Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2010 Автор: Diego Milito

«Интер» впервые за полгода уступил первое место в чемпионате Италии

«Интер» впервые за полгода уступил первое место в чемпионате Италии Миланский «Интер» после ничьи с «Фиорентиной» (2:2) в 33-м туре чемпионата Италии потерял первое место в серии А. «Рома», которая победила «Аталанту» со счетом 2:1, обошла «нерадзурри» на одно очко в турнирной таблице.

«Интер» лидировал в чемпионате 190 дней – больше полугода.
Просмотров 1 590 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    UltraS : 12 апреля 2010 15:37 (0)
    Надеемся что Рома проиграет от Лацио ...

    Там у них еще и Сампа есть и Фиалки походу ...
  2. #64
    • 0
    Илья: 12 апреля 2010 14:45 (854) Новостей: 21
    Цитата: dima56
    а ты падло давно здесь воду мутишь

    72 подерживаю !
  3. #63
    • 0
    sad: 12 апреля 2010 14:36 (5505) Новостей: 61
    все впереди......ребята....наш интер возмёт скудетто
  4. #62
    • 0
    dima56: 12 апреля 2010 13:15 (313)
    Interist58 Иди Крыса за Билан Болей болельщикХУ...В Баран

    Что вы все пишете????? Про Челси Этоо также писали Какие вы Болелы Тряпки ВЫ Кокие вы Факты там приводите Когда все возьмем Первые же будете писать что вы верили ,Interist58 ,а ты падло давно здесь воду мутишь
  5. #61
    • 0
    Илья: 12 апреля 2010 13:13 (854) Новостей: 21
    Цитата: Interist58
    Да забудьте вы о первом месте, наивные люди, единственная команда которая захочет отобрать очки у Ромы, это Лацио, но да-же если они их сделают нам это не поможет, потому что мы очки потеряем ещё не раз, с нами будут все команды играть изо всех сил, потому что мы всем надоели и все мечтают о том, что-бы чемпионом стал кто угодно только не Интер, так что скудетто для нас уже из области фантастики, так-же как и лига чемпионов, пройти такую Барсу нереально. Так что теперь только Кубок Италии-вот наш удел.

    Куда тебя несёт ААА ???
    как ты можешь быть уверен ??? А
    ты Кто ???
    и что ты тут вообще делаешь ???!
    ты часом сайт не перепутал ??? наш удел Кубок Италии да ты вообще с ума сошел что ли !!!
    ты явно не болельщик великой команды INTERNAZIONALE !!!!
  6. #60
    • 0
    finist: 12 апреля 2010 12:54 (1803) Новостей: 227
    Да уж да уж,плачевно..
  7. #59
    • 0
    jz4: 12 апреля 2010 12:36 (470)
    el Barca,
    Удот, тебе чего здесь надо??
  8. #58
    • 0
    Dieqo Milito: 12 апреля 2010 11:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Interist58
    что Милан никакой, а то-бы только 3 место.

    Это не из-за Милана, а из-за выигранных дерби. 2

    БЛИН,надо было в Риме побеждать и точка!!!Сейчас было бы 7 очков отрыва и комфортное положение в таблице!!!А сейчас что?????? 4 recourse73 73 73 73
  9. #57
    • 0
    рома: 12 апреля 2010 11:50 (557)
    нам везет с нашими провалами еще 2 е место если бы милан и юве были в форме бы ли мы в ж...,
    но радует что в полуфинале лиги главное еб... барсу а чемпионат 2 е
  10. #56
    • 0
    интериста: 12 апреля 2010 11:48 (132)
    моратти на постой берет за 30 летних старперов, отработнный материал,
    которым футбол до одного места. молодых вообще нет, а если есть, то резервисты. откуда может быть мотивация у 35 летнего латиноса? ему бабла срубить и все.

