Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.04.2010 Автор: finist

«Интер» сделал еще одно предложение Джеррарду

«Интер» сделал еще одно предложение ДжеррардуМиланский «Интер» сделал очередное предложение полузащитнику «Ливерпуля» Стивену Джеррарду, сообщает Daily Mail.

Главный тренер черно-синих Жозе Моуринью дважды делал предложение футболисту, еще когда возглавлял английский клуб «Челси», но оба раза получал отказ. Однако португальский специалист уверен, что сейчас пришло время, когда Джеррард согласится на его предложение.

По сообщениям английской прессы, футболист намерен покинуть «красных», если из клуба уйдет главный тренер Рафаэль Бенитес, который планирует возглавить туринский «Ювентус», и форвард Фернандо Торрес, внимание к которому проявляют «Манчестер Сити» и «Барселона».

По предварительным данным, «Интер» готов выложить за футболиста 25–30 миллионов фунтов стерлингов.
Просмотров 3 236 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    Shmidt: 15 апреля 2010 17:55 (28)
    Far1k,
    Слышь ты,балбес малолетний,какого на личности переходишь? Обосновать сможешь? Конечно нет.Поэтому закрой рот,чертила.
    Уди уроки учи.

  2. #82
    • 0
    Far1k: 15 апреля 2010 16:07 (38)
    Shmidt,
    вот ты дятел оказыывается и все базар от тебя как от ребенка...сравнил всех против кого??? ты давай лучше по взрослому суди а!!!! пень мля!!!
  3. #81
    • 0
    Prizrac: 15 апреля 2010 13:40 (0)
    Цитата: Edgar
    Такие игроки как Джерард - не могут быть в возрасте!
    это что называется класс и опыт который не пропьешь!

    72 В центре нам нужен такой игрок... И штрафные хорошо бьет и с далека хорошо пробивает... Так что он для нас в самый раз...
  4. #80
    • 0
    Shmidt: 15 апреля 2010 13:39 (28)
    Ну,во-первых,сумма не шутейная.
    Во-вторых,нужно понять -уйдёт-ли Майкон.Майкон остаётся - за эти бабули берём Инлера(Паломбо) в опорную зону и Гамшика в авангард (ещё и на Галлопу останется).Ледесма,уж точно мимо.Сэконд хэнд,имхо.
    Если Майконище погонится за банкнотой в Реал,то - Срна или Боатенг(очень талантливый парень,к тому же умеющий играть в центре),может быть Место(нестабильный -да,но ресурс чувствуется.Имхо,способен будет прогрессировать в Интере).
    А может бразила на Сирёжу Рамоса махнём?а чё,вариант.
    Есть Маджо,который только в последние сезоны играет ближе к воротам..
    Есть очень даже не плохой Лихштайнер(к тому же Коларова на лево обязаны брать,может и щвейцарский латераль,имхо,также склонный к раскрутке,станет участником сделки..а мы им Мунтари..и ..Арнаутовича в аренду,ага?)) .
    Санья-нах.
    ..А,по Джерарду?! Это желтуха,парни.Имхо
  5. #79
    • 0
    Prizrac: 15 апреля 2010 13:34 (0)
    Цитата: rag1
    собираем дом престорелых,через эдак сезона два превратимся в милан

    Который своим домом присторелых выиграл 2 Лиги Чемпионов...

