Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.04.2010 Автор: Алексей

Итальянские СМИ публикуют скандальные переговоры

Итальянские СМИ публикуют скандальные переговорыИтальянские СМИ опубликовали расшифровки телефонных разговоров между руководством "Милана", "Интера" и "Ромы" с представителями судейского корпуса, которые будут представлены на судебном разбирательстве в Неаполе. Адвокаты Лучано Моджи пытаются доказать суду, что не только руководство "Ювентуса" общалось с представителями судейского корпуса. В расшифровку попали разговоры Массимо Моратти, покойного Джачинто Факкетти, Пьерлуиджи Пайретто, Адриано Галлиани и Лучано Спаллетти с Паоло Бергамо.

Запись предоставлена сайтом Sportmediaset.

Пайретто: Будем говорить быстро и не забывайте, что это вещи не для оглашения. Никто об этом знать не должен ...

Факкетти: Да, да я помню.

Пайретто: Это чисто между нами.

На следующей записи Бергамо общается уже с Моратти, где сообщает президенту "Интера" весть о том, что выделил "отличную судейскую бригаду" на матч между "Интером" и "Болоньей" в Кубке Италии. К слову, тот матч "Интер" выиграл со счётом 3:1. Данная запись предоставлена сайтом Il Secolo XIX.

Бергамо, говорит с Моратти: Я определился и пошлю к вам Габриэле. Он вместе со своими напарниками очень хороши ...

Дальше Беседа продолжается и Бергамо объясняет почему именно Габриэле выбран на матч.

Бергамо: Я поговорил с Факкетти, президентом, чтобы подтвердить тот факт, что знаем только Вы и я. Высоко оцениваем работу Габриэле и Паланки, поэтому решил поставить их на матч Кубка Италии. Один из них будет обслуживать матч "Интера" и "Милана".

Моратти: Окей.

Бергамо:
Мы хотим, чтобы вы остались довольны.

Моратти: Да, да ...

Бергамо: Факкетти говорит "да, да ... мы согласны".

Моратти: Хорошо, я подойду к нему перед игрой.

Бергамо: Я думаю он будет этому рад.

Моратти: Я подойду, чтобы поздороваться с ним

Бергамо: Да, да. Он будет рад с вами поздороваться.

Моратти: Спасибо. В среду я буду там, чтобы поздороваться с ним, при нужде.

Директор "Милана" Адриано Галлиани, также, вступал в контакт с Бергамо. Речь шла о матче 8 мая, когда "Милан" встречался с "Ювентусом" чтобы решить чемпионскую судьбу. Матч закончился со счётом 1:0 в пользу "Ювентуса", в результате чего "Ювентус" выиграл Скудетто.

Галлиани был крайне раздражён тем фактом, что ход матча шёл не так, как было запланировано заранее.

Звонок датирован 17 мая 2005 года, запись предоставлена изданием Calciomercato.com.

Галлиани: Алло?

Галлиани: Привет, это Галлиани.

Бергамо: Здравствуйте, как поживаете?

Галлиани: Я искал тебя вчера вечером, но ты был очень занят.

Бергамо: Я до сих пор не отошёл от матча с "Ювентусом". Это наложило на нас отпечаток. Мы думали, что всё будет ... , что ...

Галлиани: Мы тоже, мы тоже ...

Бергамо: Мы думали, что матч должен был закончиться вничью. В любом случае, он должен был закончиться вничью ...

Галлиани: Мы были должны выиграть и "Лечче" (матч закончился со счётом 2:2). Если бы с "Ювентусом" была ничья, то мы бы вышли на лидерскую позицию, так как с "Лечче" был бы крайне простой для нас матч.

