Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.04.2010 Автор: silva

"Интер" 2 - 2 "Фиорентина"

"Интер" 2 - 2 "Фиорентина" Голы: Кейррисон, 12 – 1:0, Милито, 74 – 1:1, ЭтоО, 81 – 1:2, Кролдруп, 82 – 2:2.

"Фиорентина": Фрей, Кролдруп, Натали, Паскуаль (Фелипе, 50), Комотто, Монтоливо, Болатти, Гобби, Сантана (Де Сильвестри, 64), Йоветич, Кейррисон (Джалардино, 60).

"Интер": Сезар, Самуэль, Лусио, Киву (Балотелли, 46), Майкон, Камбьяссо (Куарежма, 87), Дзанетти, Милито, Снейдер, ЭтоО, Пандев (Мунтари, 71).

Предупреждения: Паскуаль, 19, Кролдруп, 42, Натали, 53, Гобби, 89 – Киву, 39, Мунтари, 90.
Просмотров 9 446 Комментариев 665
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #665
    • 0
    Bobo: 11 апреля 2010 18:06 (160)
    Уууууууууу...как Вы все тут растроились из-за одной ничьи,впереди ещё 5 туров и я уверен Рома сама испугаеться возможного чемпионства и не совладает эмоциями,это не та Рома которая была при дон Фабио.
  2. #664
    • 0
    Bendes: 11 апреля 2010 15:22 (382) Новостей: 1
    Вчера был на эмоциях и написал неодекватный вывод по матчу,извеняюсь за небольшую панику. Пересмотрев матч откинув эмоции увидел всё другими глазами.Наш Internazionale дорогие мои друзья просто УСТАЛ, мы реально сейчас не в лучшей физической форме,да очень тяжело бороться на трёх фронтах и везде ставить перед собой высшие цели. Как найти выход из этой ситуации элементарно:дать в 1/2 кубка Италии отдохнуть всем лидерам:Сезару,Майкону Лусио,Самуэлю,Камбьяссо,Снайде
    ру,Милито,ЭтоО. И ваыпустить: Кордобу,Матераци,Киву,Мотту,Ма
    ригу,Мунтари,Баллотели,Куарежм
    у,Крхина.
    Я думаю эксперементальный состав(второй) сможет удержать приемущество дабытое на Сан Сиро. Наши лидеры отдохнут(физика),приведут в порядок мысли(психологию) и выдут освежевшими и с новыми силами. А резервисты 1.отработают денюшки за контракт. 2.Может смогут проявить себя кто нить из молодежи,будет очень важная практика для основных людей кто выходят усиливать команду и претендуют на основу(Киву,Пандев,Баллотели) 3.Маур во всем разбереться кто же все таки нужен интеру а кого летом точно продать.Я надеюсь что Маур все таки увидел в матчи с фиалками что мы в первую очередь Медленней из за того что мы просто УСТАЛИ играть везде одним составом!!!
    На счет того кто выграет СериюА то тут и разговоров быть не может это будем МЫ!!! Рома не тот соперник в первую очередь психологически,они полюбому растеряют преимущество в матчах с земляками,Сампой,и думаю Парма может дать бой Роме и всё ей подосрет!!!
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! я 13 лет болею за этот коллектив,и всегда был с ними в любой ситуации, я люблю наш Internazionale, именно такой какой он есть!!!
    FORZA INTERNAZIONALE!!!FORZA PAZZA INTER!!!FORZA INTERNAZIONALE!!!
    98 120 130

