Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.04.2010 Автор: solya_inter

“Интер” продаст Балотелли?

“Интер” продаст Балотелли?Нападающий “Интера” Марио Балотелли вполне может покинуть “Интер” ближайшим летом, поэтому многие зарубежные клубы уже облизываются в предвкушении торгов.

Туринская газета “Tuttosport” сообщает, что “Арсенал”, “Челси”, “Барселона” и “Манчестер Сити” охотятся за 19-летним форвардом “нерадзурри”. Об уходе говорят все итальянские СМИ, даже после примирения Бало с главным тренером Жозе Моуринью.

“СуперМарио” вероятно выйдет на матч с “Фиорентиной”, однако многие считают, что дни Бало в Милане сочтены. По сообщениям прессы “Интер” хочет неплохо заработать на продаже юного футболиста, чтобы иметь достаточно свободных средств перед торгами за Сеска Фабрегаса.
Просмотров 2 316 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Allien: 19 апреля 2010 21:23 (83)
    форза форза форза интер

  2. #62
    • 0
    Bobo: 10 апреля 2010 19:08 (160)
    Надоело уже слушать(читать) это,продайте его уже,Роналдо,Рекоба,Вьери,Адриа
    но,Ибра всех их продали и вить не чего играем без них а самое главное побеждаем!
  3. #61
    • 0
    The Great One: 10 апреля 2010 17:58 (14559) Новостей: 1617
    Как говорил ранее - до лета ещё раз 10 успеем прочитать такого рода новости2
  4. #60
    • 0
    Trident: 10 апреля 2010 17:46 (2041) Новостей: 31
    Если Агуеро возьмем, Бало, еще и со своим характером, нах нужен не будет
  5. #59
    • 0
    Vladi: 10 апреля 2010 15:13 (543) Новостей: 4
    Надоедать начинают новости подобного содержания
  6. #58
    • 0
    ivy: 10 апреля 2010 15:04 (149)
    журналюгам лишь бы воду помутить
  7. #57
    • 0
    Interist91: 10 апреля 2010 15:01 (1132) Новостей: 1
    Не надо Бало продавать!
  8. #56
    • 0
    UltraS : 10 апреля 2010 14:51 (0)
    Обменять на Фабрегаса и купить Агуеро
  9. #55
    • 0
    Inter13: 10 апреля 2010 14:35 (1204)
    tatarin,
    Неть, а что ты имеешь в виду??
  10. #54
    • 0
    SLO-MO: 10 апреля 2010 13:59 (1072) Новостей: 23
    Не надо его продавать!
  11. #53
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 13:45 (132)
    Есть над чем поломать голову малолетним дебилам. Нахер им футбол? Зато, когда в вопросе замешаны говно и сортир, становится куда интересней и веселей.

    дествительно. зачем малолетнему балотелли футбол, когда дома есть красно черный(черно-синий?) унитаз.а вообще достал уже своими выходками, думал бы лучше об игре...
  12. #52
    • 0
    rag1: 10 апреля 2010 13:44 (3668) Новостей: 4
    Ermungand,в точку,такой школоты много,и они на таких вещах почему-то помешаны.
  13. #51
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 13:38 (132)
    конечно не надо очень много потеряем в атаке

    но он же ходил в майке иблана! осквернив честь и величие интера...как можно радоваться голам игрока, который носит футболку мерды...это плевок в лицо всем фанатам и всем великим игрокам защищавшим цвета Интернационале.
  14. #50
    • 0
    Ermungand: 10 апреля 2010 13:37 (85)
    Цитата: интериста
    но, унитаз с туалетной бумагой у балатели могут быть и чорно-синих цветов
    в опщем вариантов 2.
    или балатели извращенец капрафаг или унитаз с тулетной бумагой у нево чорно-синих цветов, под стать цветам ненавидимой им команды интер милан

