Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.04.2010 Автор: silva

Интер выходит в финал Кубка Италии

Интер выходит в финал Кубка ИталииСкучнейшая ответка во Флоренции завершилась так же, как и встреча команд на Джузеппе Меацца.
Подробнее о матче читайте позже.

Фиорентина - Интер 0:1

Гол: Это'О, 57

Фиорентина:
Фрей, Кролдруп, Натали (Гобби, 74), Фелипе, Де Сильвестри, Варгас (Кейррисон, 62), К.Дзанетти, Монтоливо, Маркьонни (Сантана, 62), Джилардино, Йоветич

Интер: Жулио Сезар, Киву, Лусио, Матерацци, Майкон, Кордоба, Х.Дзанетти, Мотта (Марига, 80), Мунтари, Балотелли (Милито, 64), Это'О (Камбьяссо, 64)

Предупреждения: Варгас - Кордоба, Балотелли, Мотта, Киву
Просмотров 6 603 Комментариев 354
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #354
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2010 13:18 (933) Новостей: 2
    psycho32,
    спасибо за инфу)
    но согласись, его совсем не видно)ни одного его интервью не видел за последние несколько лет
    да и чилийских игроков у нас тоже чет не нампчается fellow
  2. #353
    • 0
    алекссс...333: 14 апреля 2010 11:16 (3504) Новостей: 114
    Отличный и не лишний трофей!
  3. #352
    • 0
    The Great One: 14 апреля 2010 08:59 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Ilya4Inter84
    А когда финал кубка??

    5-го мая2
  4. #351
    • 0
    Robi_Baggio: 14 апреля 2010 08:41 (152) Новостей: 4
    http://www.youtube.com/watch?v
    =3qLduucYKs4
  5. #350
    • 0
    finist: 14 апреля 2010 08:34 (1803) Новостей: 227
    Главное что победили,если б и в чемпионате так...
  6. #349
    • 0
    Александер: 14 апреля 2010 08:30 (9800) Новостей: 2
    Молодец Сэми!!!давай так и дальше,всех с победой и выходом в финал!
  7. #348
    • 0
    sad: 14 апреля 2010 08:22 (5505) Новостей: 61
    молодцы......а моур пошел на эксперименты с составом....
  8. #347
    • 0
    Interist91: 14 апреля 2010 07:55 (1132) Новостей: 1
    Красавчики!МОЛОДЦЫ!А КАК СЫГРАЛИ ТО ВАЩЕ?
  9. #346
    • 0
    jz4: 14 апреля 2010 07:32 (470)
    Как сыграли то, расскажите..
  10. #345
    • 0
    Pirelli2236: 14 апреля 2010 07:22 (119)
    32 33 62 77 130 4
  11. #344
    • 0
    Илья: 14 апреля 2010 07:19 (854) Новостей: 21
    ну раз мы в финале то упускать кубок нельзя !
    FORZA Inter =)
  12. #343
    • 0
    baxa009: 14 апреля 2010 07:02 (1416) Новостей: 14
    Ну Мотта просто умница!!!Так бы и дальше!!!Браво,чудо пас!!!
  13. #342
    • 0
    dima56: 14 апреля 2010 06:36 (313)
    Дайте обзор матча
  14. #341
    • 0
    Ilya4Inter84: 14 апреля 2010 04:34 (1550) Новостей: 1
    А когда финал кубка??
  15. #340
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 03:09 (31644) Новостей: 328
    лан интеристы всем споки))
    интер чемп)
  16. #339
    • 0
    interista: 14 апреля 2010 03:05 (451) Новостей: 16


    Цитата: psycho32
    ООООПриплыли господа интеристы...не знать где Иван Грозный...Он у нас скаутом по латинской америке (а именно по Чили) трудится..



    ты прав!кажется он заприметил маурицию пинилью в чили,а после мы подписали в то время оч талантливого нападающего
  17. #338
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 02:57 (31644) Новостей: 328
    почему мы продали каллона?

