Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.04.2010 Автор: finist

Технический директор "Интера" Бранка: "Нас не волнует, как играет "Рома"

Технический директор "Интера" Бранка: "Нас не волнует, как играет "Рома"Технический директор "Интера" Марко Бранка прокомментировал ничью с "Фиорентиной" (2:2) в рамках 33-го тура чемпионата Италии.

"Мы были близки к победе, однако не сложилось. Мы делали все правильно и можем сетовать лишь на невезение".

"Рома"? Нас не волнует, как играет эта команда. Мы думаем только о своих матчах и делаем то, что должны делать. Мы уверены, что в итоге мы достигнем своих целей",
- цитирует Бранку официальный сайт клуба.
Просмотров 1 463 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    oleg: 11 апреля 2010 21:40 (612)
    "Рома"? Нас не волнует, как играет эта команда.

    Теперь будет волновать, к сожалению.
  2. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 11 апреля 2010 17:05 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Interist58
    Я не понимаю, ну явно Сезар не айс, хотя-бы на некоторые матчи почему не поставить того-же Тольдо, а так ни какой конкуренции, и в результате выдаём такие бездарные матчи, нужно давать больше практики запасным.

    Ага,а может ещё Орландони поставить или Белеча?Будет сумасшедшая конкуренция.Глядишь к следующему сезону на 10-ом окажемся!
    И зачем Тольдо практика?Он не намерен ехать на ЧМ.Да и играть после этого сезона тоже...
  3. #33
    • 0
    Interist58: 11 апреля 2010 15:07 (639) Новостей: 2
    Я не понимаю, ну явно Сезар не айс, хотя-бы на некоторые матчи почему не поставить того-же Тольдо, а так ни какой конкуренции, и в результате выдаём такие бездарные матчи, нужно давать больше практики запасным.
  4. #32
    • 0
    binya: 11 апреля 2010 14:50 (148)
    Цитата: Interist91
    Сезар стареет!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!КАПИТАЛЬНО СДАЁТ!

    если я не ошибаюсь то ему всего 30 лет
  5. #31
    • 0
    BALO: 11 апреля 2010 13:36 (0)
    Пока еще ориентируемся на себя,а потом посмотрим.... 2
  6. #30
    • 0
    Inter13: 11 апреля 2010 13:32 (1204)
    Александер,
    У тея кстать аватари прикол.Следующий наверное Фрай?? wink
  7. #29
    • 0
    Александер: 11 апреля 2010 13:28 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Inter13
    Ну а кому из Интеристов охота чтоб она выйграла

    Вот видишь,по этому я и надеюсь wink
  8. #28
    • 0
    Inter13: 11 апреля 2010 13:27 (1204)
    Александер,
    Ну а кому из Интеристов охота чтоб она выйграла wink
  9. #27
    • 0
    Александер: 11 апреля 2010 13:10 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Inter13
    Зачем каждый раз надеяться на то что кто то из преследующих отступиться, нужно побеждать и все

    Как зачем,для того что бы упрочить своё лидерство,лично мне хотелось бы чтоб Рома проиграла...
  10. #26
    • 0
    The Great One: 11 апреля 2010 13:09 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Inter13
    Зачем каждый раз надеяться на то что кто то из преследующих отступиться, нужно побеждать и все

    Верно, но скорее всего после этого тура уже не всё будет зависеть от нас. Так что я поддержу Александер2
  11. #25
    • 0
    Interist91: 11 апреля 2010 13:08 (1132) Новостей: 1
    Александер,
    Все надеются! 67
  12. #24
    • 0
    Inter13: 11 апреля 2010 13:07 (1204)
    Александер,
    Зачем каждый раз надеяться на то что кто то из преследующих отступиться, нужно побеждать и все
  13. #23
    • 0
    Александер: 11 апреля 2010 13:04 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь на Аталанте Рома оступится так же как мы на Фиалках.
  14. #22
    • 0
    Interist91: 11 апреля 2010 12:58 (1132) Новостей: 1
    Rikki_Quaresma7,
    Согласен с тобой!ХОЧУ ЧТОБ ЭТИ ОШиБКИ БОЛЬШЕ НЕ поВТОРЯЛиСЬ!и возможно вчера не его день был!
  15. #21
    • 0
    The Great One: 11 апреля 2010 12:55 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Interist91
    Посмотри вот этот ролик!Дам не одна ошибка у Сезара

    Я беру лишь эпизоды с голами. А по одной игре утверждать что Жульоне сдаёт - неуместно. Вспомни сколько раз нас Жульоне спасал в последних играх2
  16. #20
    • 0
    UltraS : 11 апреля 2010 12:53 (0)
    Главное скудетто ...
  17. #19
    • 0
    Interist91: 11 апреля 2010 12:43 (1132) Новостей: 1
    Special one,
    http://kiwi.kz/watch/dpc2wv9pw
    49d

    Rikki_Quaresma7,
    Посмотри вот этот ролик!Дам не одна ошибка у Сезара!http://kiwi.kz/watch/dp
    c2wv9pw49d
  18. #18
    • 0
    Jaredi: 11 апреля 2010 12:36 (553)
    Цитата: BEL INTERIST
    Народ! С кем сегодня играет Рома!?????