    P.S. Еще раз прошу извенения за свой неодекватный отзыв в сторону нашей команды(я сказал что Inter показывает в в последние время что он не заслуживает чемпионства)это не так именно наш Inter обязан выигрывать и сделает это я в этом не сколечки не сомневаюсь!!!
    Дорогие фаны нашего великого клуба,будте сплоченней что ж это получаеться как мы выигрываем мы готовы всех расцеловать,как что то идет не так мы ненавидем друг друга.Эмоции-эмоциями, но фаны одной команды не должны обсирать друг друга и выражать неготив в адресс другого как бы он не вырожал свое мнение,если это мнение не направленно в негативную сторону в адресс Клуба. Я ЛЮБЛЮ ИНТЕР И ЕГО ФАНАТОВ!!!
  3. #663
    • 0
    Jaredi: 11 апреля 2010 14:23 (553)
    Цитата: Илья
    чем же легче ??? у нас и Блювентус впереди в СериАле и кубок опять с фиалками и Барса в ЛЧ !!!! а у Ромы че кроме Лациале все середнеки если не ауцайдеры и игры раз в неделю !!!!....могу сказать одно FORZA ATALANTA отберите очки у Ромы сегодня !


    ювентус сезон показывает самый плохой в истории наверно, а фиалки в переди кубка италии Жозе уже их изучил, и Жозе знает на каком соревнование в какой момент подножать я убеждался нераз, на ЛЧ он очень хорошо старается, а на Серию А меньше чем на ЛЧ за кубком я несморю...темболее нам достанутся последние матчи легче там будут противники с нижних строк, а у Ромы нет ФОРЗА Аталанта!))
  4. #662
    • 0
    mixalic: 11 апреля 2010 14:13 (0)
    Цитата: Chaus
    на 3, и еще ничего не потеряно!
    Кароче, что вы все раскисли? Надо верить в команду, а не поносить ее игроков и тренера. Интер - чемпион!!!

    Ты прав!!! Надо собраться и выиграть все что можно! FORZA INTER!
  5. #661
    • 0
    Илья: 11 апреля 2010 13:07 (854) Новостей: 21
    Цитата: Jaredi
    у Интера календарь легче чем у Ромы ВЫЙГРАЕМ Серию А!!

    чем же легче ???
    у нас и Блювентус впереди в СериАле и кубок опять с фиалками и Барса в ЛЧ !!!! а у Ромы че кроме Лациале все середнеки если не ауцайдеры и игры раз в неделю !!!!
    ....могу сказать одно FORZA ATALANTA отберите очки у Ромы сегодня !
  6. #660
    • 0
    Александер: 11 апреля 2010 13:02 (9800) Новостей: 2
    Всё же сказывается борьба на трёх фронтах,играли мы довольно странно,тесно и закрыто.Пусть болелы Ромы радуются что концовка сезона у них легче.
  7. #659
    • 0
    UltraS : 11 апреля 2010 12:54 (0)
    оЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОБЕДИЛи recourse
  8. #658
    • 0
    MARIO8: 11 апреля 2010 12:52 (1304) Новостей: 9
    обыдно когда вот так теряются очки....
  9. #657
    • 0
    Jaredi: 11 апреля 2010 12:41 (553)
    да правильно кто то сказал что бало вчера с играл как Антигол..жаль.. но не че непотеряно в отрыв неуйдет рома в случае побуды сегодня , и соперники у них чяжёлые , лацио сказал недадим скудетто взять роме, а сампдория хочет в ЛЧ попасть...
  10. #656
    • 0
    CantandO: 11 апреля 2010 12:24 (346)
    Посмотрел вчерашнюю игру. В целом Интер играл если не на высшем уровне, как это обычно бывает, но вполне достойно, и забить оба мяча во втором тайме мало какой команде удаётся. Да, были технические ошибки со стороны игроков, но это никак не говорит о том, что команда играла в плохом стиле. Мне кажется, что несмотря на ничью, всё равно игра получилась захватывающей и оживлённой. Интер крепись и всё получится...
  11. #655
    • 0
    Special one: 11 апреля 2010 12:07 (65)
    Где можно посмотрет видио обзор????? подскажите
  12. #654
    • 0
    kill7777: 11 апреля 2010 12:05 (1068)
    ..верю конечно но у ромы я бы не сказал что сверх сильные сопер(((((((((((((((х....у....
    ВО все...........................
    ..