    Есть над чем поломать голову малолетним дебилам. Нахер им футбол? Зато, когда в вопросе замешаны говно и сортир, становится куда интересней и веселей.
  15. #49
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 13:33 (132)
    продадим- плохо, фабрегаса купим- хорошо. главное-скудетто взять в этом сезоне 56

    фабрегас испанец. испанцы не умеют играть в сериале. это деньги на ветер.
  16. #48
    • 0
    rag1: 10 апреля 2010 13:32 (3668) Новостей: 4
    конечно не надо очень много потеряем в атаке этоошку надо сплавлять некчемного,хотя я спокоен ведь наш "Патрон" уже всем и давно сказал по поводу бало 32
  17. #47
    • 0
    g-spy: 10 апреля 2010 13:32 (103)
    Цитата: интериста
    Интер хочет Секса

    да все его хотят.........купить, но не у всех получается
  18. #46
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 13:31 (132)
    Конечно этого не стоит делать,но если всёже подобное случится то надо обязательно брать или Агуэро или Игуаина или Торреса или Вилью

    торес и вилья испанцы. испанцы не умеют играть в сериале. это деньги на ветер.
  19. #45
    • 0
    g-spy: 10 апреля 2010 13:30 (103)
    продадим- плохо, фабрегаса купим- хорошо. главное-скудетто взять в этом сезоне 56
  20. #44
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 13:29 (132)
    Не вызыает никаких сомнений.
    Туалетная бумага, надо думать, тоже с миланской символикой. Другой жопу вытирать было б просто неприлично. Да и унитаз из черно-красного фаянса.

    какой падлец.падонаг. так жестоко поступает со своим любимым клюбом ибланом..

    но, унитаз с туалетной бумагой у балатели могут быть и чорно-синих цветов
    в опщем вариантов 2.
    или балатели извращенец капрафаг или унитаз с тулетной бумагой у нево чорно-синих цветов, под стать цветам ненавидимой им команды интер милан. хи-хи
  21. #43
    • 0
    finist: 10 апреля 2010 13:25 (1803) Новостей: 227
    Конечно этого не стоит делать,но если всёже подобное случится то надо обязательно брать или Агуэро или Игуаина или Торреса или Вилью
  22. #42
    • 0
    Ermungand: 10 апреля 2010 12:58 (85)
    Цитата: интериста
    не удивлюсь, если у балотели дома все стены завешаны атрибутикой Милана и на плей стэйшн он играет только за Милан хи-хи

    Не вызыает никаких сомнений.
    Туалетная бумага, надо думать, тоже с миланской символикой. Другой жопу вытирать было б просто неприлично. Да и унитаз из черно-красного фаянса.
  23. #41
    • 0
    жбан: 10 апреля 2010 12:58 (4658)
    Я бы нехотел чтоб его продали! Такого негра ещё поискать! Ему бы практики игровой побольше, этож новый дрогба будет, только ещё техничней!
  24. #40
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 12:43 (132)
    не удивлюсь, если у балотели дома все стены завешаны атрибутикой Милана и на плей стэйшн он играет только за Милан хи-хи
  25. #39
    • 0
    Ilya4Inter84: 10 апреля 2010 12:33 (1550) Новостей: 1
    нее бало нужен нам ещё года 3-4 как минимум!!! ММ его не продаст этим летом.
  26. #38
    • 0
    Smokey: 10 апреля 2010 12:33 (151) Новостей: 64
    не надо его продавать angry
  27. #37
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 12:24 (132)
    ОН ОПЯТЬ ТАКИ СПРОВОЦИРОВАЛ СЛУХИ...ОПЯТЬ НАГНЕТЕНИЕ ОБСТАНОВКИ ОН КАК АДРИАНО ПОРТИТ ОБСТАНОВКУ ОБ ЭТОМ НЕ РАЗ ИГРОКИ ГВООРИЛИ,

    какие слухи и нагнетение. там што красны-девицы собрались.здоровые мужыки за 30, получающие многомилионную заплату лет ноют как бабы о нагнетениии ситуации каким то 19 летним пацаном - так получается.это ужэ даже не смешно...

