Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
16.04.2010 Автор: solya_inter

Серена: "Интер" будет беречь силы в матче против "Ювентуса"

Серена: "Интер" будет беречь силы в матче против "Ювентуса"
Бывший нападающий "Интера" и "Ювентуса" Альдо Серена поделился своими мыслями относительно "Derby D’Italia", который пройдёт в пятницу вечером, ожидая от этой игры ожесточённой борьбы между двумя непримиримыми соперниками.

"Между "Интером" и "Ювентусом" всегда живо соперничество друг против друга, поэтому я считаю, что и завтрашний матч не станет исключением из правил.

"Ювентус" сейчас пытается набрать максимальное количество очков для борьбы за четвёртое место, но выполнить эту задачу им будет очень трудно, ведь и "Палермо", и "Сампдория" сейчас находятся в прекрасной форме.

Стоит заметить, что миланцы вполне могут отвлечься от игры с "Ювентусом" из-за полуфинала Лиги Чемпионов. Трудно не думать о таких ответственных матчах, ведь "Интеру" придётся сразиться с самой лучшей командой мира, поэтому завтра игроки в любом случае будут приберегать свои силы на вторник.

Скудетто? "Интер" ждут две домашние игры против "Ювентуса" и "Аталанты", между которыми им придётся встретиться два раза с "Барселоной". "Роме" же не надо распыляться на Лигу Чемпионов. Я думаю, что судьба Скудетто будет решена в течение двух ближайших недель", - говорит Серена.
Просмотров 1 740 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Viktor 999: 16 апреля 2010 18:15 (897)
    Он прав... 2
  2. #14
    • 0
    Interist91: 16 апреля 2010 16:23 (1132) Новостей: 1
    НАДО ВЫЙГРАТЬ ЮВЕ,И ТЕМ самым затратить как можно меньше сил на Юве!
  3. #13
    • 0
    BALO: 16 апреля 2010 14:31 (0)
    Постараемся добыть победу,затратив при этом мало сил....На Барсу должно нас хватить!!!! 32 49 57
  4. #12
    • 0
    finist: 16 апреля 2010 13:55 (1803) Новостей: 227
    Надо просто основных ударников приберечь,а выпустить голодных запасников...
  5. #11
    • 0
    INTERbomb: 16 апреля 2010 13:26 (693)
    пизец зебре wink
  6. #10
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 апреля 2010 12:28 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    судьба Скудетто будет решена в течение двух ближайших недель"

    думаю тут он прав. а про ход матча то что гадать ночью и посмотрим
  7. #9
    • 0
    Vladikavkaz: 16 апреля 2010 12:27 (754)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это беспокоит больше всего

    ЮВЕНТУС СЕЙЧАС ТАК "ХОРОШ" ЧТО ПРОТИВ НИХ МОЖНО И 8 ФУТБОЛИСТОВ ВЫПУСКАТЬ!!!!!!!!(ЭТО ШУТКА)ЕЛИ ЧЕСТНО ТО БЕСПОКОИТ НЕ ТО ЧТО СОПЕРНИК ЮВЕ,А ТО ЧТО ДО БАРСЫ ВСЕГО 3 ДНЯ ОТДЫХА!!!!!ОДНО РАДУЕТ У БАРСЫ ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ МАТЧ В ПРИМЕРЕ!!!!!!!
  8. #8
    • 0
    The Great One: 16 апреля 2010 12:11 (14582) Новостей: 3330
    вполне могут отвлечься от игры с "Ювентусом" из-за полуфинала Лиги Чемпионов

    Это беспокоит больше всего2
  9. #7
    • 0
    sad: 16 апреля 2010 10:29 (5596) Новостей: 61
    наши игроки предельно мотивированы....надеюсь что все будет ок
  10. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 апреля 2010 10:14 (3870) Новостей: 117
    Будем надеется на "неудачность" Раньери wink а этого у него хоть лопатой греби)))
  11. #5
    • 0
    rag1: 16 апреля 2010 10:02 (3680) Новостей: 4
    юва есть юва,они из кожы вылезут,но будут грызть поля на победу,уже в этом противостояние можно будет увидить как идет подготовка футболистов к барсе.
  12. #4
    • 0
    UltraS : 16 апреля 2010 10:00 (0)
    Может и береч буде но всеравно победит ...
  13. #3
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 16 апреля 2010 09:35 (340)
    4-х дневный перерыв + игры на одном и том же стадионе вполне нормальное условия для должного настроя в обоих матчах
  14. #2
    • 0
    Calciatore: 16 апреля 2010 09:32 (98) Новостей: 7
    Следующие 3 тура решат судьбу чемпионства!!! Рома обязана потерять очки!!!
  15. #1
    • 0
    Александер: 16 апреля 2010 09:30 (9810) Новостей: 2
    Не кто отвлекаться не собирается,победа над Юве так же важна как и победа в ЛЧ.