    ..да х...уй с этой барсой...боюсь нас скинут сегодня с трона в серииА(((((((((((
  13. #653
    • 0
    Special one: 11 апреля 2010 12:02 (65)
    Где можно посмотрет видио обзор????? подскажите winked
  14. #652
    • 0
    XAN: 11 апреля 2010 11:54 (3594) Новостей: 108
    Какие же вы всё таки не адекватные писимисты!!! После какой то ничьи все начинают хоронить Интер как в сериале мол: " С такой игрой нам скудетто не видать " и в ЛЧ типа: " Если мы у Фио выграть не можем, то что там будет тогда с Барсой "!!! Какой же вы бред несёте, ей Богу, фанаты называются!
  15. #651
    • 0
    Led_Zeppelin: 11 апреля 2010 10:55 (94) Новостей: 1
    Интернационале - это сила! Мы победим всех и вся!
  16. #650
    • 0
    Dieqo Milito: 11 апреля 2010 10:53 (3837) Новостей: 120
    Бля ну сколько можно было разрезных передач дать,а они со своими вертикальными уже в .опу залетели!!!!!!!!
  17. #649
    • 0
    Chaus: 11 апреля 2010 10:47 (653) Новостей: 14
    Цитата: mixalic
    оч обидно что не справляемся на 2 фронта!

    на 3, и еще ничего не потеряно!
    Кароче, что вы все раскисли? Надо верить в команду, а не поносить ее игроков и тренера. Интер - чемпион!!!
  18. #648
    • 0
    LEXA: 11 апреля 2010 10:44 (59)
    sad recourse
  19. #647
    • 0
    velikiy: 11 апреля 2010 10:44 (2102)
    все конец света блин, да что вы думаете что рома ни разу больше в ничью не сыграете? наврятли, да и пусть для начала они сыграют с аталантой а потом можно рассуждать потеряли ли мы 2 очка или приобрели 1
  20. #646
    • 0
    Dieqo Milito: 11 апреля 2010 10:42 (3837) Новостей: 120
    Блин sad ,ну как так можно а?Как так можно со своими болельщиками обращаться!Забил,ещё забил,в сложнейшем матче вырвал победу и через минуту опять пропустил 73 !!!Я от радости дома чуть не взлетел!А после пропущенного чуть не заплакал!!!И это ни первый раз!Тоже самое было и с Ромой,и с Катанией,и с Палермо!!!!Хорошо удерживать счёт походу игры мы не умеем и это факт!!!Но ничего буду верить в команду вплоть до последнего матча! 77 130
  21. #645
    • 0
    Viktor 999: 11 апреля 2010 10:35 (897)
    Чуть не повезло sad ,но на кубке им плохо будет am ,а судья карточками разбрасовался, как конфетами laughing
  22. #644
    • 0
    Smokey: 11 апреля 2010 10:31 (151) Новостей: 64
    че вы все раньше времени носы повесели еще 6 игр и у ромы они сложнее! 77 32
  23. #643
    • 0
    drok28: 11 апреля 2010 10:24 (241)
    как же обидно было после второго гола! recourse
  24. #642
    • 0
    Top Boy: 11 апреля 2010 10:15 (333) Новостей: 5
    73 обидно упускать сейчас даже 2 очка .
  25. #641
    • 0
    интериста: 11 апреля 2010 10:14 (132)
    вот он "великий" моуриньо -10 очков отрыва в ж**у. как он думает играть с барселоной, если не смог переигать никаую фиорентину
    команду не умеет тасовать нифега, играет одними и те ми же весь год, понятно что усталость

    аталанта исторически злейший враг интера (как и рома) поэтому скорее всего сольют матч
  26. #640
    • 0
    mixalic: 11 апреля 2010 10:04 (0)
    оч обидно что не справляемся на 2 фронта!
  27. #639
    • 0
    INTERfan777: 11 апреля 2010 09:55 (213)
    Я думаю кубок италии можо слить из-за колоссальной нагрузки
  28. #638
    • 0
    Jaredi: 11 апреля 2010 09:50 (553)
    Цитата: Smokey
    да выиграем мы и чемпионат и лч и естественно кубок!


