Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
16.04.2010 Автор: VanHelsing

Мишель ПЛАТИНИ: "Интер" страдает от игры на два фронта"

Мишель ПЛАТИНИ: "Интер" страдает от игры на два фронта"Президент УЕФА Мишель Платини восхищен выступлениями итальянской “Ромы”. Кроме того, легендарный француз уверен, что после воскресного “Дерби делла Капитале” позиции римского клуба в таблице Серии А еще больше укрепятся.

“Лидерство “Ромы” стало для меня настоящим сюрпризом. Мы стали свидетелями невообразимого “камбека” команды, которая заметно прибавила в классе”, - заявил бывший нападающий “Ювентуса” в интервью “Il Corriere dello Sport”. “В любом случае, сейчас они - полноценные лидеры чемпионата. Команда заслужила это. Да, сезон они начали плохо, но потом все изменилось”.

Месье Платини также отметил успешные выступления миланского “Интера” на европейской арене. По мнению чиновника выступления в Лиге чемпионов негативно влияет на результаты команды в национальном чемпионате.

“Подопечные Моуринью отлично знают, как нужно создавать давление на лидеров. Однако, по моему мнению, “Интер” страдает от разрыва между выступлениями в ЛЧ и национальном первенстве”, - предположил Платини.
Просмотров 1 302 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Viktor 999: 16 апреля 2010 18:17 (897)
    Он прав... 2
  2. #25
    • 0
    PR8: 16 апреля 2010 18:02 (1195) Новостей: 71
    Лидерство “Ромы” стало для меня настоящим сюрпризом.

    Если бы ты, Миша, чаще смотрел СериАл, то для тебя также стало сюрпризом "адекватная" работа итальянских судей!!! 26
  3. #24
    • 0
    Interist91: 16 апреля 2010 16:25 (1132) Новостей: 1
    Тяжело...будет!очень тяжка!
  4. #23
    • 0
    Pa11aDin: 16 апреля 2010 15:42 (266) Новостей: 2
    Спасибо тебе Кэп!)
  5. #22
    • 0
    Tiffozi: 16 апреля 2010 15:04 (1111)
    да что в этом ненормального вступать на два фронта? как будто произашла сенсация. единственное что плохое это усталость наших ребят. другие команды играют как максимум два раза в недели а Интер 3-4 раза. в последние 2 недели Интер играет 5 матчов
  6. #21
    • 0
    BALO: 16 апреля 2010 14:33 (0)
    Во первых,на 3 фронта играем,во-вторых,Интер выиграет все соревнования,в которых принимает участие!!!! 49 62 69 77
  7. #20
    • 0
    finist: 16 апреля 2010 13:57 (1803) Новостей: 227
    А куда деваться,выигрывать всёравно надо...!
  8. #19
    • 0
    sad: 16 апреля 2010 13:31 (5506) Новостей: 61
    Интер великая команда......и она добьется успеха во всех турнирах.....
  9. #18
    • 0
    INTERbomb: 16 апреля 2010 13:26 (693)
    пизец зебре wink
  10. #17
    • 0
    lifa-net: 16 апреля 2010 13:06 (2199) Новостей: 51
    а твой юБентос страдает без фронтов...
    серия В, хуле.....
  11. #16
    • 0
    izi2008: 16 апреля 2010 12:48 (238)
    Если Рома выиграет капитолийское дерби, то скудетто в ее руках........
  12. #15
    • 0
    INTERARMENIA: 16 апреля 2010 12:34 (1140)
    Платини ты 111 играл там.
  13. #14
    • 0
    Vladikavkaz: 16 апреля 2010 12:18 (754)
    НЕЕЕЕ МИШЕЛЬ ЭТО НАОБОРОТ СЧАСТЬЕ,КОГДА КОМАНДА ИГРАЕТ ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ ПОД ЗАНАВЕС ИГРОВОГО СЕЗОНА!!!!!!!
  14. #13
    • 0
    CantandO: 16 апреля 2010 12:17 (346)
    “Подопечные Моуринью отлично знают, как нужно создавать давление на лидеров. Однако, по моему мнению, “Интер” страдает от разрыва между выступлениями в ЛЧ и национальном первенстве”,

    -------------------

    И откуда у тебя такая уверенность Мишель? Тебе явно всё только кажется, только и всего..
  15. Онлайн
    #12
    • 0
    The Great One: 16 апреля 2010 12:13 (14561) Новостей: 1718
    Надеюсь после этого тура мы обгоним Рому. Вся надежда на Лацио103130
  16. #11
    • 0
    Артем александров: 16 апреля 2010 11:56 (509)
    да он прав wink 142
  17. #10
    • 0
    Roket: 16 апреля 2010 11:34 (803) Новостей: 3
    Спору нет... Тяжело...
  18. #9
    • 0
    Farid_5: 16 апреля 2010 11:14 (526) Новостей: 2
    Цитата: Brown44
    Мишель - иди в сраку, чо тебя так это волнует. Иди Лиону судей выбирай.


    KAK VIBRAL DLYA FRANCII S IRLANDIEY
  19. #8
    • 0
    Илья: 16 апреля 2010 11:10 (854) Новостей: 21
    Цитата: Александер
    Да,тяжело сражаться на несколько франтов,но пусть Месье Платини не волнуется мы справимся.

    канешно справимся мы же ИНТЕР !
  20. #7
    • 0
    Bush 13: 16 апреля 2010 11:07 (200)
    Только у тебя забили спросить тварь, от чего страдает Интер!
  21. #6
    • 0
    Brown44: 16 апреля 2010 11:05 (428)
    Мишель - иди в сраку, чо тебя так это волнует. Иди Лиону судей выбирай.
  22. #5
    • 0
    misegri inter: 16 апреля 2010 11:01 (528)
    Иди ты нахер конь [хочу чтоб мне дали БАН] старый ! Безмозговое создание ! Посмотри блядина чего добиваеться наша команда и каким трудом а ебучая рома только воспользовалась нашей потерей очков ! А он сидит [хочу чтоб мне дали БАН] восхищаеться,поеблу тебе надо зае........ !!!!! 98
  23. #4
    • 0
    UltraS : 16 апреля 2010 10:49 (0)

    “В любом случае, сейчас они - полноценные лидеры чемпионата. Команда заслужила это.


    И за что рома-мерда заслужыла первое место в чемпионате ?

    Тем что спозорила Италию в Европе ?

    ЧЕМ ?

    ПЛАТИНИ ТЫ ПРОСТО НЕДОРАЗВИТЫЙ ОТМОРОЗОК !!!
  24. #3
    • 0
    Иван: 16 апреля 2010 10:43 (1916) Новостей: 18
    Мы по любому должны справиться Интер чемпион!!!
  25. #2
    • 0
    odokienko: 16 апреля 2010 10:37 (37) Новостей: 18
    если от чего мы и страдаем,так это только от судей!которые надают на спокойно выиграть этот чемпионат!мы отстоём от ромы всего на 1 пункт,а вспомните теперь сколько очков мы потреляи изза судейских ошибок! am
  26. #1
    • 0
    Александер: 16 апреля 2010 10:35 (9802) Новостей: 2
    Да,тяжело сражаться на несколько франтов,но пусть Месье Платини не волнуется мы справимся.