Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.04.2010 Автор: finist

Гвардиола: "Постараемся пройти "Интер", чтобы Иньеста смог сыграть в финале"

Гвардиола: "Постараемся пройти "Интер", чтобы Иньеста смог сыграть в финале"Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола выразил сожаление по поводу травмы одного из лидеров сине-гранатовых Андреса Иньесты, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

Сегодня на тренировке полузащитник повредил мышцу бедра и теперь пропустит как минимум месяц.

"Мы очень расстроены из-за происшествия с Иньестой. Все потери очень ощутимы, а Андрес пользуется большим авторитетом в раздевалке. Мы позаботимся, чтобы он вернулся как можно скорее. Это несчастный случай, но у него очень сильная воля. Постараемся пройти как можно дальше в Лиге чемпионов, чтобы он смог сыграть в финале", - сказал Гвардиола.

Также наставник сине-гранатовых поделился мнением о предстоящих поединках 1/2 финала с "Интером": "Игра этой команды - настоящий спектакль. У них в голове мысли только о том, чтобы выиграть титул. Нам придется показать максимум, чтобы пройти в финал. Шансы равны".
Просмотров 3 156 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    Feu: 14 апреля 2010 18:53 (49)
    интериста,
    Какой фанатизм? Ты вообще думаешь, прежде чем что-то писать? Я болею за один клуб, однако мне совсем необязательно относиться неуважительно к другим, меня так же интересует спорт в целом, поэтому могу смотреть и другие матчи, получать удовольствие от увиденной игры. Мне незачем устраивать погромы во имя моего клуба, мне незачем поливать грязью остальные. Этим занимаешься ты и ЭТО называется фанатизмом, который ко мне никакого отношения не имеет.
  2. #76
    • 0
    интериста: 14 апреля 2010 14:46 (132)
    сказал уже 2 раза. читай и перечитывай мои посты
  3. #75
    • 0
    sad: 14 апреля 2010 14:42 (5505) Новостей: 61
    мда,интер должен строго в обороне и рационально в атаке
  4. #74
    • 0
    Александер: 14 апреля 2010 14:42 (9800) Новостей: 2
    Цитата: интериста
    фанаты оторые ради своего клуба устраивают погромы заслуживают гоздо большего уважения чем фанаты а-ля:
    "мне нравится интер – это клучший луб на планете!!!!11 но еще мне нравится манчестер юнайтед - я и за него болеею. а еще мне нравится реал с барселоной - они показывают отличный футбол, да и бавария достойный соперник - я их тоже уважаю. и лион, не знаю кто это, но все равно они мне нравятся. да мне все нравтся! мне пох за кого болеть вообще на самом деле" :DD

    Скажи что ты хочешь этим сказать а не ходи во круг да около.
  5. #73
    • 0
    интериста: 14 апреля 2010 14:33 (132)
    Александер,
    фанаты оторые ради своего клуба устраивают погромы заслуживают гоздо большего уважения чем фанаты а-ля:
    "мне нравится интер – это клучший луб на планете!!!!11 но еще мне нравится манчестер юнайтед - я и за него болеею. а еще мне нравится реал с барселоной - они показывают отличный футбол, да и бавария достойный соперник - я их тоже уважаю. и лион, не знаю кто это, но все равно они мне нравятся. да мне все нравтся! мне пох за кого болеть вообще на самом деле" :DD
  6. #72
    • 0
    Negr: 14 апреля 2010 14:26 (7)
    Бла-а-а сыкотно мне както. А если ми дома проеб*м то серия маура из 8 лет прирвётся, очень сыкотно. Но конечно буду верить в ИНТЕР. о-о дома, 2-0 в гостях уже было в группе sad
  7. #71
    • 0
    OnlyInter: 14 апреля 2010 14:16 (424)
    Zheka888,
    Ну я твою хочу увидеть по такому тупому комменту
  8. #70
    • 0
    Александер: 14 апреля 2010 14:03 (9800) Новостей: 2
    Цитата: интериста
    болеть более чем за один клуб - проституция
    а вообще завязывал бы ты с фанатизмом, не доведет он тебя до добра...

