Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
16.04.2010 Автор: solya_inter

Эрикссон: "Основные силы "Интера" направлены на Лигу чемпионов"

Эрикссон: "Основные силы "Интера" направлены на Лигу чемпионов"Бывший тренер “Лацио” Свен Горан Эрикссон считает, что успех миланского “Интера” в Лиге чемпионов сильно отразится на выступлении “нерадзурри” в национальном чемпионате.

Шведский специалист не исключает возможности выхода команды Моуринью в финал самого престижного европейского турнира.

“Интер” выглядит очень сильным, особенно в Европе, и совсем недавно все думали, что миланская команда с легкостью завоюет Скудетто. “Нерадзурри” потеряли лидерство в Серии А по вполне резонной причине: основные силы миланцев были направлены на Лигу чемпионов, и пока они преуспевают в этом турнире. Путь к полуфиналу Лиги очень трудный, на этом отрезке любой клуб использует все резервы, как физического, так и психологического плана. Очень непросто сражаться на двух фронтах”.

“Я хорошо знаю Моуринью. Сильная и непоколебимая личность, с крепкой психологией и четкими принципами. Я познакомился с ним, когда тренировал “Манчестер Сити”. На тот момент он отлично справлялся с тренерскими обязанностями в лондонском “Челси”. Все игроки этой команды относились к нему с глубоким уважением и всегда очень почтительно отзывались о нем”, - заявил Эрикссон.
Просмотров 924 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Александер: 17 апреля 2010 09:30 (9802) Новостей: 2
    Очень уважаю Эрикссона,но сейчас с ним не согласен,мы хотим победить во всех турнирах в которых выступаем.
  2. #16
    • 0
    Ilya4Inter84: 17 апреля 2010 04:45 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Скудетто должно быть на 1-м месте

    сколько людей столько и мнений!!! wink
  3. #15
    • 0
    UltraS : 16 апреля 2010 20:51 (0)
    Потому нам надо взять ЛЧ , Скудетто и Коппа Италия ...
  4. #14
    • 0
    Артем александров: 16 апреля 2010 19:43 (509)
    да ты wink 110 прав
  5. #13
    • 0
    Interist91: 16 апреля 2010 19:12 (1132) Новостей: 1
    Надо сконцентрироваться!А мауриньо знает как выйграть всё!
  6. #12
    • 0
    finist: 16 апреля 2010 18:11 (1803) Новостей: 227


    Ну это и так понятно,как никак это давнишняя цель клуба,взять ЛЧ!!!
  7. #11
    • 0
    kill7777: 16 апреля 2010 18:07 (1068)
    ОЧЕНЬ ТОЖЕ НАДЕЮСЬ ВЕРЮ И ЖДУ ЧТО ИНТЕР ВОЗЬМЕТ ЛЧ!!!!!!!!!!!!!

    НУ И СКУДЕТТО ОДНОЗНАЧНО НАШЕ БУДЕТ!
  8. #10
    • 0
    Pa11aDin: 16 апреля 2010 17:48 (266) Новостей: 2
    Спасибо тебе Кэп!)
  9. #9
    • 0
    LEXA: 16 апреля 2010 17:43 (59)
    Мне бы больше хотелось что бы Интер взял Лигу!!! wink smile
  10. #8
    • 0
    solya_inter: 16 апреля 2010 17:40 (0)
    Очень хочу ЛЧ, столько лет без этого трофея....
  11. #7
    • 0
    BALO: 16 апреля 2010 17:39 (0)
    Постараемся взять все,но приоритет пока - СКУДЕТТО!!!! 2
  12. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 16 апреля 2010 17:37 (1140)
    bonya23,
    Если в этом году выиграем скудетто,то по числу скудетто опередим милану.Но ЧЛ тоже очень ВАЖНО.
  13. #5
    • 0
    bonya23: 16 апреля 2010 17:32 (710) Новостей: 4
    INTERARMENIA,

    А тебе не надоели издевки в сторону интера Типа не может играть в ЛЧ только и могут купить кубки и выйгрывать скудетто??? Если в этом году например меня спросили бы Лч или Скудетто не раздумывая взял бы ЛЧ на данный момент ЛЧ очень поможет интеру в психологическом плане
  14. #4
    • 0
    алекссс...333: 16 апреля 2010 17:31 (3504) Новостей: 114
    Сони Эрикссон wink
  15. #3
    • 0
    The Great One: 16 апреля 2010 17:31 (14561) Новостей: 1724
    Скудетто должно быть на 1-м месте2
  16. #2
    • 0
    INTERARMENIA: 16 апреля 2010 17:29 (1140)
    Для меня на первом месте выиграть скудетто а потом ЛЧ.
  17. #1
    • 0
    CantandO: 16 апреля 2010 17:29 (346)
    Опять история о двух фронтах... насчёт Жозе кто бы сомневался..