Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.04.2010 Автор: solya_inter

Златан Ибрагимович может вернуться в «Интер»?

Златан Ибрагимович может вернуться в «Интер»?Итальянские СМИ разразились довольно смехотворным слухом о том, что Златан Ибрагимович может вернуться в «Интер». И смешно не то, что он может это сделать. А то, как.

В прессе проскочило сообщение о том, что «Барселона» намерена приобрести Марио Балотелли у миланского клуба. При этом каталонцы готовы заплатить от 25 до 30 миллионов евро и отдать в «Интер» шведского бомбардира.

Такой вариант возможен, по мнению специалиста трансферного рынка Фабио Сантини, который считает, что Златан не обжился должным образом в Испанском футболе.
Просмотров 3 065 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    FaRMaN4iK: 14 апреля 2010 01:20 (430)
    Цитата: Robi_Baggio
    поцеловал эмблему Барсы!

    +1
  2. #79
    • 0
    AA MM: 13 апреля 2010 22:51 (1948) Новостей: 31
    Да это бред...полный... fellow
  3. #78
    • 0
    alex007: 13 апреля 2010 21:12 (295)
    Балотели можно поменять только на Ибру, Месси, Алвеса и Иниесту вместе взятых!
  4. #77
    • 0
    Figo7: 13 апреля 2010 21:10 (1352) Новостей: 63
    мда, расмешили на урааа!!!!
  5. #76
    • 0
    Robi_Baggio: 13 апреля 2010 21:08 (152) Новостей: 4
    Далой Ибру после того как ое сразу же на презентиции поцеловал эмблему Барсы! Пусть лучше Марио играет!!! 36
  6. #75
    • 0
    рома: 13 апреля 2010 19:25 (557)
    желтый бред! нереально
  7. #74
    • 0
    Илья: 13 апреля 2010 18:55 (854) Новостей: 21
    Буратинович носатый а ты думаешь что тебя здесь ждут !!! ....я лично жду Куна а тебя нет !!! целуй эмблему Барсы !
  8. #73
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 апреля 2010 18:42 (3468)
    Действительно очень смехотворный вариант!!!!))))Цена за Марио приемлемая,но в довес Ибру-это чушь!!!!!
  9. #72
    • 0
    rado: 13 апреля 2010 17:40 (52)
    Ибра всегда останется в моем сердце! он лучший!!! 36
  10. #71
    • 0
    жбан: 13 апреля 2010 17:22 (4666)
    Златан Ибрагимович это всегда хорошо!!! Это фактически и есть Интер, и 6-е скудето и 7-е и т.д и т.п!!!
  11. #70
    • 0
    Tomo: 13 апреля 2010 16:54 (131)
    boroda,
    А когда розыгрыш будет ЗМ?)
  12. #69
    • 0
    Артем александров: 13 апреля 2010 16:53 (509)
    я за wink wink
  13. #68
    • 0
    boroda: 13 апреля 2010 16:53 (1937)
    Цитата: Tomo
    Мне просто интересно, если Интер выйграет ЛЧ, и Уесли суперски отыграет 3 матча , если шанс у него взять Золотой Мяч?

    Ну если к тому же он суперски отыграет на ЧМ и Голандия выйграет ЧМ, то тогда шанс появится =)
  14. Онлайн
    #67
    • 0
    Snork: 13 апреля 2010 16:50 (894) Новостей: 12
    Ermungand,
    globalPREVED,
    выяснение личных отношений лучше перенести в лс, а ещё лучше прекратить вообще. 20
  15. #66
    • 0
    Ermungand: 13 апреля 2010 16:45 (85)
    Цитата: globalPREVED
    Ermungand,
    почитал твои посты. все понятно. закомплексованный мальчик, стремящийся оскорбить других для облегчения груза своих комплексов.
    У тебя все "малолетние дебилы", видимо в этом и есть твое собственное слабое место.
    Удачи тебе в снятии душевных ран на интернет-форумах.