    Что ты хочешь этим сказать?
  9. #69
    • 0
    интериста: 14 апреля 2010 13:50 (132)
    Feu,
    болеть более чем за один клуб - проституция
    а вообще завязывал бы ты с фанатизмом, не доведет он тебя до добра...
  10. #68
    • 0
    Иван: 14 апреля 2010 09:01 (1916) Новостей: 18
    Он все норм сказал!!!Респект но только Барсы в финале быть не ДОЛЖНО!!! 32
  11. #67
    • 0
    Илья: 14 апреля 2010 07:24 (854) Новостей: 21
    чесно говоря я рад что первая игра дома!
    дома надо показать максимун на что способны обеспечить запас и на КампНоу от этого плесать !!!
  12. #66
    • 0
    Ilya4Inter84: 14 апреля 2010 04:32 (1550) Новостей: 1
    надеюсь он с Моура пример блефа не взял!!!
  13. #65
    • 0
    FaRMaN4iK: 14 апреля 2010 01:01 (430)
    Ребят вы не думаете что это тот же блей что сделал МЮ с Руни,сказали что он травмирован на 6 недель а через неделю против Баварии вышел в основном составе?
    Может это тоже блеф Гвардеолы?
  14. #64
    • 0
    UltraS : 13 апреля 2010 22:43 (0)
    На Джузеппе Меацца выиграем ...
  15. #63
    • 0
    dimahundi: 13 апреля 2010 22:30 (933) Новостей: 2
    Wall-e from Juve,
    У Моура всегда одинаковое выражение,так что ты не заметишь радости на его лице от нашей победы
  16. #62
    • 0
    Wall-e from Juve: 13 апреля 2010 22:24 (86)
    Zheka888,
    а я на Моуриньо... хотя он клевый чувак!!
  17. #61
    • 0
    Zheka888: 13 апреля 2010 22:23 (1071)
    Хочу увидеть рожу гвардиолы когда его барса влетит!!!
  18. #60
    • 0
    Интериский человек: 13 апреля 2010 22:14 (76)
    Цитата: Pirelli2236
    Сейчас первый раз послушал песню "Pazza Inter amala" Я реально прослезился

    Я тоже сейчас клип посмотрел, классная песня, а Дзанетти неплохой певец. 35
  19. #59
    • 0
    интериста: 13 апреля 2010 22:07 (132)
    "и других болеет, просто спортивное уважение... " - футбол - это больше чем просто игра

  20. #58
    • 0
    BALO: 13 апреля 2010 22:06 (0)
    Цитата: Hool1gaN
    парни не в тему а игра с фиалками сегодня?

    Конечно!!!!! wink
  21. #57
    • 0
    Александер: 13 апреля 2010 21:57 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Interist91
    Да неустраивает!ЕСЛИ БОЛЕЕШЬ ТОЛЬКО ЗА ИНТЕР БОЛЕЙ,И ЖЕЛАЙ УДАЧИ ТОЛЬКО ИНТЕРУ!А НЕ ВСЯКИМ БАРСУКАМ!

    Цитата: интериста
    не забудь пожелать удачи блювентусу и роме!!!!111адын
    а еще моджи в деле кальчополи!!!!!!1111111111адын

    Слушайте ребята перестаньте писать бред.не страдайте фигнёй.
  22. #56
    • 0
    Wall-e from Juve: 13 апреля 2010 21:56 (86)
    Interist91,
    считаю что Александр все правильно сказал... пожелал всем удачи... это не значит что он за тех и других болеет, просто спортивное уважение... нужно быть адекватным, а не как ( в данном случае приведу некоторых болельщиков Интера в пример, хотя такие есть у каждого клуба) некоторые болелы поносят команды соперников, обещают их разорвать как грелку и все в этом роде... особенно убивают фразы что "даже наш вратарь в нападении играет лучше чем Месси"- это бред полнейший!!
  23. #55
    • 0
    Hool1gaN: 13 апреля 2010 21:56 (336)
    парни не в тему а игра с фиалками сегодня?
  24. #54
    • 0
    Interist91: 13 апреля 2010 21:54 (1132) Новостей: 1
    интериста,
    ДА ДА ТЫ ПРАВ!а чё всем надо пожелать удачи!