    Цитата: psycho32
    psycho32

    чтот плохо трудится.. либо просто напросто в чили бездари(( нет достойных футболистов

    а у нас таки при купере довольно норм играло игроков итальянцев!!
    ДИБЬЯДЖО, КАНАВАРО, МАТЕРАЦИ, ДЗАНЕТИ, ТОЛЬДО, ВИЕРИ, и морфео кажись...
    ВОТ ПОТОМ ПУСТЬ НЕ ПИ..Т другие что мы вот итальянцев не выпускаем и не играем!
  18. #337
    • 0
    psycho32: 14 апреля 2010 02:56 (2835)
    ОООО
    Приплыли господа интеристы...
    не знать где Иван Грозный...
    Он у нас скаутом по латинской америке (а именно по Чили) трудится..
  19. #336
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 02:51 (31644) Новостей: 328
    dimahundi,
    вот купить гуркюфа или ВДВ и нормуль!
    играть так гуркюф! мотта...снайдер и камбьяссо
  20. #334
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2010 02:05 (933) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    не боись) вот увидешь летом будет уиление...он растаял уже от того что мы в 1/2 и что мы челси выбили
    главное скудетто не просрать чтоб впечатление не испортитьь от года

    в конце концов у нас и так состав сильный
    а плеймейкеров тоже хватит ибо Коутинье и Стевановича подтягивать пора
    да и Дестро молодца мочит неподетски
  21. #333
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:58 (31644) Новостей: 328
    dimahundi,
    ухха...
    лан над похожу спать идти))
    забыл.... этоо шку нашего 13

    значит 11й номер коутиньо))

    globalPREVED,
    ну моратти эт тож великий человек)
    я тогда разочаровался когда усслышал что моратти отдает интер((((


    плохо что сейчас мораттии стал скупится....
    не вовремя это все.....сейчас как раз нужно усиление...
    а тогда он тратил деньги попусту.. когда не нужно...вот сейчас отдумался
  22. #332
    • 0
    globalPREVED: 14 апреля 2010 01:57 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    вот так смотришь..капец..вот как с такими игроками...тренерами мы не выигрывали...голами такими...обидно!муда...ки юве...милан уроды!хорошо что милану в последнее время не везет в лиге чемпионов! а то везло на постой!


    Да, много у нас игроков побывало совершенно потрясающих
    Спасибо Массимо Моратти за это, вот кого мы забыли в этот ностальгический вечер)
  23. #331
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:57 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED,
    фиго красавец... я хочу что бю через пару лет он тренировал интер!
    помогал ему.. занетти!
  24. #330
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2010 01:56 (933) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    ты че))) Это О 9 у нас)
  25. #329
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:55 (31644) Новостей: 328
    вот так смотришь..капец..
    вот как с такими игроками...тренерами мы не выигрывали...голами такими...
    обидно!
    муда...ки юве...милан уроды!
    хорошо что милану в последнее время не везет в лиге чемпионов! а то везло на постой!
  26. #328
    • 0
    globalPREVED: 14 апреля 2010 01:55 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    пипец вот такие лиди супер игрок супер чедловек! саморано! не всю ж карьеру отдал интеру а ззаплакал целовал футболку)))


    И Фигу, и Саморано свои лучшие годы отдали Реалу, но все-таки сейчас их можно назвать настоящими интеристами
    Гордимся ими)
  27. #327
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:54 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED,
    уххха.. вот они шутники)0 эт интересно..эт хорошо когда дружеские отношения )0
    в команде эт одно из главных компонентов
  28. #326
    • 0
    globalPREVED: 14 апреля 2010 01:53 (1781) Новостей: 30
    Цитата: dimahundi
    Где он сейчас? интересно,почему никто его интервью не берет перед важными матчами Интер...все-таки оч важный для нас игрок был


    Игрок конечно потрясающий, но меня восхищает, что в Интере почти все такие
    Не знаю, где Ваня сейчас... действительно жалко что не на виду он

    Цитата: Alvaro 20
    кто знает что это бы значило?мож эт тип тож как у саморано 1+8 ?