    Нужен нам этот игрок...
  6. #78
    • 0
    Иван: 15 апреля 2010 12:56 (1916) Новостей: 18
    Идиотский трансфер будет, уму в мае уже 30 будет, ну на хера он нам нужен, тем более он часто травмы получает, я понимаю лямов бы 12-15 и то долларов, но ни как не 25-30 лямов, да еще и фунтов!!!ИМХО!!!
  7. #77
    • 0
    интериста: 15 апреля 2010 12:38 (132)
    опыт не пропьешь. что толку брать сопляка вроде балотелли. какой от него прок, разве это игрок? это клоун, ему на арене в цирке выступать, а не в интере бегать. джерерад в современном футболе чуть ли не единственный игрок заслуживающий уважения. чтобы брать молодых нужны тренеры вроде венгера, нужны пяморукие селики, как у арсенала. моратти все равно возьмет старпера, так лучше взять джерарда чем очередного латиноса
  8. #76
    • 0
    rag1: 15 апреля 2010 12:21 (3668) Новостей: 4
    собираем дом престорелых,через эдак сезона два превратимся в милан,игрок он выдающийся-но годы берут свое,он уже начинает по-тихоньку здавать это видно,но он нивелирует это своим опытом.я против перехода.посмотрите скоко у нас уже игроков в возрасте это очень настараживает,тенденции омолаживать состав я не наблюдаю,жаль.
    да и не перейдет он к нам,вот что радует,в ливере он навсегда останется,да и сам он говорил:"что этим слухам смеется в лицо",-ну и ради бога.
  9. #75
    • 0
    CantandO: 15 апреля 2010 12:04 (346)
    Нахрен нужен этот Джерард? Фабрегас лучший вариант!!!
  10. #74
    • 0
    интериста: 15 апреля 2010 11:51 (132)
    джерард игрок экстра класса каких единицы. лидер и борец всегда играющий до конца. я был бы просто щастлив видеть его в футболке интера, но не за такие деньги.
    разве только обменять его на наш балласт... + доплата

    а торрес испанец. испанцы не игрют в сериАле - это деньги на ветер
  11. #73
    • 0
    FANAT: 15 апреля 2010 11:20 (578)
    ну ненужен он нам
  12. #72
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2010 11:17 (31629) Новостей: 328
    Brakanier
    сееб купим тореса маскерано и джерарда
  13. #71
    • 0
    Prizrac: 15 апреля 2010 10:47 (0)
    Я слышал что Ливерпуль выставлен на продажу... Хозяева хотят выручить 500 млн фунтов...
  14. #70
    • 0
    sad: 15 апреля 2010 10:27 (5505) Новостей: 61
    Edgar,
    полностью согласен с тобой, он игрок мирового уровня....я просто мечтаю чтоб он играл за наш великий клуб....Моратти крутой чувак если сильно захочет и Моур попросит то он будет играть за нас....
  15. #69
    • 0
    vladnazarevskij: 15 апреля 2010 10:22 (307) Новостей: 5
    Нах он нужен , конечно игрок неплохой но возраст уже не тот .

    Я непонимаю хотим купить всяких Джеррардов и Фабрегасов и тд , вон в Наполи гамшик гоняет , по мне так идеальная кандидатура , хорошо в созидании , настоящий борец , лидер , молод и перспективен и на данный момент в игре ничем Джеррарду не уступяет , тем более он уже преспособлен к итальянскому футболу
  16. #68
    • 0
    Александер: 15 апреля 2010 10:15 (9800) Новостей: 2
    Я не за....он нам не нужен,вот годков 3 назад возможно,но не сейчас...
  17. #67
    • 0
    Harri: 15 апреля 2010 10:02 (880) Новостей: 403
    Джерард не смешите меня на кой он нам сдался
  18. #66
    • 0
    MRF: 15 апреля 2010 09:53 (14)
    Торрес было сук так замечааетельно.. а джеррард (( да наверно староват уже
  19. #65
    • 0
    Emil: 15 апреля 2010 09:42 (151)
    Фабрегас не перейдет в Интер,он перейдет или в реал или в барсу а на счет гуркюффа не знаю
    рибери,швайштайгер,озил,ван дер варт,хамшик,велозо,моутинио-че
    м они лучше джерарда?
  20. #64
    • 0
    Иван: 15 апреля 2010 09:11 (1916) Новостей: 18
    Зачем такие деньги за старика отдовать, лучше молодого Фабрегаса купить!!!
  21. #63
    • 0
    Илья: 15 апреля 2010 08:29 (854) Новостей: 21
    бред! он не перейдет и нам он не особо то и нужен !
  22. #62
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 апреля 2010 03:47 (1550) Новостей: 1
    было бы не плохо. но идеальный вариант это Гургюфф!!! Бордо щас во Франции не блещет и не на 1ом месте!!! а Гургюфф на участие в ЛЧ я думаю может клюнуть!!!
  23. #61
    • 0
    bonya23: 15 апреля 2010 01:29 (710) Новостей: 4
    Edgar,
    Все по полочкам всё верно) Браво 70
  24. #60
    • 0
    Vladikavkaz: 15 апреля 2010 00:58 (754)
    НЕ ВЕРЮ!!!!!!! 2
  25. #59
    • 0
    Edgar: 15 апреля 2010 00:50 (100)
    Такие игроки как Джерард - не могут быть в возрасте!
    это что называется класс и опыт который не пропьешь!

