Следующий матч
Cерия А: 16.09.2017 - 16:00 (МСК)
Кротоне
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 10.09.2017
Интер
2
СПАЛ
0
11.04.2010 Автор: finist

Моратти: "Не хотелось бы упустить лидерство в Серии А и при этом вылететь из Лиги чемпионов"

Моратти: "Не хотелось бы упустить лидерство в Серии А и при этом вылететь из Лиги чемпионов"Именно об этом говорил патрон "Интера" Массимо Моратти на встрече со своими футболистами. Босс команды призвал игроков сосредоточиться на предстоящих матчах Серии А и не забывать, что выигрыш чемпионата Италии является главной целью на этот сезон.

Опасения Моратти оправданы - в национальном первенстве команды-преследователи медленно, но верно нагоняют "нерадзурри", а тем временем в Лиге чемпионов миланцев ждёт изнуряющее противостояние с испанской "Барселоной".

"Нужно предельно сконцентрироваться и быть очень осторожными - не хотелось бы упустить лидерство в Серии А и при этом вылететь из Лиги чемпионов", - говорит президент клуба в интервью клубному сайту.
Просмотров 1 431 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Иван: 12 апреля 2010 08:49 (1917) Новостей: 18
    Цитата: DeathCat
    Киву нестабилен и после травмы.

    Он вообще мертвый!!!Только что и делает так это фолит!!Думаю его нужно продать!!!
    Матч провалили полностью, ходили пешком всю игру, меня это страшно бесит когда они так играют!!!По моему их нужно встрясти как следует!!!ММ нужно действовать!!!У них будет только одно оправдание, если они возьмут ЛЧ!!!
  2. #35
    • 0
    Ilya4Inter84: 12 апреля 2010 04:28 (1550) Новостей: 1
    что то в чемпе наши не стабильно играют.
  3. #34
    • 0
    DeathCat: 11 апреля 2010 18:03 (2221)
    Цитата: Interist58
    А у нас вратарь унылый, бабочник хренов, сколько очков из-за него потеряли, я в бешенстве.


    Ну не надо искать персонльно виноватого. Ошибки и ляпы вратаря чаще всего возникают, когда он не уверен в обороне и она косячит. А унас оборона вообще ужас, кто бы что не говорил. Лусио и в лучшие годы косячил, Самуэль же защитник ну максимум выше-среднего не более. Киву нестабилен и после травмы. Сантом молод и тоже постоянно травмирован. Майкон слишко идеализирован и переоценен, хотя наверно самое сильное все-таки звено в обороне. Одним словом залатали середину поля с трудом, ну атака вообще последние годы не проблема, а вот оборона похерела. Середина обороны состарилась, а края нестабильны. Думать надо руководству уже сейчас, кто будет в обороне играть через год-два.
  4. #33
    • 0
    Interist58: 11 апреля 2010 17:33 (636) Новостей: 2
    А у нас вратарь унылый, бабочник хренов, сколько очков из-за него потеряли, я в бешенстве.
  5. #32
    • 0
    DeathCat: 11 апреля 2010 17:30 (2221)
    Все мы упустили первое место в СериАле. Рома ведет в матче с Аталантой, хотя у Ромы и удаление. Так что теперь все зависит кто больше сделает осечек в оставшихся матчах. recourse
  6. #31
    • 0
    Inter v myom serdce: 11 апреля 2010 16:18 (11)
    Нихуя! Всё нормально будет!
    Amala!Pazza Inter Amalaaa!
  7. #30
    • 0
    интериста: 11 апреля 2010 15:53 (132)
    так же примерно говорили перед матчем с челси
    "нам их не пройти", но
    "непобедимых нет"
    а барса не такая уж и не непобедимая, как пишет желтая пресса.
    от никакого арсенала пропустили 3 гола
    моменты у интера будут. и многа. тем более вратарь у них унылый. а забить 6 голов они
    интеру врятли сумеют. готовится нужно.. + грамотная тактика.
  8. #29
    • 0
    Interist58: 11 апреля 2010 15:32 (636) Новостей: 2
    интериста
    За счёт чего будем проходить Барсу? По мне наши шансы равны нулю.
  9. #28
    • 0
    DeathCat: 11 апреля 2010 15:21 (2221)
    Цитата: Interist58
    Этот сезон будет по-нулям, ни чего не выиграем


    После матча с Барселоной будет уже точно ясно что мы выиграем или что нет smile
  10. #27
    • 0
    интериста: 11 апреля 2010 15:15 (132)
    моратти убил... находясь за столько лет в шаге от победы
    моратти призывает забить на ЛЧ...
    ЛЧ - вот рди чего стоит играть в футбол. только побеждая
    в ЛЧ можно создать себе имя и репутацию.
    при эрере интер прогремел на весь мир именно благодаря ЛЧ. и катеначчо
    стало знаменитым тоже благодаря этому
    поэтому: забить на кубок италии,пусть там играют резервисты.
    забить на скудетто и вовсю готовиться матчмам
    с барселоной
    "со щитом или на щите"
  11. #26
    • 0
    Interist58: 11 апреля 2010 15:03 (636) Новостей: 2
    Этот сезон будет по-нулям, ни чего не выиграем.
  12. #25
    • 0
    Alexey: 11 апреля 2010 14:56 (159) Новостей: 2
    этот супер, но разарован им

    реально глорьё........
    голимое....


