Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.04.2010 Автор: Diego Milito

Ветераны "Интера" – за отказ от скудетто-2006

Ветераны "Интера" – за отказ от скудетто-2006В связи с появлением новых улик по делу "кальчополи", свидетельствующих о причастности руководства "Интера" к махинациям с судейскими назначениями, нерадзурри могут быть лишены чемпионского титула 2006 года. Напомним, что он был присуждён нерадзурри после того, как выигравший первенство "Ювентус" был отправлен в серию B по подозрению в воздействии на судей. В свете новых доказательств ветераны "Интера" считают, что возможное решение о лишении миланцев скудетто-2006 будет оправданным.

"Я уже говорил, что тот титул нужно вернуть, и он будет возвращён", — заявил Сандро Маццола изданию Gazzetta Dello Sport.

"Настоящие болельщики "Интера" никогда не испытывали радости по поводу присуждения клубу титула 2006 года", — отметил в свою очередь Алессандро Альтобелли.
Опрос: Как вы считаете, нужно ли Интеру отказаться от Скудетто 2006?
Просмотров 2 147 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    цихминструк: 17 апреля 2010 12:10 (10)
    его надо отдать Роме. и выйграть новый Лига чемпионский, слишком много грязи на этом кубке
  2. #34
    • 0
    Ilya4Inter84: 17 апреля 2010 04:43 (1550) Новостей: 1
    вообще надо забыть про то скудетто!!! переплавить кубок и все!!!
  3. #33
    • 0
    g-spy: 16 апреля 2010 22:00 (103)
    Цитата: fcim10
    Если не отдадим это скудо, то нам всю жизнь будут колоть им глаза, что нам не надо.

    Цитата: fcim10
    К тому же мы свое получили - мы возродили нашу команду

    полностью согласен. лучше оставить скудетто добровольно, чем быть скорее всего без него, хорошего президента и в серии Б 2
  4. #32
    • 0
    интериста: 16 апреля 2010 20:48 (132)
    предатели блювентийские крысы. интер абсолютно справедливо является обладателем скудетто сезон 2005/2006 потому что блювентус пришел первым при явной помощи судей. к тому же пусть блювентус вернет интеру скудетто 2002/2003 судетто 97/98 почему про это все молчат
  5. #31
    • 0
    UltraS : 16 апреля 2010 20:46 (0)
    Надо оставить скудетто !!!
  6. #30
    • 0
    Catenaccio: 16 апреля 2010 20:12 (132)
    НАМ надо довериться Морати, и всем уважаемым. НАМ не сложно сохранить титул юридически, но нам будет сложно слушать упрёки со стороны. Надо вернуть титул, и тем более перестать кидаться с упрёками на ювентус. Ювентус, жертва передела собственности, путём кальчополи, и на его месте может оказаться кто угодно. Морати не глупый, сам всё понимает, и готовит возврат титула. Он дозированно кидает неоднозначные статейки о возврате скудетто, тем самым исключает эфект шока у болел. Всё то что сейчас происходит в кальчо, на благо кальчо. Подчеркну, юридически титул у нас отобрать очень сложно.
  7. #29
    • 0
    Interist91: 16 апреля 2010 19:11 (1132) Новостей: 1
    Иван,
    Ты прав Иван!
  8. #28
    • 0
    Иван: 16 апреля 2010 18:37 (1916) Новостей: 18
    Я считаю так! Или скудето будет нашим, или пусть оно не достается не кому!!!
  9. #27
    • 0
    finist: 16 апреля 2010 18:09 (1803) Новостей: 227
    Ох уж эти итальянцы...
  10. #26
    • 0
    seed: 16 апреля 2010 18:05 (415)
    правильно говорят, пусть это скудетто не засчитывают ни кому
  11. #25
    • 0
    kill7777: 16 апреля 2010 18:02 (1068)
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ КОМУ НЕЛЬЗЯ НЕ ЧЕГО ПРОСТО ТАК ОТДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!

