Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
10.04.2010 Автор: solya_inter

Капелло: "Этот чемпионат можно назвать чемпионатом сожалений"

Капелло: "Этот чемпионат можно назвать чемпионатом сожалений"Бывший тренер "Ромы" Фабио Капелло предрекает борьбу за трон Серии А до последнего тура.

- Cколько команд принимает участие в борьбе за скудетто, две или три?

- Три, без сомнения. Эта битва будет идти до последнего тура, этот чемпионат можно назвать чемпионатом сожалений. "Интер" потерял много очков, "Рома" потеряла их в Ливорно, "Милан" не досчитался как минимум 6 очков, которые необходимо было брать. Поэтому сейчас достаточно небольшой ошибки, чтобы потерять все. Фаворита в этой гонке нет, но "Рома" мне кажется командой в наилучшей форме сейчас.

- Не чувствуете ли вы ностальгии? Хотели бы быть сейчас на месте Моуринью, Леонардо или Раньери?

- Нет, совершенно нет. У меня на носу чемпионат мира, есть о чем заботиться.
Просмотров 2 607 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    The Great One: 10 апреля 2010 18:01 (14582) Новостей: 3081
    - Cколько команд принимает участие в борьбе за скудетто, две или три?
    - Три, без сомнения.

    Две - Интер и Рома2
  2. #9
    • 0
    Interist91: 10 апреля 2010 15:06 (1132) Новостей: 1
    МОЛОДЕЦ!!!КЛАССНЫЙ ТРЕНЕР ТЫ!
  3. #8
    • 0
    Ermungand: 10 апреля 2010 14:04 (85)
    Капелло - единственный глубоко уважаемый мной итальянский тренер. Говорит всегда по делу, как Маур, но без провокаций. Действительно, до сегодняшнего дня Рома была в наилучшей форме. Посмотрим, что будет дальше.
    Лично для меня главное сожаление сезона - отстойная игра Юве, я надеялся, что мы с ними увлекательно бодаться будем.
  4. #7
    • 0
    Biscione: 10 апреля 2010 13:43 (406) Новостей: 35
    Цитата: finist
    Рома ну никак не тянет на чемпиона Италии,тем более после 2 поражений от Панатинаикоса!


    Я бы так не сказал. У Рому очень легкая концовка. Интер на 3х фронтах играет и это + для Римлян.
    Если выиграем сегодня у Фиоре, а потом Ювентус (В чем я уверен) Вот птом нас точно не остановить до финиша.
  5. #6
    • 0
    finist: 10 апреля 2010 13:29 (1803) Новостей: 227
    Рома ну никак не тянет на чемпиона Италии,тем более после 2 поражений от Панатинаикоса!
  6. #5
    • 0
    жбан: 10 апреля 2010 12:46 (5038)
    А я думаю милан в ближайших играх растеряет очки и досрочно выйдет из борьбы! Только Интер и рома! Только Интер!!!
  7. #4
    • 0
    Ilya4Inter84: 10 апреля 2010 12:39 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Да уж,"чемпионат сажелений"если ещё учесть что под канец сезона раздули скандал с "кальчополи".

    прям в точку.
  8. #3
    • 0
    Tiffozi: 10 апреля 2010 12:09 (1111)
    в предпоследнем туре матч дома с Кьево будет для нас МАТЧ ЧЕМПИОНСТВА...
  9. #2
    • 0
    BALO: 10 апреля 2010 11:49 (0)
    Не сказал бы ,что Рома фаворит в гонке,но у нее определенно лучший график заключительных игр...Поэтому нам надо выигрывать каждый поединок!!!!! 32 49
  10. #1
    • 0
    Александер: 10 апреля 2010 11:42 (9808) Новостей: 2
    Да уж,"чемпионат сажелений"если ещё учесть что под канец сезона раздули скандал с "кальчополи".