Адриано Галлиани уже успел прокомментировать эти факты, сказав, что всё предоставленное является абсолютной не правдой. Что же касается Моратти, то ожидается, что президент "Интера" 13 числа будет пытаться объяснить переговоры с Бергамо с выгодной для себя точки зрения.
Просмотров 2 388 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Catenaccio: 10 апреля 2010 21:50 (132)
    Есть записи телефонных разговоров, они не являются новыми для суда, потому что всё время были на руках следствия, то есть на вынесение приговора влияли. С ними просто плохо ознакомились. Но это уже не наши проблемы, они поспешили, им и объясняться. Факт то, что их как бы уже учли. Всё делалось в спешки, ювентус не сопротивлялся, видимо решили не тянуть и начали карать тех кто меньше всех спорит. Не Интер лишал скудетто ювентус, а лига, она же под давлением УЕФА(требовала куда нибудь пристроить, аннулировать не разрешила), принесла его нам.
  2. #25
    • 0
    Inter12: 10 апреля 2010 21:13 (27)
    Назревает что-то очень жаркое, я думаю после Ч.М будет вынесен окончательный вердикт!
    Когда юве выгоняли тоже всё начиналось так тихо ,потом начало набирать обороты!
  3. #24
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 10 апреля 2010 19:40 (340)
    О! пахоже намечается продолжениенашумевшего блокбастера "Нашествие юветроллей!"
  4. #23
    • 0
    The Great One: 10 апреля 2010 18:12 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: prizrac
    А откуда ты знаешь столько инфы?

    Из итальянской прессы2
  5. #22
    • 0
    BALO: 10 апреля 2010 18:11 (0)
    Юве еще добьется увеличение срока пребывания в серии В !!!! angry
  6. #21
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 10 апреля 2010 18:11 (340)
    Самый прикол, что насчет матча Ювентус-Милан 2005 о котоом в конце говорит Галлиани, уже были жалобы в первом кальчопполи. Тогда правда в сторону МОджи. Тогда и правда в ворота Ювентуса пеналь на Креспо не дали.
    Дон Лучано начал переворачивать расследования одних и тех же матчей с ног на голову))
  7. #20
    • 0
    Trident: 10 апреля 2010 17:34 (2041) Новостей: 31
    у нас-то ничего криминального в переговорах нет, а вот у ббилана...
  8. #19
    • 0
    psycho32: 10 апреля 2010 17:28 (2835)
    Ох стремно все это....

    А итальяшки красавцы...
    Не успокаиваются после первого попуска своего чемпа...
    Приготовили второй залп
    Так и хочется им сравняться с чемпионатом Голландии(в лучшем случае)
  9. #18
    • 0
    жбан: 10 апреля 2010 17:01 (4666)
    То присудят, то отсудят, клоуны! И Вьери [хочу чтоб мне дали БАН] с другой стороны капает!
  10. #17
    • 0
    kill7777: 10 апреля 2010 16:56 (1068)
    .БЛЯ,,,,ТЬ ЗАЕБАЛИ,,,БЛЮВУ И МЕРДУ В ПОМОЙКУ ЗАЕБ,,,,,ЛИ!!!!!!!!!!!ИНТЕР ЛУТШИЙ И ИНТЕР ПРАВ,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О
    СТАЛЬНЫЕ Н ,,Х,,,Й!
  11. #16
    • 0
    finist: 10 апреля 2010 16:54 (1803) Новостей: 227
    Да уж,поднадоела эта фигня
  12. #15
    • 0
    Александер: 10 апреля 2010 16:51 (9800) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Порвем их я зарегистрируюсь на их сайте и так буду издеваться!Бляя как я этого жду!

