Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2010 Автор: finist

Моуринью возмущен поведением лайнсмена

Моуринью возмущен поведением лайнсменаГлавный тренер «Интера» Жозе Моуринью после ничьей с «Фиорентиной» (2:2) в матче 33-го тура чемпионата Италии не скрывал своего возмущения поведением одного из линейных арбитров, сообщает Football Italia. Наставник черно-синих считает, что один помощник главного судьи Никола Айролди не скрывал своей радости после финального свистка.

— Если лайнсмен действительно был рад такому результату, то это является поводом для серьезного разбирательства, — прокомментировал ситуацию технический директор «Интера» Марко Бранка. — Может быть, он симпатизирует «Фиорентине» или «Роме», а, может быть, он был рад совсем по другому поводу, который не относится к результату встречи. В любом случае, этот инцидент необходимо рассмотреть подробно.

Отметим, что перед началом субботней игры в различных итальянских СМИ появились слухи о том, что «Интер» и «Фиорентина» могут «расписать» результаты предстоящих встреч. Предполагалось, что «фиалки» отдадут матч чемпионата, а миланцы «отблагодарят» их в среду, когда состоится ответный матч полуфинала Кубка Италии.
Просмотров 2 395 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Sanek_K: 12 апреля 2010 13:44 (17) Новостей: 1
    Оставьте безобидного фаната Барселоны в покое smile парень действительно адекватный, бывают такие фанаты других команд (да и не только других, но и у Интера такие есть), которые приходят и начинают так сказать с брызгами слюней бешено строчить на клавиатуре "Ваш клуб дерьмо! Счёт будет 18-0 в нашу пользу!", а этот парень действительно ничего плохого не говорит..
  2. #53
    • 0
    Dieqo Milito: 12 апреля 2010 11:48 (3837) Новостей: 120
    Цитата: el Barca
    Барселона способна навязать ЛЮБОМУ клубу в мире свою игру.

    Парень,я не знаю,возможно ты и адекват,но я не заметил в прошлом году,чтоб вы Челси свою игру навязали...
    Гуус Хиддинк во всём переиграл вашего неопытного Хосепа.Вы не могли пройти центр поля,не могли ударить по воротам.Единственный удар в створ вас спас и всё-рвано мы все знаем как вы прошли в финал и кто на самом деле должен был туда пройти!Ну если ты адекват,скажи почему вы прошли??? fellow
  3. #52
    • 0
    jz4: 12 апреля 2010 06:57 (470)
    el Barca,
    Мессилона, это верно подмечено, если этот шнырь не будет играть, то барса проибет
  4. #51
    • 0
    Interist91: 12 апреля 2010 04:47 (1132) Новостей: 1
    VICODIN,
    Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!!!!НО ЭТО МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИм Что КТО УПУСТИТ!
  5. #50
    • 0
    InterWinner: 12 апреля 2010 03:02 (3980)
    el Barca,
    все норм. твою шутку не поняли бы фаны милана :)
  6. #49
    • 0
    el Barca: 11 апреля 2010 23:21 (73)
    Цитата: APPIANO GENTILE
    дело в том, что перед 1/8 здесь болела Челси так же как ты тусавался - по ходу это хорошая примета


    Эта примета работает, только когда заходит болельщик более слабой команды :) Если заходит болельщик более сильной команды, но она работает наоборот! :)) (Шутка, прошу не обижаться)

    Alvaro 20, спасибо за поддержку!
  7. #48
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 23:01 (31636) Новостей: 328
    APPIANO GENTILE
    ненад подстебывать его"! он норм адекватный чел)
  8. #47
    • 0
    APPIANO GENTILE: 11 апреля 2010 22:44 (274)
    Цитата: el Barca
    el Barca



