Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.04.2010 Автор: Ambassador

Манчини знает о “проказах” Моджи

Манчини знает о “проказах” МоджиБывший тренер миланского “Интера”, а ныне наставник “Манчестер Сити” Роберто Манчини заявил, что прекрасно осведомлен о сущности деятельности Моджи и методах работы его приближенных.

В мае 2006 году, будучи тренером “нерадзурри” итальянский специалист уже давал показания в суде Неаполя, когда в деле “Кальчополи” собиралась вся необходимая информация. И вот спустя четыре года показания Манчини были вновь представлены на судебном заседании, которое состоялось вчера, 13 апреля. Естественно импульсивный тренер не мог не отреагировать на это событие.

“С 1980 года я буквально живу на футбольных полях. Я знаю все тонкости и “подводные течения” этого спорта. Я являюсь частью этого мира”, - заявил алленаторе в интервью “La Gazzetta dello Sport”. “Только благодаря своему опыту я мог воспринимать любые сигналы этого мира, и для меня не составило труда “раскусить” хитрые действия Моджи”.

“Особенно ловко ему удавалось влиять на чиновников дисциплинарного комитета. Я помню, как был дисквалифицирован на два тура чемпионата Италии, только из-за того, что имел смелость высказать недовольство действиями Маттео Трефолони. Еще одну двухнедельную дисквалификацию я заработал за свои слова в адрес Роберто Розетти. По завершению матча я сказал: “Рано или поздно, вы и ваши друзья из Турина заплатите за все”. Как видите, эта история еще не закончена”,
- сказал Манчини.

Напомним, в ходе вчерашнего судебного заседания в Неаполе были заслушаны 75 транскрипций телефонных звонков. Судья Тереза Касория посчитала новые доказательства, предъявленные адвокатами Лучано Моджи, значимыми и приобщила к делу более трех тысяч звонков руководителей некоторых команд Серии А представителям судейского корпуса Паоло Бергамо и Пьерлуиджи Пайретто. Следующее слушание состоится 20 апреля.
Просмотров 2 051 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Александер: 15 апреля 2010 10:09 (9800) Новостей: 2
    Вот,теперь и Манч тоже "привлёкся" к этому скандалу.
  2. #37
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 апреля 2010 03:50 (1550) Новостей: 1
    капец лето ожидается!!!
  3. #36
    • 0
    цихминструк: 15 апреля 2010 01:21 (10)
    Роберто respect . ювентус и Моджи ничтожества(шерстюга) их нужно в порошок стереть при необходимости. надеюсь Массимо одолеет их всех, а inter выйграет лигу чемпионов и докажет всем что мы клали на них.
  4. #35
    • 0
    SLO-MO: 14 апреля 2010 22:45 (1072) Новостей: 23
    А вы гнали на Манчини, а он нас не подставил.Очень был бы рад увидеть Роберто на посту гавного тренера ещё раз!
  5. #34
    • 0
    Гошан: 14 апреля 2010 21:04 (186) Новостей: 4
    Да БЛЮВЕНТУЗ ВАЩЕ ДИБИЛЫ!!!!!!!!!!! 111
  6. #33
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 19:36 (0)
    Цитата: rag1
    это целая структура,в нее не тока входит ген.дир.

    Так вот именно...
  7. #32
    • 0
    Interist91: 14 апреля 2010 19:26 (1132) Новостей: 1
    ЮВЕ ВАЩЕ ОБНАГЛЕЛИ!
  8. #31
    • 0
    Figo7: 14 апреля 2010 19:25 (1352) Новостей: 63
    Наш человек, его показания очень пригодятся!!!!
  9. #30
    • 0
    Calciatore: 14 апреля 2010 19:18 (98) Новостей: 7
    Цитата: CassaBlanca
    Народ а матч Ювентус-Интер разве в пятницу играться будет???


    Его перенесли на пятницу. 22-40 по москве.
  10. #29
    • 0
    rag1: 14 апреля 2010 19:07 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Brakanier
    3-4 сезона

    дак спс кальчополи надо сказать,ща еще че-та нарыли,может потом не тока фио-лацио-парма скинуть в небытие,у нас щас самая большая посещаемость дома.


    Цитата: Brakanier
    Думаешь содержать клубы с хорошими игроками легко? И еще когда тебе не дают нехрена выиграть то вообще супер..