    И У БЛЮВЕНТУСА ВСЕ НАДО ЗАБРАТЬ И СЕГОДНЯ ИХ ОПУСТИТЬ,,,Я УЖЕ ВЕСЬ В ПРЕДКУШЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ИЗХНИЧТОЖИТЬ ЭТОТ ЮВЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. #24
    • 0
    vladnazarevskij: 16 апреля 2010 18:02 (307) Новостей: 5
    Вот когда докажут , что мы в чём то виноваты ( в чём я очень сильно сомневаюсь ) , вот токда пусть забирают , НО не передают каму то , а просто анулируют , но самим нам отказываться от скуда нельзя так как этим мы признаем свою причастность к кальчополи , и тогда нам мало не покажеться
  13. #23
    • 0
    Trident: 16 апреля 2010 17:59 (2041) Новостей: 31
    отказываются не из-за доказательств, а из моральных соображений. Мы не выиграли скудетто. Тебе приятно читать, что 14 скудетто Интера не выиграно на поле, а отвоевано в суде? Мы в состоянии сами заработать его, и подачки нам не нужны
  14. #22
    • 0
    PR8: 16 апреля 2010 17:58 (1195) Новостей: 71
    отказываться нужно было в 2006 ... сейчас уже поздно
  15. #21
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 16 апреля 2010 17:41 (505)
    Меня очень разочеровывает что многие так просто отказываются от скудетто. Ведь еще не чего не доказано.
  16. #20
    • 0
    Figo7: 16 апреля 2010 17:39 (1352) Новостей: 63
    dima56,
    +1
  17. #19
    • 0
    BALO: 16 апреля 2010 17:38 (0)
    Пусть для начала докажут вину нашего клуба!!!! 2
  18. #18
    • 0
    The Great One: 16 апреля 2010 17:30 (14559) Новостей: 1626
    Я уже говорил, что тот титул нужно вернуть, и он будет возвращён

    Скорее аннулирован, чем возвращён... Если сами отдадим нас просто-напросто растопчут. Покажем свою слабину. После этого нас тупо станут припирать к стенке. Как делают в этом сезоне в СериАле. Пускай лучше уж сами отбирают(аннулируют)...если есть веские улики2
  19. #17
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 16 апреля 2010 17:27 (505)
    velikiy,
    верю ведь я болельщик Интера уже 10 лет и мне пох кто там что говорит я уверен что Интер чист, а ты сомневаешся?
  20. #16
    • 0
    CantandO: 16 апреля 2010 17:20 (346)
    Скудетто нам нужно!!!!!!!!!!
  21. #15
    • 0
    Trident: 16 апреля 2010 17:11 (2041) Новостей: 31
    до сегодняшнего дня еще сомневался, нужно ли нам это скудетто, теперь понял - не нужно. Оно тне наше, оно куплено другими. К тому же мы свое получили - мы возродили нашу команду. Если не отдадим это скудо, то нам всю жизнь будут колоть им глаза, что нам не надо. Мы в состоянии сами выигрывать Скудетто на поле, честным путем
  22. #14
    • 0
    dima56: 16 апреля 2010 16:59 (313)
    НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ и всЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее Не как назад
  23. #13
    • 0
    INTERARMENIA: 16 апреля 2010 16:58 (1140)
    Когда скудетто 2006 г,дали Интеру я не так радовался,как эти последние 3 скудетто.
  24. #12
    • 0
    mixalic: 16 апреля 2010 16:57 (0)
    не буду плакать, если у нас его не будет
  25. #11
    • 0
    velikiy: 16 апреля 2010 16:56 (2102)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    мы не в чем не виноваты что бы признавать нашу причастность к кальчополи!

    сам то веришь?
  26. #10
    • 0
    алекссс...333: 16 апреля 2010 16:54 (3504) Новостей: 114
    Цитата: fc-inter
    Его надо анулировать

    Кстати неплохой вариант.
  27. #9
    • 0
    fc-inter: 16 апреля 2010 16:51 (3561)
    От скудетто можно конечно отказаться,но не из за того что мы его не заслужили,а потому что никто его не заслужил!Его надо анулировать как и предыдущее,а не возвращать кому то или передавать как эстафетную палку!
  28. #8
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 16 апреля 2010 16:48 (505)
    не в коем случае не отдавать (если че пусть сами заберут) мы не в чем не виноваты что бы признавать нашу причастность к кальчополи!
  29. #7
    • 0
    rado: 16 апреля 2010 16:45 (52)
    когда ббиланцев обойдем по скудетто тогда и вернем! а пока пусть у нас полежит, кушать не просит!
  30. #6
    • 0
    psycho32: 16 апреля 2010 16:44 (2835)
    О ну наконец то раздуплились..
    Не буду из скромности напоминать что я с самого начала был против как и болельщик Интера №1...
    Сколько я в свое время выслушал...
  31. #5
    • 0
    Boroda Sifonovich: 16 апреля 2010 16:33 (141)
    Зачем Интеру титул, который уже был кем-то куплен?

    Отдать, и всего делов то.
  32. #4
    • 0
    Александер: 16 апреля 2010 16:32 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим что там решат,с этим титулом.но всё же жаль отпускать то что сначало дали заслуженно, а теперь отбирают.
  33. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 апреля 2010 16:32 (2610) Новостей: 1
    Лучше никому его не отдавать. Как будто и не было его...А то скоро его Брешине какой нибудь отдадут...
  34. #2
    • 0