Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.04.2010 Автор: алекссс...333

Мирко Вучинич: "Мы стали фаворитами"

Мирко Вучинич: "Мы стали фаворитами"Победа в воскресном матче с "Аталантой" (2:1) вывела "Рому" на первое место в серии А. Сейчас команда Клаудио Раньери на одно очко опережает "Интер", передает "СЭ".

"Это очень приятно, и теперь мы фавориты. Надеемся, так будет и дальше. "Интер" был главным фаворитом, пока был лидером, теперь на его месте оказались мы.

Наша сила в единстве всей команды, которое не разрушилось даже в сложные моменты, и каждый из нас готов жертвовать чем-то ради команды. На нас постоянно оказывалось давление. Должен признаться, что когда мы вели 2:0, концентрация немного упала", - сказал Вучинич.

В следующем туре "Рому" ждет столичное дерби с "Лацио". "Каждый матч сложен, и мы знаем, какое важное значение имеет дерби для города. Надеюсь, что мы сможем выиграть его",
- заявил Вучинич.
Просмотров 1 581 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    рома: 12 апреля 2010 19:31 (557)
    Juve1897,


    молодца уважаю, от неинтеристов здесь редко что то стоящее можно услышать!
    подписываюсь!
  2. #54
    • 0
    Dieqo Milito: 12 апреля 2010 18:16 (3837) Новостей: 120
    Juve1897,
    Красава 38 !!!Честно слов нет!!!
  3. #53
    • 0
    el Barca: 12 апреля 2010 17:35 (73)
    el Barca не пытайся меня зацепить


    Я и не пытаюсь, что за мания? Ювентус плохо играет даже с аутсайдерами, это объективный факт, поэтому мне кажется, что с Интеру не придется особо напрягаться в матче с вами. Может быть, я ошибаюсь (это будет даже лучше).

    А Интер очень надеюсь покажет вам как надо в футбол играть.


    Если Интер будет честно играть с нами в настоящий футбол, а не ублюдочный итальянский катеначчо с примесью английского силового быдлофутбола, и при этом выиграет, я признаю победу и буду болеть за Интер в финале. Но если он будет убивать игру как Челси в прошлом году, я еще больше возненавижу итальянский футбол. Интер может играть в настоящий атакующий футбол, если захочет, а вот Ювентус, кажется, уже давно подзабыл как это делается. Годы Липпи не прошли даром.



    Если перевести всё это на матчи с Барсой в ЛЧ...Сам посуди - с Барсой по другому нельзя играть. Если играть в открытый футбол, то проигрыш(разгром) обеспечен. Барса уникальная команда. Таких больше нет.


    Да, ты прав по большому счету. Реал часто так играет благодаря высочайшему классу своих игроков, но тоже не при любом тренере и не с любыми командами.

    В общем-то согласен, что в открытом футболе с Барселоной большинство грандов будут обречены. Но это не повод убивать игру, постоянно фолить, мешая нам разыгрывать мяч, устраивать провокации, как это делали игроки Челси.
  4. #52
    • 0
    Эдмонд: 12 апреля 2010 16:38 (262) Новостей: 15
    Цитата: Juve1897
    el Barca не пытайся меня зацепить, я же тоже в ответку могу напомнить как Юве вдесятером на Камп Ноу вас обыграл.

    Ювентус даже в худшие дни мачти с Интером так просто без боя не отдаст, и любой счет на табло будет отображать тяжелый для обеих команд матч. Развития событий в предстоящем матч не могу предсказать, поживем увидем.

    А Интер очень надеюсь покажет вам как надо в футбол играть.


    молодец парень!!эти чертовы-испашки конкистадоры недаделаные
  5. #51
    • 0
    XAN: 12 апреля 2010 15:47 (3594) Новостей: 108
    Как стали так и перестанете быть!!!
  6. #50
    • 0
    BALO: 12 апреля 2010 15:17 (0)
    Не долго вам весилиться!!!!!Еще оступитесь не раз!!!!! angry
  7. #49
    • 0
    Interist91: 12 апреля 2010 15:10 (1132) Новостей: 1
    Juve1897,
    Да ты красавчик!!!!УВАЖУХА!
  8. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2010 14:53 (4693) Новостей: 19
    Надо срочно обыграть Юве!!!! это прибавит уверенности в психологии победителей!!!
  9. #47
    • 0
    Juve1897: 12 апреля 2010 14:38 (81)
    el Barca не пытайся меня зацепить, я же тоже в ответку могу напомнить как Юве вдесятером на Камп Ноу вас обыграл.