    ахахах может быть)
  29. #325
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:52 (31644) Новостей: 328
    DeathCat,
    ну я думаю сейчас нельзя уже так "1+8"


    кстати а кто у нас сейчас по 9м?
    ни кого кажись....
    над короче 9й номер отдать летом кому то агуеро! и 11 забрать у деревяшки отдать коутиньо))
  30. #324
    • 0
    StrangerIvan: 14 апреля 2010 01:51 (93)
    Вот ещё классное видео про моекго теску Ивана=) My Webpage
  31. #323
    • 0
    globalPREVED: 14 апреля 2010 01:51 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    globalPREVED,так а чего роналду 9й дали7 а не оставили саморано? он же раньше взял его


    А есть история о матче Бразилия - Чили, где Роналдо и Саморано поспорили типа, чья команда выиграет, тот получает девятку
    по другой версии, после этого матча они очень тепло пообщались, обменялись футболками и Саморано согласился отдать девятку
  32. #322
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:51 (31644) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    понятненько)
  33. #321
    • 0
    DeathCat: 14 апреля 2010 01:50 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    так а чего роналду 9й дали7 а не оставили саморано? он же раньше взял его


    Ну, потому что вроде как сам Саморано согласился отдать Роналдо номер, но придумал фишку с плюсиком. Гениальный человек , гениален во всем.
  34. #320
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:50 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED,
    хех странно группа у тя VIP ...
    не видел такое))
    кто знает что это бы значило?
    мож эт тип тож как у саморано 1+8 ? wink
  35. #319
    • 0
    The Great One: 14 апреля 2010 01:49 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    так а чего роналду 9й дали7 а не оставили саморано? он же раньше взял его

    Всё дело в рекламе. Агенты потребовали. В сборнойй играл под 9-м. Плюс тогда как раз рекламировал часы R92
  36. #318
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:49 (31644) Новостей: 328
    пипец вот такие лиди супер игрок супер чедловек! саморано! не всю ж карьеру отдал интеру а ззаплакал целовал футболку)))
  37. #317
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2010 01:48 (933) Новостей: 2
    globalPREVED,
    спасибо) виде правда трогает...
    Где он сейчас? интересно,почему никто его интервью не берет перед важными матчами Интер...все-таки оч важный для нас игрок был
  38. #316
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:46 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED,
    так а чего роналду 9й дали7 а не оставили саморано? он же раньше взял его
  39. #315
    • 0
    globalPREVED: 14 апреля 2010 01:45 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    globalPREVED,та есть тут черт на форуме видел.. ну я просто думал прикол ..


    Да нет, Саморано играл под этим номером, правда первое время когда пришел Роналдо, зубастик под десяткой играл, а потом все-таки ему отдали девятку Саморано, Иван же взял 1+8, да на ютубе полно видео где он забивает с этим номером на спине

    Цитата: Alvaro 20
    globalPREVED,э.. эт как у тя группа ВИП


    не знаю)
  40. #314
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:43 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED,
    э.. эт как у тя группа ВИП ?

    эх на видео факетти! какой приятный человек!
    69 великий ЧЕЛОВЕК
  41. #313
    • 0
    AGUERO 10: 14 апреля 2010 01:43 (419)
    Пацаны а с кем в финале кубка играем?

    с ромой!
  42. #312
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:41 (31644) Новостей: 328
    dimahundi,
    мда хидинг красава....
    ну вот зато видишь.. обосрали все его сейчас просрас он матч Росси

    globalPREVED,
    та есть тут черт на форуме видел.. ну я просто думал прикол ..
  43. #310
    • 0
    Vladikavkaz: 14 апреля 2010 01:39 (754)
    Цитата: Alvaro 20
    нет эт похожу выдумки! не вижу не нашол картинку с 1+8