    слушай, ты ни куда не исчезай, можешь даже друзей позвать. дело в том, что перед 1/8 здесь болела Челси так же как ты тусавался - по ходу это хорошая примета ;) так что заходи почаще,не стесняйся.
  9. #46
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 22:33 (31636) Новостей: 328
    ELD-RONALDO,
    16
  10. #45
    • 0
    EL-DOSS: 11 апреля 2010 22:31 (733)
    Alvaro 20,
    Хорошо брат!!! красиво сказал
  11. #44
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 22:24 (31636) Новостей: 328
    ELD-RONALDO
    реябта успокойтесь!
    блин ну мы с италии ну у нас мало итальянцев! понял намек?
    БАРСЕЛОНА И ИНТЕР ЗАСЛУЖИЛИ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ! это два гранда!
    блин у нас нет допустим хави месси..иньесты а у них нет занетти...милито...майкона...с
    езара! это две команды их сравнивать не нужно!
    и чемпионы сколько раз италия или испания станновилась это не причем!
    вон допустим липпи му...да..к вообще одних блювентийцев за зборную наигрывает вызыввет! тоесть значит выходит это не сборная италии.. а протсо блювентус!
  12. #43
    • 0
    Inter13: 11 апреля 2010 22:24 (1204)
    Харе на судей гнать Маур они весь сезон чюдят am ты ни чего не добьешься
  13. #42
    • 0
    UltraS : 11 апреля 2010 22:23 (0)
    Надо етих подкупателей вывести на читсую воду ...
  14. #41
    • 0
    el Barca: 11 апреля 2010 22:21 (73)
    дешевые позерские галимые понты для малолетних ушлюпков. ни тактики ни схемы ни обороны ни стртегии. футбол интера - это для гурманов, эстетов, ценителей действительно шарящих в футболе
    а футбол Барселоны для фанатиков даунисткой схемы "бей-беги"


    Ты не знаешь, о чем говоришь. Барселона способна навязать ЛЮБОМУ клубу в мире свою игру. Это возможно благодаря стилю Барсы, тотальному футболу, идеологом которого является Круифф, ныне почетный президент Барсы. Этот стиль предполагает идеальную командную выучку, предельно отработанные взаймодействия. Это как раз таки очень умный футбол. В Барселоне нет защитников и нет нападающих. При необходимости 10 человек становятся напами или защитниками в зависимости от ситуации. Без идеальной выучки такое невозможно. Нельзя без нее и отдать подряд 50 точных передач в районе штрафной соперника. Так что "бей-беги" - мимо кассы.
  15. #40
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 22:21 (31636) Новостей: 328
    klassniy
    абсолютно ты прав!
    когда заходят какие то гонят на наш клуб то мы на них гоним они плохие! как заходит норм человек адекват1 так мы его тоже посылаем!
    это тупо! если нормчеловек почему бы не пообщатся!?
  16. #39
    • 0
    m.cudaev2011: 11 апреля 2010 22:19 (1662) Новостей: 11
    klassniy,
    ты чё про меня что ли!
  17. #38
    • 0
    EL-DOSS: 11 апреля 2010 22:12 (733)
    el Barca,
    Настоящий атакующий футбол называется у вас, поклонников итальянского недофутбола, рисовкой на публику? Футбол - это в первую очередь зрелище. Барселона играет в тотальный сверхатакующий футбол, многие называет ее футбол "инопланетным". Это наш стиль, ребята, Барса всегда так играла. А ваш футбол интересен только ВАШИМ болельщикам. Например, я, как нейтральный болельщик, сплю на матчах интера и особенно Ювентуса. Болельщикам по всему миру ваш катеначчо нахрен не сдался, люди любят атакующий техничный футбол.




    А Италия между прочим 4-ный чемпион мира!!! А Испания?????????? так что друг не надо говорить про итальянский "антифутбол"
  18. #37
    • 0
    el Barca: 11 апреля 2010 22:12 (73)
    ну у вас барселону сделал РАЙКАРД а гвардиола.. это так....
    на данный момент какой бы к вам тренер не пришол, вы будите играть на высоком уровне!


    Насчет огромной роли Райкарда в успехах клуба полностью согласен. А Гваридиола - главное он не сломал игру, это главное. Если бы к примеру пришел Капелло, о тотальном футболе можно было бы забыть. Кстати, если на то пошло, то в Барсе тренер вообще значит не так много (если это конечно не Капелло :)) ). В основе играют много игроков кантеры, у них стиль Барсы сидит в подкорке. Все системообразующие игроки - выпускники кантеры - Хави, Иньеста, Бускетс и Месси.

    пока не продадут месси... либо хави и иньеста не стухнут!


