Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.04.2010 Автор: solya_inter

Castrol Index: "Барса" лучше "Интера" по числу точных пасов

Castrol Index: "Барса" лучше "Интера" по числу точных пасовСпециалисты Castrol Performance Index проанализировали статистику игровых действий полуфиналистов Лиги чемпионов — "Барселоны" и "Интера". Как показывает статистика, каталонцы значительно превосходят остальных участников турнира, в том числе и "Интер", по количеству точных передач. Лучшим распасовщиком в составе "Барсы" является Хави, которые выполняет более 100 точных передач в среднем за матч.
Просмотров 1 989 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Александер: 17 апреля 2010 09:33 (9800) Новостей: 2
    Думаю мы будем лучше и по забитым мячам в матче против Барсы winked
  2. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 17 апреля 2010 09:13 (3837) Новостей: 120
    Цитата: finist
    У МЮ тоже было превосходство в этом плане над Баварией,как собственно и у Реала над Лионом;и мы конечно все знаем где сейчас МЮ и Реал,а где Бавария и Лион.

    Я бы не говорил про Барсу и Рубин 7!!!Как их казанцы а? wink Вот там всё сказано!!!Пасы не главное
  3. #26
    • 0
    FANAT: 17 апреля 2010 05:11 (578)
    ну м что что пасы лучше у них а мы больше забьём
  4. #25
    • 0
    Ilya4Inter84: 17 апреля 2010 04:48 (1550) Новостей: 1
    Да мы и так знаем что Хави самый опасный в составе Барсы!!!
  5. #24
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2010 02:38 (31644) Новостей: 328
    э, ну в последнее время мы лучше стали контролировать мячь()))))
  6. #23
    • 0
    Ganz23: 16 апреля 2010 21:45 (38)
    Лицом этого кастрола является Криштиано Рональдо, который просрал со своим реалом лигу чемпионов, так что грош цена всему этому.
  7. #22
    • 0
    UltraS : 16 апреля 2010 20:50 (0)
    Насрать ... Интер должен пройти Барсу ...\\В жопу Барсу ....
  8. #21
    • 0
    Tiffozi: 16 апреля 2010 20:47 (1111)
    да хер со статистиками...

    а красивых голов у кого больше??? хоть это скажите...
  9. #20
    • 0
    Гошан: 16 апреля 2010 19:42 (186) Новостей: 4
    хаха смешно! 155
  10. #19
    • 0
    boroda: 16 апреля 2010 19:25 (1937)
    Castrol Index: "Барса" лучше "Интера" по числу точных пасов

    Грандиозное умозаключение!! Castrol выступает в роли копитана очевидности.... Бурные, несмолкающие аплодисменты 38
  11. #18
    • 0
    el Barca: 16 апреля 2010 19:16 (73)
    Цитата: dimahundi
    потому что Интер за 3-4 передачи старается довести мяч до ворот, а вы за 4 передачи продвигаетесь на несколько метров... у нас прямая атака,а у вас-прежде,чем атаковать футболисты изнуряют соперника контролем


    То есть манера игры, о чем я и говорил. Кстати, изнурение контролем - это миф. Владеть мячом ничуть не легче, чем отбиваться.
    Хорошо, давай сравним стили Интера и Барселоны.
    Стиль Интера:
    Минусы: За 3-4 передачи очень сложно довести мяч до ворот. Поэтому процент потерь очень большой. Считай, с вероятностью 90 процентов мяч потерял, а потом снова отбирай, пока отберешь, пройдет (в среднем) 3-4 минуты.
    Плюсы: За игру можно сделать больше ПОПЫТОК (так как попытка занимает мало времени).

    Стиль Барселоны. Барселона старается с минимальным риском довести мяч до штрафной (или хотя бы до середины). Потом разыгрывает его у штрафной (или в середине, как получится), чтобы поймать наиболее оптимальный момент для передачи в штрафную.
    Минусы: на попытку времени нужно больше (Интер сделает больше попыток за матч).
    Плюсы: Попытка с больше вероятностью приводит к моменту. Потому что мяч доводят до штрафной аккуратно - это раз, и передача идет в штрафную верная, после розыгрыша, - это два.