    НЕЕЕ ЭТО РЕАЛЬНО,У МЕНЯ ПОМНЮ ГАЗЕТА БЫЛЫ СПОРТ ЭКСПРЕСС,НА ВСЮ СТРАНИЦУ БЫЛА СПИНА САМОРАНО С НОМЕРОМ,
  44. #309
    • 0
    mairbek: 14 апреля 2010 01:39 (101) Новостей: 6
    igra byla na urovne molodcy rebyata...teper' na yuove i barsu
  45. #308
    • 0
    globalPREVED: 14 апреля 2010 01:38 (1781) Новостей: 30
    Alvaro 20,
  46. #307
    • 0
    DeathCat: 14 апреля 2010 01:38 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    DeathCat,нет эт похожу выдумки! не вижу не нашол картинку с 1+8


    Это не выдумки сам видел. У меня где-то матчи 1998 на VHS валяются, там это есть. И на форуме у кого-то аватарка такая.
    Саморано в самом начале видно.
  47. #306
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2010 01:36 (933) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    Хиддинк мертвейшую команду оживил....они в состоянии ювентуса находились)
    и бамц- с Хиддинком просто чудом не вынесли Барсу....мда
  48. #305
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:35 (31644) Новостей: 328
    DeathCat,
    нет эт похожу выдумки! не вижу не нашол картинку с 1+8
  49. #304
    • 0
    Vladikavkaz: 14 апреля 2010 01:35 (754)
    Цитата: Alvaro 20
    мда хидинг классно тогда челси тренеровал! с барсой матч жесть!

    НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЧЕЛСИ,НООО ЧЕЛСИ ОБЯЗАН БЫЛ ТОГДА ВЫХОДИТЬ В ФИНАЛ,ОТМЕННО ИГРАЛИ!!!!!!!ЗАСУДИЛИ В НАГЛУЮ,ПРИ ЧЁМ НА ИХ ЖЕ ПОЛЯНЕ!!!!!
  50. #303
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 апреля 2010 01:33 (1131) Новостей: 48
    DeathCat
    Короче мы попали в задницу и очки будем тоже терять . Надо просто постараться потерять меньше

    Не знаю как ты, а я всегда смотрю с оптимизмом! Интер неоднократно показывал свой дух победителя! Верю, что они всё поставят на свои места, и не дадут сбоя в оставшихся играх!
  51. #302
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:31 (31644) Новостей: 328
    dimahundi,
    мда хидинг классно тогда челси тренеровал! с барсой матч жесть!
  52. #301
    • 0
    The Great One: 14 апреля 2010 01:30 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Vladikavkaz
    ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ????ВСЕГДА ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ:ВИЕРИ,РЕКОБУ,ЭМРЕ,ПА

    ЛЮКУ,САМОРАНО,МАРТИНСА,ЗЛАТАНА

    НУ И Т.Д...КСТАТИ ТОЛЬКО В ИНТЕРЕ Я ВИДЕЛ ЧТОБ ИГРОК НОСИЛ НОМЕР 1+8!!!!!ЭХХХЬЬЬ...ИНТЕР ИНТЕР!!!!!!

    Так именно поэтому и выложил ссылку с видео того дубля Эмреwink
  53. #300
    • 0
    DeathCat: 14 апреля 2010 01:29 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    а я думал то прикол просто что 1+8 !кстати кассано в роме еще хотел тоже так кажись помню вгоррил коментатор!


    Саморано так сделал, потому что он хотел номер девять взять, но его взял Роналдо, поэтому он нашел выход 1+8=9. Так рассказывали.
  54. #299
    • 0
    Vladikavkaz: 14 апреля 2010 01:28 (754)
    ПАЦАНЫ КТО-НИБУДЬ БЫЛ НА САН СИРО?????
  55. #298
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2010 01:28 (933) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    сори я с хидинком спутал!

    жесть))) я уж думал...
    Цитата: Alvaro 20
    ну все ровно сколари тож норм тренер!