    у Интера календарь легче чем у Ромы ВЫЙГРАЕМ Серию А!! 130
  29. #637
    • 0
    Smokey: 11 апреля 2010 09:43 (151) Новостей: 64
    да выиграем мы и чемпионат и лч и естественно кубок! 32 77
  30. #636
    • 0
    finist: 11 апреля 2010 09:38 (1803) Новостей: 227
    Очень обидно,ужасно обидно!!!Теперь в кубковом матче должны разорвать и надеятся что Аталанта остановит Рому
  31. #635
    • 0
    жбан: 11 апреля 2010 09:31 (4672)
    То то будет с барселоной!!!
  32. #634
    • 0
    interalbert: 11 апреля 2010 08:27 (262) Новостей: 1
    am просто невезение....но я надеюсь рома с миланом лоханутся
  33. #633
    • 0
    Interist91: 11 апреля 2010 08:02 (1132) Новостей: 1
    БЛИН!!!!!!!!!КАК ОБИДНО ЖЕ((((((РЕАЛ БАРСЕ ПРОСРАЛ ВАЩЕ 0:2!Так что Барса на старте!
  34. #632
    • 0
    mairbek: 11 апреля 2010 07:12 (101) Новостей: 6
    rebyat ne gorite vse v norme cherez igry 2-3 roma bod ustanet a milan zaimet 2 mesto 57
  35. #631
    • 0
    MOUR1: 11 апреля 2010 03:30 (465) Новостей: 2
    ничё, отомстим им, выбьем их во вторник из кубка!!!)
  36. #630
    • 0
    OceanINTER: 11 апреля 2010 03:19 (380)
    A na stadione neadekvatnaya tolpa bolel fio (15-20 4elovek) hotla zateyat draku s fanami INTERa, kotorym ne dostalsya bilet na specialnyi sektor, posle nawego gola i do konca, blago vse obowlos.
  37. #629
    • 0
    joy: 11 апреля 2010 02:44 (1058) Новостей: 1
    Ermungand,
    22
    ну ты выдаёшь)))))) +10000
  38. #628
    • 0
    Negr: 11 апреля 2010 02:37 (7)
    да обидно это видимо всё recourse они очки не упустят ромечане то. чисто если сампы чёнибудь сделают
  39. #627
    • 0
    navigator: 11 апреля 2010 02:23 (14)
    Ermungand,
    ты не одекватный человек!!!!!!че ты мелиш)))))))))))
  40. #626
    • 0
    vega: 11 апреля 2010 02:23 (73)
    Цитата: calciodangolo
    Я в ахуе, Нострадамус тоже фанат Интера? Откуда нам блять знать как они ЗАВТРА сыграли?

    7 они оба проиграли!!!!!!
  41. #625
    • 0
    MOUR1: 11 апреля 2010 02:16 (465) Новостей: 2
    та ни4ё пацаны, выиграем мы всё в этом году, мне тоже о4ень обидно как мы играем в серии А, особенно сегодня, хорошо на4али, могли забить в на4але и ВСЁ, а так забили нам, да ещё как, сразу после 2 - 1 в нашу пользу(((
    этих барсюков рано или поздно кто то сделает, и это будем МЫ!!!
  42. #624
    • 0
    Vlados: 11 апреля 2010 02:08 (6470) Новостей: 36
    Роме с Барсой не играть два матча... И поэтому они в более выгодном положении.
    Цитата: Jaredi
    18 апреля Лацио - Рома
    25 апреля Рома - Сампдория
    2 мая Парма - Рома

    вот тут Рома может потерять очки.
  43. #623
    • 0
    Jaredi: 11 апреля 2010 02:05 (553)
    Цитата: Vlados
    А смысл? Рома им полную авоську накидает на кураже. Это будет вынос тела. Первое место пока у Ромы заочно. Правда всего 1 очко разницы и 6 матчей впереди...