    в современном футболе их вссе меньше и меньше
    Анри
    Джерард
    Зеедорф
    КЭП!!!!!
    Лусио!
    был Фигу Зидан Недвед Роналдо Рауль Мальдини Давидс..........(множество)!

    это те которые играют уже не на деньги и славу...а на любовь к футболу к команде к МИРУ который называется ФУТБОЛ!

    Набрать всех таких как Балло и Сантон - толку не будет!

    в Команде нужны опыт и закалка! а не сопляки которые себя пока только продают и строют!

    Да и те кто говорит лучше воспитывать своих Джерардов!
    Поймите у Интера всегда была чуть другая политика! мы оставляем одного из 20 молодых у себя....кидаем в обойму к старикам и воспитываем!
    Мы не Арсенал где большинство молодежи....мы просто другие!
  26. #58
    • 0
    bonya23: 15 апреля 2010 00:40 (710) Новостей: 4
    По моложе это одно это хорошо....Команде нужны опытные игроки? ка кне можете поянть хорошо что моуриньо это понимает вот поэтому и интер сейчас борется за все три кубка
  27. #57
    • 0
    InTeRForever: 15 апреля 2010 00:33 (5)
    Джерард никогда не перейдет в Интер! 93 Он прерожденный игрок Ливерпуля,а в полузащиту нужно кого-нибудь помоложе более перспективного...
  28. #56
    • 0
    Неужели: 15 апреля 2010 00:23 (9)
    Если он перейдет пацаны то лига чемпионов в следующем году наша это 100% процентов ,он всех еб... Будет со Снейдером вместе ! Дай аллах чтоб и эту лигу взяли :-) хоть и барса сильна но я верю в интер !
  29. #55
    • 0
    interissimo007: 15 апреля 2010 00:19 (204)
    а нужен он вообще. он уже в возрасте 1
  30. #54
    • 0
    DWIGHT: 15 апреля 2010 00:14 (505)
    не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  31. #53
    • 0
    Интериский человек: 15 апреля 2010 00:11 (76)
    Цитата: Emil
    В чем ты прав,но согласись что не каждый футболист сможет сделать то что делает джерард для своей команды...молодые игроки не так быстро заигрывают тот куарежма говорили замена фигу где?...че мы вообще тут спорим наши слова до начальства интера не дойдет...добавлю лишь одно что без жозе мы бы не добились бы все что щас добились все что он делает он делает правильно и лучше[/quote
    Справедливо.
  32. #52
    • 0
    Emil: 15 апреля 2010 00:04 (151)
    В чем ты прав,но согласись что не каждый футболист сможет сделать то что делает джерард для своей команды...молодые игроки не так быстро заигрывают тот куарежма говорили замена фигу где?...че мы вообще тут спорим наши слова до начальства интера не дойдет...добавлю лишь одно что без жозе мы бы не добились бы все что щас добились все что он делает он делает правильно и лучше
  33. #51
    • 0
    VincentVegas: 14 апреля 2010 23:43 (444)
    Цитата: Emil
    Возраст игре не помеха!!!
    Если перейдет то придется кому сидеть на скамейке запасных или станковичу или камбиасо но не думаю что кто то из них будет рад сидеть на скамейки местого что бы играть
    агуэро-нам щас не к чему нам защитник еще один нужен молодой и "опытный"как сергио рамос