    секс фабрегас испанец. испанцы не умеют играть в сериале - это деньги на ветер. тока не нада вспоминать суареса он играл 200 лет назад
  28. #36
    • 0
    Ermungand: 10 апреля 2010 12:22 (85)
    tatarin,
    Малолетнего дебила опознать легко. Язык твой - враг твой.

    Цитата: Tiffozi
    А Интер хочет Сеска купить??????????????

    Все хотят, но в нашем случае - положительный результат маловероятен.
  29. #35
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 12:20 (132)
    А Интер хочет Сеска купить?

    Интер хочет Секса
  30. #34
    • 0
    tatarin: 10 апреля 2010 12:18 (250)
    Цитата: Ermungand
    tatarin,Подрастешь - во всем разберешься, не переживай так.Всего хорошего.

    Ахахахаа как ты определил мой возраст через интерент?

    Даже если мне 19 а тебе за 30 то умом я точно по дальше тебя ушел
  31. #33
    • 0
    Ermungand: 10 апреля 2010 12:18 (85)
    tatarin,
    Подрастешь - во всем разберешься, не переживай так.
    Всего хорошего.
  32. #32
    • 0
    Tiffozi: 10 апреля 2010 12:17 (1111)
    А Интер хочет Сеска купить?????????????? вот это трансфер...
  33. #31
    • 0
    tatarin: 10 апреля 2010 12:11 (250)
    Цитата: Ermungand
    Ты херню пишешь, и основываешь все выводы на "метких", провокационно-смонтированных журналистами высказываниях, опубликованных непонятно на каких основаниях. Неокрепших умом болельщиков всегда отличает склонность к безграмотным репликам и выводам сделанным не на основе демонстрируемого игроком или клубом футбола.

    Если ты такой грамотный , ты слова "херню" в литературе видел хоть раз?
    Какая разница какого плана пресса это факт... Если твой окрепший ум не видел, видео когда бало одевал майку милана, тогда ладно... А если видел и просто не обратил внимание на ЭТК ПРОВАКАЦИЮ со стороны бало то ты умом вообще никак не окреп... ОН ОПЯТЬ ТАКИ СПРОВОЦИРОВАЛ СЛУХИ...ОПЯТЬ НАГНЕТЕНИЕ ОБСТАНОВКИ ОН КАК АДРИАНО ПОРТИТ ОБСТАНОВКУ ОБ ЭТОМ НЕ РАЗ ИГРОКИ ГВООРИЛИ,.. Если твой неокрепший ум этого не понимает то лучше молчи
  34. #30
    • 0
    Ermungand: 10 апреля 2010 12:00 (85)
    Цитата: tatarin
    до тя как до китая доходит походу прочитай еще раз о чем я пишу

    Ты херню пишешь, и основываешь все выводы на "метких", провокационно-смонтированных журналистами высказываниях, опубликованных непонятно на каких основаниях.
    Неокрепших умом болельщиков всегда отличает склонность к безграмотным репликам и выводам сделанным не на основе демонстрируемого игроком или клубом футбола.
  35. #29
    • 0
    tatarin: 10 апреля 2010 11:58 (250)
    Лан напишу прям как в детском саду
    Я думаю бало не не нужен потому что ругается со всеми всех обижает или его все обижают вокруг него всегда шум то он про моура за машину скажет то он майку милана примерит то се 5 10 после этого обстановка нагнетается поднимается всеобщая шумиха в итоге довольних бало точно не найдется
    ТАК ПОНЯТНЕЙ НАПИСАЛ?
  36. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 апреля 2010 11:55 (2482) Новостей: 4
    Ermungand,
    72 И тут малыши раскричались...
  37. #27
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 11:54 (132)
    tatarin,
    матрикс дзанетти этоо милито ужэ в пред пенсионном возрасте. через пару лет их в клубе не будет.
    моур, как тренер, обязан находить общий язык с любым игроком
    и уже сейчас видно что балотелли очень талантлив как игрок, а как он будет себя вести дальше станет ясно через пру лет. вот тогда и нужно будет поднимать вопрос продавать или нет
  38. #26
    • 0
    tatarin: 10 апреля 2010 11:53 (250)
    Цитата: Ermungand
    Для чего 19-летние талантливые нападающие нужны?Ты, видно, большой эксперт.