    1 очко разницы и 6 матчей в переди это да

    18 апреля Интер - Ювентус
    25 апреля Интер - Аталанта
    2 мая Лацио - Интер
    9 мая Интер - Кьево
    16 мая Сиена - Интер


    18 апреля Лацио - Рома
    25 апреля Рома - Сампдория
    2 мая Парма - Рома
    9 мая Рома - Кальяри
    16 мая Кьево - Рома

    может кто ченить прокоментировать календарь, у каво лучше положение
  44. #622
    • 0
    Danis: 11 апреля 2010 01:59 (39)
    а по мне если че, вообще фиолетово, как у нас идут дела в сериале!!! самое главное ведь ЛЧ!!! главное там не оплошать, и порвать этих, как их там называют, блауграны(барса) П.И.Д.О.Р.О.В. лучше проебать в чемпионате, но выиграть в ЛЧ.
  45. #621
    • 0
    mairbek: 11 апреля 2010 01:45 (101) Новостей: 6
    radza rebyat eto byl samyi slozhny match do konca sezona...skudeto nashe gigs
  46. #620
    • 0
    Vlados: 11 апреля 2010 01:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DeathCat
    но при нашей жизни мы уж точно увидим 2 звезду на гербе Интера.

    для начала на моей аве, а через 3-4 года на футболках нерадзурри 51 70
  47. #619
    • 0
    Interist58: 11 апреля 2010 01:44 (639) Новостей: 2
    Ermungand
    DeathCat

    Мужики спасибо за добрые слова, очень долго пришлось ждать 14 скудетто, если будет такая-же пауза, то я просто физически уже не дотяну.
  48. #618
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 апреля 2010 01:42 (2372) Новостей: 5
    Ладно,АДЬЁС АМИГОСЫ! 130

    И как теперь уснуть?
  49. #617
    • 0
    Vlados: 11 апреля 2010 01:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DeathCat
    если завтра мы будем на первом месте и в конце сезоне на нем не останемся, тут уж без комментариев.

    Кроме римского дерби у Ромы игры против Сампы и Пармы. Эти будут пипец мотивированные. Чуть ли не десяток команд мечтает занять 4-е место, они будут попу рвати ради ЛЧ. У нас же только гоббы дома и Лациале на выезде. Остальное должно быть без проблем.
    Хз, все кругом пипец радуются - интрига появилась и т.п. По мне, так нах такие интриги в серАле. Хочу как в прошлом году - досрочно Интер выйграл.
  50. #616
    • 0
    stahl: 11 апреля 2010 01:41 (294)
    Последние 2 сезона Рома-Аталанта 2:0 и 2:1 победы :(
  51. #615
    • 0
    Vladikavkaz: 11 апреля 2010 01:39 (754)
    ЧЁ ТВОРИТ КАСИЛЬЯС!!!!!!!!!! 52 26
  52. #614
    • 0
    Ermungand: 11 апреля 2010 01:37 (85)
    Цитата: Interist58
    Хреново, что-то на душе, думал две звезды не за горами, а теперь видимо не судьба увидеть, а жаль....

    Право, самоубийство - не лучший выход, камрад. Ты и внуков увидеть успеешь, не только 2-ю звезду.
  53. #613
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 апреля 2010 01:36 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    Inter Hooliganвинцент вам написал тип короче нагрубил тебе и мне вот я тип написал тееб что он лол который тупо гвооря только через комп так общается! а на самом деле ноль !


    Да я уже вкурил,всё Ок! 39
  54. #612
    • 0
    DeathCat: 11 апреля 2010 01:35 (2175)
    Цитата: Interist58
    Хреново, что-то на душе, думал две звезды не за горами, а теперь видимо не судьба увидеть, а жаль....


    Ну зачем уж так пессимистично. Я тоже не через розовые очки смотрю на мир. но при нашей жизни мы уж точно увидим 2 звезду на гербе Интера.
  55. #611
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 01:35 (31644) Новостей: 328
    Inter Hooligan
    винцент вам написал тип короче нагрубил тебе и мне вот я тип написал тееб что он лол который тупо гвооря только через комп так общается! а на самом деле ноль !
  56. #610
    • 0
    KORNET: 11 апреля 2010 01:34 (1581)
    ну вот и все!!!
    устали мы......
    а Рома нет!
  57. #609
    • 0
    Interist58: 11 апреля 2010 01:34 (639) Новостей: 2
    Хреново, что-то на душе, думал две звезды не за горами, а теперь видимо не судьба увидеть, а жаль....
  58. #608
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 апреля 2010 01:33 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    Inter Hooliganв японии.до тебя не дошло что я написал!я имел ввиду то что этот ВЕГАС лол...который адекватно вести себя не умеет


