Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
12.04.2010 Автор: Smokey

Продление контракта Станковича откладывается

Продление контракта Станковича откладываетсяСербский полузащитник миланского "Интера" Деян Станкович пока не продлил контракт с клубом, сообщает FootballPress.

Это вызвано инициативой президента "черно-синих" Массимо Моратти не отвлекаться на посторонние вещи во время решающей стадии сезона. Напомним, "Интер" в числе претендентов на победу в серии "А". Также команда продолжает успешное выступление в Лиге чемпионов, где уже добралась до полуфинала.
Просмотров 1 271 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Figo7: 12 апреля 2010 19:32 (1355) Новостей: 63
    Rikki_Quaresma7,
    мда вам не угадишь!!!
  2. #24
    • 0
    XAN: 12 апреля 2010 15:50 (3594) Новостей: 117
    С одной стороны это дело может и подождать, а с другой он достоин внимания к своей персоне
  3. #23
    • 0
    UltraS : 12 апреля 2010 15:40 (0)
    Еще один сезон отЫграет а потом на скамейку ...
  4. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2010 15:30 (5122) Новостей: 19
    Нам бы Красича заманить! Уххххххххххх
  5. #21
    • 0
    BALO: 12 апреля 2010 15:16 (0)
    Не хотелось бы в одночас потерять все,к чему мы так долго ишли.... 2
  6. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2010 15:14 (5122) Новостей: 19
    На пару лет можно подписать не более! Он находится на стадии уходящей формы! Но пока еще пригодится!
  7. #19
    • 0
    Interist91: 12 апреля 2010 15:12 (1132) Новостей: 1
    Ещё годика 2 он нам отслужит!
  8. #18
    • 0
    Fan Nerazzurri: 12 апреля 2010 14:54 (91) Новостей: 3
    вы че?...это СУПЕРИГРОК!!!...конечно нужно подписывать!!
  9. #17
    • 0
    rag1: 12 апреля 2010 14:53 (3698) Новостей: 4
    да возраст уже потходит у него,даже уже тяжелее восстанавливается после травмы,пусть у нас и карьеру заканчивает.еще 1 сезон и все при всем уважении к нему.
  10. #16
    • 0
    Ilya4Inter84: 12 апреля 2010 14:45 (1550) Новостей: 1
    Станок красава!!! он староват немного. и в этом сезоне у него была травма после которой он не может набрать свою лучшую форму. думаю на год другой стоит с ним продлить контракт. и надеюсь что в следующем сезоне он будет нас чаще радовать!!!
  11. #15
    • 0
    Lancelot: 12 апреля 2010 14:44 (443) Новостей: 6
    интериста,
    на счет ЛЧ абсослютно согласен
    а вот с станком не очень, все таки и удар и пас у него класный и в отборе работает нормально, только симулянт он полнейший да и возраст сове забирает...на его место бы фабрегаса -самое то!
  12. #14
    • 0
    интериста: 12 апреля 2010 14:39 (132)
    ЛЧ трофей номер 1. я бы и 10 скудетто нераздумывая поменял на 1 победу в ЛЧ, если бы это было возможно.

    станкович типичный резервист-середняк - его уровень НЕ уровень интера
  13. #13
    • 0
    INTERARMENIA: 12 апреля 2010 14:05 (1140)
    Станкович супер игрок.
  14. #12
    • 0
    Rus_88_15_06: 12 апреля 2010 13:56 (55) Новостей: 2
    пусть уходит, я думаю толку отнего мало никогда мне не нравился этот деян не уровь гранда, его максимум это фиорентина или палермо, ни острых передач, с фантазией туго, ни хорошего отбора, как у камбьяссо много потерь и брака в передача часто фолит очень грубый игрок какой то карявый и неуклюжий, плюс возраст думаю твердый игрок резерва, не больше на подмену мотте, при всем уважение к его преданности интеру нам нужно строить команду и выходить на новый уровень!!! думаю ему надо освободить место молодым и талантливым он игрок старой формации!!! Ждем хамшика или Гуркюффа!!! 77
  15. #11
    • 0
    sad: 12 апреля 2010 13:48 (5606) Новостей: 61
    станок подпишет контракт
  16. #10
    • 0
    Ermungand: 12 апреля 2010 13:34 (85)
    Цитата: proksimo
    ESLI INTER BUDET PRESINQOVAT BARSU PO VSEMU POLU, BUDET IQRAT V OTKRITIY FUTBOL I PRI ETOM SXEMOY 4 3 3, KAK VI DUMAETE 4EM ETO ZAKON4ITSA?