    Александер,
    Да неустраивает!ЕСЛИ БОЛЕЕШЬ ТОЛЬКО ЗА ИНТЕР БОЛЕЙ,И ЖЕЛАЙ УДАЧИ ТОЛЬКО ИНТЕРУ!А НЕ ВСЯКИМ БАРСУКАМ!
  25. #53
    • 0
    интериста: 13 апреля 2010 21:52 (132)
    Александер,
    не забудь пожелать удачи блювентусу и роме!!!!111адын
    а еще моджи в деле кальчополи!!!!!!1111111111адын

  26. #52
    • 0
    Александер: 13 апреля 2010 21:50 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Interist91
    НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ПИСАТЬ УДАЧИ БАРСЕ!

    я пожилал удачи футболистам и той и другой команды.что то тебя не устраивает?Если свё норм. то тогда довай закончим этот бесполезный флуд.
  27. #51
    • 0
    Interist91: 13 апреля 2010 21:47 (1132) Новостей: 1
    Александер,
    НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ПИСАТЬ УДАЧИ БАРСЕ!
  28. #50
    • 0
    Александер: 13 апреля 2010 21:42 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Interist91
    Так ты фанат Интера или Барсы?

    Я фанат Интера!просто я без мерно уважаю наших соперников.не буду же я глупо писать что то типо "Мы разнесём эту Барсу в пух и прах" согласись?
  29. #49
    • 0
    Figo7: 13 апреля 2010 21:38 (1352) Новостей: 63
    Насчет того, что шансы равны я не спорю, но я уверен что мы пройдем Барсуков!!!
  30. #48
    • 0
    kill7777: 13 апреля 2010 21:37 (1068)
    ИНТЕРУ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!!!В ТОМ ЧИСЛЕ СЕГОДНЯ ,!
  31. #47
    • 0
    Interist91: 13 апреля 2010 21:37 (1132) Новостей: 1
    Александер,
    Так ты фанат Интера или Барсы?
  32. #46
    • 0
    Александер: 13 апреля 2010 21:33 (9800) Новостей: 2
    Да,матч будет достойных соперников и победит сильнейший!так пожилаем же всем футболистам из Интера и из Барселоны УДАЧИ!Они по праву сейчас заслуживают нашего уважения и поддержки.
  33. #45
    • 0
    VincentVegas: 13 апреля 2010 21:30 (444)
    парни не по теме где мячик будут показывать???с фиорентиной
  34. #44
    • 0
    dimahundi: 13 апреля 2010 21:25 (933) Новостей: 2
    Цитата: Interist91
    el Barca,
    Да ты всякий бред городишь!ЗАчмты восхваливаешь свою команду!нельзя промолчать?

    он не говорит бред) он говорит банальности) бред хотя бы читать интересней)
    P.S. "не все банальности истинны, не все истины банальны"
  35. #43
    • 0
    CantandO: 13 апреля 2010 21:25 (346)
    98 Интера никто не победит!!!
  36. #42
    • 0
    Interist91: 13 апреля 2010 21:22 (1132) Новостей: 1
    el Barca,
    Да ты всякий бред городишь!ЗА чЕм ты восхваливаешь свою команду!нельзя промолчать?Да я тоже считаю что Барса на данный момент самый сильный клуб в мире!Но что ты думаешь Вас никто не остановит?Ты думаешь мы не сможем пройти вас?ТЫ ОшиБаеШЬСя!МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!МЫ ПОКАЖЕМ НАШ ЛУЧШИЙ ФУТБОЛ!МЫ ПОКАЖЕМ ВСЁ,НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ!И ПРОЙДЁМ В ФИНАЛ!Я ОТВЕЧАЮ! 130 130 130
  37. #41
    • 0
    el Barca: 13 апреля 2010 21:19 (73)
    Я думаю этого фаната надо выкинуть заБАНить!ЧЁ ОН ПОТЕРЯЛ!Он портит дизайн нашего сайта!


    Да-да, всю ночь думал о том, как бы получше испортить дизайн вашего сайта )
  38. #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 апреля 2010 21:16 (3468)
    Цитата: интериста
    "Андрес пользуется большим авторитетом в раздевалке." - наверняка этот педик оказывал игрокам барселоны секс - услуги. без него барселоне будет плохо хи-хи

    Чушь спорол!!! 1
  39. #39
    • 0
    интериста: 13 апреля 2010 21:13 (132)
    "Андрес пользуется большим авторитетом в раздевалке." - наверняка этот педик оказывал игрокам барселоны секс - услуги. без него барселоне будет плохо хи-хи
  40. #38
    • 0
    Interist91: 13 апреля 2010 21:04 (1132) Новостей: 1
    el Barca,
    Я думаю этого фаната надо выкинуть заБАНить!ЧЁ ОН ПОТЕРЯЛ!Он портит дизайн нашего сайта!
  41. #37
    • 0
    el Barca: 13 апреля 2010 21:01 (73)
    el Barca, Что ты здесь делаешь фанат Барселоны?


