Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.04.2010 Автор: solya_inter

Дерби Италии: ключевые дуэли на поле

Дерби Италии: ключевые дуэли на поле
В пятницу вечером нас ждет матч между двумя великими командами Италии, и журналист goal.com Subhankar Mondal рассматривает ключевые противостояния игроков в грядущем матче. Представляем вашему вниманию данную статью...

Майкон против Маркизио

Форма Майкона в этом сезоне не так и великолепна, но он все еще остается одним из самых сбалансированных правых защитников мира. 28-летний атакующий из глубины поля защитник был крайне важен для разгона атак "Интера", и защитникам "Ювентуса", в особенности Фабио Гроссо, это не придает уверенности. Игрок сборной Бразилии будет стараться как можно активнее пробиваться по своему флангу.

Однако, на его пути будет появляться Клаудио Маркизио. Полузащитник сборной Италии будет играть чуть левее центра поля, и будет активно смещаться чтобы замедлить продвижение Майкона. Маркизио тоже не находится в лучшей форме в этом сезоне, но он неплохо выглядел и полезно сыграл в нескольких матчах и будет стараться остановить атаки "Интера". Помимо этого, 24-летний игрок будет стараться также созидать, и это уже будет означать, что к работе в обороне будет переходить Майкон.

Лусио против Дель Пьеро

Лусио является основным защитником "Интера", и, несомненно, он станет серьезным препятствием для любого нападающего "Ювентуса". Его чтение игры, быстрое понимание игровых эпизодов и своевременное вмешательство будет крайне важно для срыва атак "бьянконери".
Против него выступит 35-летний Алессандро Дель Пьеро - один из самых одаренных игроков своей эры, и хотя этот сезон сложился для него не слишком плодотворно, бывший игрок "Падовы" все еще способен обхитрить защитников "Интера". Дель Пьеро забил семь голов за те 18 матчей, в которых появился в этом сезоне.

Камбьяссо против Диего

Эстебан Камбьяссо является основным игроком "Интера" в каждом Скудетто, завоеванным за три последних года. В этом году полузащитник сборной Аргентины также показал свой высочайший класс. Камбьяссо - полузащитник оборонительного плана, который не отличается особо жесткими стыками, и является еще одним перспективным направлением для развития атаки. Сейчас ему 29 лет, и вероятно, что игру рядом с ним начнет Тьяго Мотта. Эта пара центральных полузащитиков, меняющихся местами по ситуации, может помочь обездвижить центр полузащиты "Ювентуса".
Диего будет поручено создание моментов для пары форвардов "Ювентуса". Бразильский плеймейкер на протяжении всего сезона потерпел множество неудач, но он все еще остается гением, который может вскрыть любую оборону одним финтом. Диего не является молниеносно-быстрым, но играя позади двух форвардов, 25-летний игрок будет стараться создавать моменты и продвигать вперед мяч.

Снейдер против Сиссоко

Уэсли Снейдер был крайне важен в этом сезоне для "Интера", и он снова будет главным созидателем в центре поля. Бывший игрок "Реала" займет позицию позади Диего Милито и будет искать возможность использовать нехватку скорости полузащиты и защиты "Ювентуса". Свободные удары Снейдера также будут важны, не стоит забывать о его скоростных данных и способности быстро менять позицию.
Момо Сиссоко был одним из немногих игроков "Ювентуса", который в последние недели показывал довольно хорошую игру, его ожидает тяжелый матч в пятницу вечером. Сиссоко весьма неплохо укрепил центр поля в последних играх, и, возможно, именно на него будет возложена обязанность сдерживания Снейдера.

Милито против Кьеллини

Милито - один из лучших в мире бомбардиров, и уже забил 19 голов за 30 матчей в своем первом сезоне за "Интер". Аргентинец является очень проворным игроком, которого трудно закрыть. 30-летний игрок может продвигать атаку вперед, подключать к атакам поддерживающих его защитников и сделать точный навес. Также Милито может использовать свои скоростные качества против центральных защитников "Ювентуса", например, против 36-летнего Фабио Каннаваро.

И все же у "Ювентуса" есть центральный защитник Джорджио Кьеллини, игрок сборной Италии, и, несомненно, именно он в большинстве моментов будет противостоять Милито и его перемещениям вокруг штрафной площади. В этом году Кьеллини был, возможно, самым лучшим и надежным игроком "Ювентуса", и в этом матче он снова будет защищать "бьянконери". Будет очень интересно посмотреть, кто же выиграет дуэль в пятницу вечером: Милито или Кьеллини.
Просмотров 2 058 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Viktor 999: 16 апреля 2010 18:13 (897)
    Цитата: Juve1897
    на поле выйдут два великих капитана это тоже как противостояние.