    Ювентус даже в худшие дни мачти с Интером так просто без боя не отдаст, и любой счет на табло будет отображать тяжелый для обеих команд матч. Развития событий в предстоящем матч не могу предсказать, поживем увидем.

    А Интер очень надеюсь покажет вам как надо в футбол играть.
  10. #46
    • 0
    Ilya4Inter84: 12 апреля 2010 14:35 (1550) Новостей: 1
    да молодцы, молодцы!!! не зазнайся вучинич!!!
  11. #45
    • 0
    sad: 12 апреля 2010 14:32 (5505) Новостей: 61
    решающие игры впереди чмо позорное.....билану и блюве нужны очки и они вам просто так не сдадутся.....скудетто у нас будет дай бог
  12. #44
    • 0
    интериста: 12 апреля 2010 14:05 (132)
    быть для всех это галимая попса. макдональдс фастфуд для прыщавой школоты. я понимаю, что детки любят когда много голов и рисовка на публику,но сути дела это не меняет - футбол барселоны скучен и примитивен

    к тому же их постоянно тянут судьи.
    НИКОГДА барселона не взяла ЛЧ в 2006 и 2009 если бы не явная и очевидная помощь судей

    барселону после финала ЛЧ 2006 ненавижу и презираю - более неадекватного судейства в пользу барселоны прецтавить себе трудно. на месте капитана мне было бы в западло поднимать над головой такой "трофей",
    а им ничо. хватает наглости заявлять о своих "трофеях" и о каком то там умении играть
  13. #43
    • 0
    proksimo: 12 апреля 2010 14:02 (316)
    el Barca,
    В ТО ЧТО САМАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА МИРА ЭТО БАРСА Я ПОВЕРЮ ПОСЛЕ ИГР С ИНТЕРОМ. ЕСЛИ БЕЗ ПОМОШИ СУДЬИ СМОЖЕТЕ ПРОЙТИ ИНТЕР, ЗАЙДЕШ, Я ЛИЧНО ПОЗДРАВЛЮ ТЕБЯ. В 2006 ГОДУ ВЫ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ БЛАГОДАРЯ СУДЬЕ, ДОСТАТОЧНО ВСПОМНИТЬ ИГРУ С МИЛАНОМ. И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СУДЬЯ ПОМОГЛА, ВСПОМНИ ИГРУ С ЧЕЛСИ. ТАК ЧТО НЕНАДО ТАК СИЛЬНО ХВАЛИТЬ ЭТУ КОМАНДУ.
  14. #42
    • 0
    The Great One: 12 апреля 2010 13:36 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: el Barca
    Но зачастую игра итальянских команд переплетается с английской манерой силового футбола, получается редкое г.но, которое невозможно смотреть.

    Если перевести всё это на матчи с Барсой в ЛЧ...Сам посуди - с Барсой по другому нельзя играть. Если играть в открытый футбол, то проигрыш(разгром) обеспечен. Барса уникальная команда. Таких больше нет. Именно поэтому большинство(сильных) команд практикуют такого рода футбол - силовой, прессинг, прагматичность, игру на контр-атаках...Да, не всем нравится такой футбол. Но лично мне нравится такого рода футбол. В котором цена ошибки слишком велика, где интрига сохраняется весь матч. Где вся команда трудится в поте лица. Матчи Интера против Челси в этом отношении как нельзя лучше подходят. Адреналин, эмоции, переживания, нервы - ради этого многие и смотрят футбол. Футбол Барсы мне также симпатичен - приятно наблюдать за такого рода игрой. Но согласись что бывают моменты когда он надоедает. Вот возьмём прошлый сезон, когда Барса рвала всех направо и налево по (5:0) и (6:0). Тебе ведь уже был известен исход большинства матчей. Никакого адреналина, драйва...хочется же иногда битвы. Вот например недавнее дерби с Миланом, которое мы выиграли (2:0) играя при этом в меньшинстве 1.5 тайма и закончив в 9-м. Судья против нас, все против нас. После этой победы я не мог заснуть пол ночи. За это я и люблю футбол2

    Цитата: рома
    что за х-йня, здесь моячит перед полуфиналом нарисовался, уеб отсюда давай вслед за ибрагимом!!!!!

    Цитата: рома
    идиот

    4114476
  15. #41
    • 0
    el Barca: 12 апреля 2010 13:26 (73)
    что за х-йня, здесь моячит перед полуфиналом нарисовался, уеб отсюда давай вслед за ибрагимом!!!!!