    Да какая разница, чей я фанат.
  42. #36
    • 0
    rag1: 13 апреля 2010 20:59 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Bahitzhan
    Что ты здесь делаешь фанат Барселоны?

    хрень всякую несет и все,восхваляет своих,на чужом сайте,которому абсолютно насрать на берселону.
  43. #35
    • 0
    Bahitzhan: 13 апреля 2010 20:57 (96)
    el Barca,
    Что ты здесь делаешь фанат Барселоны?
  44. #34
    • 0
    el Barca: 13 апреля 2010 20:46 (73)
    в Барсе есть еще Xavi-


    К счастью, он здоров и редко травмируется. Вообще, феноменальный игрок. У Гвардиолы будет достойный преемник, мне кажется это идеальный тренер для Барсы.


  45. #33
    • 0
    Гошан: 13 апреля 2010 20:44 (186) Новостей: 4
    Цитата: BALO
    Я уверен,что мы доставим Барсе немало трудностей....И удивим соперника!!!!!! 2


    Да,я тоже так думаю............

    А Гвардиола 5
  46. #32
    • 0
    Wall-e from Juve: 13 апреля 2010 20:31 (86)
    Цитата: el Barca
    Но это будет не так красиво, как с Иньестой.

    ну что касается пасов и красоты (молчу про Месси) в Барсе есть еще Xavi- что он делал в матче с реалом... да и вообще классный игрок... вообще люблю Барсу!!

    Цитата: el Barca
    Но это будет не так красиво, как с Иньестой.

    ну что касается пасов и красоты (молчу про Месси) в Барсе есть еще Xavi- что он делал в матче с реалом... да и вообще классный игрок... вообще люблю Барсу!!
  47. #31
    • 0
    Oringe_13: 13 апреля 2010 20:31 (653) Новостей: 1
    Интеру - победы! Иньесте - здоровья!
  48. #30
    • 0
    кимочка: 13 апреля 2010 20:27 (126) Новостей: 21
    Цитата: алекссс...333
    Юра в баре!

    плагиат smile
    Цитата: Pirelli2236
    Сори за тупой вопрос но что такое юзербары?

    подпись на форуме
  49. #29
    • 0
    el Barca: 13 апреля 2010 20:26 (73)
    Цитата: Wall-e from Juve
    Думаю Барса и без Иньесты Интер пройдет... уж больно они хороши!!


    Но это будет не так красиво, как с Иньестой.
  50. #28
    • 0
    алекссс...333: 13 апреля 2010 20:14 (3504) Новостей: 114
    Pirelli2236,
    Юра в баре!
  51. #27
    • 0
    Pirelli2236: 13 апреля 2010 20:11 (119)
    Сори за тупой вопрос но что такое юзербары?
  52. #26
    • 0
    Adriano1908: 13 апреля 2010 20:11 (35)
    26 120 77
  53. #25
    • 0
    жбан: 13 апреля 2010 20:09 (4663)
    Иньесть желаю выздоровления, после игр с Интером! А всей барсе и её игрокам от души не сыграть в финале!
  54. #24
    • 0
    Pirelli2236: 13 апреля 2010 20:07 (119)
    Счет будет таков:
    Интер - Барселона 3:2
    Барселона - Интер 2:2
    78
  55. #23
    • 0
    Wall-e from Juve: 13 апреля 2010 20:06 (86)
    Думаю Барса и без Иньесты Интер пройдет... уж больно они хороши!!
  56. #22
    • 0
    dimahundi: 13 апреля 2010 20:05 (933) Новостей: 2
    el Barca,
    на нашем поле владение будет 40-60 в вашу пользу
    запомни мои слова;)
  57. #21
    • 0
    Nekit: 13 апреля 2010 20:04 (61)
    а Андрес пользуется большим авторитетом в раздевалке.