    ага суперстратег блин...тренируя сборную португалии в разгаре мундиаля заявил что по окончании уйдет....так португалия след матч же и проипала


    Хиддинк,Фергюссон,Капелло и Моур лучшие
    потом я считаю на втором месте Венгер,Бенитес,Анчелотти, и может быть Блан
    по поводу Гвардиолы не могу ниче сказать....Барса по-моему и без него бы разобралась)))
  56. #297
    • 0
    kasper629: 14 апреля 2010 01:27 (32)
    С таким составом суграли на четверочку, как обычно на контроатаках!!! Все хорошо, что шорошо кончается!!!!!!!!!!!!!!!
  57. #296
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:27 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vladikavkaz
    Vladikavkaz

    а я думал то прикол просто что 1+8 !
    кстати кассано в роме еще хотел тоже так кажись помню вгоррил коментатор!
  58. #295
    • 0
    DeathCat: 14 апреля 2010 01:26 (2175)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    BrakanierКак только Рома приблизилась в плотную к нам как у нас паника началась...Паника? У игроков, у тренера паника? Не вижу никакой паники! ))))Я до сих пор спокоен за наше 5 Скудетто! Рома сдаст в каких-то из матчах 100% !!!Всё нормально, нет никакой паники! Может ты переживаешь? и поэтому думаешь что такое состояние у многих?


    А это что? Короче мы попали в задницу и очки будем тоже терять . Надо просто постараться потерять меньше.
  59. #294
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:25 (31644) Новостей: 328
    dimahundi,
    ну из тренеров кого б я взял на тренера я имел ввиду вообще !
    а кто свободен и реально пришол так это райкард хорош!
    это он барсу сделал!
    ТРАПАТОНИ ПРИГЛАСИЛ БЫ wink
  60. #293
    • 0
    Vladikavkaz: 14 апреля 2010 01:24 (754)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Понастольгируй

    ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ????ВСЕГДА ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ:ВИЕРИ,РЕКОБУ,ЭМРЕ,ПА
    ЛЮКУ,САМОРАНО,МАРТИНСА,ЗЛАТАНА
    НУ И Т.Д...КСТАТИ ТОЛЬКО В ИНТЕРЕ Я ВИДЕЛ ЧТОБ ИГРОК НОСИЛ НОМЕР 1+8!!!!!ЭХХХЬЬЬ...ИНТЕР ИНТЕР!!!!!!
  61. #292
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 апреля 2010 01:24 (1131) Новостей: 48
    DeathCat
    А вот давать 100% гарантию, что Рома потеряет очки ты можешь. Ясно одно и мы и они МОЖЕМ потерять очки. Вопрос только в том кто их за оставшиеся 5 матчей потеряет больше.

    Внимательней прочти мой комент!!! Я не даю 100% что Рома потеряет очки, я написал: "глубоко убеждён". Другими словами, считаю что Рома скорее всего очки потеряет, в % соотношении я не указывал какова вероятность потери очков у Ромы!
  62. #291
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:23 (31644) Новостей: 328
    dimahundi
    сори я с хидинком спутал!
    ну все ровно сколари тож норм тренер!
    ну хидинг то ясно лучший!
    ну в италии лучгий капелло!потом анчелотти! нуи потом липпи! невзрачный футбол
  63. #290
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2010 01:20 (933) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    ухха...!!
    при сколари челси хреново играл???
    ты матчи смотрел?


    я щас умру))))))))))))))))) он команду развалил!!!!! Хиддинк их из болота вытаскива аааауууу парень очнись хватит бреееед нести
    ааааа .....мой мозг.....
  64. #289
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:18 (31644) Новостей: 328
    dimahundi
    ухха...!!
    при сколари челси хреново играл???
    ты матчи смотрел?
  65. #288
    • 0
    DeathCat: 14 апреля 2010 01:18 (2175)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Я не могу дать 100%, как и никто другой!! НО я в любом матче, всегда верю в победу Интера!Но в чём я глубоко убеждён, так это в потери очков Ромы!


    А вот давать 100% гарантию, что Рома потеряет очки ты можешь. Ясно одно и мы и они МОЖЕМ потерять очки. Вопрос только в том кто их за оставшиеся 5 матчей потеряет больше.
  66. #287
    • 0
    globalPREVED: 14 апреля 2010 01:18 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Brakanier
    Какие например?