    А ты прими успокоительного, расслабься :)) Я ненадолго, после полуфинала исчезну :)
  16. #40
    • 0
    рома: 12 апреля 2010 13:18 (557)
    Цитата: el Barca
    антифутбол



    идиот 1
  17. #39
    • 0
    el Barca: 12 апреля 2010 13:16 (73)
    а сдавать матч не кто не собирается(если ты про ЛЧ)


    Я не про Интер, я про Ювентус. У Ювентуса совсем игра не идет в последних матчах.
  18. #38
    • 0
    рома: 12 апреля 2010 13:15 (557)
    что за х-йня, здесь моячит перед полуфиналом нарисовался, уеб отсюда давай вслед за ибрагимом!!!!!

  19. #37
    • 0
    el Barca: 12 апреля 2010 13:15 (73)
    Ошибочно подгребать всё под анти футбол. Анти футбол это когда тупо стоишь всей командой у своих ворот и отбиваешь мяч куда подальше. Итальянские же гранды играют в прагматичный - умный футбол. Где есть место прессингу, контр-атакам, грамотной игре в обороне. Поверь, любителей такого футбола есть в избытке.


    Такой футбол, как ты описал, еще куда не шло. Но зачастую игра итальянских команд переплетается с английской манерой силового футбола, получается редкое г.но, которое невозможно смотреть. Я, кстати, больше не люблю именно силовой футбол, а не итальянскую защиту.
  20. #36
    • 0
    Александер: 12 апреля 2010 13:13 (9800) Новостей: 2
    Цитата: el Barca
    Как там Ювентус, собирается измотать Интер перед полуфиналом или без боя сдадите? :)

    Как бы Ювентус сам до матча не измотался,а сдавать матч не кто не собирается(если ты про ЛЧ)мы докажем и покажем что до полу-финала дошли не случайно.
  21. #35
    • 0
    el Barca: 12 апреля 2010 13:06 (73)
    Кстати классико не было таким уж и ярким,больше пиннали по друг другу чем по мячу.


    Мне это классико тоже не понравилось - слишком много на кону стояло, поэтому показали средний футбол. Но Барса могла в любой момент прибавить и прижать Реал. Необходимости в этом не возникло.

    А то что ты так хвалишься игрой своей Барсы так это ты зря, я помню как эту барсу рвало например динамо киев, да что далеко ходить, Рубин недавно тоже опозорил ее на всю европу...


    Ошибочка. Динамо проиграло оба матча, причем оба матча не вылезали из штрафной, владение мячом у Барсы было за 70 процентов. С Рубином пролетели, да. Но заметь, когда возникла реальная необходимость выиграть, они выиграли два последних матча (Интер и Динамо) и заняли первое место в группе.

    Про итальянский антифутбол зря это всего лишь стереотип.


    Я многократно убеждался в этом сам. Ну ладно, не стоит об этом. Как там Ювентус, собирается измотать Интер перед полуфиналом или без боя сдадите? :)
  22. #34
    • 0
    The Great One: 12 апреля 2010 13:04 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: el Barca
    антифутбол неинтересен для нейтрального зрителя.

    Ошибочно подгребать всё под анти футбол. Анти футбол это когда тупо стоишь всей командой у своих ворот и отбиваешь мяч куда подальше. Итальянские же гранды играют в прагматичный - умный футбол. Где есть место прессингу, контр-атакам, грамотной игре в обороне. Поверь, любителей такого футбола есть в избытке. Не зря одно время СериАл был самым популярным чемпионатом. Твоё понятие анти футбола это скорее для тех кто вообще не разбирается в футболе(и не интересуется им) и смотрит его преимущественно лишь на ЧМ или финалы ЛЧ. Сомневаюсь что тот бардак в исполнении Реала можно назвать красивым футболом2
  23. #33
    • 0
    finist: 12 апреля 2010 12:56 (1803) Новостей: 227
    Проиграть Панатинаикосу и стать первыми в Серии А,не заслужили!!!!
  24. #32
    • 0
    jz4: 12 апреля 2010 12:31 (470)
    el Barca,