    как я могу тебе сказать легко или нет??это целая структура,в нее не тока входит ген.дир.ведь гранды как-то умудряются зарабатывать,да так что еще остается на покупку игроков.
    доход в тот злополучный 06/07 был почти 300млн.долларов согласись не мало????и без ММ заработали.
  11. #28
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 19:06 (0)
    Цитата: rag1
    это далеко не бедные клубы были особенно до кальчополи,проблема в том что куда эти деньги уходили,опять же у руководство надо спрашивать.

    Думаешь содержать клубы с хорошими игроками легко? И еще когда тебе не дают нехрена выиграть то вообще супер...
  12. #27
    • 0
    rag1: 14 апреля 2010 19:03 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Brakanier
    Лацио, Фио и Парма...

    это далеко не бедные клубы были особенно до кальчополи,проблема в том что куда эти деньги уходили,опять же у руководство надо спрашивать.
  13. #26
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 19:02 (0)
    Цитата: rag1
    зарабатывает огромные деньги

    В последние 3-4 сезона)
  14. #25
    • 0
    The Great One: 14 апреля 2010 19:01 (14559) Новостей: 1617
    для меня не составило труда “раскусить” хитрые действия Моджи

    По сравнению с тем что творил Аньелли в 60-х это детские шалости2
  15. #24
    • 0
    rag1: 14 апреля 2010 19:00 (3668) Новостей: 4
    Brakanier,клуб и без ММ заработывал и зарабатывает огромные деньги,а вот у кого есть власть настоящая это у руководителей Милана,чиновники могут быстро успокоить и показать где твое место.
  16. #23
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 18:56 (0)
    Цитата: rag1
    потому что Юва,Милан,Интер были на плаву,вот и все обьяснения.

    А может и за того что эти команды были как и мы без трофеев и за арбитров... А нам повезло что ММ истиный ИНТЕРист и у него бабло немерено и давал клубу деньги что не скажешь про Лацио, Фио и Парма...
  17. #22
    • 0
    rag1: 14 апреля 2010 18:48 (3668) Новостей: 4
    Brakanier,
    Цитата: Brakanier
    До КальчоПоли были убиты Парма, Лацио и Фиорентина!!!

    потому что Юва,Милан,Интер были на плаву,вот и все обьяснения.угробь одну из 3 Грандо для Серии А это будет контрольный выстрел,он потопит всех.
    да и руководство клуба далеко не последнию роль играет,ведь им же нужно привлекать инвесторов в команду,деньги же тоже являются одним из показателей стабильности.
  18. #21
    • 0
    Viktor 999: 14 апреля 2010 18:11 (897)
    Они за.еба.ли воду мутить... 2
  19. #20
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 17:42 (0)
    Цитата: rag1
    мы просто тупо сами потонем-от того что будем разрушать блювентус как топ-клуб и заодно Серию А

    До КальчоПоли были убиты Парма, Лацио и Фиорентина!!! Но чето все об этом молчат... А Блююве сам себя убил...
  20. #19
    • 0
    finist: 14 апреля 2010 17:36 (1803) Новостей: 227
    Давай Роберто,выведи этого пи... на чистую воду.
  21. #18
    • 0
    BALO: 14 апреля 2010 17:36 (0)
    Цитата: rag1
    ювентус статуса проф клуба никто не будет лишать,это просто не возможно будет сделать,мы просто тупо сами потонем-от того что будем разрушать блювентус как топ-клуб и заодно Серию А,которая ели-ели востанавливается от потресений 2006 года.также и федерация не допустит чтоб уничтожили одного из грандов будеть это Мы или билан.

    Согласен!!!! 2
  22. #17
    • 0
    rag1: 14 апреля 2010 17:21 (3668) Новостей: 4
    ювентус статуса проф клуба никто не будет лишать,это просто не возможно будет сделать,мы просто тупо сами потонем-от того что будем разрушать блювентус как топ-клуб и заодно Серию А,которая ели-ели востанавливается от потресений 2006 года.также и федерация не допустит чтоб уничтожили одного из грандов будеть это Мы или билан.
  23. #16
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 17:16 (0)
    Цитата: CassaBlanca
    Народ а матч Ювентус-Интер разве в пятницу играться будет???