    ?????????(удивление)
    Ну обьяснил бы!А я сижу катаю!
  59. #607
    • 0
    Ermungand: 11 апреля 2010 01:33 (85)
    Цитата: Bendes
    если болельщик своейще команды тупо просто выражает свою точку зрения

    Кому нужна тупо выраженная точка зрения? Только все о тебе подумают как о дурачке.
    Цитата: Bendes
    Дорогой мой друг только из за уважения к Фанатам Интера я не буду вступать с тобой в перепалку просто буду ВЫШЕ ЭТОГО!!!

    С каких это пор мы друзья?
    Конечно, будь выше, я не против!
  60. #606
    • 0
    DeathCat: 11 апреля 2010 01:33 (2175)
    Цитата: Vlados
    А смысл? Рома им полную авоську накидает на кураже. Это будет вынос тела. Первое место пока у Ромы заочно. Правда всего 1 очко разницы и 6 матчей впереди...


    Есть только шанс на то, что Аталанта будет бороться, т.к она в зоне вылета и просто так матч не сдаст. Одним словом. если завтра мы будем на первом месте и в конце сезоне на нем не останемся, тут уж без комментариев.
  61. #605
    • 0
    Vladikavkaz: 11 апреля 2010 01:33 (754)
    Цитата: Inter Hooligan
    Барса уже реалу 2-й паложила!

    ЭТО ЧИТАЛОСЬ!!!!
  62. #604
    • 0
    Tiffozi: 11 апреля 2010 01:32 (1111)
    psyrain,
    мы их по любому набираем ты не волнуйся
  63. #603
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 01:32 (31644) Новостей: 328
    Inter Hooligan
    хех братан! вот наверное выходит ты в китае учился!
    я имел ввиду за ВИЦЕНТВЕГАС
  64. #602
    • 0
    Tiffozi: 11 апреля 2010 01:31 (1111)
    теперь будем на чтото надеется... очень плохо (( ладно ребят спокойной ночи не все потеряно.. продолжаем поддерживать Интер 130
  65. #601
    • 0
    psyrain: 11 апреля 2010 01:31 (309) Новостей: 4
    Цитата: Tiffozi
    мы тут обсуждаем Скудетто а не немцов. тебе это ясно*??


    можешь хоть свое разорванное очко обсуждать, ко мне только не обращайся
  66. #600
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 апреля 2010 01:31 (2372) Новостей: 5
    Барса уже реалу 2-й паложила!
  67. #599
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 01:30 (31644) Новостей: 328
    Inter Hooligan
    в японии.
    до тебя не дошло что я написал!
    я имел ввиду то что этот ВЕГАС лол...который адекватно вести себя не умеет
  68. #598
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 апреля 2010 01:29 (2372) Новостей: 5
    Alvaro 20
    Inter Hooligan
    та это сыкун кторый просто напросто сидит за компом тип блатной! а наделе он ноль..
    лол которого попускают даж малолетки

    Типок,это ЧТО????? am
  69. #597
    • 0
    Vlados: 11 апреля 2010 01:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Jaredi
    будем болеть завтро за аталанту

    А смысл? Рома им полную авоську накидает на кураже. Это будет вынос тела. Первое место пока у Ромы заочно. Правда всего 1 очко разницы и 6 матчей впереди...
  70. #596
    • 0
    Tiffozi: 11 апреля 2010 01:29 (1111)
    psyrain,
    мы тут обсуждаем Скудетто а не немцов. тебе это ясно*??
  71. #595
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 01:28 (31644) Новостей: 328
    dima56
    за собой слежу я!
    ты посмотри что он пишет всем х видел?
    эт его мнение? помоему если эт его мнение то пусть вон на очке его себе и гвоорит!
    помоему он норм не может писать и выражать свои мысли!
  72. #594
    • 0
    psyrain: 11 апреля 2010 01:27 (309) Новостей: 4
    Tiffozi Бавария станет владычицей морской