    бредятина!!!что фигу что если перейдёт джерард они лучшие годы свои отыграли в других клубах и чтоб игрок играл лучшие годы у нас нужно брать молодого!!!
  34. #50
    • 0
    Emil: 14 апреля 2010 23:30 (151)
    Возраст игре не помеха!!!
    Если перейдет то придется кому сидеть на скамейке запасных или станковичу или камбиасо но не думаю что кто то из них будет рад сидеть на скамейки местого что бы играть
    агуэро-нам щас не к чему нам защитник еще один нужен молодой и "опытный"как сергио рамос

    Возраст игре не помеха!!!
    Если перейдет то придется кому сидеть на скамейке запасных или станковичу или камбиасо но не думаю что кто то из них будет рад сидеть на скамейки местого что бы играть
    агуэро-нам щас не к чему нам защитник еще один нужен молодой и "опытный"как сергио рамос
  35. #49
    • 0
    VincentVegas: 14 апреля 2010 23:30 (444)
    Цитата: Magica_Inter
    на кой хер он нужен етот страый пень?:??

    согласен он отыграет 2 сезона и все и не известно как отыграет англ чемп не италия нужно делать своего джерарда из молодых а не тратить бабосы!!!нах он не нужен старый пень!!!!
  36. #48
    • 0
    psyrain: 14 апреля 2010 23:23 (309) Новостей: 4
    Цитата: Magica_Inter
    на кой хер он нужен етот страый пень?:??



    Синдромо даунито хромосомо
  37. #47
    • 0
    Magica_Inter: 14 апреля 2010 23:17 (0)
    на кой хер он нужен етот страый пень?:?? 7
  38. #46
    • 0
    Интериский человек: 14 апреля 2010 23:11 (76)
    Если правда, то будет круто. Как он Ливерпуль тащил в финале ЛЧ 2005г., то был ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МАТЧ!!!

    А из нападающих я бы Тевиса взял.
  39. #45
    • 0
    ММИ: 14 апреля 2010 23:09 (238) Новостей: 1
    Будет Джеррард, будет Моуриньо, будет Моратти, Будет ИНТЕР
  40. #44
    • 0
    seed: 14 апреля 2010 23:04 (415)
    лучше Торреса взять, классный форвард
    а в полузащиту помоложе кого нибудь

    Цитата: myinter
    лучше фабрегаса купите!


    72
  41. #43
    • 0
    Rellu: 14 апреля 2010 23:04 (135) Новостей: 3
    Цитата: Рокшар
    а он не заиграет

    13 13 13

    eto tebe ne guli,okan buruk ili ... eto GERRARD
  42. #42
    • 0
    Inter13: 14 апреля 2010 23:03 (1204)
    Хоть и есть напы, я тока за Торреса
  43. #41
    • 0
    psyrain: 14 апреля 2010 23:03 (309) Новостей: 4
    Дурачье такое ппц... . Всегда мечтал , что бы он перешел в Интер.Один из лучших универсальных полузащитников в мире. Другое дело ,если Бенитес перейдет в Ювентус, тогда в Интере мы его не увидим точно.
  44. #40
    • 0
    sat: 14 апреля 2010 22:59 (1017)
    Цитата: ionel
    kakoi hamsik?
    kakoy aguero?
    nafik nam ani nujni
    nam nujn poluzashytniki a ni napadaiushye!!!

    хамшик нападающий????????????????????
  45. #39
    • 0
    Рокшар: 14 апреля 2010 22:58 (82)
    Столько денег за него о давать ,а он уже не молодой забабахаем на него бабло ,
    а он не заиграет обидно будет,Лучше Гамшика взять))
  46. #38
    • 0
    myinter: 14 апреля 2010 22:57 (4)
    лучше фабрегаса купите!
  47. #37
    • 0
    (Balotelli): 14 апреля 2010 22:53 (415)
    Цитата: ionel

    kakoy aguero?
    nafik nam ani nujni
    nam nujn poluzashytniki a ni napadaiushye!!!