    Да сколько можно повторить что ДААААААААААААААААААААААА 15
  24. #15
    • 0
    UltraS : 14 апреля 2010 17:12 (0)
    Пусть вновь юве в серию Б )
  25. #14
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 17:08 (31629) Новостей: 328
    CassaBlanca,
    да говорили же вроде бы что перенесли!
  26. #13
    • 0
    CassaBlanca: 14 апреля 2010 17:04 (596)
    Народ а матч Ювентус-Интер разве в пятницу играться будет???
  27. #12
    • 0
    Trident: 14 апреля 2010 17:01 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Brakanier
    Юристы Интера, вовсе не против, возобновить процесс, и пересмотреть наказания, вот только требовать они будут, лишения ювентуса статуса проф.клуба. Именно этого, изначально требовал суд. Они(юристы), периодически, не часто, начинают намекать о этом. У Моратти, наверняка не слабый архив с записями, вот только оставил он всё это напоследок. Это конечно никчему клубу, но в любой момент, он может сменить своё отношение к этой шумихи. Ювентус, будет ждать до последнего, прекрасно понимая что и им это всё никчему. Пока, все средства массовой информации "поддерживающии"Мора


    тти, молчат. Всё что мы слышим, это деятельность туттоспорт и т.д., а их задачи делать ювентус пушистым. А СМИ, наилучший метод воздействия на толпу.


    +1000 интересные мысли
  28. #11
    • 0
    bonya23: 14 апреля 2010 16:47 (710) Новостей: 4
    http://www.youtube.com/watch?v
    =eYiN3yrhLA4&feature=related

    Взгляните неймар им интер интерисовался 17 лет) самое интересное с 1 минуты начинается
  29. #10
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 16:47 (0)
    Цитата: Catenaccio
    Юристы Интера, вовсе не против, возобновить процесс, и пересмотреть наказания, вот только требовать они будут, лишения ювентуса статуса проф.клуба. Именно этого, изначально требовал суд. Они(юристы), периодически, не часто, начинают намекать о этом. У Моратти, наверняка не слабый архив с записями, вот только оставил он всё это напоследок. Это конечно никчему клубу, но в любой момент, он может сменить своё отношение к этой шумихи. Ювентус, будет ждать до последнего, прекрасно понимая что и им это всё никчему. Пока, все средства массовой информации "поддерживающии"Мора

    тти, молчат. Всё что мы слышим, это деятельность туттоспорт и т.д., а их задачи делать ювентус пушистым. А СМИ, наилучший метод воздействия на толпу.
    Я наверно соглашусь с этим комментом который он написал ранее в одной из новостей...
  30. #9
    • 0
    алекссс...333: 14 апреля 2010 16:43 (3504) Новостей: 114
    Когда этого глиста уберут??!
  31. #8
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 16:42 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    мда когда ж это закончится,....

    Когда отправим БЛюве повторно в Серию Б 7
  32. #7
    • 0
    MARIO8: 14 апреля 2010 16:39 (1303) Новостей: 9
    это уже бесит когда же это законцится уже....
  33. #6
    • 0
    fc-inter: 14 апреля 2010 16:26 (3561)
    Эти все скандалы придумали для фанатов юве,чтоб они вместо игры и проблем клуба обсуждали кальчополли!На что большинство и повелось,как стадо баранов!Теперь сидят и обсуждают кальчополли с утра до ночи,а до того что их клуб стал уже середняком им дела нет!И еще один бич у них,винить во всем Моратти!Хотя даже не особо посвященному в эти дела человеку понятно,что юве развалило их нынешнее руководство!
  34. #5
    • 0
    sad: 14 апреля 2010 16:13 (5505) Новостей: 61
    просто задолбали этим....Манчо говорит правду....этот урод моджи все мутит
  35. #4
    • 0
    Lexus: 14 апреля 2010 16:11 (17)
    Погубят до конца Серию А, а потом все удивляются а почему Испания и Англия так попоулярны wassat
  36. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 14 апреля 2010 16:11 (1140)
    “Рано или поздно, вы и ваши друзья из Турина заплатите за все”. Как видите, эта история еще не закончена”, - сказал Манчини.
    Молодец Манчо,розетти и моджи суки.
  37. #2
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 16:09 (31629) Новостей: 328
    мда когда ж это закончится,.... 2
  38. #1
    • 0
    5erzhanT: 14 апреля 2010 16:09 (1159)
    ДА!!! пытаются втянуть в тряину эту(((.