Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
13.04.2010 Автор: Алексей

Гвидо Росси подвергся угрозам со стороны неизвестного

Гвидо Росси подвергся угрозам со стороны неизвестногоГвидо Росси, бывший комиссар FIGC, который в 2006 году передал отнятый у "Ювентуса" Скудетто "Интеру", вчера услышал угрозы в адрес его самого и его семьи о скорейшей расправе. Сделал это неизвестный мужчина, когда Росси возвращался к себе домой.

Сообщается, что неизвестный спросил у носильщика, работающего в доме, где проживает Росси, когда тот вернётся обратно в свои апартаменты, и ждал его до тех пор, пока он не прибыл восвояси, тогда неизвестный и начал произносить угрозы в адрес Росси и его семьи.
Просмотров 1 534 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Figo7: 13 апреля 2010 21:29 (1352) Новостей: 63
    Не удивлюсь если итальянцы про это снимут фильм!!!
  2. #18
    • 0
    алекссс...333: 13 апреля 2010 19:32 (3504) Новостей: 114
    Это был я 42
  3. #17
    • 0
    The Great One: 13 апреля 2010 19:29 (14561) Новостей: 1731
    Прям сериал Спрут42
  4. #16
    • 0
    UltraS : 13 апреля 2010 19:20 (0)
    Парни из Неаполя угрожали )
  5. #15
    • 0
    Interist91: 13 апреля 2010 19:14 (1132) Новостей: 1
    Алексей,
    Да да Алексей почитай хорошо!Он нам помог!Значит этот неисвестный на другой стороне как бы не Юве или моДЖи!
  6. #14
    • 0
    finist: 13 апреля 2010 18:56 (1803) Новостей: 227
    Видно с ним не шутки шутят!

    Видно с ним не шутки шутят!
  7. #13
    • 0
    жбан: 13 апреля 2010 18:56 (4736)
    Интересно, а у них там в верхах уже знают кто возьмёт скудето 2010? Я думаю что да.
  8. #12
    • 0
    BooM: 13 апреля 2010 18:51 (134) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    Я имею ввиду что в том суде в 2006 году, он настаивал на том что бы Скудетто 2006 отдали Интеру. А теперь в ходе недавних событий он требует отобрать у нас это Скудетто 2006...


    вполне логично, согласен.

    ПС. один маленький нюанс) только что в голову пришло)
    маловероятно что Росси был посвящен в все нюансы которые выплыли сегодня в суде - врядли адвокат Моджи (как там его...) начал рассказывать всем, мол, сотрите вот у нас есть улики которые показывают что Интер покупал мачти. тобишь максимум заканчивалось на чистой воды домыслах. А тут...минуточку внимания...если Росси про это знал - значит только одно - он заодно с Моджи (опять же маленькая несостыковка, он же отдал сначала скудо Интеру и тут на ум опять же пришла вот эта новость про угрозы, что опять говорит как раз не о чистых помыслах, а о поступке на который подтолкнули Росси). с чего следует что напали на него как раз намного раньше начала слушанья wink

    )))) пора мне писать детективы))))
  9. #11
    • 0
    Алексей: 13 апреля 2010 18:43 (3227) Новостей: 731
    Цитата: BooM
    он отдал скудетто сам Интеру, а теперь начал просить обратно, но тут пришли угрозы?


    Я имею ввиду что в том суде в 2006 году, он настаивал на том что бы Скудетто 2006 отдали Интеру. А теперь в ходе недавних событий он требует отобрать у нас это Скудетто 2006... fellow
  10. #10
    • 0
    Ermungand: 13 апреля 2010 18:41 (85)
    Херня такая, что просто караул!
    Очевидно, что персонаж, угрожавший Росси, 4 года набирался храбрости. Раньше, чем теперь, он этого сделать просто был не в состоянии.
    Кроме того, всем в Италии понятно, что господин Росси не совершил в своей скучной жизни ничего, кроме передачи Интеру скудетто и именно поэтому любая агрессия в его адрес неизменно происходит из этого события. Даже, когда продавец в магазине нахамит - это все из-за Интера. Других причин нет и быть не может, ничем больше бывший комиссар к своим преклонным годам не отметился.
    Удивительно, что угрожавший не признался, что действует по указке Моратти, тогда бы всем все было сразу ясно, а то теперь приходится тратить время и додумывать что бы это все значило.
  11. #9
    • 0
    BooM: 13 апреля 2010 18:39 (134) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    Может быть, но тявкать он начал ещё 2 недели назад а эта угроза была вчера. Возможно конечно, но вряд ли... почему же тогда он 3 года молчал а теперь заговорил что зря Скудетто Интеру отдал?!


    вот как раз изза этого (уточню, после угроз) и он начал тявкать чтоб отобрали скудетто. проугрозу может и сказал только сейчас, но ведь поди узнай когда ему реально угрожали.

    раскажи пожалуйста как ты видишь свою ситуацию, я чет не уловил сути.
    он отдал скудетто сам Интеру, а теперь начал просить обратно, но тут пришли угрозы? О_о
  12. #8
    • 0
    Алексей: 13 апреля 2010 18:36 (3227) Новостей: 731
    Цитата: BooM
    а не приходил на ум такой вариант: что после того как пошли угрозы он начал просить отдать скудетто?


    Может быть, но тявкать он начал ещё 2 недели назад а эта угроза была вчера. Возможно конечно, но вряд ли... почему же тогда он 3 года молчал а теперь заговорил что зря Скудетто Интеру отдал?!
  13. #7
    • 0
    BooM: 13 апреля 2010 18:32 (134) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    Чё мне читать?! Да, это он дал нам то Скудетто, а теперь он просит его у нас отобрать и говорит что то была ошибка....

    а не приходил на ум такой вариант: что после того как пошли угрозы он начал просить отдать скудетто? )
  14. #6
    • 0
    BALO: 13 апреля 2010 18:29 (0)
    Принеприятельные дела..... angry
  15. #5
    • 0