    Вот я тоже говорю, что нападающих у нас предостаточно....
  48. #36
    • 0
    Davide Santon.39: 14 апреля 2010 22:49 (440)
    kakoi hamsik?
    kakoy aguero?
    nafik nam ani nujni
    nam nujn poluzashytniki a ni napadaiushye!!!
  49. #35
    • 0
    andreys0: 14 апреля 2010 22:48 (977) Новостей: 10
    не будет этого...
  50. #34
    • 0
    Figo7: 14 апреля 2010 22:45 (1352) Новостей: 63
    да ну его на фиг!!!!
  51. #33
    • 0
    quarmilieto: 14 апреля 2010 22:44 (59)
    da on ...cac i drogba
    drogba v Anglii zvezda cac i gerard .... no viti drogba ni4eo ne zdelal cagda igral s inter ....tac i gerard ni4eo ne zdelaet ..... v Seria a net portsmout Astonvilaa shtobii proiti vseh i zabiti v seria A po bolshe moshih clubav 4em v Apl u nas udinese napoli lazio bari sampdoria ....Atalanta
  52. #32
    • 0
    bonya23: 14 апреля 2010 22:44 (710) Новостей: 4
    Первым летним новичков "Манчестер Сити" станет Джером Боатенг...........можем про него забыть))
  53. #31
    • 0
    VincentVegas: 14 апреля 2010 22:43 (444)
    барселона в четверг играет вот ппц у нас график епучий!!!они отдохнут как следует а мы вот и кубок и с юве в пятницу играем!!!
  54. #30
    • 0
    (Balotelli): 14 апреля 2010 22:43 (415)
    Цитата: azhgirei.i
    Джеральд нам не нужен !!! Агуэро нужен!!!!!!!!



    Чем Агуэро лучше Стиви? Только тем, что он моложе? У нас форвардов хватает, а в центре поля такой игрок, как Джеррард никогда не помешает...
  55. #29
    • 0
    bonya23: 14 апреля 2010 22:42 (710) Новостей: 4
    Нужно бензема купить его там за 17 млн продать хотят)) он мне чем-то милито напоминает
  56. #28
    • 0
    boroda: 14 апреля 2010 22:41 (1937)
    Нам нужен Джеррардоподобный хав
  57. #27
    • 0
    MAICON: 14 апреля 2010 22:40 (100) Новостей: 1
    староват уже ! А так игрок очень хороший , лутшый мгрок Ливерпуля за последние 5 лет, только вот из этого самого Ливерпуля вряд ли уйдет, легенда клуба же !
  58. #26
    • 0
    Witchhunter: 14 апреля 2010 22:30 (132) Новостей: 4
    непомешал бы нам,но он не уйдет с ливера!
  59. #25
    • 0
    Viktor 999: 14 апреля 2010 22:19 (897)
    Я не спорю - как игрок он хорош, но возраст его.....да и в Ливире он всю карьеру играет, 2 нет не уйдет он из него...
  60. #24
    • 0
    UltraS : 14 апреля 2010 22:11 (0)
    Он не уйдет с Ливера ...
  61. #23
    • 0
    Опиум: 14 апреля 2010 22:11 (662)
    Тут дело не в возрасте. Про Милито тоже говорили - старикан, Аквафреска не хуже (где этот ботяра сейчас?). Самый сок для полузащитника. Дело в том, что он всю жизнь играл в Ливерпуле и вряд ли оттуда уйдет.
  62. #22
    • 0
    XAN: 14 апреля 2010 22:11 (3594) Новостей: 108
    Я не верю в этот трансфер!!!
  63. #21
    • 0
    Adriano1908: 14 апреля 2010 22:10 (35)
    Если он и уйдёт из Ливерпуля, то только в английский клуб
    Какая ему выгода ехать в Италию 130
  64. #20
    • 0
    VincentVegas: 14 апреля 2010 22:10 (444)
    Цитата: sat
    лучше Хамшика