    А я вот например эту примеру не смотрю, ну не лежит душа к ней, апл еше можно. По мне лучше посмотреть скажем Лацио-Фиорентина чем барса-валенсия... дело вкуса
    А то что ты так хвалишься игрой своей Барсы так это ты зря, я помню как эту барсу рвало например динамо киев, да что далеко ходить, Рубин недавно тоже опозорил ее на всю европу...
  25. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 12 апреля 2010 12:26 (3837) Новостей: 120
    Верим в Интер 130 ,ну и Лацио 103 ! wink
  26. #30
    • 0
    baxa009: 12 апреля 2010 12:16 (1416) Новостей: 14
    Только не потерять Скудетто нет,только не это((((((((Лацио может оторвать хвост волчице!Но и нам нужно выигрывать Блюве....
  27. #29
    • 0
    Александер: 12 апреля 2010 12:04 (9800) Новостей: 2
    Цитата: el Barca
    el Barca

    Кстати классико не было таким уж и ярким,больше пиннали по друг другу чем по мячу.
  28. #28
    • 0
    интериста: 12 апреля 2010 11:53 (132)
    вся надежда на наших римских братьев, раз свои латиносы во главе с моуром не могут удержать первое место. взять ЛЧ - единственное оправдание для них

    рома не настолько сильный соперник чтобы пальцы гнуть. интеровские латиносы сами отдали им первое место. я был уверен в чемпионстве интера еще месяц назад даже сомнений не вызывало.а игра на 3 фронта это не оправдание, тем более для моуриньо, который на каждом углу орет о своей гениальности
  29. #27
    • 0
    kill7777: 12 апреля 2010 11:48 (1068)
    ..СОСАТЬ ВАМ,!!!!НАДЕЮСЬ НА 5 СКУДЕТТО подряд!!!
  30. #26
    • 0
    Juve1897: 12 апреля 2010 11:39 (81)
    Реал-Барса хорошие противостояния, но это только два матча в году. В италии их горздо больше. Про итальянский антифутбол зря это всего лишь стереотип. Скучные матчи в испании тоже бывают частенько и бывает даже эль классико не блещет (хоть и редко)
  31. #25
    • 0
    Chaus: 12 апреля 2010 11:38 (653) Новостей: 14
    Цитата: Edvard
    А с юве когда играем, в пятницу?????

    да
  32. #24
    • 0
    Edvard: 12 апреля 2010 11:26 (178) Новостей: 2
    А с юве когда играем, в пятницу?????
  33. #23
    • 0
    Илья: 12 апреля 2010 11:24 (854) Новостей: 21
    Братья Лациале !!!!!!
    ....спустите Римлен с небес на землю ! (с 1 на 2 место)
  34. #22
    • 0
    el Barca: 12 апреля 2010 11:22 (73)
    Цитата: Juve1897
    В Испании такого никогда не будет.


    В Испании уже было недавно намного круче. Классико - мировое событие, которое стоит на втором месте после финала Лиги Чемпионов. В Италии такого никогда не будет. А все почему? Да потому, что Барселона и Реал - яркие представители зрелищного испанского футбола. Философия обоих команд - атака, а не защита. А матчи между двумя итальянскими командами интересны только для их болельщиков, антифутбол неинтересен для нейтрального зрителя. Я например на них сплю.

    Барселоне повезло, что матч с Реалом прошел на неделю раньше полуфинала, а вот Интер после Ювентуса будет подуставшим, я думаю.


  35. #21
    • 0
    Chaus: 12 апреля 2010 11:22 (653) Новостей: 14
    Цитата: Juve1897
    Всем нормальным представителям черно-синей армии желаю на выходных просмотра красивого и захватывающего зрелища

    взаимно, в отношении черно-белых
  36. #20
    • 0
    Juve1897: 12 апреля 2010 11:11 (81)
    Ох ни фига себе какие у милана остались матчи)))) ну все миланистам с таким графиком ничего не светит!!
    Следующий тур также может многое решить, либо вернуть все на свои места Рома-Лацио, Интер-Ювентус супер матчи. В Испании такого никогда не будет.
    Неужели дикие римляне за Юве будут болеть??))))
    Всем нормальным представителям черно-синей армии желаю на выходных просмотра красивого и захватывающего зрелища
  37. #19
    • 0
    Kuchisbichi: 12 апреля 2010 11:10 (374) Новостей: 3
    из всех матчей нам по силам набрать максимальные очки!!!!!а вот роме с сампой, лацио,кьево, пармой,и кальяри не просто придется!!!!!!так что надеюсь уже в следующем туре мы выйдем на наше законное 1 место!!!!!!сейчас Рома выйддя на 1 место будет испытывать давление,страх не потерять,так что надеемся на Интер и на то что не будем пропускать глупые мячи в концовке!!!!!!!!!!!!
  38. #18
    • 0
    The Great One: 12 апреля 2010 11:07 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Kuchisbichi
    мы тоже с Лацио играем!!!!!!!!!!!!!