    чемпионата германии бл, неужели с 1 раза понять нельзя
  73. #593
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 апреля 2010 01:27 (2372) Новостей: 5
    Alvaro 20

    У тебя стиль такой,где учился,не в Китайском монастыре?
    Сначала пишешь мне хрень,провацируя этим(я тебе ничего не писал вообще),я тебе отвечаю,а мои тексты убирают!
    Красавец!!! 7
  74. #592
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 01:26 (31644) Новостей: 328
    psyrain
    прикинь!
    ну извени маур гвоорю же опять не дает некоторым отдыхать! и не дает некоторы м играть но за то мунтари всегда играет!
    а в барсе и тех которые ты перечислил команд то просто напросто есть замены... и потэтому они держутся на высшем уровне
  75. #591
    • 0
    Tiffozi: 11 апреля 2010 01:25 (1111)
    psyrain,
    Именно Интер станет чемпионом какая там Бавария? их порвем в финал и станем чемпионом. с каких пор бавария стала командой??
  76. #590
    • 0
    dima56: 11 апреля 2010 01:25 (313)
    Alvaro 20 Ты за собой следи и своими понтами ты че здесь всех учишь зачем VincentVegas забанел у каждого свое мнение
  77. #589
    • 0
    Tiffozi: 11 апреля 2010 01:24 (1111)
    с другой стороны нас раслабял матч с болоньи. если бы выиграли 1-0 то сегодня все могло быть по другому.. после победы над болоньи 3-0 игроки слишком чувствовали себя увереном в себе.
  78. #588
    • 0
    psyrain: 11 апреля 2010 01:24 (309) Новостей: 4
    Tiffozi бавария в этом году станет чемпионом. Чушь про Италию не пиши.

    Alvaroi
    "есть замены! а у нас нет!"

    Да ладно?????????????????????????
    ?????????????????????????????7
  79. #587
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 апреля 2010 01:24 (2482) Новостей: 4
    Сегодня настал конец,сегодня мне реально пизнес,я не пойму как это случилось,хотелось бы чтобы мне это лиш снилось...
  80. #586
    • 0
    Jaredi: 11 апреля 2010 01:22 (553)
    рома завтро еще играет дома angry будем болеть завтро за аталанту
  81. #585
    • 0
    DeathCat: 11 апреля 2010 01:22 (2175)
    Цитата: psyrain
    БЛ, какие же вы тупые!!!!!!!!!1111111111111!11
    ! Какая нахер усталость?????? Включите Барселону , посмотрите на Баварию, посмотрите на Лион!!!!!!!! Как играли, так и играют и похер на все


    Ну у нас теперь все сводится к усталости. Как пять матчей с аутсайдерами то ничья то поражение-это усталость, как Апрель усталость. Да помню еще судьи были виноваты wink А Барса будь она проклята , приезжает к злейшему врагу в апреле и рвет ему жопу. Вот и вся усталость.
  82. #584
    • 0
    Tiffozi: 11 апреля 2010 01:21 (1111)
    psyrain,
    товарищь тупой в Италии не играют такой футбол как в Германии В Испании.. здесь совсем другая. и + напрежение. а как играл бавария? тоже в ничью.
  83. #583
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 01:21 (31644) Новостей: 328
    psyrain
    во первых сам посмотри то что что у бавари... то что у лиона.. и барсе
    есть замены! а у нас нет!
    там всегда меняются 3 игрока которые хорошо играют!
    а у нас постоянно одни и тееж!
    маур не дает играть дургим ток выпускает мунтари!
  84. #582
    • 0
    Bendes: 11 апреля 2010 01:21 (382) Новостей: 1
    Ermungand,
    На мой взгляд по другому это назвать нельзя, в том матче в котором надо по любому выкладыаваться мы МЕРТВЫЕ!!!
    Что за привычка такая у людей если болельщик своейще команды тупо просто выражает свою точку зрения и она не совпадает с другим человеком то нужно сразу переходить на личности! Дорогой мой друг только из за уважения к Фанатам Интера я не буду вступать с тобой в перепалку просто буду ВЫШЕ ЭТОГО!!!
  85. #581
    • 0
    psyrain: 11 апреля 2010 01:19 (309) Новостей: 4
    БЛ, какие же вы тупые!!!!!!!!!1111111111111!11
    !