    Во первых, обе команды первый матч начнут осторожно. Об открытой игре с нашей стороны вряд ли можно говорить. Однако осторожно - не значит "медленно", если мы как следует не уделим внимания контролю мяча в центре поля - они нас "забегают", 100%. Сами мы быстро играем в 3-х случаях: 1) если противник уровня ЦСКА 2) если получаем пиздюлей от Маура в перерыве 3) в исключительно редких, необъяснимых случаях (например, 2-й матч с Челси).
    А это значит, что путь к победе - перекрывать зоны, "насытить" среднюю линию и в атаку я бы с первых минут поставил Бало - у него фантаститческий ресурс положительных футбольных качеств. Играет он на данный момент не хуже ЭтоО.
    Защиту сильно плотную делать не стоит - если Лусио с Самуэлем выдадут хорошую игру - их в центре вполне хватит, если нет, то только себе хуже сделаем - провалы в защите, и без того опасные в таком матче, будут только дезориентировать Сезара.
  17. #9
    • 0
    mixalic: 12 апреля 2010 13:27 (0)
    Rikki_Quaresma7,
    ну в прошлом сезоне мы ужасно отнеслись к лч (что прекрасно было видно по групповому этапу), но хорошо отнеслись к сериАлу. В этом сезоне мы лучше отнеслись к лч, но меньше сил остается на сериАл. Так что надо брать в этом сезоне 3 трофея: сериАл, коппа, лч
  18. #8
    • 0
    proksimo: 12 апреля 2010 13:14 (317)
    ESLI INTER BUDET PRESINQOVAT BARSU PO VSEMU POLU, BUDET IQRAT V OTKRITIY FUTBOL I PRI ETOM SXEMOY 4 3 3, KAK VI DUMAETE 4EM ETO ZAKON4ITSA?
  19. #7
    • 0
    The Great One: 12 апреля 2010 13:13 (14582) Новостей: 3526
    Цитата: mixalic
    нунуну... мы в последний раз выходили в полуфинал 7 лет назад. Так что с лч поступаем правильно

    Но не стоит сливать скудо ради ЛЧ, как это делает команда. У нас самые реальные шансы взять скудо, нежели ЛЧ. Выход в 1/2-ю не запомнится болельщикам(если вылетим на этой стадии). А вот выигрыш скудо - да2
  20. #6
    • 0
    proksimo: 12 апреля 2010 13:11 (317)
    O4EN INTERESNO VAWE MNENIE. YA SMOTREL IQRU REAL BARSA, KOQDA REAL IQRAL V OTRKRITIY FUTBOL I NA VISOKOY SKOROSTI, BARSA SNIZILA TEMP IQRI. I NA4ALA KONTRALIROVAT MA4. MNE TAK POKOZALOS ILI ETO TAK BILO?
  21. #5
    • 0
    mixalic: 12 апреля 2010 13:08 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Наконец то Массимо проснулся. Как бы не было слишком поздно. Подсели на эту грёбаную ЛЧ...чтоб её

    нунуну... мы в последний раз выходили в полуфинал 7 лет назад. Так что с лч поступаем правильно
  22. #4
    • 0
    The Great One: 12 апреля 2010 13:05 (14582) Новостей: 3526
    Наконец то Массимо проснулся. Как бы не было слишком поздно. Подсели на эту грёбаную ЛЧ...чтоб еёangry
  23. #3
    • 0
    Илья: 12 апреля 2010 13:03 (865) Новостей: 21
    Станок не забывай летом жду от тебя Коларова !=)
  24. #2
    • 0
    Александер: 12 апреля 2010 13:02 (9811) Новостей: 2
    Я тоже думаю что котракты лучше обсудить после сезона,сейчас большое давление идёт на клуб на ММ и на футболистов,вот закончим сезон и ради бога.
  25. #1
    • 0
    finist: 12 апреля 2010 13:01 (1803) Новостей: 227
    Подпишет,никуда не денется!