    согласен!!!джерард не нужен!!!
  65. #19
    • 0
    bonya23: 14 апреля 2010 22:08 (710) Новостей: 4
    Как можно не хотеть чтобы джерард перешел в твой клуб?))) я в шоке)) да он там с камбьяссо и снейдером все рвать будут не гвоорите глупстей если есть шанс нужно брать лучший опорник
  66. #18
    • 0
    алекссс...333: 14 апреля 2010 22:07 (3504) Новостей: 114
    Давай к нам быстрее!!!
  67. #17
    • 0
    sat: 14 апреля 2010 22:05 (1017)
    лучше Хамшика
  68. #16
    • 0
    EL-DOSS: 14 апреля 2010 22:03 (733)
    Да он отл игрок! но что он даст Интеру??? ему уже за 30
  69. #15
    • 0
    velikiy: 14 апреля 2010 22:02 (2102)
    ну зачем он нам так нужен, ну он уже не молод, я конечно понимаю что покупать молодеж это тоже не дело, но есть помоложе с перспективой ай мне уже как то пох, перейдет хорошо, нет так ещё лучше
  70. #14
    • 0
    Djfa: 14 апреля 2010 22:01 (620) Новостей: 10
    no торреса бери
  71. #13
    • 0
    Viktor 999: 14 апреля 2010 22:00 (897)
    НУ он нам не нужен ,а вот Торрес милости просим winked
  72. #12
    • 0
    TaPFeR: 14 апреля 2010 21:59 (259)
    не перейдет он в Интер!!эт 100%
  73. #11
    • 0
    VICODIN: 14 апреля 2010 21:57 (1523) Новостей: 115
    Цитата: pinki
    Неужели всё-таки перейдёт.Мне чего-то не очень радостно.

    офигенный игрок,но не перейдет...
    чего тебе не радостно?
  74. #10
    • 0
    mixalic: 14 апреля 2010 21:53 (0)
    да не перейдет он
  75. #9
    • 0
    Interist91: 14 апреля 2010 21:52 (1132) Новостей: 1
    классно бы было!
  76. #8
    • 0
    pinki: 14 апреля 2010 21:48 (505) Новостей: 29
    Неужели всё-таки перейдёт.Мне чего-то не очень радостно.
  77. #7
    • 0
    INTERARMENIA: 14 апреля 2010 21:45 (1140)
    Джеррард символ Леверпула он некогда не покинет Ливер.
  78. #6
    • 0
    Tushi_Svet: 14 апреля 2010 21:44 (120)
    Если это правда и если ММ не будет жадничать летом,то и Торреса можно к нам,эх мечты)Нужны Раноккиа энд Бонуччи...Нужен АПЗ в виде Гуркуффа,Пасторе или Хамшика,можно одного напа если продавать будут из нынешних,то Агуэро к нам)И потихоньку подыскать замену Майкону...Хоть даже не в этом сезоне уйдет он..
  79. #5
    • 0
    boroda: 14 апреля 2010 21:43 (1937)
    Торрес уйдёт, а Жорик врядли fellow
  80. #4
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2010 21:43 (933) Новостей: 2
    да не надо его нам за такие деньги.....да и сердцем он Ливерпулец

  81. #3
    • 0
    m.cudaev2011: 14 апреля 2010 21:43 (1662) Новостей: 11
    больше 25 миллионов он не стоит,но он к нам не перейдёт!!!
  82. #2
    • 0
    Brown44: 14 апреля 2010 21:41 (428)
    И не нужен)))))
  83. #1
    • 0
    The Great One: 14 апреля 2010 21:41 (14559) Новостей: 1617
    Не перейдёт2