    Хм...будем ждать,ещё вчера об этом говорилось на форуме.БАН ему обеспечен.
  13. #14
    • 0
    Ermungand: 10 апреля 2010 16:33 (85)
    Зачем выкладывать на сайт подобную херню? Ни уму, ни сердцу. Говорить о футболе не разучились ещё?
  14. #13
    • 0
    Prizrac: 10 апреля 2010 16:16 (0)
    Catenaccio,
    А откуда ты знаешь столько инфы? belay

    Один из них будет обслуживать матч "Интера" и "Милана".
    Какого сезона? Вообще много непонятки... И если все было правда то почему в 2006 году не предоставили эти разговоры это раз, а во вторых то до суда эти разговоры не должны попасть у журналюг... Хотя это их выдумки)

    P.S. Один болел БЛюве комментирует:
    Быстрей бы матч с этими уродами!Порвем их я зарегистрируюсь на их сайте и так буду издеваться!Бляя как я этого жду! 5
  15. #12
    • 0
    Catenaccio: 10 апреля 2010 16:08 (132)
    Даже возобновить процесс не выйдет. Там с учётом поправок в уставе, нужно чтобы Моратти на колени встал и просил его наказать. Заморозили на века. Там(Италия) все законы, работают на Берлускони, а он очень любит слово-срок давности. И к разным сферам, разные сроки. Не может суд, даже если очень хочет, что то сделать. Могут, только поговорить, и именно это они и обещают:Да, да, мы обсудим, поговорим, и никто не сказал-накажем.
  16. #11
    • 0
    Masya: 10 апреля 2010 16:00 (1505)
    во-первых,взято с Гол.ком - самого жёлтого инет-издательства планеты
    во-вторых, никто и никогда не будет поднимать снова весь этот скандал т.к. 2-ая часть Кальчополи просто похоронит ВЕСЬ(!!!) итальянский футбол, на клубном уровне и на уровне сборной...а кому спрашивается это нужно? никому!
    данная статья написана для привлечения тупых дебилов на "сайт" гол.ком с целью получения прибыли...и всё
  17. #10
    • 0
    MOUR1: 10 апреля 2010 16:00 (465) Новостей: 2
    что это за бред, идите на[хочу чтоб мне дали БАН], мы чемпионы!!!
  18. #9
    • 0
    dima56: 10 апреля 2010 15:53 (313)
    Может хватит ???????? Давайте мне кажется лучше про сегоднешней матч
  19. #8
    • 0
    Александер: 10 апреля 2010 15:52 (9800) Новостей: 2
    Разговоры и ММ и Галлиани как то сформулированы глупо...это бредятина angry
  20. #7
    • 0
    Biscione: 10 апреля 2010 15:51 (406) Новостей: 35
    Если кого и обвинять в первую очередь, то это именно Галльяни. Если диалог правдив.

    А что криминального есть в разговоре Моратти я так и не понял. Он позвонил Бергамо, дабы обговорить кто будет судить матч его команды.

    Пы.С.ы. Источник кажется http://calcionews.net
  21. #6
    • 0
    Oringe_13: 10 апреля 2010 15:50 (653) Новостей: 1
    задолбали уже! глупые попытки дизориентировать нас!
  22. #5
    • 0
    rag1: 10 апреля 2010 15:49 (3668) Новостей: 4
    хрень эта ничего криминального,блюватня от своих проблем решила отойти,клуб тонет-а они пыль в глаза своим не до болелам,13 ничего не будет,а вот красножопого реально могут схватить за яйки smile
  23. #4
    • 0
    Зверек: 10 апреля 2010 15:41 (64)
    Что за бред??? 5
  24. #3
    • 0
    emkin424: 10 апреля 2010 15:41 (11)
    смотри с какого сайта инфа
  25. #2
    • 0
    BooM: 10 апреля 2010 15:39 (134) Новостей: 4
    новость с сайта гоббов. [хочу чтоб мне дали БАН]асы, не могут нормально выиграть - теперь уже херней страдают!
  26. #1
    • 0
    Алексей: 10 апреля 2010 15:36 (3227) Новостей: 731
    Сволочи... хоть бы уже Факкетти не трогали... angry Человек реально заслуживает уважения, к тому же его нет уже в живых... angry fellow
    Ничего они не смогут доказать... только время потеряют... angry