    Тот матч с Лацио к примеру, Милан-Интер 0-1, Интер-Милан 2-4... Да и те же голы Эмре в ворота Лацио я видел.
    А вообще, тебя чо взломали что ли? Ты же prizrac, верно?
  67. #286
    • 0
    The Great One: 14 апреля 2010 01:17 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    дальмат мне равился еще! кили консалез! эмре..каллон! рекоба..
    ди бьяджо жесть боец!

    Мне тоже Дальма нравился. Ну а Ди Бьяджо особенный респект. Сейчас бы его намwink
  68. #285
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 апреля 2010 01:17 (1131) Новостей: 48
    Brakanier
    Да ничего тебе со мной не ясно! Не делай поспешных выводов, парень!!!
    А ты думаешь что мы 100% все выиграем?)

    Я не могу дать 100%, как и никто другой!! НО я в любом матче, всегда верю в победу Интера!Но в чём я глубоко убеждён, так это в потери очков Ромы!

  69. #284
    • 0
    The Great One: 14 апреля 2010 01:14 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Brakanier
    Особено помню его в матче с Лацио когда после 3-0 мы сравняли счет и он тогда забил 2 гола один из них красивейший парашутом

    Понастольгируйwink
  70. #283
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:13 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED
    дальмат мне равился еще! кили консалез! эмре..каллон! рекоба..
    ди бьяджо жесть боец!
  71. #282
    • 0
    dimahundi: 14 апреля 2010 01:13 (933) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    сколари....фергусон...вингер..

    ..хидинг...(купер уже чет нет его)..
    анчелотти..капелло..
    ну анчелотти и капелло

    тутч е ваще сколари даелает,ты че псих???не помниш че он с челси сделал??чуть не развалил все то,что сделал Моур!!
    Фергюсон...без комментариев...зачем его упоминать ваще если он закончит карьеру в МЮ?
    анчелотти враг и вс етут да еще и Моур уже показал ему, кто есть кто
    Венгер?он крут в разгадывании среди тысяч мелких реаьных талантов) его в примаверу было бы круто взять)))
    Капелло и Хиддинк-да,они на уровне Моура,то шансы что попадут в Интер тоже оч малы! так что ты хочешь? у ас один из 3-4 лучших тренеров мира!!
    успокойся и хватит ныть
  72. #281
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 01:11 (0)
    Цитата: globalPREVED
    смотрел я матчи с Купером

    Какие например?

    Цитата: Nerrazurri-forever
    не забываем про вышеупомянутых арбитров...

    Так они могут анулировать, зафиксировать оффсайд...
  73. #280
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 апреля 2010 01:11 (1131) Новостей: 48
    Alvaro 20
    Я понимаю твои разочарования.......временные!
    НО, Маур даёт указания, на поле играют футболисты, + не забываем про вышеупомянутых арбитров...и то какой график у команды!
    Всё будет хорошо!!!
  74. #279
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:11 (31644) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7
    мда каллон супер нап! под 3м номером играл!
    зря продали)) выручал нас
  75. #278
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 01:09 (0)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Паника? У игроков, у тренера паника? Не вижу никакой паники! ))))

    С тобой все ясно...

    Цитата: Nerrazurri-forever
    Рома сдаст в каких-то из матчах 100% !!!

    А ты думаешь что мы 100% все выиграем?)
  76. #277
    • 0
    globalPREVED: 14 апреля 2010 01:09 (1781) Новостей: 30
    Brakanier,
    смотрел я матчи с Купером и читал всю историю сезона на футбол.кулички.
    То, что Моуринью уже более велик, чем Купер - факт.

    А про время суппорта не надо тыкать мне, что тяжело объяснить кому-то, кто блаблабла. Тебе просто тяжело объяснить видимо. Не из-за меня.