    аталанта
  19. #17
    • 0
    The Great One: 11 апреля 2010 12:33 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Interist91
    Сезар стареет!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!КАПИТАЛЬНО СДАЁТ!

    С чего ты это взял? - В ситуации со 2-м голом если бы Марио не трогал мяч, то Жульоне его свободно забирал. А так получилось что Жульоне в холостую совершил выход из ворот2
  20. #16
    • 0
    рома: 11 апреля 2010 12:32 (557)
    и милан и рома свободны у них только сериал, мы пока на три фронта бьемся, одной жопой на трех стульях сидеть не возможно, вот и нет побед в сериале, думаю с сегодняшнего дня выйдет вперед рома, очень не хотелось бы...
    но эта плата за прохождение в полуфинал лиги чемпионов, поэтому мы клуб гранд, т.е. ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ! 37
  21. #15
    • 0
    Interist91: 11 апреля 2010 12:31 (1132) Новостей: 1
    Сезар стареет!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!КАПИТАЛЬНО СДАЁТ! 26
  22. #14
    • 0
    The Great One: 11 апреля 2010 12:26 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Figo7
    Правильно говорит мы должны в первую очередь свою игру наладить, а потом на других смотреть!!!

    Однако, скорее всего после этого тура уже многое будет зависеть не от нас, а от того как будет играть Рома. Так что тут Бранка не прав2
  23. #13
    • 0
    internazionale1908: 11 апреля 2010 12:20 (128) Новостей: 3
    BEL INTERIST,
    с аталантой
  24. #12
    • 0
    CantandO: 11 апреля 2010 12:16 (346)
    Цели достичь можно в том случае, если команда будет играть более уверенно. Но я в этом нисколько не сомневаюсь. Интер сделает для этого всё возможное и невозможное...
  25. #11
    • 0
    BEL INTERIST: 11 апреля 2010 12:15 (256)
    Народ! С кем сегодня играет Рома!?????
  26. #10
    • 0
    Figo7: 11 апреля 2010 12:11 (1352) Новостей: 63
    Правильно говорит мы должны в первую очередь свою игру наладить, а потом на других смотреть!!!
  27. #9
    • 0
    Special one: 11 апреля 2010 12:01 (65)
    Где можно посмотрет видио обзор????? подскажите winked
  28. #8
    • 0
    XAN: 11 апреля 2010 11:56 (3594) Новостей: 108
    Хорошие слова!!!
  29. #7
    • 0
    The Great One: 11 апреля 2010 11:50 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: dsky
    Уверен что кубок точно выиграем

    Откуда такая уверенность? Если в финале скорее всего придётся сыграть с Ромой. Да ещё и на её поле. Плюс не факт что мы ещё и Фио пройдём. Ведь уже через день игра с Юве в СериАле. А значит в старте выйдут резервные игроки.
    "Рома"? Нас не волнует, как играет эта команда. Мы думаем только о своих матчах и делаем то, что должны делать. Мы уверены, что в итоге мы достигнем своих целей"

    Да ладно тебе Бранка. Хватит этих громких речей на публику. Всё равно все будут смотреть матч Ромы и Аталанты в надежде что римляне потеряют очки2
  30. #6
    • 0
    dsky: 11 апреля 2010 11:38 (404)
    Уверен что кубок точно выиграем, а в сериале остальные нам нужны только победы, уверен что рома 1 раз то точно оступится ( лацио парма сампа), ено если продолжим показывать такую игру, также будем терять очки...
  31. #5
    • 0
    YOZ: 11 апреля 2010 11:34 (269)
    по ходу команда физически не тянет. да и Сезар сдал в последнее время очень сильно.
    Но будем надеяться на самое лучшее!)
  32. #4
    • 0
    EL-DOSS: 11 апреля 2010 11:31 (733)
    fc-inter,


    да это верно, если и в предь будем так играть то не видать нам ни скудетто не ЛЧ
  33. #3
    • 0
    Prizrac: 11 апреля 2010 11:22 (0)
    Парни в матче с Аталантой для Римлян не будет легкой прогулки так как те борятся за выживание... Потом игра у них с Лацио комментировать не стоит... Потом с Сампой которая хочет попасть в ЛЧ... Так что не будут же они постояно выигрывать имхо...
  34. #2
    • 0
    fc-inter: 11 апреля 2010 11:15 (3561)
    Да хер че вы все делали правильно!Не повезло им,везет сильнейшим чтоб ты знал и эти отмазки про везение оставь при себе!Интер вчера вообще игры не показал и эти два гола ничего не значат,как ходили пешком так и ходят!Может игроки думают,что можно пешком обыграть соперника???
  35. #1
    • 0
    YOZ: 11 апреля 2010 11:03 (269)
    Слукавил, однако)