    51
  13. #24
    • 0
    lifa-net: 11 апреля 2010 14:33 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Неужели до него только сейчас это дошло?! Надо бы устроить взбучку игрокам. Задолбали со своей ЛЧ

    уже больше, чем полгода об этом ору........
    ММ ещё летом говорил, что скудетто важнее.....
    достали со своей ЛЧ, повелись на разводки.........
    кубок всегда оставался кубком......
    им и останется.......
    читать устал: на поле выпустить этого, не выпускать этого, купить того, выгнать того, этот супер, но разарован им, этот дерьмо, но пусть возвращается...
    реально глорьё........
    голимое....
  14. #23
    • 0
    интериста: 11 апреля 2010 14:21 (132)
    я выбираю ЛЧ. если нужно пожетвовать скудетто и кубком - я согласен. скудетто интер брал в прошлом году, а ЛЧ 50 лет назад...
  15. #22
    • 0
    BALO: 11 апреля 2010 13:35 (0)
    Rikki_Quaresma7,
    Совешенно правильно!!!!А в ЛЧ как карты лягут!!!!
  16. #21
    • 0
    Inter13: 11 апреля 2010 13:04 (1203)
    Хэт-трик и точка.
  17. #20
    • 0
    The Great One: 11 апреля 2010 13:03 (14581) Новостей: 2403
    Цитата: esterni
    а как же лч мы в шаге от финала

    Но победу в ЛЧ нельзя предугадать. Скудо как минимум должны выиграть, а в ЛЧ уже как получится. Считаю скудо должно быть на 1-м месте2
  18. #19
    • 0
    Александер: 11 апреля 2010 13:03 (9807) Новостей: 2
    Я думаю не кто бы не хотел,такой концовки.
  19. #18
    • 0
    esterni: 11 апреля 2010 13:01 (802)
    UltraS ,
    а как же лч мы в шаге от финала angry
  20. #17
    • 0
    UltraS : 11 апреля 2010 12:54 (0)
    Давайте Скудетто и Кубок Италии ...
    Ето главное ...
  21. #16
    • 0
    Interist91: 11 апреля 2010 12:29 (1132) Новостей: 1
    Ребята надо сосредоточиться!!! gigs
  22. #15
    • 0
    рома: 11 апреля 2010 12:28 (557)
    такой вариант нельзя исключать, запросто можем вообще в этом сезоне остаться без трофеев.....
    особенно после вчерашней ничьей...
  23. #14
    • 0
    CantandO: 11 апреля 2010 12:20 (346)
    Опасения Моратти могут оказаться пророческими,Интеру в любом случае нужно собраться и опередить соперника. А карикатура весьма забавной получилась.)))
  24. #13
    • 0
    Figo7: 11 апреля 2010 12:14 (1352) Новостей: 63
    Rikki_Quaresma7,
    првильно мотивации в сериале никакой!!!
  25. #12
    • 0
    sky: 11 апреля 2010 12:11 (247) Новостей: 47
    Цитата: имя пользователя
    на кубок матч 13 или 14?


    13-го
  26. #11
    • 0
    имя пользователя: 11 апреля 2010 12:09 (116)
    на кубок матч 13 или 14?
  27. #10
    • 0
    FANAT: 11 апреля 2010 12:07 (578)
    prizrac,
    дело говоришь
    но надо надеется что выйграем скудетто и лч иКи
  28. #9
    • 0
    The Great One: 11 апреля 2010 12:02 (14581) Новостей: 2403
    Цитата: 5erzhanT
    Жулик вообще как кипер Серии Б сыграл

    В ситуации со 2-м голом если бы Марио не трогал мяч, то Жульоне его свободно забирал. А так получилось что Жульоне в холостую совершил выход из ворот2
  29. #8
    • 0
    Special one: 11 апреля 2010 12:01 (65)
    Где можно посмотрет видио обзор????? подскажите
  30. #7
    • 0
    5erzhanT: 11 апреля 2010 12:00 (1159)
    Жулик вообще как кипер Серии Б сыграл
  31. #6
    • 0
    kill7777: 11 апреля 2010 11:59 (1068)
    да (((сдается мне нас скинут с трона...........
  32. #5
    • 0
    XAN: 11 апреля 2010 11:55 (3594) Новостей: 108
    Действительно не хотелось бы, но я верю в мой любимый Интер!!!
  33. #4
    • 0
    The Great One: 11 апреля 2010 11:39 (14581) Новостей: 2403
    Неужели до него только сейчас это дошло?! Надо бы устроить взбучку игрокам. Задолбали со своей ЛЧangry
  34. #3
    • 0
    boroda: 11 апреля 2010 11:22 (1938)
    Как можно всё выйграть так всё и проиграть... what
  35. #2
    • 0
    fc-inter: 11 апреля 2010 11:10 (3561)
    Ты прав Моратти,ой как не хотелось бы!Но почему то, наши игроки даже проигрывая, ходят по полю пешком!Это меня больше всего и бесит,когда они начинают пешком ходить!Аж зла не хватает!
  36. #1
    • 0
    Prizrac: 11 апреля 2010 11:05 (0)
    Мда в этом сезоне есть риск остаться не с чем 4