    до тя как до китая доходит походу прочитай еще раз о чем я пишу
  39. #25
    • 0
    Ermungand: 10 апреля 2010 11:49 (85)
    Цитата: tatarin
    и зачем такой нужен?

    Для чего 19-летние талантливые нападающие нужны?
    Ты, видно, большой эксперт.
  40. #24
    • 0
    tatarin: 10 апреля 2010 11:46 (250)
    Цитата: интериста
    tatarin,имя робето карлос ничего не говорит?


    Ты сравнил не раскрывшийся талант и человека который раздражает весь коллектив(про бало говорили этоо милито матрикс дзаннети и моура ихх точно он раздражает др не при помню) и зачем такой нужен? для постоянных скандалов?
  41. #23
    • 0
    BALO: 10 апреля 2010 11:46 (0)
    Моратти приложит все усилия ,чтобы удержать талантливого Марио!!!Как это было с Хавьером Дзанетти....Но то была другая история...
  42. #22
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 11:42 (132)
    tatarin,
    имя робето карлос ничего не говорит?

    если за балотели предложат лямов 100-150 чистыми ну.. можно и продать
    а за 10 лямов + отработанный материал, вроде этоо пусть и не мечтают
  43. #21
    • 0
    InterWinner: 10 апреля 2010 11:38 (3980)
    Радует, что немногие, но все же своей головой думают
  44. #20
    • 0
    Александер: 10 апреля 2010 11:35 (9800) Новостей: 2
    Если и продавать то только за очень хорошую цену,в этих смыслах главное не продешевить и получить солидную сумму.
  45. #19
    • 0
    tatarin: 10 апреля 2010 11:30 (250)
    Цитата: Inter13
    Да блин чтоб потом ногти грысть...Да видно что талатище!!!Какая разница че он там примеряет, хоть хрустальные туфельки и платье, главное чтоб играл за Интер, забивал за Интер!!!!!!!

    Адриано не очем не говорит?
  46. #18
    • 0
    Inter13: 10 апреля 2010 11:28 (1204)
    Да блин чтоб потом ногти грысть...Да видно что талатище!!!Какая разница че он там примеряет, хоть хрустальные туфельки и платье, главное чтоб играл за Интер, забивал за Интер!!!!!!!
  47. #17
    • 0
    tatarin: 10 апреля 2010 11:23 (250)
    Его вместо сеска и доплата
    Куара вместо агуэро и дполата будет я слыхал
  48. #16
    • 0
    ventola: 10 апреля 2010 11:10 (313) Новостей: 7
    Ermungand,
    9 +1
  49. #15
    • 0
    Djfa: 10 апреля 2010 10:56 (620) Новостей: 10
    gfgfdgdfgdgdgfdfdgfdgdgfdgdfg
  50. #14
    • 0
    Ermungand: 10 апреля 2010 10:53 (85)
    Итальянская пресса любит накалять умы болельщиков. А умы болельщиков Интера вдвойне.
    Малолетние болельщики, как полагается, тут же поднимают панику. Некоторые, вот, очень расстроились, когда человек в дурной передаче примерил футболку Милана, и теперь хотят, чтобы он ушел.
    Другие, те, кто постарше, понимают, что поведение Бало серьезно отличается от поведения Адриано, например. С игрой у Бало все в порядке, а уж как он там кривляется в идиотских передачах и какие футболки носит, значения не имеет. Ясно дело, что те, кто это понимает, не хотят чтобы Марио уходил.
    Однако, перейдет - не перейдет, сейчас нельзя ни об одном из вариантов судить с достаточной уверенностью. Просто внимания итальянской прессе уделяйте поменьше и будете спокойней жить.
  51. #13
    • 0
    dimaninter91: 10 апреля 2010 10:52 (101) Новостей: 36
    Бало+150млн=Месси
  52. #12
    • 0
    ventola: 10 апреля 2010 10:48 (313) Новостей: 7
    бред

    Цитата: RazoR-06
    может Хамшика лучше!