    Нельзя же так бестактно разоблачать. Мог бы личное сообщение написать. Я бы заплатил, чтобы ты никому больше об этом не говорил.
    [плачет]
    Надо думать, когда ты называл некоторых болельщиков "паскудными суппортерами", ты никого не оскорблял?
  16. #65
    • 0
    VincentVegas: 13 апреля 2010 16:39 (444)
    утка носастый нам нахер не здался!!!
  17. #64
    • 0
    MARIO8: 13 апреля 2010 16:38 (1304) Новостей: 9
    я за такой угарный обмен! 7
  18. #63
    • 0
    Zheka888: 13 апреля 2010 16:38 (1071)
    нам нафиг не нужен Ибрагимович!!!! Жесть если отдадут балотелли, они бы еще и майкона в придачу дали. Барса уроды задолбали!!1 Балотелли менять можна ток на Месси и всё
  19. #62
    • 0
    globalPREVED: 13 апреля 2010 16:35 (1781) Новостей: 30
    Ermungand,
    почитал твои посты. все понятно. закомплексованный мальчик, стремящийся оскорбить других для облегчения груза своих комплексов.
    У тебя все "малолетние дебилы", видимо в этом и есть твое собственное слабое место.
    Удачи тебе в снятии душевных ран на интернет-форумах.
  20. #61
    • 0
    Nerrazurri-forever: 13 апреля 2010 16:32 (1131) Новостей: 48
    Утка!!! Ибрагимовичу нет места у нас !!!
  21. #60
    • 0
    fc inter forever: 13 апреля 2010 16:31 (165)
    Цитата: sat
    нафиг он надо,лучше уже купить Агуэрро

    согласен!!
  22. #59
    • 0
    Adriano1908: 13 апреля 2010 16:28 (35)
    26 94 34
  23. #58
    • 0
    Ermungand: 13 апреля 2010 16:25 (85)
    Цитата: globalPREVED
    Если бы ты умел общаться - ты бы не лез со своими "сынок" и "похер на твои желания", а привел бы нормальные доводы против моего мнения.

    Между "желаниями" и "мнением" если определенная разница. Понятна, она разумеется, далеко не всем.
    Доводов против какого бы то ни было ЖЕЛАНИЯ нельзя привести в принципе. Желание оно либо есть, либо его нет. Равно как и то, что оно или нормальное, или идиотское. Твое в данном случае - идиотское.
  24. #57
    • 0
    Jerin: 13 апреля 2010 16:14 (323)
    Что-то в это еще меньше верится чем в переход Джеррарда.....
  25. #56
    • 0
    globalPREVED: 13 апреля 2010 16:14 (1781) Новостей: 30
    Ermungand,
    а что тут разъяснять? Совершенно понятно, что ты неадекватная личность, не умеющая общаться с людьми.
    Если бы ты умел общаться - ты бы не лез со своими "сынок" и "похер на твои желания", а привел бы нормальные доводы против моего мнения.

    Ой, прости, наверное это не так, и только малолетним идиотам этого не понять, которыми являются все, чье мнение не совпадает с мнением великого Эрмунгадна.
  26. #55
    • 0
    Ermungand: 13 апреля 2010 16:08 (85)
    Цитата: globalPREVED
    Ну и кто здесь малолетний придурок в таком случае?

    Повторяю, Малолетние идиоты слышат в чужих словах всегда только то, что хотят слышать, и не важно, что при этом на самом деле говорил автор.

    Если перечитаешь свои и мои посты, может что-то разъяснится.
    Нет - мне все равно.
    Всего хорошего.
  27. #54
    • 0
    globalPREVED: 13 апреля 2010 16:04 (1781) Новостей: 30
    Ermungand,

    Ну так получается, вот что мы имеем.
    Твои слова не относились к ситуации с Иброй, именно про которую я и писал, имея в виду ненависть к неблагодарным в отношении Златана болельщикам. То есть твои слова просто означали оскорбление "всем похер на твои желания, сынок".