    это хорошо, что интер потерял первое место. пусть сосредоточаться на матчах ЛЧ. а кубок италии нафик нужен - это не трофей
  11. #55
    • 0
    kill7777: 12 апреля 2010 11:42 (1068)
    ......да ...плохо это настолько привык из года в год 1есто...........бл...ть обидно такой отрыв был!..........................
    ..................ну надеюсь рим оступится либо с сампой либо в дерби(........................
    .........нам же нужно побеждать всех..-и не смотреть на рому!
  12. #54
    • 0
    Александер: 12 апреля 2010 10:32 (9800) Новостей: 2
    Мы ещё покажем себя,все когда то аступаются и Рома мне кажется тоже оступится.
  13. #53
    • 0
    RazoR-06: 12 апреля 2010 10:29 (464)
    шансы есть! пора бы ими воспользоваться! нехочу что бы было хорошее начало но бесславный конец!
  14. #52
    • 0
    Иван: 12 апреля 2010 09:41 (1916) Новостей: 18
    пипец парни!!Сколько можно уже терять очки???!!!Или в матче с ЦСКА была ох какая тяжелая игра???!!!
  15. #51
    • 0
    Interist58: 12 апреля 2010 08:59 (639) Новостей: 2
    Просто констатирую факты, в голове не укладывается как с таким составом просрать такой задел в очках, это хорошо, что Милан никакой, а то-бы только 3 место.
  16. #50
    • 0
    Jaredi: 12 апреля 2010 08:49 (553)
    Цитата: Interist58
    Да забудьте вы о первом месте, наивные люди, единственная команда которая захочет отобрать очки у Ромы, это Лацио, но да-же если они их сделают нам это не поможет, потому что мы очки потеряем ещё не раз, с нами будут все команды играть изо всех сил, потому что мы всем надоели и все мечтают о том, что-бы чемпионом стал кто угодно только не Интер, так что скудетто для нас уже из области фантастики, так-же как и лига чемпионов, пройти такую Барсу нереально. Так что теперь только Кубок Италии-вот наш удел.

    дрищищ уже..
  17. #49
    • 0
    romeriys: 12 апреля 2010 08:45 (71)
    рома потеряет очки,и мы вернемся на 1 место и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! 62
  18. #48
    • 0
    mack: 12 апреля 2010 08:40 (154)
    Цитата: Interist58
    Да забудьте вы о первом месте, наивные люди, единственная команда которая захочет отобрать очки у Ромы, это Лацио, но да-же если они их сделают нам это не поможет, потому что мы очки потеряем ещё не раз, с нами будут все команды играть изо всех сил, потому что мы всем надоели и все мечтают о том, что-бы чемпионом стал кто угодно только не Интер, так что скудетто для нас уже из области фантастики, так-же как и лига чемпионов, пройти такую Барсу нереально. Так что теперь только Кубок Италии-вот наш удел.


    Какой оптимистичный настрой, вот он пример "истинного" болельщика интера... 93

  19. #47
    • 0
    Interist58: 12 апреля 2010 08:35 (639) Новостей: 2
    Да забудьте вы о первом месте, наивные люди, единственная команда которая захочет отобрать очки у Ромы, это Лацио, но да-же если они их сделают нам это не поможет, потому что мы очки потеряем ещё не раз, с нами будут все команды играть изо всех сил, потому что мы всем надоели и все мечтают о том, что-бы чемпионом стал кто угодно только не Интер, так что скудетто для нас уже из области фантастики, так-же как и лига чемпионов, пройти такую Барсу нереально. Так что теперь только Кубок Италии-вот наш удел.
  20. #46
    • 0
    mack: 12 апреля 2010 08:24 (154)
    Цитата: алекссс...333
    Потеряют они очки! Вот увидите! fellow

    Главное, чтобы мы впредь не теряли fellow
  21. #45
    • 0
    алекссс...333: 12 апреля 2010 08:04 (3504) Новостей: 114
    Потеряют они очки! Вот увидите! fellow
  22. #44
    • 0
    mairbek: 12 апреля 2010 05:58 (101) Новостей: 6
    opyat' govar chtoby ne sluchilos' moe serdce budet bitsya za inter!!!! esli ne chego ne poluchitsya to nado horoshen'ko podumat' kolektivu po komande!!!
  23. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2010 05:00 (4697) Новостей: 19
    Надо срочно побеждать Ювентус!!!!!!!!!!!! Рома может не выдержать давления и оступиться!!!
  24. #42
    • 0
    Interist91: 12 апреля 2010 04:53 (1132) Новостей: 1
    el Barca,
    А ты чё здесь потерял?
  25. #41
    • 0
    interalbert: 12 апреля 2010 04:28 (262) Новостей: 1
    lazio ih sdelaet...INTER THE BEST
  26. #40
    • 0
    Anar59-: 12 апреля 2010 03:58 (252)
    манчини в чемпионате интер настраивал, зато не мог в лч, а моуру наоборот!! может всё будет всё таки хорошо!!! 98
  27. #39
    • 0
    DeathCat: 12 апреля 2010 03:56 (2175)
    Только скудетто. Во всяком случае пока оно для меня главнее. Понятно значение ЛЧ, на клуб после победы смотрят иначе, но мы пока не готовы к двум фронтам. Две звезды не за горами и я их очень хочу увидеть на гербе Интера. Понятно, что голод по какому-то трофею приходит, как у нас к ЛЧ, но это не может быть на мой взгляд приоритетом, во всяком случае пока. Дела внутри дома, т.е в Сериале должны быть всегда на первом месте. В ЛЧ и попадают чемпионы, хотя там и не играют все чемпионы, так вот раз мы чемпионская команда как все говорят, я хочу чтобы мы туда попадали и пробовали завоевать ЛЧ, являясь настоящими чемпионами.
  28. #38
    • 0
    mack: 12 апреля 2010 03:26 (154)
    Цитата: el Barca
    А для меня важнее Скудетто! Зачем вообще сдалась эта Лига Чемпионов?