    Хамшика можно купить, продав ненужный баласт, Мунтари,Куарежму и т.д., а Марио зачем продовать? потом локти кусать будем, проверено миллион раз.

    Цитата: Henry1414
    Его В барсу надо продать


    Его же не взяли в барсу когдато))) wink
  53. #11
    • 0
    XAN: 10 апреля 2010 10:47 (3594) Новостей: 108
    Впервые слышу об интересе Барсы к Бало. В таком случаи можно обмен делать или же деньги хорошие за него просить. А откровенно говоря, не хочу я что бы он уходил
  54. #10
    • 0
    Henry1414: 10 апреля 2010 10:44 (207)
    Его В барсу надо продать
  55. #9
    • 0
    интериста: 10 апреля 2010 10:44 (132)
    неохота продавать... он хоть и ибланскую форму носил,
    но может поумнеет, а форвад то хороший,очень перспективный.. мартинса помню, тоже продали, а взяли на его место какую то шваль...
    Фабрегас испанец. испанцы не играют в сериале - это деньги на ветер.
    а вот Этоо нужно спихнуть куда подальше. постарел, потерял интерес к футболу его сейчас куда больше деньги волнуют и получает больше других - нафик он нужен в интере
  56. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 апреля 2010 10:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: skyy
    не кипишуйте выНикуда он не свалит

    Помоему многие как раз хотят, что бы он свалил и подороже!!! Я в том числе.
  57. #7
    • 0
    Prizrac: 10 апреля 2010 10:17 (0)
    Ради Фабрегаса можно им пожертвовать)

    Цитата: RazoR-06
    Кстати не торопитесь брать Сеска! может Хамшика лучше!

    Нам нужен еще один креатившик в команде!!! Снайдеру в одиночку тяжело...
  58. #6
    • 0
    skyy: 10 апреля 2010 10:15 (62)
    не кипишуйте вы
    Никуда он не свалит, у него цель играть за сборную италии, а нигде лучше чем в сериАле за ним врятли будут следить, а менять чемпиона италии (и сильнейший клуб италии на данный момент) на билан и другую шваль он не станет. вот почему-то мое мнение что он не особо гонится за высокой зарплатой, у него цель доказать что он лучший, верю что получиться
  59. #5
    • 0
    vladnazarevskij: 10 апреля 2010 10:10 (307) Новостей: 5
    RazoR-06,
    Согласен , мне тоже Хамшик больше нравиться

    А на счёт Бало , если подружиться с головой то надо оставить , если же нет продать куда нить подароже
  60. #4
    • 0
    joy: 10 апреля 2010 10:08 (1058) Новостей: 1
    Ээээээх! Ну если так себя вести будет то продавать!
  61. #3
    • 0
    Илья: 10 апреля 2010 10:03 (854) Новостей: 21
    Цитата: Jaredi
    ненада бы его продовать

    Думаю если прийдёт летом Кун то всё равно камуто уходить! Панда и Мили точно не уйдут ! остаётся Бало и Это О !!!....летнее трансферное окно обещает быть очень интересным....посмотрим!
  62. #2
    • 0
    RazoR-06: 10 апреля 2010 10:00 (464)
    продавайте его! Кстати не торопитесь брать Сеска! может Хамшика лучше!
  63. #1
    • 0
    Jaredi: 10 апреля 2010 09:55 (553)
    ненада бы его продовать