    Ну и кто здесь малолетний придурок в таком случае?
  28. #53
    • 0
    Ermungand: 13 апреля 2010 16:00 (85)
    Цитата: globalPREVED
    Я тебе вопрос задал. Где ты увидел в моем посте "верните Ибру"?

    Малолетние идиоты слышат в чужих словах всегда только то, что хотят слышать, и не важно, что при этом на самом деле говорил автор.
    Отвечаю на твой тупой и неуместный вопрос: Я не видел в твоем посте слов "верните Ибру".
    При этом я не приписывал тебе эту реплику. Из каких-таких моих слов ты сделал противоположный вывод, мне не понятно. Но мне в принципе всегда непонятно поведение идиотов, ничего поделать с собой не могу.
    Я прокомментировал именно твое желание относительно болельщиков, не больше. Однако, надо думать, ты подозреваешь меня в чем-то ещё - ничем не могу помочь, параною лечат психиатры.
  29. #52
    • 0
    globalPREVED: 13 апреля 2010 15:50 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Ermungand
    Однако есть поговорка: Идиоту тяжелее всего объяснить, что он - идиот. Поэтому сильно хамить не буду.


    О какой умный. Завуалированно оскорбил, и "остался чистеньким". О какой.
    Я тебе вопрос задал. Где ты увидел в моем посте "верните Ибру"?

    Ответа нет, и не будет. Тебе всего лишь стыдно признать, что ты сделал неверные выводы. Обычно такие личности уперто отстаивают свою "компетентность".

    Я сказал, мой клуб не нуждается в неблагодарных свиньях, которым плевать на то, что сделал Ибрагимович для клуба. Не только существенно помог завоевать 3 скудетто, но и обеспечил клуб деньгами для летней трансферной кампании.
    И после этого конечно он предатель для вас. Когда у нас беда над головой, то рады мы тому молиться, кто вздумает за нас вступиться. Но только с плеч беда долой, как избавителю от нас же худо. Все взапуски его ценят. И если он у нас не виноват, так это чудо. (с)
  30. #51
    • 0
    BALO: 13 апреля 2010 15:41 (0)
    Пусть лучше Бало остается у нас!!!!Надежда и будущее Интера у меня связано с этой персоной.... 2
  31. #50
    • 0
    Ermungand: 13 апреля 2010 15:37 (85)
    Цитата: globalPREVED
    Ermungand,
    Где я писал, чтобы вернуть Ибру, сынок? Покажи мне это место.

    Как я и написал, не нужны моему клубу такие болельщики. Которые даже читать не умеют толком.


    Подобные реплики всегда повергают в недоумение. Когда ступор проходит, неизменно возникает желание нахамить, причем как можно злее. Однако есть поговорка: Идиоту тяжелее всего объяснить, что он - идиот. Поэтому сильно хамить не буду.

    "я желаю, чтобы у моего клуба не было таких паскудных суппортеров"
    Твои слова
    "Да всем похер на твои желания, сынок. Пиши по существу."
    Мои слова
    Причем тут Ибра?
  32. #49
    • 0
    igor-loko: 13 апреля 2010 15:33 (2204)
    Лучше обратно на Это о.
  33. #48
    • 0
    globalPREVED: 13 апреля 2010 15:24 (1781) Новостей: 30
    Ermungand,
    Где я писал, чтобы вернуть Ибру, сынок? Покажи мне это место.

    Как я и написал, не нужны моему клубу такие болельщики. Которые даже читать не умеют толком.
  34. #47
    • 0
    интериста: 13 апреля 2010 15:04 (132)
    Tomo, без шансов.
    золотой мяч возьмет балотелли. он носил форму иблана будучи игроком интера, поэтому мяч отдают ему

    "К кому Липпи будет благосклонней к Амаури или Бало" - если бало наденет форум блювентуса у него есть все шансы поехать на ЧМ
  35. #46
    • 0
    Ermungand: 13 апреля 2010 15:04 (85)
    Извинияюсь за оффтоп, вот какая информация:
    Нападающий "Ювентуса" бразильского происхождения Амаури наконец-то стал гражданином Италии и теперь имеет право выступать за национальную сборную этой страны. Как отмечает Football Italia, 29-летний ждал этого события три года.