    Ты прав... 2
  2. #29
    • 0
    binya: 16 апреля 2010 17:40 (148)
    111 130 надеюсь блюве сыграет как всегда хуево
  3. #28
    • 0
    W.Sneijder (10): 16 апреля 2010 16:20 (226) Новостей: 2
    86 111
  4. #27
    • 0
    lessik: 16 апреля 2010 15:02 (63)
    Игра все покажет 130
  5. #26
    • 0
    arc15: 16 апреля 2010 15:00 (54)
    вот это будет матч!
    ппц!
    такие сходки! БАТЛ!!! ЁПТЬ!!!!
    78
  6. #25
    • 0
    BALO: 16 апреля 2010 14:26 (0)
    Во всех дуэлях победителями окажуться игроки Интера!!!!!Я в это верю!! wink
  7. #24
    • 0
    Interist91: 16 апреля 2010 14:16 (1132) Новостей: 1
    ХАНА ВАМ ПОНЯТНО!!!
  8. #23
    • 0
    Smokey: 16 апреля 2010 13:59 (151) Новостей: 64
    Единственная дуэль где придется побороться Милито против Кьеллини
    и то Милито выиграет! 32
  9. #22
    • 0
    finist: 16 апреля 2010 13:53 (1803) Новостей: 227
    Несомненно наши все дуэли выиграют!!!
  10. #21
    • 0
    INTERbomb: 16 апреля 2010 13:25 (693)
    пизец зебре wink
  11. #20
    • 0
    EL-DOSS: 16 апреля 2010 13:13 (733)
    Надо разгромить их и молится за Лацио
  12. #19
    • 0
    Tiffozi: 16 апреля 2010 13:01 (1111)
    2-0 "бой" наш ) 86 130
  13. #18
    • 0
    g-spy: 16 апреля 2010 12:43 (103)
    Цитата: Dieqo Milito
    Дель Пьеро не будет на поле

    Чё такое???
    А я ставлю на Интер 1-0 мы выиграем 69
  14. #17
    • 0
    Juve1897: 16 апреля 2010 12:34 (81)
    Хоть бы без травм и грубости с обеих сторон обошлось. И не смотря на накал желаю увидеть достойную и увлекательную борьбу. Кстати на поле выйдут два великих капитана это тоже как противостояние.
  15. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 16 апреля 2010 12:34 (3837) Новостей: 120
    Лусио против Дель Пьеро

    Дель Пьеро не будет на поле wink
  16. #15
    • 0
    INTERARMENIA: 16 апреля 2010 12:31 (1140)
    Майкон против Маркизио-Форца Майкон
    Камбьяссо против Диего-Форца Камбьяссо
    Снейдер против Сиссоко-Форца Снейдер
    Милито против Кьеллини-Форца Милито

    Форца Интер 130


  17. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 апреля 2010 12:26 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это противостояние беспокоит больше всего. Сиссоко играет грязно. А учитывая хрустальность Уэсли...не хотелось чтобы перед Барсой потеряли Снейдера

    не хотелось бы потерять Снейди перед барсой.
    Цитата: Александер
    Майкон-Маркизио думаю самое незначительное по скольку Дуглас всё таки выше классом.имхо.

    ты прав!!!
  18. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 16 апреля 2010 12:25 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    хрустальность Уэсли

    Я уже забыл это понятие winked .Уесли выходил из таких эпизодов чистым,что и уму не постяжимо!Хрустальность осталась в прошлом...
  19. #12
    • 0
    CantandO: 16 апреля 2010 12:22 (346)
    Интересно будет посмотреть на противостояние Милито с Кьеллини.
  20. #11
    • 0
    Vladikavkaz: 16 апреля 2010 12:21 (754)
    КАКИЕ НА ХЕР ДУЭЛИ??????ЮВЕ В ЭТОМ ГОДУ МЁРТВАЯ КОМАНДА,ПОБЕДА ИНТЕРА С РАЗНИЦЕЙ В ДВА ГОЛА!!!!!! 130
  21. #10
    • 0
    The Great One: 16 апреля 2010 12:09 (14559) Новостей: 1621
    Снейдер против Сиссоко

    Это противостояние беспокоит больше всего. Сиссоко играет грязно. А учитывая хрустальность Уэсли...не хотелось чтобы перед Барсой потеряли Снейдера2
  22. #9
    • 0
    жбан: 16 апреля 2010 11:56 (4662)
    Против 36-ти летнего пенсионера Фабио Кановаро.
  23. #8
    • 0
    Илья: 16 апреля 2010 11:06 (854) Новостей: 21
    Цитата: Nasreddin
    Единственное, что может нам помешать мысли о Барсе, хоть все говорят, что это не так.

    обсолютно так ! но даже мысли о Барсе не помогут Блюве взять хотябы очко!!!
  24. #7
    • 0
    Nasreddin: 16 апреля 2010 10:59 (448)
    Единственное, что может нам помешать мысли о Барсе, хоть все говорят, что это не так.
  25. #6
    • 0
    Иван: 16 апреля 2010 10:38 (1916) Новостей: 18
    Ждем матча, и все сразу станет ясно!!!
  26. #5
    • 0
    kill7777: 16 апреля 2010 10:31 (1068)
    ...сосать будет турин сегодня!
  27. #4
    • 0
    10: 16 апреля 2010 10:20 (4)
    единственная дуэль ,которую будет тяжко выиграть - это против Кьеллини и Касереса.....второй не сыграет, так что.....
  28. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 апреля 2010 10:12 (3863) Новостей: 116
    Майкон vs Маркизио, Лусио vs Дель Пиеро 7 че за Шизик эти дуэли придумал!!! Всеравно, что Тайсон vs Шапокляк

    7 86
  29. #2
    • 0
    UltraS : 16 апреля 2010 10:01 (0)
    дельперо ничего не зделает против Лусио ... Впрочем как все ето противостояние на пользу Интера ...
  30. #1
    • 0
    Александер: 16 апреля 2010 09:28 (9800) Новостей: 2
    Особенно интересное противостояние Камби и Диего,а Майкон-Маркизио думаю самое незначительное по скольку Дуглас всё таки выше классом.имхо.