    Практика показывает, что моментов в среднем больше у Барселоны (что подтверждается статистикой опасных моментов - Барса создает намного больше, это факт).




    Цитата: lifa-net
    мы тут в италее от кальчополи не отошли, и передачи, если справедливо, надо загонять тем, кто ныне снова рулит, или на подходе к рулю....
    как ты в подсчётах........


    Что это было? wink wink
  12. #17
    • 0
    Interist91: 16 апреля 2010 19:15 (1132) Новостей: 1
    Возможно!Надо вылажаться на все 100%
  13. #16
    • 0
    MARIO8: 16 апреля 2010 18:58 (1304) Новостей: 9
    dimahundi +1 всё по делу сказал
  14. #15
    • 0
    lifa-net: 16 апреля 2010 18:58 (2199) Новостей: 51
    Цитата: el Barca
    Кстати, меня всегда интересовал вопрос, почему Интер, располагая игроками высочайшего уровня, не может отдать подряд больше трех передач. Возможно, это манера игры такая

    некстати.....
    невозможно........
    придумываешь беспонтовые вопросы и сам себе на них отвечаешь....
    мы тут в италее от кальчополи не отошли, и передачи, если справедливо, надо загонять тем, кто ныне снова рулит, или на подходе к рулю....
    как ты в подсчётах........
  15. #14
    • 0
    dimahundi: 16 апреля 2010 18:39 (933) Новостей: 2
    el Barca,
    потому что Интер за 3-4 передачи старается довести мяч до ворот, а вы за 4 передачи продвигаетесь на несколько метров...
    у нас прямая атака,а у вас-прежде,чем атаковать футболисты изнуряют соперника контролем
    короче....с нами не пройдет
  16. #13
    • 0
    el Barca: 16 апреля 2010 18:24 (73)
    Кстати, меня всегда интересовал вопрос, почему Интер, располагая игроками высочайшего уровня, не может отдать подряд больше трех передач. Возможно, это манера игры такая.
  17. #12
    • 0
    finist: 16 апреля 2010 18:15 (1803) Новостей: 227
    У МЮ тоже было превосходство в этом плане над Баварией,как собственно и у Реала над Лионом;и мы конечно все знаем где сейчас МЮ и Реал,а где Бавария и Лион.
  18. #11
    • 0
    BALO: 16 апреля 2010 18:11 (0)
    Не стоит по кол-ву пасов оценивать РЕЗУЛЬТАТ!!!! angry 1
  19. #10
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 16 апреля 2010 18:09 (340)
    У Челси тоже количество точных передач получше было...))
  20. #9
    • 0
    Prizrac: 16 апреля 2010 18:07 (0)
    Прям анализ надо было делать))) Так как будто и не было видно)
  21. #8
    • 0
    Quaresma Ricardo: 16 апреля 2010 17:56 (129)
    кто-бы сомневался wink ,нашли единственный плюс Барсы
  22. #7
    • 0
    Viktor 999: 16 апреля 2010 17:56 (897)
    Они просто болеют за Барсу angry ,и считают её самой лучшей... 2
  23. #6
    • 0
    Trident: 16 апреля 2010 17:55 (2041) Новостей: 31
    конечно, я тоже могу в короткий пас заработать ой какой процент точных передач!
  24. #5
    • 0
    lessik: 16 апреля 2010 17:52 (63)
    это не о чем не говорит
  25. #4
    • 0
    INTERARMENIA: 16 апреля 2010 17:49 (1140)
    Этот Castrol Index сошел с ума,по моему они не считали пасы Снейдера.
  26. #3
    • 0
    LEXA: 16 апреля 2010 17:40 (59)
    Это Плохо..... sad angry Но Интер чуть ли не Самая лучшая команда по контролю мяча smile
  27. #2
    • 0