    Не нужно преувеличивать роль Месси. Он так играет, потому что его манера идельно подходит под стиль Барсы. В сб. Аргентины ничего подобного к примеру у него не выходит.

    кстати зря вы продали роналдиньо и этоо!


    Роналдиньо - ленивый пенсионер, а вот насчет ЭтоО согласен! Забирайте обратно своего Ибру, он не кодится для командного футбола Барсы. Без ЭтоО стало хуже, какое у них было взаймодействие с Месси! Но ничего, на эту роль есть кандидаты из кантеры.
  19. #36
    • 0
    klassniy: 11 апреля 2010 22:08 (115) Новостей: 2
    Alvaro 20,

    Тех, кто его посылает 3-х этажным матом

  20. #35
    • 0
    интериста: 11 апреля 2010 22:08 (132)
    барселону после финала ЛЧ 2006 ненавижу и презираю - более неадекватного судейства в пользу барселоны прецтавить себе трудно. на месте капитана мне было бы в западло поднимать над головой такой "трофей",
    а им ничо. хватает наглости заявлять о своих "трофеях" и о каком то там умении играть
  21. #34
    • 0
    andrei_fedorov: 11 апреля 2010 22:06 (81)
    klassniy,
    да кстати......
  22. #33
    • 0
    m.cudaev2011: 11 апреля 2010 22:03 (1662) Новостей: 11
    el Barca,
    у вас не барселона,а мессилона не будет месси и вам [хочу чтоб мне дали БАН]!!!!
  23. #32
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 22:03 (31636) Новостей: 328
    klassniy
    ты кого имел ввиду?
  24. #31
    • 0
    klassniy: 11 апреля 2010 21:57 (115) Новостей: 2
    Ну и быдло у нас на сайте...что нормально пообсуждать предстоящий матч нельзя?
  25. #30
    • 0
    lifa-net: 11 апреля 2010 21:57 (2199) Новостей: 51
    el Barca,
    уважаемый, антифутбол, недофутбол, инофутбол - это просто ярлыки...
    футбол - зрелище, искусство, кому то нравится такой, кому то другой, зачем всех под одну гребёнку?
    мне, например, очень нравится именно кальчо........
    примера, апл, и другие .............футболы (придумай сам ещё ярлыки) - по барабану....
    да, кальчо не для всех, и ИНТЕР не для всех....
    прекрасно......
    "если все, то не я", - знаешь кто сказал?
  26. #29
    • 0
    andrei_fedorov: 11 апреля 2010 21:56 (81)
    Alvaro 20,
    пускай у себя там высказывает.....
  27. #28
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 21:54 (31636) Новостей: 328
    ребята болелы интера ! ну нах мы начинаем гнать?
    он норм чел который просто высказал то что он думает!
    это ни какой то там ушлепока который начинает гнать на наш клуб1 эт просто болела барсы)0 адекватный
  28. #27
    • 0
    VICODIN: 11 апреля 2010 21:53 (1523) Новостей: 115
    если бы мы забили 5 штук никто бы не предрался..а так чемп упускаем с вашей ЛЧ
  29. #26
    • 0
    интериста: 11 апреля 2010 21:52 (132)
    "Настоящий атакующий футбол называется у вас, поклонников итальянского недофутбола, рисовкой на публику? Футбол - это в первую очередь зрелище. Барселона играет в тотальный сверхатакующий футбол, многие называет ее футбол "инопланетным". Это наш стиль, ребята, Барса всегда так играла. А ваш футбол интересен только ВАШИМ болельщикам. Например, я, как нейтральный болельщик, сплю на матчах интера и особенно Ювентуса. Болельщикам по всему миру ваш катеначчо нахрен не сдался, люди любят атакующий техничный футбол"
    дешевые позерские галимые понты для малолетних ушлюпков. ни тактики ни схемы ни обороны ни стртегии. футбол интера - это для гурманов, эстетов, ценителей действительно шарящих в футболе
    а футбол Барселоны для фанатиков даунисткой схемы "бей-беги"
  30. #25
    • 0
    andrei_fedorov: 11 апреля 2010 21:52 (81)
    el Barca,
    какого хера ты тут делаешь?
  31. #24
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 21:47 (31636) Новостей: 328
    el Barca
    ну у вас барселону сделал РАЙКАРД а гвардиола.. это так....
    на данный момент какой бы к вам тренер не пришол, вы будите играть на высоком уровне!
    пока не продадут месси... либо хави и иньеста не стухнут!
    кстати зря вы продали роналдиньо и этоо! сейчас бы барса была бы еще сильнее! и касареса с блювентуса заберайте себе 0) классный защитник !

