Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
9.04.2010 Автор: Алексей

Бергамо: "Я никогда не скрывал своего номера телефона"

Бергамо: "Я никогда не скрывал своего номера телефона"Бывший глава судейского корпуса Серии А Паоло Бергамо признался, что он при помощи телефонных звонков общался практически со всеми руководителями итальянских команд, при этом он готов разъяснить свою позицию на предстоящем заседании неаполитанского суда.

"В то время было абсолютно обычным делом иметь контакты со всеми клубами Серии А. Если кто-то и пытался перейти за рамки дозволенного общения, то я не могу нести за это ответственность. Я ходил на все ужины, куда меня приглашали. Что касается телефонных разговоров, то я не скрывал своего номера телефона, в том числе и от Моратти.

Причины Кальчополи состоят совершенно в других вещах", - говорит Бергамо.
Просмотров 1 602 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    finist: 10 апреля 2010 13:23 (1803) Новостей: 227
    Поскорей бы уж решили все вопросы!
  2. #21
    • 0
    Александер: 10 апреля 2010 11:34 (9811) Новостей: 2
    Если Интер тут не причём тогда и нечего мешать нашей команде а разбираться только с теми кто виноват.
  3. #20
    • 0
    Interist91: 10 апреля 2010 07:44 (1132) Новостей: 1
    Становится всё жарче и жарче!
  4. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 апреля 2010 07:05 (3870) Новостей: 117
    Теперь Итальяшки решили выйгрывать трофей только в суде??? Им стоит оглянуться и посмотреть, что творится в Киргизий... тоже самое только в место трофея - президентское кресло! Короче таким темпом они "убьют" кальчо.
  5. #18
    • 0
    Ilya4Inter84: 10 апреля 2010 04:10 (1550) Новостей: 1
    че то эти дела мне совсем не нравятся!!! angry
  6. #17
    • 0
    AA MM: 10 апреля 2010 02:16 (1948) Новостей: 31
    Что-то будет...интересное=)
  7. #16
    • 0
    жбан: 10 апреля 2010 00:33 (5092)
    Взяли бы, да и присудили Интеру ещё одно скудето))))) 32
  8. #15
    • 0
    Vlados: 10 апреля 2010 00:11 (6485) Новостей: 36
    мля... бред вообще. Если начут гоббы в отметску капАть под Факетти (в переносном смысле) и Моратти - это очердной удар по престижу итальянского футбола. Чего они этим добьются? Скудо гобентусу всё равно не вернут, да и нихрена им не обломится. Оправдать Моджи и руководство - наврядли. Хотя половина новостей форцаюве (да и вообще половина сайта) про кальчополию. Там они спят и видят, как ювенТусу нашивают третью звезду, Интер и Милан ссылают на 10 сезонов в серию С, а Моратти в это время умирает в страшных муках))
    86
  9. #14
    • 0
    fc-inter: 9 апреля 2010 23:58 (3561)
    mixalic,
    Походу это заразно!
  10. #13
    • 0
    mixalic: 9 апреля 2010 23:56 (0)
    сегодня день Кальчополи прям
  11. #12
    • 0
    fc-inter: 9 апреля 2010 23:48 (3561)
    Одно я знаю точно,даже если Интер накажут и заберут скудетто,то юве он точно не достанется!Его скорей анулируют,как и 2004/2005,т.к вина юве уже была доказана!Так что фаны юве дышите глубже!
  12. #11
    • 0
    Catenaccio: 9 апреля 2010 23:37 (132)
    Звонки Морати, несущественны, а вот Факети(земля ему пухом), немножечко перегибал. Но, уже сегодня, суд Неаполя обьявил, что эти записи не аргумент для Моджи. При прослушиваньи, необходимо учитывать тон беседы. Говорят, что многие просто отшучивались, а Моджи властно требовал. Звонки Моджи, датированны более ранним сроками, т.е. он первопроходец. Причём в разы раньше остальных, и уже позже практически всей верхушки кальчо, и не только. Есть плёнки, где упоминаются такие люди как З.Блатер, само собой Берлускони, и вроде как Платини. Это, из итал. прессы. Я незнаю насколько это правдиво, но об этом пишут.
  13. #10
    • 0
    Тихан: 9 апреля 2010 23:27 (309)
    народ вопрос не по теме как думаете будет ли форма интера белая меняться ??
  14. #9
    • 0
    fc-inter: 9 апреля 2010 23:16 (3561)
    Nero-Blue Djigit,
    Вся соль в том,что это не руководство юве затеяло!Это инициатива Моджи,но кто то ему явно помогает и это не нынешнее руководство юве!Потому как это именно они развалили юве,короче там много нюансов!В том скандале были замешаны все,но тогда некоторые смогли отмазаться,а Элканны и Блан воспользовались ситуацией,чтоб выгнать из клуба Моджи и ко!
  15. #8
    • 0
    UltraS : 9 апреля 2010 23:09 (0)
    Скорее бы все ето закончилось ...
  16. #7
    • 0
    boroda: 9 апреля 2010 23:02 (1938)
    Недоказанная виновность есть доказанная невиновность ... smile
  17. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 апреля 2010 23:00 (3471)
    Я ох..ю!Че за бредятина творится???Судя по всему,если они разворошат прошло,достанется всем!!!Злоеб..ие руководители Блюве никак не угомонятся,пытаются вернуть к жизни тонущее дерьмо под названием Ювентус!С..а,лучше бы формировали новую команду,а не выеб..сь,скоты!!!!!
  18. #5
    • 0
    The Great One: 9 апреля 2010 22:49 (14582) Новостей: 3402
    Причины Кальчополи состоят совершенно в других вещах

    Если в других, то Интер то здесь причём?2
  19. #4
    • 0
    ita: 9 апреля 2010 22:35 (2)
    Контактировать с клубами было обыденной процедурой. Если кто-то и выходил за рамки дозволенных разговоров, то я не отвечаю за это. Я ходил на обеды со всеми, даже с Моратти. Телефонный номер Федерации Футбола Италии знали все. Кальчополи - это полная ложь от начала до конца».

    паоло бергамо
  20. #3
    • 0
    bonya23: 9 апреля 2010 22:17 (710) Новостей: 4
    Пусть просто анулируют эти два скудетто и всё? всем станет сразу лечге
  21. #2
    • 0
    BALO: 9 апреля 2010 22:10 (0)
    Причины Кальчополи состоят совершенно в других вещах", - говорит Бергамо.
    Хотелось бы верить..... 2
  22. #1
    • 0
    inter09: 9 апреля 2010 22:09 (20) Новостей: 1
    "обвинять не значит доказать" А. Гасрап