    Вопрос: Каковы его шансы попасть на ЧМ?
    Провакация: К кому Липпи будет благосклонней к Амаури или Бало, и, соответственно, за какие заслуги?
  36. #45
    • 0
    andreys0: 13 апреля 2010 15:01 (977) Новостей: 10
    для интера плюс , но это бредятина
  37. #44
    • 0
    Ermungand: 13 апреля 2010 14:59 (85)
    Цитата: Tomo
    Мне просто интересно, если Интер выйграет ЛЧ, и Уесли суперски отыграет 3 матча , если шанс у него взять Золотой Мяч?

    Нет, даже в short-list номинантов вряд ли попадет, как бы нам того не хотелось.
  38. #43
    • 0
    Fenix: 13 апреля 2010 14:51 (1229)
    Это всё слухи, а на самом деле Барса тайно готовит обмен Месси-Крхин плюс доплатят на 35 лямов. winked
  39. #42
    • 0
    Tomo: 13 апреля 2010 14:40 (131)
    Извините за вопрос не по теме)
    Мне просто интересно, если Интер выйграет ЛЧ, и Уесли суперски отыграет 3 матча , если шанс у него взять Золотой Мяч?
  40. #41
    • 0
    finist: 13 апреля 2010 14:38 (1803) Новостей: 227
    Что за утиные истории!Только избавились от зависимости одним игроком!
  41. #40
    • 0
    Trident: 13 апреля 2010 14:37 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ermungand
    Да всем похер на твои желания, сынок. Пиши по существу.

    Лично я вижу несколько важных моментов:
    1) Ибра - игрок уже состоявшийся, о перспективах и дальнейшем развитии его речи не идет. Кроме того, возраст его неумолимо приближается к четвертому десятку.
    2)Он и у нас может заиграть так же как сейчас в Барсе, потому что играть на 1-го игрока мы уже не умеем и вряд ли захотим.
    3) Имеется как минимум с десяток более лакомых трансферных целей, если говорить о серьезном усилении атаки.
    4)Вряд ли Барсе он настолько не нужен и настолько сильно им нужен Бало, что они готовы провести такую безумную для себя сделку.

    72
  42. #39
    • 0
    kazantsev: 13 апреля 2010 14:31 (369) Новостей: 2
    Капец, не могу понять несколько вещей:
    1. Нах продавать Балло? Он разбалованный? С него можно поиметь 30-40 лимонов? Но блин, через 3-4 годика с него можно будет получить в два раза больше. Я думаю эти деньги, если мы уже за них заговорили, стоят того, чтобы "приручить" его и воспитать в нём профессионала!
    2. Нах на Ибра?))))
  43. #38
    • 0
    Interist91: 13 апреля 2010 14:14 (1132) Новостей: 1
    Не надо продавать Балотелли!И ИБРАГИМОВИЧ ПИНОКИ ПОШЁЛ ОН НАХ.Й! 63
  44. #37
    • 0
    Ermungand: 13 апреля 2010 14:07 (85)
    Цитата: globalPREVED
    я желаю, чтобы у моего клуба не было таких паскудных суппортеров

    Да всем похер на твои желания, сынок. Пиши по существу.

    Лично я вижу несколько важных моментов:
    1) Ибра - игрок уже состоявшийся, о перспективах и дальнейшем развитии его речи не идет. Кроме того, возраст его неумолимо приближается к четвертому десятку.
    2)Он и у нас может заиграть так же как сейчас в Барсе, потому что играть на 1-го игрока мы уже не умеем и вряд ли захотим.
    3) Имеется как минимум с десяток более лакомых трансферных целей, если говорить о серьезном усилении атаки.
    4)Вряд ли Барсе он настолько не нужен и настолько сильно им нужен Бало, что они готовы провести такую безумную для себя сделку.
  45. #36
    • 0
    =Roberto Baggio=: 13 апреля 2010 14:04 (314) Новостей: 38
    Balotelli vam lucshe ostavit...on perspektivnee
  46. #35
    • 0
    sat: 13 апреля 2010 13:57 (1017)
    нафиг он надо,лучше уже купить Агуэрро или Тевеза
  47. #34
    • 0
    sad: 13 апреля 2010 13:49 (5505) Новостей: 61
    это просто бреддддддддддддддддддддддд
  48. #33
    • 0
    Vladikavkaz: 13 апреля 2010 13:46 (754)
    Цитата: Brown44
    головой ударился? Все равно что мы отададим Милито или Снейдера в Милан ил Юве.

