:34 (0)
    Думаю,что нам это в убыток!!!! angry 1
  56. #5
    • 0
    HaYkOlO: 16 апреля 2010 19:28 (893) Новостей: 10
    не нужен он нам!я за ним наблюдал во время кубка конфедерации!ничего особенного в нем нет!я хочу куар-велозу обмен а не куар рамирес!имхо!
  57. #4
    • 0
    жбан: 16 апреля 2010 19:25 (4993)
    Ну посмотрим чем закончится это преземление!
  58. #3
    • 0
    bonya23: 16 апреля 2010 19:24 (710) Новостей: 4
    кто такой рамирес
  59. #2
    • 0