    Какие слова у Пепа нехорошие 78 request lol
  58. #20
    • 0
    edgardavids: 13 апреля 2010 20:04 (2675)
    Цитата: el Barca
    ладение мячом будет не 70 на 30, а 65 на 35, надеюсь, других последствий не будет :)

    ну ты такой знаток футбола прям [хочу чтоб мне дали БАН]!Я уверен что такого владения у Барсы не будет!!Мы будем доминировать!
  59. #19
    • 0
    KA4: 13 апреля 2010 19:53 (465)
    Цитата: el Barca
    мячом будет не 70 на 30, а 65 на 35


    А какой счёт будет? Подскажи.
  60. #18
    • 0
    EL-DOSS: 13 апреля 2010 19:52 (733)
    А мы постараемся чтобы Иньеста не сыграл в финале
  61. #17
    • 0
    edgardavids: 13 апреля 2010 19:51 (2675)
    Цитата: Pirelli2236
    Сейчас первый раз послушал песню "Pazza Inter amala" Я реально прослезился

    я уже давно слышал..у меня ещё была заставка Интера,там эта песня играет и фотки игроков показываются......
  62. #16
    • 0
    ALEX_1991: 13 апреля 2010 19:50 (365) Новостей: 3
    FANAT,
    не умничай я то перекрестился уже 7
  63. #15
    • 0
    sky: 13 апреля 2010 19:46 (247) Новостей: 47
    0-0 5-5 будет )) 12
  64. #14
    • 0
    FANAT: 13 апреля 2010 19:44 (578)
    ALEX_1991,
    если кажется крестица надо
  65. #13
    • 0
    el Barca: 13 апреля 2010 19:42 (73)
    Без Иньесты будет намного тяжелее и футбол станет менее зрелищным, но Барселона может играть и без него. Владение мячом будет не 70 на 30, а 65 на 35, надеюсь, других последствий не будет :)
  66. #12
    • 0
    FANAT: 13 апреля 2010 19:41 (578)
    Djafarin,
    а я тут причём ?
  67. #11
    • 0
    ALEX_1991: 13 апреля 2010 19:41 (365) Новостей: 3
    Цитата: FANAT
    Рубин же выйграл а чем мы хуже рубина

    Ну просто как мне кажется их Барса просто не дооценила, а вот к матчу с Интером они нормально подгатовятся!
  68. #10
    • 0
    Djfa: 13 апреля 2010 19:40 (620) Новостей: 10
    Цитата: FANAT
    Андрес пользуется большим авторитетом в раздевалке

    убило)
  69. #9
    • 0
    The Great One: 13 апреля 2010 19:39 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: FANAT
    на Сан-Сиро будет ничья а на Камп-Ноу выйграем мы

    Кстати единственный раз когда мы прошли Барсу(в Кубке УЕФА 1969/70) случилось именно так - (1:1) дома и (2:1) на Камп Ноу. Правда тогда первый матч мы играли на выезде2
  70. #8
    • 0
    BALO: 13 апреля 2010 19:39 (0)
    Я уверен,что мы доставим Барсе немало трудностей....И удивим соперника!!!!!! 2
  71. #7
    • 0
    Pirelli2236: 13 апреля 2010 19:39 (119)
    Сейчас первый раз послушал песню "Pazza Inter amala" Я реально прослезился 77
  72. #6
    • 0
    FANAT: 13 апреля 2010 19:38 (578)
    ALEX_1991,
    Рубин же выйграл а чем мы хуже рубина
  73. #5
    • 0
    dsky: 13 апреля 2010 19:37 (404)
    Пускай гвардилоа не переживает, посмотрит финал вместе с иньестой по телевизору
  74. #4
    • 0
    ALEX_1991: 13 апреля 2010 19:35 (365) Новостей: 3
    Цитата: FANAT
    на Сан-Сиро будет ничья а на Камп-Ноу выйграем мы

    уж лучше нужно как можно больше забить на Сан-Сиро, потому что на Ноу-Камп выйграть будет очень и очень тяжело практически невозможно Барса на данный момент реально лучшая команда в мире, но я считаю что Интеру всё по силам!
  75. #3
    • 0
    алекссс...333: 13 апреля 2010 19:34 (3504) Новостей: 114
    FANAT,
    Давай ка наоборот wink
  76. #2
    • 0