    ДА ЛАДНО!!!!В СВОЁ ВРЕМЯ В РЕАЛ С БАРСЫ УШЁЛ КУМИР ВСЕЙ КАТАЛОНИИ ЛУИШ ФИГУ!!!!!!!
  49. #32
    • 0
    Cogida: 13 апреля 2010 13:41 (387) Новостей: 3
    Короче тут всё правельно, Интер наш любимый клуб наваривается на Барсе, потом они отдадут нам Боллотели и 150 млн фунтов стерлингов не прося ни чего в замен когда Марио у них побегает
  50. #31
    • 0
    Vladikavkaz: 13 апреля 2010 13:41 (754)
    94 ХОРОШИЙ ЮМОР!!!!!!!!!
  51. #30
    • 0
    globalPREVED: 13 апреля 2010 13:37 (1781) Новостей: 30
    Все, кто называет Ибру шлюхой - те сами просто шлюхи, а не болельщики
    я желаю, чтобы у моего клуба не было таких паскудных суппортеров
  52. #29
    • 0
    DWIGHT: 13 апреля 2010 13:36 (505)
    меняем Бало только на Месси,но т.к. этот трансфер нереален остальные варианты втопку
  53. #28
    • 0
    ant_013: 13 апреля 2010 13:32 (235) Новостей: 5
    даже если это и правда, то в пень этого ибрагимовича.... если бало будет ныть, то можно продать, если нет - пусть остается и играет...
  54. #27
    • 0
    Inter13: 13 апреля 2010 13:26 (1204)
    Смешно очень 6
  55. #26
    • 0
    Roket: 13 апреля 2010 13:26 (803) Новостей: 3
    Вот НАХЕР такие новости нужны? Чтоб поржать?)) 13
  56. #25
    • 0
    Prizrac: 13 апреля 2010 13:21 (0)
    Цитата: Coroner
    постоянно срутся с тренером, в результате чего их приходится воспитывать как мальчишек и оставлять вне заявки.

    Но с Манчини такого не было... Значит проблема в другом... fellow
  57. #24
    • 0
    интериста: 13 апреля 2010 13:20 (132)
    фтопку иудовича. мне его рожа никада не нравилась исчо когда он в интере не играл - самолюбивое, эгоистичное ЧМО
  58. #23
    • 0
    Prizrac: 13 апреля 2010 13:20 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Они наверное не до конца осведомлены кто такой Марио.

    А что через сезон возьмем и Бало обратно))) Хотя Гвардиола с молодыми очень хорошо ладит по сравнению с Моуром...
  59. #22
    • 0
    Coroner: 13 апреля 2010 13:18 (429)
    Я бы гораздо более предпочёл не обмен Ибра-Бало, а Ибра-Это О.
    Это О не на своём месте явно. Как и Ибра тоже не на своём.
    Насчёт шлюшки: пусть Ибра и наговорил лишнего в своё время, но есть у меня уверенность, что если он всё же попадёт к нам снова, то уже больше не будет рыпаться и останется надолго.
    Бало, конечно, талант, но как-то не особо хочется видеть в Интере игроков, которые надевают майки милана и постоянно срутся с тренером, в результате чего их приходится воспитывать как мальчишек и оставлять вне заявки.
  60. #21
    • 0
    The Great One: 13 апреля 2010 13:10 (14559) Новостей: 1625
    Барса 2-й раз хочет лоханутся? Они наверное не до конца осведомлены кто такой Марио. Мы же опять можем остаться в плюсе. Но если честно не верится в такого рода обмен с доплатой2
  61. #20
    • 0
    Mag1c: 13 апреля 2010 13:09 (184)
    ненужна нам эта шлюшка
  62. #19
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2010 13:03 (31638) Новостей: 328
    P-o-i-s-o-n
    наврятли! уже есть милито! и снайдер!
  63. #18
    • 0
    Brown44: 13 апреля 2010 13:02 (428)
    Цитата: Ilya4Inter84
    они Ибру в Реал отдадут мне кажется


