Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.04.2010 Автор: solya_inter

Жозе Моуриньо уверен, что Джеррард перейдет в «Интер»

Жозе Моуриньо уверен, что Джеррард перейдет в «Интер»Миланский «Интер» становится все больше уверенным в том, что им удастся переманить Стивена Джеррарда из «Ливерпуля». Главный тренер итальянцев Жозе Моуриньо объявил президенту клуба Массимо Моратти о том, что англичанин цель номер один на трансферном рынке.

Несмотря на то, что Стиви Джи подписал новый контракт до 2013 года, Моуриньо надеется, что неспособность бороться за титул и отсутствие игр Лиги чемпионов окажутся решающими фактами в решении полузащитника. Финансовое положение «Ливерпуля» не позволяет клубу приобретать дорогостоящих футболистов, и не попадание в главный европейский турнир может лишить «пеликанов» их ведущих футболистов. А Джеррард является одним из таких.

Миланский клуб рассчитывает, что Стивен будет стоить в 25-30 миллионов фунтов. Также частью сделки может стать проблемный форвард «Интера» Марио Балотелли.
Просмотров 2 804 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    coxmann: 17 апреля 2010 01:14 (242)
    нам нужен Хамшик.при хорошем тренере станет мега плеймейкером.Обладает ударом,пасом,дриблингом скоростью.к тому же ему не нужно адаптироваться к итальянскому футболу, в отличие от Джераррда,Фабрегаса и прочих.ну и молод.
  2. #49
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 апреля 2010 11:41 (1550) Новостей: 1
    ну почему Моур видит только Сеска и Джерарда!!! есть ещё Гургюфф
  3. #48
    • 0
    lessik: 15 апреля 2010 23:44 (63)
    Джерард отличный футболист но в интере он ненайдет своего места как Златан в Барсе
  4. #47
    • 0
    Figo7: 15 апреля 2010 21:35 (1352) Новостей: 63
    согласен, но только не трогайте Марио!!!!!!!
  5. #46
    • 0
    Viktor 999: 15 апреля 2010 21:06 (897)
    Не думаю что передет к нам
  6. #45
    • 0
    interissimo007: 15 апреля 2010 20:12 (204)
    вопрос а нужен ли он
  7. #44
    • 0
    интериста: 15 апреля 2010 19:08 (132)
    "25-30 миллионов фунтов" - это очень и очень дорого за 30 летнего игрока. было б е му 25 тогда другой вопрос.игрок он конечно хороший, но не за такие деньги.
  8. #43
    • 0
    velikiy: 15 апреля 2010 18:56 (2102)
    че дебил марио сплавлять
  9. #42
    • 0
    Interist91: 15 апреля 2010 18:24 (1132) Новостей: 1
    ВОТ МАРИО БЫ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!А СТИВА НАДО ЗАПОЛУЧИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
  10. #41
    • 0
    serega888: 15 апреля 2010 18:17 (42)
    это тоже самое если Хавьер уйдет в Ливер!!! вот так!
  11. #40
    • 0
    DeathCat: 15 апреля 2010 18:10 (2175)
    Цитата: fcim10
    Стивен Джордж Джеррард MBE (англ. Steven George Gerrard; род. 30 мая 1980 года в Уистоне, графство Мерсисайд) — английский футболист, капитан «Ливерпуля». Джеррард считается одним из сильнейших полузащитников в современном футболе. Обычно играет в центре поля, но иногда выступает на позиции правого полузащитника. У Джеррарда есть опыт игры на позициях левого полузащитника, правого защитника и даже центрального нападающегодля сравнения:Диего Альберто Милито (исп. Diego Alberto Milito; родился 12 июня 1979 года в Бернале, Буэнос-Айрес, Аргентина) Эстебан Матиас Камбьяссо Дело (исп. Esteban Matas Cambiasso Deleau, родился 18 августа 1980 года в Буэнос-Айресе, Аргентина) комментарии?


    А чего тут комментировать? Когда мы брали Камбьяссо ему было 24 года, например. Потом Диего Милито, это все-таки человек, который вырос фактически в Италянском чемпе и он даже больше исключение из правила, пожтверждающее его. Джерард талант никто не спорит, но за такие деньги он нам не нужен, мотивация у него не такая будет как в Ливерпуле. Я понимаю, что большинство ведутся на его реноме, но у нас тут не Ливерпуль, чтобы вокруг него команду строить. Нам нужны молодые игроки, через года два-три надо будет думать куда его пристроить или на лавке держать. Одним словом Моуринье опять начинает страдать херней. Вместо того, чтобы бороться за Хамшика, того же Фабрегаса ну или Гуркюффа он все куда-то не туда смотрит. Но если перейдет я конечно не расстроюсь, но трансфер чисто на имя, а не на качество и перспективу.
  12. #39
    • 0
    Trident: 15 апреля 2010 17:39 (2041) Новостей: 31
    ВСЕМ КТО СЧИТАЕТ ЧТО СТИВИ СТАРИК:


    Стивен Джордж Джеррард MBE (англ. Steven George Gerrard; род. 30 мая 1980 года в Уистоне, графство Мерсисайд) — английский футболист, капитан «Ливерпуля». Джеррард считается одним из сильнейших полузащитников в современном футболе. Обычно играет в центре поля, но иногда выступает на позиции правого полузащитника. У Джеррарда есть опыт игры на позициях левого полузащитника, правого защитника и даже центрального нападающего

    для сравнения:

    Диего Альберто Милито (исп. Diego Alberto Milito; родился 12 июня 1979 года в Бернале, Буэнос-Айрес, Аргентина)

    Эстебан Матиас Камбьяссо Дело (исп. Esteban Matas Cambiasso Deleau, родился 18 августа 1980 года в Буэнос-Айресе, Аргентина)

    комментарии?
  13. #38
    • 0
    BALO: 15 апреля 2010 17:39 (0)
    Ни за какие деньги Стиви Джи не перейдет в Интер!!!!Разве что,если его карьера в Ливере подойдет к концу... 2
  14. #37
    • 0
    ММИ: 15 апреля 2010 16:55 (238) Новостей: 1
    Harri,

    Сначала вспомни об Адриано!
    Причитай ему лекцию о вреде алкоголя...
  15. #36
    • 0
    Rated R Superstar: 15 апреля 2010 16:19 (1248)
    А я не уверен. tongue
  16. #35
    • 0
    Harri: 15 апреля 2010 16:05 (880) Новостей: 403
    Балотелли на Джерарда не дай бог
  17. #34
    • 0
    Inter13: 15 апреля 2010 16:02 (1204)
    Бало оставить, Джеррард пусть в Ливерпуле останеться, эт же как нам Занетти продать
  18. #33
    • 0
    Baron: 15 апреля 2010 15:53 (53) Новостей: 2
    Ivan_1993,
    Сам ты как старик! Посмотри его игры! ОН ключевое звено ливерпуля! Помнишь Финал ЛЧ Милан-Ливерпуль! Вот так старик.
  19. #32
    • 0
    VincentVegas: 15 апреля 2010 15:44 (444)
    Цитата: CassaBlanca
    Это может означать лишь одно, если Джеррард переедет в Милан, в нём останеться и Моуринио!!!!!!!!!!

    уухахах бред ты думаешь что мауриньё останеца из одного игрока??))он и так останеца если говорит морати про трансферы на след сезон!!!
  20. #31
    • 0
    bonya23: 15 апреля 2010 15:37 (710) Новостей: 4
    Цитата: johnn12
    ну а чем сеск плохой??
    по уровню игры он уже почти как джеррард, но ему то 22 только!

    А ну тебе легко говорить )) а я думаю лучше месси купить или хави? как считаешь?))
  21. #30
    • 0
    INTERARMENIA: 15 апреля 2010 15:37 (1140)
    Не верю эту трансфер.Но если придет будет классно.
  22. #29
    • 0
    ММИ: 15 апреля 2010 15:13 (238) Новостей: 1
    Я всегда понимал Моратти, разделял все его удачные и неудачные трансферы.
    Теперь я стал понимать и Моуриньо, особенно после Снейдера(я был противником приглашения голландца) и если у нас будет Джеррард, то нам всё станет по плечу.
    Так держать "особенный"!
  23. #28
    • 0
    Ivan_1993: 15 апреля 2010 15:09 (202)
    нах нам старика fellow ?
  24. #27
    • 0
    Илья: 15 апреля 2010 15:03 (854) Новостей: 21
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не верю в этот трансфер