    Не понимаю чем важно скудето конкретно для тебя, если ты болельщик барсы? smile
  29. #37
    • 0
    el Barca: 12 апреля 2010 03:09 (73)
    Лично для меня на первом месте ЛЧ, и я буду безумно счастлив, если мы его наконец то возьмём.


    А для меня важнее Скудетто! Зачем вообще сдалась эта Лига Чемпионов?
  30. #36
    • 0
    mack: 12 апреля 2010 02:56 (154)
    Очень график у нас напряжённый, и как результат рома первая. Трудно будет волков обойти теперь. Дальше календарь тоже очень сложный у нас, игра во вторник 13-го в КИ, потом в пятницу 16-го с Юве катаем, ну а потом 20-го во вторник барса к нам причалит. Думаю в КИ вторым составом будем катать.

    P.S. Хотелось бы узнать мнения болельщиков, у кого какие приоритеты? ЛЧ или Скудетто? Понятно что в идеале нужно выигрывать оба трофея, но всё же. Лично для меня на первом месте ЛЧ, и я буду безумно счастлив, если мы его наконец то возьмём. 33
  31. #35
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2010 02:48 (31638) Новостей: 328
    ни каих 4 матча! нам нужно 5 матчей!!!!!!!!!
  32. #34
    • 0
    Tiffozi: 12 апреля 2010 02:34 (1111)
    рома потеряет очки в "Лацио" я этому уверен.а лично нас ждет неслабый соперник Ювентышшш... если выиграем 4 матча из 5 то мы чемпионы!!! Рома и так потеряет очки...
  33. #33
    • 0
    Адриано10: 12 апреля 2010 02:29 (13)
    Да,нет Рома [хочу чтоб мне дали БАН] отдаст уже!у них график,а у нас че хер собачий чтоль?и мы где то недоберем!мы полностью отдались лч.можем у разбитого ки остаться...
  34. #32
    • 0
    INTERARMENIA: 12 апреля 2010 01:58 (1140)
    «Интер» впервые за полгода уступил первое место в чемпионате Италии
    73 73 73 73 73 98


  35. #31
    • 0
    Djfa: 12 апреля 2010 01:53 (620) Новостей: 10
    recourse давай интер,не огорчай нас 130
  36. #30
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 апреля 2010 01:13 (1131) Новостей: 48
    Пребывание Ромы на первом месте- временно!!! Это не их место!!!
    Потеряют очки в 2 матчах!!! Увидите!!!
    Интер выиграет 5 скудетто подряд!!!!!
  37. #29
    • 0
    жбан: 12 апреля 2010 01:06 (4667)
    Надеюсь на чудо)))) Но верится слабо(((((
  38. #28
    • 0
    Prizrac: 12 апреля 2010 00:41 (0)
    Лацио, Сампа и Парма кто то из них должны выбить очки из римлян fellow Но во всей этой ситуации виноваты только МЫ recourse
  39. #27
    • 0
    frz: 12 апреля 2010 00:38 (103) Новостей: 1
    Представляю с какими заголовками выйдут завтрашние итальянские газеты....
  40. #26
    • 0
    T.i.t.a.N: 12 апреля 2010 00:31 (5)
    В Лиге мы всех порвем! fellow
  41. #25
    • 0
    rag1: 12 апреля 2010 00:26 (3668) Новостей: 4
    с таким-то набором игроков,мы должны были быть первыми и спокойно готовится к ЛЧ и КИ,а не надеятся на календарь ромы в котором они должны "якобы" потерят очки,позор...
  42. #24
    • 0
    AA MM: 12 апреля 2010 00:14 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Figo7
    это все пустяки и это все временно!!!