    Какая нахер усталость?????? Включите Барселону , посмотрите на Баварию, посмотрите на Лион!!!!!!!! Как играли, так и играют и похер на все
  86. #580
    • 0
    DeathCat: 11 апреля 2010 01:19 (2175)
    Цитата: psycho32
    ВЫ НА БАРСУ ГЛЯНЬТЕ...Не напрягаясь на Бернабеу катают Реал


    Вот это и пугает.
  87. #579
    • 0
    Tiffozi: 11 апреля 2010 01:19 (1111)
    DeathCat,
    да сегодня наши по писихологически не готовы были. много грубых ощибок и еще надо отметить не повезло нам.
  88. #578
    • 0
    EL-DOSS: 11 апреля 2010 01:19 (733)
    А Барса выигр у Реала 2-0 60минута идет
  89. #577
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 апреля 2010 01:19 (2372) Новостей: 5
    Inter Hooligan,
    свободен можешь идти подышать!

    Да,вот так с тобой?И как ты живёшь? 7
  90. #576
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 01:19 (31644) Новостей: 328
    Inter Hooligan и Interist58
    та это сыкун кторый просто напросто сидит за компом тип блатной! а наделе он ноль..
    лол которого попускают даж малолетки
  91. #575
    • 0
    psycho32: 11 апреля 2010 01:18 (2835)
    ВЫ НА БАРСУ ГЛЯНЬТЕ...
    Не напрягаясь на Бернабеу катают Реал
  92. #574
    • 0
    boroda: 11 апреля 2010 01:18 (1937)
    Верим в команду!
    Never give up 36
  93. #573
    • 0
    DeathCat: 11 апреля 2010 01:18 (2175)
    Цитата: Tiffozi
    ИНтер очень устал... больше всего нас интересует ЛЧ. если будем играть так против барсы то прощай ЛЧ


    Вот из-за это сраной ЛЧ все и пошло кувырком. Ну не готовы мы пока играть на три фронта. Теперь вообще непонятно на что упор делать? Сейчас главное игрокам не потерять веру в себя. От такой оплеухи как сегодня нервы могут сдать и тогда получиться у нас сезон как у Байера в 2002. recourse
  94. #572
    • 0
    Vlados: 11 апреля 2010 01:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DeathCat
    Самое стращное , что этот матч психологически нас ломает.

    И дополнительная мотивация для грёбанной Ромы. Они завтра Аталанту просто разорвут, будут бегать как в ж-пу ужаленные. А защита - это капец.
  95. #571
    • 0
    Interist58: 11 апреля 2010 01:17 (639) Новостей: 2
    VincentVegas

    Ты чмо сраное, пасть закрой.
  96. #570
    • 0
    Alvaro 20: 11 апреля 2010 01:17 (31644) Новостей: 328
    VincentVegas
    свободен!
    все иди спать! не плачь только там и вены не режь! ЭМО
    ныть можешь! ток на словах смотрю крутой. а как в деле так ноль! знаю таких как ты которые ток по телефону или по компу могут такими быть
  97. #569
    • 0
    Tiffozi: 11 апреля 2010 01:16 (1111)
    бля щас вся Италия радуется ничье Интера ))
  98. #568
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 апреля 2010 01:16 (2372) Новостей: 5
    VincentVegas,

    Обмарок,поддувало своё законтаченое прикрой!Или ты там за своим маниторчиком,дома под одеяльцем сильно модный?
  99. #567
    • 0
    The Great One: 11 апреля 2010 01:16 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: BALO
    Но не стоит и забывать голевую передачу от Марио....Ну в голе конечно виноват...

    Так поэтому и анти герой - отдал пас и принёс гол2
  100. #566
    • 0