    Rikki_Quaresma7,
    ну это понятно, что состав чуть слабее был, чем этот. Но ведь Купер и выжал из него соответствующий результат.
  77. #276
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 01:08 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Эмре

    Ка мне нравился этот игрок love Особено помню его в матче с Лацио когда после 3-0 мы сравняли счет и он тогда забил 2 гола один из них красивейший парашутом winked
  78. #275
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:08 (31644) Новостей: 328
    Nerrazurri-forever
    аналогично!
    но маур кумарит вот чесно своей тупостью...
    то что игроков не выпускает! нах их брать тогда покупать? если они даж на замену не попадают?
    меня просто кумарит маура политика то что у нас был отрыв большой 11 очков или 9 и теперь мы уже прое...м роме этой!!!!!!!!
    вот что мне не нравится!
    если бы интер был на 1м место то я бы уже как молчал не чего не гвоорил на маура.. а так.. понимай сам... не охото брать прое... роме скудетоо! протсо напросто из за тупости и упертости маура
    ну что мунтари лучше мариги?куарежмы..арнаутовича? да разные позици..
    но можно выпустить... же..
    даже крина
  79. #274
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 апреля 2010 01:07 (1131) Новостей: 48
    Brakanier
    Как только Рома приблизилась в плотную к нам как у нас паника началась...

    Паника? У игроков, у тренера паника? Не вижу никакой паники! ))))
    Я до сих пор спокоен за наше 5 Скудетто! Рома сдаст в каких-то из матчах 100% !!!
    Всё нормально, нет никакой паники! Может ты переживаешь? и поэтому думаешь что такое состояние у многих?
  80. #273
    • 0
    The Great One: 14 апреля 2010 01:05 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: globalPREVED
    Я бы не сказал, что у Купера был намного слабее состав... Нападение по крайней мере точно не слабее, если не сильнее

    Не сказал бы что можно сравнивать. При Купере в основе играли Грешко, Консейсао, Окан, Эмре(не всегда но частенько) - не предел мечтаний. Плюс Купера был в том что он с довольна таки посредственным составом игроков мог добиваться приличных результатов. Так было и с Мальоркой и с Валенсией и с Интером. Пусть как таковых трофеев он не выиграл кроме суперкубка Испании с Мальоркой. А насчёт нападения - не сказал бы что сильнее. Всё держалось на Виери. Рекоба выстрелил лишь в концовке сезона. Роналдо тоже лишь со второй половины сезона начал более или менее играть. Повезло что в начале сезона Каллон забивал2
  81. #272
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 01:03 (31644) Новостей: 328
    Brakanier
    золотые слова!

    ну знаете ребята...
    если маур выиграл тренировал челси хорошо! порту!
    это не значит что он интер хорошо тренировать будет!
    почему же с челси его выгнали?
    помоему... над судить то какой тренер маур с интером а не тогда когда он когот тренировал!
  82. #271
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 апреля 2010 01:01 (1131) Новостей: 48
    Alvaro 20
    ну ты думаешь если допустим милан очки не сняли 15!
    и юве не отправили в серию В - то мы бы выиграли с манчини чемп?
    помоему нет ! он тренировал и ни чего путевого не было! мы даж 2е место не брали! вот ответ мой вв защиту купера..


    Я смотрю ты меня не слышишь........
    1.При чём здесь Манчини?
    2.Я не обвиняю Купера, зачем ты становишься на его защиту?
    Ок! Мне всё предельно ясно из твоих коментов! Когда читаешь здесь коменты, со временем запоминаешь ники, у кого какое отношение к тренеру, к игрокам да и к Интеру в целом в том числе!!!!
    Для меня главное, что сегодня у нас есть РЕЗУЛЬТАТ! И я никогда не позволяю себе осуждать игру наших игроков, тренера!
    Я люблю Интер таким какой он есть!
    Всех с победой!!!!

    P.S.: Готовьтесь!!!В этом году нас ждёт хэт-трик!!!
    77
  83. #270
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 01:01 (0)
    Цитата: globalPREVED
    Купер большего с ними и не добился.