    головой ударился? Все равно что мы отададим Милито или Снейдера в Милан ил Юве.
  64. #17
    • 0
    zamorano666: 13 апреля 2010 12:57 (422)
    budet teper nashu mayku celovat!
  65. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 апреля 2010 12:57 (864)
    нах Ибру. опять будет команда, ориентированная на одного игрока.
  66. #15
    • 0
    Ilya4Inter84: 13 апреля 2010 12:55 (1550) Новостей: 1
    они Ибру в Реал отдадут мне кажется. а нам лучше Агуэро или Руни
  67. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2010 12:49 (31638) Новостей: 328
    имя пользователя
    я же говорю что балотелли если так посчитать выйдет 80-90 ляов!
    этоо(20)+45=ибра (в сумме вышло 65)=ибра к нам+30 или 40 лямов= балотелли
  68. #13
    • 0
    Александер: 13 апреля 2010 12:49 (9800) Новостей: 2
    То что у него мало чего там получается это факт,но Бало им Ибру нам...не знаю....вообще то Златан сам не давно говорил что не прочь вернуться в Милан(но вот в какой wink )
  69. #12
    • 0
    имя пользователя: 13 апреля 2010 12:47 (116)
    а чо.... пусть за каждого нашего игрока по очереди платят по 30-40 млн и через год возвращают)
  70. #11
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2010 12:41 (31638) Новостей: 328
    я хереню прикольно будет! но бало не хо отдавать!
    ибра это..милито!--сила))
    да барса лохонется ! прикинь в суммме если подсчитать сколько денег бало стоит?80 лямов?
  71. #10
    • 0
    sky: 13 апреля 2010 12:40 (247) Новостей: 47
    с иброй конечно атака была бы вобще супер,но мало верится
  72. #9
    • 0
    UltraS : 13 апреля 2010 12:38 (0)
    Дааааааааааааааааааааааааааааа



    ааааааааааааааа .
    Ибрааааааааааааааааааааааааааа




    давай назад ...

    Но интересно что с ЕтоО будет если Ибра назад вернется ? )
  73. #8
    • 0
    Илья: 13 апреля 2010 12:32 (854) Новостей: 21
    смешней новости давно не читал !!! после того как Рварежма в Спартак собрался =)))))))))))))))
    автор респек посмеялся !!!!
    А ты носатый сиди там вечно !!! я Куна жду летом ! 123
  74. #7
    • 0
    mixalic: 13 апреля 2010 12:32 (0)
    было бы очень даже классно
  75. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 13 апреля 2010 12:31 (1140)
    Златан Ибрагимович может вернуться в «Интер»?
    Я не хочу,Буратинович нам не нужен?
  76. #5
    • 0
    Алексей: 13 апреля 2010 12:30 (3227) Новостей: 731
    а эту продажную с... даже бесплатно нам не надо... angry
  77. #4
    • 0
    velikiy: 13 апреля 2010 12:29 (2102)
    хахахаха и вправду смешно, а давайте может ибрагимович+40 млн= этоо, а че нормально
  78. #3
    • 0
    sky: 13 апреля 2010 12:28 (247) Новостей: 47
    месси+хави = правая бутса балотелли
  79. #2
    • 0
    ibram777: 13 апреля 2010 12:28 (28)
    все это бред!!!!
  80. #1
    • 0
    Алексей: 13 апреля 2010 12:26 (3227) Новостей: 731
    Месси давайте и Туре.... wink