Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.04.2010 Автор: finist

Санья и Фернандеш могут оказаться в "Интере"

Санья и Фернандеш могут оказаться в "Интере"Миланский "Интер" рассматривает кандидатуры потенциальных новичков, которые смогут заменить бразильца Майкона, если он решит покинуть команду по окончании сезона, сообщает FootballPress со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

Главный претендент не переход в стан "черно-синих" - защитник лондонского "Арсенала" Бакари Санья. Контракт француза с "канонирами" действует до июня 2014 года, но "Интер" готов его выкупить за 10 миллионов евро.

Еще один кандидат на место Майкона - защитник "Гремио" Марио Фернандеш.
Просмотров 1 721 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    seymur.m: 13 апреля 2010 07:55 (524)
    Fernandesh xorosho iqrayet daje ne xuje cem Maykon
  2. #25
    • 0
    Lemmy: 11 апреля 2010 17:53 (93)
    нах не нужен этот деревяшка Санья, херня
  3. #24
    • 0
    Radinter: 10 апреля 2010 20:44 (1381) Новостей: 92
    Майкон остается,а эти нам не нужны..Ну я бы взял Ван Дер Виля winked
  4. #23
    • 0
    seed: 10 апреля 2010 18:33 (415)
    а почему кандидатуру Клиши или Э.Коула никто не рассматривает?
    мне кажется они посильнее Коларова
  5. #22
    • 0
    The Great One: 10 апреля 2010 18:10 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Алексей
    та и Майкон вряд ли уйдёт....

    Не был бы так уверенным в этом. Я вот не исключаю его ухода. Он ещё прошлым летом собирался.
    Если уйдёт, то покупать либо Коларова, либо Варгаса2
  6. #21
    • 0
    vladnazarevskij: 10 апреля 2010 17:50 (307) Новостей: 5
    В случае если уйдёт Майкон , надо брать Коларова , по мне так лучше кандидатуры не найти
  7. #20
    • 0
    andreys0: 10 апреля 2010 16:48 (977) Новостей: 10
    Санья шлак, особенно в атаке...
  8. #19
    • 0
    igor-loko: 10 апреля 2010 16:00 (2204)
    Майкона надо удержать.
  9. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 апреля 2010 15:47 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Алексей
    с чего ты взял,от куда такая уверенность?За него много просят,а Моратти как правило на хороших молодых игроков бабки жалеет!

    Интер на ним уже давно следит... И Бранка наверняка не просто так в Бразилию летал... и сам игрок согласен на переход...

    Хоть и давно его видём,НО,Моратти может ЗАЖЛОБИТЬСЯ!
  10. #17
    • 0
    Алексей: 10 апреля 2010 15:43 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter Hooligan
    с чего ты взял,от куда такая уверенность?За него много просят,а Моратти как правило на хороших молодых игроков бабки жалеет!


    Интер на ним уже давно следит... И Бранка наверняка не просто так в Бразилию летал... и сам игрок согласен на переход...
  11. #16
    • 0
    Bakunovich: 10 апреля 2010 15:21 (15)
    Покупаем Санью.
  12. #15
    • 0
    UltraS : 10 апреля 2010 15:17 (0)
    Фернандеш харош ...
    А Санья нам ненадо ...
    А еще лутше пусть Майкон останется ...
  13. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 апреля 2010 15:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Biscione
    КЭП еще сезон максимум от играет и все. Сенья фиговый защитник, а игру Фернандеша не видел вообще. Не дай бог уйдет наш Мотор Майкон


    Зайди на YouTube и пропиши Марио Фернандеш(или по англ. или по русски,не помню),и ПРЕКОЛИСЬ с ПАЦАНА,не пожалеешь!!!

    Цитата: Interist91
    ЭТО НЕ НАШЕГО УРОВНЯ ЗАЩИТНИКИ!


    Ты Ферну видел,что так категоричен?
  14. #13
    • 0
    Interist91: 10 апреля 2010 15:11 (1132) Новостей: 1
    ЭТО НЕ НАШЕГО УРОВНЯ ЗАЩИТНИКИ!
  15. #12
    • 0
    Biscione: 10 апреля 2010 15:07 (406) Новостей: 35
    Цитата: HaYkOlO
    не нужны они нам даже если уйдет Майкон у нас там будут Сантон и КЭП играть а на левой бровке Киву и Коларов!!!особенно этот фернандеш за которого 25 лямов кажеться просят!


    КЭП еще сезон максимум от играет и все. Сенья фиговый защитник, а игру Фернандеша не видел вообще. Не дай бог уйдет наш Мотор Майкон what
  16. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 апреля 2010 15:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Алексей
    Фернандеш уже практически наш, та и Майкон вряд ли уйдёт....


    с чего ты взял,от куда такая уверенность?За него много просят,а Моратти как правило на хороших молодых игроков бабки жалеет!

    А Санья нах не нужен,это такой же варик как и с Мунтай!
  17. #10
    • 0
    Алексей: 10 апреля 2010 14:53 (3227) Новостей: 731
    Фернандеш уже практически наш, та и Майкон вряд ли уйдёт....
  18. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 апреля 2010 14:51 (2372) Новостей: 5
    Я за Фернандеша на все 1000000%!
    Класный бэк,скорость,техника,физика!По
    смотрите с ним видео,он может стать получше Майкона,он уже прекрасен!И ещё я бы хотел видеть в Интере Давида Луиса из "Бенфики"
  19. #8
    • 0
    Inter13: 10 апреля 2010 14:41 (1204)
    HaYkOlO,
    Согласен 2
  20. #7
    • 0
    XAN: 10 апреля 2010 14:40 (3594) Новостей: 108
    Лучше бы Фернандеша из Валенсии не упустили зимой!!! Парень то разыгрался не на шутку
  21. #6
    • 0
    жбан: 10 апреля 2010 14:37 (4672)
    Если собрать всех игроков, которых по новостям отправляют в Интер, то получится - общежитие.
  22. #5
    • 0
    KA4: 10 апреля 2010 14:22 (465)
    За Фернандеша не знаю, а СаньЁ полный шлак...
    .имха.
  23. #4
    • 0
    Viktor 999: 10 апреля 2010 14:21 (897)
    Цитата: HaYkOlO
    не нужны они нам

    да не все норм , пускай приходят,вопервых КЕП не вечен,а Сантон часто травмы получает... 2
  24. #3
    • 0
    BALO: 10 апреля 2010 14:19 (0)
    Подождем до лета,возможно,Майкон все-таки останется в Интере... 2
  25. #2
    • 0
    Александер: 10 апреля 2010 14:19 (9800) Новостей: 2
    Вот когда Майкон изъявит рассказать о своём уходе тогда будем думать.Не опнимаю зачем переходить в супер-клуб когда ты и так уже в нём игрешь...
  26. #1
    • 0
    HaYkOlO: 10 апреля 2010 14:14 (893) Новостей: 10
    не нужны они нам даже если уйдет Майкон у нас там будут Сантон и КЭП играть а на левой бровке Киву и Коларов!!!особенно этот фернандеш за которого 25 лямов кажеться просят!