    el Barca
    все ровно чтот в последнее время у вас спад)
    потому что месси все сам в последнее время делает....
    анри ни какой уже.... чето... не похоже на него..походу на пенсию надо!
    вам менять над вальдеса....
    ВООБЩЕМ увидим кто дальше пройдет )
  32. #23
    • 0
    el Barca: 11 апреля 2010 21:45 (73)
    Цитата: интериста
    барселона ацтой. играть не умеют никуя одна рисовка
    на публику ни тактики ни обороны.


    Настоящий атакующий футбол называется у вас, поклонников итальянского недофутбола, рисовкой на публику? Футбол - это в первую очередь зрелище. Барселона играет в тотальный сверхатакующий футбол, многие называет ее футбол "инопланетным". Это наш стиль, ребята, Барса всегда так играла. А ваш футбол интересен только ВАШИМ болельщикам. Например, я, как нейтральный болельщик, сплю на матчах интера и особенно Ювентуса. Болельщикам по всему миру ваш катеначчо нахрен не сдался, люди любят атакующий техничный футбол.

    Цитата: Alvaro 20
    меня кумарит когда релаьно попадаются какие то команды и мы начинаем друг на друга гнать! а как не играем так все норм команда хорошая!


    Молодец, правильные слова! Прошу прощения за свои высказывания, но ведь вы начали :)
  33. #22
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 21:41 (31636) Новостей: 328
    эххх...
    над было так делать! фиалки отдали бы нам матч! а мы им кубок! хотя первый матч они б насм отдали! а в кубке мы их нае....ли и разбили как кроликов! wink


    el Barca
    хватит вам всем!!
    вот этот пи..ж надоел!
    вот встретимся сыграем!
    меня кумарит когда релаьно попадаются какие то команды и мы начинаем друг на друга гнать! а как не играем так все норм команда хорошая!
    БАРСЕЛОНА И ИНТЕР в полуфинале- это две команды которые заслужили выиграть лигу! вот поэтому они и играют между собой и дошли в 1/2
  34. #21
    • 0
    Matt: 11 апреля 2010 21:41 (358) Новостей: 11
    Цитата: el Barca
    Барса же в том матче играла откровенно лениво.


    Ну вот ты сам ответил на свой вопрос. Причём тут тогда антифутбол, я конечно хз.

    Если твоя команда в том матче играла херова, то это как раз таки проблемы твоей команды, а не кого другого.

    Цитата: el Barca
    Дальний удар Рязанцева - сильное везение.


    Везение благоволит сильнейшим (с) Александр Македонский

    это не пафос мол Рязанцев очень крутой, а это к тому что они играли в том матче лучше, а значит и победу они заслужили.

    Цитата: el Barca
    Если что, владение мячом в той игре было 75-25 в пользу Барсы.


    И что в итоге? Барса проиграла, а что тогда эти цифры значат. ДА ничего они не значат, потому что владение мячём ничего не дало Барсе.
  35. #20
    • 0
    интериста: 11 апреля 2010 21:40 (132)
    барселона ацтой. играть не умеют никуя одна рисовка
    на публику ни тактики ни обороны.
    НИКОГДА бы им не взять ЛЧ в прошлом и 2006 годах,
    если бы их судьи не тянули. судьи барселону за яйки
    тянут - вот проблема в чем залючается
  36. #19
    • 0
    el Barca: 11 апреля 2010 21:30 (73)
    Цитата: Matt
    И вообще какой антифутбол? Рубин вас по делу обыграл и дома в сухую сгонял, а ты про какой то антифутбол говоришь.
    Принимай проигрыш честно, а то лечишь нам про антифутбол.