    согласен никогда такому не бывать !!!!
  25. #26
    • 0
    CantandO: 15 апреля 2010 14:59 (346)
    он верен своим, и останется со своими..
  26. #25
    • 0
    KORNET: 15 апреля 2010 14:58 (1581)
    да блин какая цель номер 1???!!!этот 4увак давно не молод!!!он 4уть ли не всю жизнь провел в Ливерпуле!!!за4ем он нам нужен???!!!это БРЕД!!!
    такого просто быть не может!!!
  27. #24
    • 0
    CassaBlanca: 15 апреля 2010 14:52 (596)
    Это может означать лишь одно, если Джеррард переедет в Милан, в нём останеться и Моуринио!!!!!!!!!!
  28. #23
    • 0
    Yarik: 15 апреля 2010 14:50 (2029) Новостей: 16
    что не новость о каком-либо трансфере, то обязательно затычкой в нем становится Марио. З....ли писатели хреновы!
  29. #22
    • 0
    finist: 15 апреля 2010 14:46 (1803) Новостей: 227
    Сомневаюсь что Стивен кинет свой клуб..
  30. #21
    • 0
    The Great One: 15 апреля 2010 14:42 (14559) Новостей: 1630
    Не верю в этот трансфер2
  31. #20
    • 0
    seed: 15 апреля 2010 14:25 (415)
    Цитата: Biscione
    Я полностью за этот трансвер, нам нужны полузащитники, способные отдать пас нападающему.


    нужны в срочном порядке, но не Джеррард, не будет за нас он так играть как играет за Ливерпуль
  32. #19
    • 0
    Biscione: 15 апреля 2010 14:24 (406) Новостей: 35
    Джерард приражденный лидер. Я видел последние его матчи, играл он отвратительно, в матчес МЮ не отдал не одного точного пасса, я был в шоке. Но главное не то, как он играет сейчас, а то как будет играть когда наберет форму.

    Я полностью за этот трансвер, нам нужны полузащитники, способные отдать пас нападающему.
  33. #18
    • 0
    alex hart: 15 апреля 2010 14:23 (512)
    да я тоже считаю что он нах не нужен, старый. да и к тому же у нас снейдер есть ничуть не хуже
  34. #17
    • 0
    seed: 15 апреля 2010 14:22 (415)
    плюс еще в сделке с Сеском можно Балотели использовать, отдать его Венгеру на воспитание, и если он с ним не справится то можно на Марио ставить крест
  35. #16
    • 0
    Vadya23: 15 апреля 2010 14:21 (38)
    я вам дам бало 55 его никуда девать ненадо. А этот старпёр пускай остаётся у своих пеликанов! 102
  36. #15
    • 0
    Prizrac: 15 апреля 2010 14:20 (0)
    Цитата: Иван
    всей душой только за срыв этого бредового трансфера

    Ну парень если Джерард это бред то...
  37. #14
    • 0
    seed: 15 апреля 2010 14:20 (415)
    я думаю Сеск не дороже чем Джеррард будет стоить, но он намного перспективнее
  38. #13
    • 0
    UltraS : 15 апреля 2010 14:16 (0)
    Бало продадим и купим Агуеро .
  39. #12
    • 0
    Lancelot: 15 апреля 2010 14:16 (443) Новостей: 6
    ну а чем сеск плохой??
    по уровню игры он уже почти как джеррард, но ему то 22 только!
  40. #11
    • 0
    Prizrac: 15 апреля 2010 14:16 (0)
    Цитата: boroda
    Хорошо что у Жозе есть план

    Ну при его деньгах он мог бы купить что не будь по лучше чем ПЛАН 13
  41. #10
    • 0
    Trident: 15 апреля 2010 14:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Иван
    Что за бред, ну да давайте теперь пол команды отдадим за этого старпера

    этот старпер стоит 50 Мунтари и Куарежм, которые до сих пор за нас бегают
  42. #9
    • 0
    Александер: 15 апреля 2010 14:13 (9800) Новостей: 2
    Ну про Бало это бред чистой воды,посмотрим летом возможно и переберётся к нам Стив.
  43. #8
    • 0
    sad: 15 апреля 2010 14:10 (5505) Новостей: 61
    Хотя маловероятно что Джерард уйдет из Ливерпуля....но такая увереность ЖОзе достойно уважения
  44. #7
    • 0
    Иван: 15 апреля 2010 14:09 (1916) Новостей: 18
    Что за бред, ну да давайте теперь пол команды отдадим за этого старпера, всей душой только за срыв этого бредового трансфера!!!ИМХО!
  45. #6
    • 0
    solya_inter: 15 апреля 2010 14:06 (0)
    спихнем бало,получим стиви,+возможно агуэро


    Было бы классно
  46. #5
    • 0
    Trident: 15 апреля 2010 14:06 (2041) Новостей: 31
    Цитата: sat
    спихнем бало,получим стиви,+возможно агуэро

    и будет классный составчег!
  47. #4
    • 0
    boroda: 15 апреля 2010 14:05 (1937)
    Хорошо что у Жозе есть планы на будующее, которое он связывает с Интером.
  48. #3
    • 0
    Trident: 15 апреля 2010 14:03 (2041) Новостей: 31
    ну хз чето всерьез взялись
  49. #2
    • 0