    Тяжело обьяснить кому то который узнал и начал смотреть матчи Интера с 2006 года) Услышали что когда то нас тренировал Купер но как мы играли, как команда билась в неровной конкуренции вы даже и не знаете... Спокойной ночи и... Скачайте хотя бы 10 матчей с участием Интера при Купере потом поговорим...
  84. #269
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 00:59 (31644) Новостей: 328
    Vladikavkaz
    сколари....фергусон...вингер..
    ..хидинг...(купер уже чет нет его)..
    анчелотти..капелло..
    ну анчелотти и капелло красавци вот чесно!
    но я бы не выбрал интеру анчелотти так как он тренировал милан!

    райкард еще!
  85. #268
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 00:57 (0)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Я считаю что этого МАЛО! И не потому что какой-то тренер плохой, а какой-то хороший, а потому, что команда должна завоёвывать трофеи, должен быть результат! При тренерстве Купера трофеев не было

    Так мля он смог держать команду на первые места и конкурировать и долго лидировать с командами которые помогли арбитры!!! Думаю Моур в такой жесткой игре не удержал бы темп... Нынешний сезон в чемпе тому доказательство... Как только Рома приблизилась в плотную к нам как у нас паника началась... Хотя это состояние с января месяца... Просто он Рому недооценил... Моур не самый лучший но... один из лучших...
  86. #267
    • 0
    globalPREVED: 14 апреля 2010 00:56 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Brakanier
    Чуть? У нас по сравнению с этим небо и земля....


    Преувеличиваешь, игроки были там как раз на третье-второе место, то есть вполне неплохой состав. Купер большего с ними и не добился.
    Тренер классный, но по результатам конечно до Моуринью ему далеко
  87. #266
    • 0
    Jaredi: 14 апреля 2010 00:56 (553)
    51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51
  88. #265
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 00:55 (31644) Новостей: 328
    Nerrazurri-forever,
    ну ты думаешь если допустим милан очки не сняли 15!
    и юве не отправили в серию В - то мы бы выиграли с манчини чемп?
    помоему нет ! он тренировал и ни чего путевого не было! мы даж 2е место не брали! вот ответ мой вв защиту купера..
  89. #264
    • 0
    Vladikavkaz: 14 апреля 2010 00:54 (754)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ТРЕНЕРА ДЛЯ ИНТЕРА,СКАЖИ КТО БЫ ЭТО БЫЛ?????
  90. #263
    • 0
    Prizrac: 14 апреля 2010 00:53 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    состав там как сказать был чуть слабее..

    Чуть? У нас по сравнению с этим небо и земля....
  91. #262
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 апреля 2010 00:52 (1131) Новостей: 48
    Alvaro 20
    при купере мы чуть не выиграли чемп1 если бы выиграли послед матч то чемп наш! вышли в 1/2 лиги! мало?

    Я считаю что этого МАЛО! И не потому что какой-то тренер плохой, а какой-то хороший, а потому, что команда должна завоёвывать трофеи, должен быть результат! При тренерстве Купера трофеев не было(и я не говорю что он плохой и т.п.). Тренера назначают, чтоб команда побеждала в турнирах! И если уж и зашёл разговор об сравнении Купера и Маура, то на сегодняшний день за год правления Мауром плоды есть! вот и всё!
  92. #261
    • 0
    Vladikavkaz: 14 апреля 2010 00:51 (754)
    16 32 37 49 56
  93. #260
    • 0
    Vardan: 14 апреля 2010 00:51 (132)
    URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
    !!!!!!!!!!!!! 33
  94. #259
    • 0
    жбан: 14 апреля 2010 00:50 (4672)
    Трахним теперь финалистов!!!!!!!! 37 36 36 38
  95. #258
    • 0
    Kosmos: 14 апреля 2010 00:50 (132)
    33 интер вперёёёд
  96. #257
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2010 00:50 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED
    ну купер сто пудов выиграл бы чем! и до полуфинала мы дошли!
    + состав там как сказать был чуть слабее..брали кого подряд!
  97. #256
    • 0
    MaxBax: 14 апреля 2010 00:50 (8)
    как это скчгнейшая?))) много моментов создали и те и другие)
  98. #255
    • 0
    KorolevaAlex: 14 апреля 2010 00:50 (35)
    С ПОБЕДОЙ! 33 33 33 130 130 130