    Дальний удар Рязанцева - сильное везение. Барса же в том матче играла откровенно лениво. Если бы это был решающий матч, Рубин был бы разгромлен. Если что, владение мячом в той игре было 75-25 в пользу Барсы.
  37. #18
    • 0
    Matt: 11 апреля 2010 21:26 (358) Новостей: 11
    Цитата: el Barca
    Что касается Рубина - они видимо у итальяшек поучились убогому антифутболу (игра была нечестной). Да и Барса не особенно напрягалась, так как из группы вышла бы по любому.


    Спрыгиваешь с темы друг.
    Не знаешь ответа на вопрос.
    Лучше молчи.
    Отмазываешься по полной.

    И вообще какой антифутбол? Рубин вас по делу обыграл и дома в сухую сгонял, а ты про какой то антифутбол говоришь.
    Принимай проигрыш честно, а то лечишь нам про антифутбол.
  38. #17
    • 0
    el Barca: 11 апреля 2010 21:20 (73)
    Цитата: velikiy
    так же как вас обыграли и челси и рубин хахаха


    Челси нас не обыгрывал. Это мы обыграли Челси. Также, как и Интер.

    Что касается Рубина - они видимо у итальяшек поучились убогому антифутболу (игра была нечестной). Да и Барса не особенно напрягалась, так как из группы вышла бы по любому.
  39. #16
    • 0
    velikiy: 11 апреля 2010 21:16 (2102)
    Цитата: el Barca
    Друзья, как же вы Барселону-то собрались обыгрывать?

    так же как вас обыграли и челси и рубин хахаха
  40. #15
    • 0
    el Barca: 11 апреля 2010 21:05 (73)
    В первую очередь мне хотелось бы обратить внимание администрации на неуважительное обращение Figo7 к пользователю сайта. Прошу принять меры.

    Figo7: вчера Барсой был обыгран действительно великий клуб с выдающейся атакой. У него была выигрышная серия из 15 матчей кряду. Что касается Интера, то это типичная итатальянская команда, которая играет не в футбол, а антифутбол. Антифутбол, собственно, ваша единственная надежда, но думаю он вам не поможет.
  41. #14
    • 0
    Figo7: 11 апреля 2010 20:58 (1352) Новостей: 63
    el Barca,
    бляяяя, опять далбаёбы начали появляться на нашем сайте, ничего как выиграем и следа от них не останеться
    ты думаешь вчера дохлый Реал добили у все вы чемпионы, не тут то было сосунок,
    А на счет того как мы будем обыгрывать вас барсуков ты увидишь на матче!!!
  42. #13
    • 0
    el Barca: 11 апреля 2010 20:53 (73)
    Друзья, как же вы Барселону-то собрались обыгрывать?
  43. #12
    • 0
    Viktor 999: 11 апреля 2010 20:50 (897)
    там было все чисто
  44. #11
    • 0
    Figo7: 11 апреля 2010 20:44 (1352) Новостей: 63
    Да действительно хули этот лайнсмен ржет, [хочу чтоб мне дали БАН] блин!!!
  45. #10
    • 0
    PR8: 11 апреля 2010 20:40 (1195) Новостей: 71
    Цитата: HaYkOlO
    у кейриссона гол был чистый там линию начертили и стало видно что во время паса он был в игре!а жаль...

    Я привык доверять лишь своим глазам ... по корпусу миллиметровый оффсайд был!!!
  46. #9
    • 0
    leomikaelyan: 11 апреля 2010 20:39 (19)
    Цитата: internazionale1908
    Нечего судью винить. Сами виноваты

    100%
  47. #8
    • 0
    HaYkOlO: 11 апреля 2010 20:37 (893) Новостей: 10
    PR8,
    у кейриссона гол был чистый там линию начертили и стало видно что во время паса он был в игре!а жаль... recourse
  48. #7
    • 0
    PR8: 11 апреля 2010 20:34 (1195) Новостей: 71
    Интересно, о каком лайнсмене идёт речь??? Не том ли, который не увидел оффсайд у Кейриссона и который во втором тайме в аналогичной ситуации зафиксировал липовый оффсайд у, кажется, Милито???
  49. #6
    • 0
    Александер: 11 апреля 2010 20:23 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да и судья останавливал наши контр-атаки, когда мы быстро разыгрывали штрафные удары

    Согласен,а в конце вообще не позволил сделать вбрасывание из за боковой и сразу освестил о конце матча angry
  50. #5
    • 0