    Лацио может нам и слить дабы Рома не стала чемпионом103
  39. #17
    • 0
    Kuchisbichi: 12 апреля 2010 10:53 (374) Новостей: 3
    мы тоже с Лацио играем!!!!!!!!!!!!!
  40. #16
    • 0
    Denzel: 12 апреля 2010 10:53 (137) Новостей: 1
    Лацио не дайте им выиграть! 103 54
  41. #15
    • 0
    Magica_Inter: 12 апреля 2010 10:43 (0)
    вот и увидим 33
  42. #14
    • 0
    Александер: 12 апреля 2010 10:34 (9800) Новостей: 2
    Друзья Лациале должны победить,буду очень рад если они так и сделают 103 130
  43. #13
    • 0
    UltraS : 12 апреля 2010 10:08 (0)
    Цитата: Kuchisbichi
    интра


    Первый раз слишу о такой команде .
  44. #12
    • 0
    Kuchisbichi: 12 апреля 2010 10:06 (374) Новостей: 3
    размечтался))))))вчера такая интересная со мной история произошла-был в торгором центре и иностранцы-муж с женой спрашивают а как в метро пройти и чувствуется что или итальянцы или испанцы-оказалось итальнцы))))и я решил показать, и вдруг он достает телефон и смотрит результаты матчей в италии какие там счета-оказалось что он фанат Интера))))))аж сказал что у него есть абонемент на сан-сиро)я позавидовал ему)))))))но зато все равно приятно так вот в россии встретить итальянцев-фанатов интра))))
  45. #11
    • 0
    EL-DOSS: 12 апреля 2010 10:06 (733)
    Фавариты мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 37
  46. #10
    • 0
    mixalic: 12 апреля 2010 10:00 (0)
    бля вот вышел Рим на 1 место, опережая нас на 1 очко, а радости! полные штаны! так вот что, вы не отберете у нас скудо, т.к. им может владеть одна команда. эта команда - МЫ!!!
  47. #9
    • 0
    kazantsev: 12 апреля 2010 09:51 (369) Новостей: 2
    103 98 Лацио вперед!!!

    п.с.: но что-то мне подсказывает, что будет всё решаться в другом матче...
  48. #8
    • 0
    Pa11aDin: 12 апреля 2010 09:49 (266) Новостей: 2
    нас может спасти только Сампа или Кальяри...
    в первых играх, волки с ними в ничью сыграли
  49. #7
    • 0
    UltraS : 12 апреля 2010 09:49 (0)
    Мирко Вучинич: "Мы стали гермафродитами
  50. #6
    • 0
    Иван: 12 апреля 2010 09:44 (1916) Новостей: 18
    Время и игры покажут!!! 77
  51. #5
    • 0
    MindStorm: 12 апреля 2010 09:42 (817)
    Мирко Вучинич: "Мы стали фаворитами"

    В следующем туре обратно прийдётся на своё 2 - ое место спустится =))
  52. #4
    • 0
    Brown44: 12 апреля 2010 09:41 (428)
    Что за [хочу чтоб мне дали БАН]больство, Мирко? Сила в единстве... Ещё бы, играют по большому счету только в чемпе.
  53. #3
    • 0
    Chaus: 12 апреля 2010 09:35 (653) Новостей: 14
    Календарь оставшихся матчей.

    "Интер":
    18.04.2010 Интер - Ювентус
    25.04.2010 Интер - Аталанта
    02.05.2010 Лацио - Интер
    09.05.2010 Интер - Кьево
    16.05.2010 Сиена - Интер

    "Рома":
    18.04.2010 Лацио - Рома
    25.04.2010 Рома - Сампдория
    02.05.2010 Парма - Рома
    09.05.2010 Рома - Кальяри
    16.05.2010 Кьево - Рома

    "Милан":
    18.04.2010 Сампдория - Милан
    25.04.2010 Палермо - Милан
    02.05.2010 Милан - Фиорентина
    09.05.2010 Дженоа - Милан
    16.05.2010 Милан - Ювентус

    Итого: у ромы могут отобрать очки: Лацио, Самп., Парма. У нас - никто, милан вообще не рассматриваю. Результат - Интер - чемпион!!!
  54. #2
    • 0
    алекссс...333: 12 апреля 2010 09:29 (3504) Новостей: 114
    вот в следующем туре вы потеряете очки,а мы наберем! winked 33
  55. #1
    • 0