    ну да это конечно понятно...но всё-равно немного неприятно... sad
  43. #23
    • 0
    Vlados: 12 апреля 2010 00:04 (6470) Новостей: 36
    Это временно. Думаю через неделю-две всё опять вернётся на привычныые места. У Ромы дерби и Сампа впереди.
  44. #22
    • 0
    jack_inter: 12 апреля 2010 00:02 (97) Новостей: 7
    Рома не сможет провести остальные все матчи без потерь. У них еще дерби с Лацио, матч с Сампой, Пармой (которая все еще борется за ЛЕ)... Ну посмотрим. У Интера тоже далеко не легкий календарь впереди... да еще у нас и ЛЧ и Кубок Италии)

    Но мне все равно кажется, что Интер будет на первом месте...
  45. #21
    • 0
    delosantos: 11 апреля 2010 23:36 (43)
    Рома в конце психологически не выдержит,и оступится вот увидите,они сами пока не верят в свое счастье 32
  46. #20
    • 0
    mixalic: 11 апреля 2010 23:32 (0)
    Да мы его оч быстро вернем, т.к Лацио выложится против Ромы на 1000%, а мы Юве уложим за 5 минут 62
  47. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 апреля 2010 23:26 (3468)
    Цитата: Figo7
    это все пустяки и это все временно!!!

    на все 100% согласен!!!!Не пойму истерики,которые тут разводят!!!Один тур могут полидировать)))))
  48. #18
    • 0
    Smokey: 11 апреля 2010 23:21 (151) Новостей: 64
    это не на долго потому что ИНТЕР это непросто команда это команда чемпион!!! 32 62 77
  49. #17
    • 0
    Figo7: 11 апреля 2010 23:20 (1352) Новостей: 63
    это все пустяки и это все временно!!!
  50. #16
    • 0
    LucifeR: 11 апреля 2010 23:18 (3)

    fcim10,
    Привет Тёма 161
  51. #15
    • 0
    rag1: 11 апреля 2010 23:16 (3668) Новостей: 4
    сами и виноваты и поражения мы заслужили,фио нас простила.
  52. #14
    • 0
    Boroda Sifonovich: 11 апреля 2010 23:14 (141)
    В первый и последний раз.
  53. #13
    • 0
    Oringe_13: 11 апреля 2010 23:08 (653) Новостей: 1
    вся эта ракировка временна!
  54. #12
    • 0
    rikik: 11 апреля 2010 23:04 (300) Новостей: 1
    страсти не было у интера в этой игре, играли прагматично и слишком спокойно, чуток недооценили сильно мотивированную фиору.
  55. #11
    • 0
    Jaredi: 11 апреля 2010 22:47 (553)
    Интер выйграет 5 скудетто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 130
  56. #10
    • 0
    Trident: 11 апреля 2010 22:46 (2041) Новостей: 31
    ну блин, нах новость добавили? ктото не допёр еще? лишний раз настроение портить angry
  57. #9
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 22:43 (31638) Новостей: 328
    мда..в чем то маур умник! а в чем то очень тупит! над было выпускать хоть иногда резирвистов!
    что бы игроки основного состава отдыхали!
    тогда и отрыв бы у нас был ! а не такое положение как сейчас...
    надеюсь в кубке будет играть куар...марига....арнаутович
  58. #8
    • 0
    ViNT325: 11 апреля 2010 22:40 (134)
    надо пятое скудетто полюбассс 12
  59. #7
    • 0
    XAN: 11 апреля 2010 22:38 (3594) Новостей: 108
    Очень очень опасно такое положение!!!
  60. #6
    • 0
    KORNET: 11 апреля 2010 22:37 (1581)
    о4ень обидно(((и некто в этом не виноват(((просто устали(((
    но не4его все еще в переди!!!!так 4то пасмотрим кто каго!!!я больше 4ем уверен 4то Рома оступиться!!!!а мы нет!!!
  61. #5
    • 0
    The Great One: 11 апреля 2010 22:31 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: IM_the_LiON
    я хочу пятое скудетто подряд очень

    Я тоже. Такой шанс редко представляется2
  62. #4
    • 0
    Eduardo: 11 апреля 2010 22:27 (101)
    Главное - Лига!!!
  63. #3
    • 0
    BALO: 11 апреля 2010 22:26 (0)
    Еще мы свое наверстаем!!!!!Выигрывать надо оставшиеся матчи..... 2
  64. #2
    • 0
    IM_the_LiON: 11 апреля 2010 22:25 (115)
    я переживаю( даже очень :( я хочу пятое скудетто подряд очень...
  65. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 11 апреля 2010 22:23 (1662) Новостей: 11
    ничего мы ещё своё достигнем!!!