Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.04.2010 Автор: UltraS

Пирло: "Работа Гвардиолы мне нравится больше, чем Моуринью"

Пирло: "Работа Гвардиолы мне нравится больше, чем Моуринью"Полузащитник "Милана" Андреа Пирло сказал, что не будет болеть за "Интер" в полуфинале Лиги чемпионов с "Барселоной". По словам итальянского футболиста, ему больше симпатизирует игра каталонского клуба и работа наставника Хосепа Гвардиолы, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

"До выхода в 1/2 финала я переживал за "Интер", потому что они могли принести Италии баллы в рейтинге УЕФА. Теперь же они справились со своей задачей. Не уверен, что их успех принесет мне удовлетворение. Моуринью, безусловно, харизматическая личность и хороший тренер, но мне больше нравится работа Гвардиолы. Он был уникальным игроком и стал таким же тренером", сказал Пирло.

Также один из лидеров "Милана" прокомментировал ситуацию в чемпионате Италии.

"Никогда не говори никогда. У нас впереди еще шесть игр, но и три очка, отделяющие нас от первой строчки, не такой уж и маленький отрыв. Главным разочарованием в сезоне стала первая четвертьфинальная игра с "Манчестер Юнайтед". Все могло сложиться совсем иначе. В целом мы показывали неплохой футбол, но было слишком много травм. Что же касается Леонардо, то он является авторитетом для всех. Он независим и сам принимает решения. Надеюсь, он останется в клубе", - добавил Пирло.
Просмотров 2 024 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    Tiffozi: 9 апреля 2010 22:44 (1111)
    главное Интеристы любят Маур )
  2. #86
    • 0
    рома: 9 апреля 2010 22:30 (557)
    во всяком случае трезвая оценка не то что этот чипсоед или другие миланские типы бред несут, Пирло уважаю! Бэксу желаю поправиться так же крутой тип Гаттузо....
  3. #85
    • 0
    mister joze: 9 апреля 2010 22:01 (43)
    da emu nravitsia gvardiola i on bil bi rad esli na meste maurinio bil bi gvardiola togda u milana tochno bil bi shans na chempionstvo. poceluite nas v zadnici sinior pirlo.


    v barselone zvezdoi bil i klaivert a teper v turcii pozoritsiaaaa. uspex dobiti tolko v barselone nichego ne znachit. ia ne priznau messsi zvezdoi poka on xotj chtoto ne pokajet v sbornoi ili v drugom klube. videli vse ronaldinio v barselone i kto on segodnia? klounnnnnnnnnnnnnn







    a kstati chto on imel vidu neujeli mi obespechili treteee mesto v reitinge i nas ne dogonit germania??
  4. #84
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 20:46 (27)
    dima56
    Посмотрим на всё 13 апреля!
    Моджи обещал повернуть всё на 360 градусов!!
    На этом сайте админ со всем уважением к нему,почти ничего не выкладывает про будущий суд в Неаполе!!!!
    После суда и увидим что да как!
  5. #83
    • 0
    dima56: 9 апреля 2010 20:23 (313)
    Inter12 Понятно,а про кальчо есть ли жизнь на Марсе? не ту ли жизни учеными не доказано smile так и здесь,а в Италии про это будут писать,обсуждать еще много лет это же такая тема что не напиши все в штыки воспримут ,это же Италия футбол и все что вокруг всегда новость номер один.Даже по Итальянской прессе обьективно судить не стоит.Вот выиграет ИНТЕР ЛЧ может тогда поменьше всяких разговоров вокруг кальчо будет? 51
  6. #82
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 20:07 (27)
    dima56

    старался быстро просто писать, поэтому проглядел
  7. #81
    • 0
    dima56: 9 апреля 2010 19:59 (313)
    Один стратег(Хидинг)показал что и как надо делать с Барсой ,а Маур в стратегии и тактики не чем не уступает.Пеп может просто растирятся если игра Барсы развалится (что я думаю и случится).

    Inter12 Почему Россия пишешь с маленькой буквы?
  8. #80
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 19:54 (27)
    dima56

    Почему тебя это интересует?
  9. #79
    • 0
    dima56: 9 апреля 2010 19:45 (313)
    Inter12 А ты сам откуда родом?
  10. #78
    • 0
    INTERARMENIA: 9 апреля 2010 19:42 (1140)
    Сук... 17 21 124
  11. #77
    • 0
    BALO: 9 апреля 2010 19:36 (0)
    Иди тогда под крыло Гвардиолы...Как ты оценишь еще Моура,если мы все-таки преодолеем непроходимый для всех барьер в виде Барсы...Подождем...))))
  12. #76
    • 0
    RazoR-06: 9 апреля 2010 19:03 (464)
    ганд...он! я думал для него главным разочарованием было проиграть Интеру 2-жды!
  13. #75
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 18:37 (27)
    chelsicska
    вот совсем свежий факт
    Надеюсь в его авторитете ты не усомнишься!!!

    Паоло Бергамо, который являлся ответственным за назначение арбитров, заявил, что встреча с президентами клубов была в порядке вещей. Он высказал свою позицию относительно судебного процесса Кальчополи в Неаполе.

    Появились новые улики, которые прояснили, что Бергамо регулярно контактировал с президентом «Интера» Массимо Моратти во время сезона 2005/06. Они постоянно обсуждали дела вокруг судейства. Однако Бергамо уверяет, что это был нормальный разговор с главами клубов на футбольные темы.

    Он дал интервью Radio Radio: «Контактировать с клубами было обыденной процедурой. Если кто-то и выходил за рамки дозволенных разговоров, то я не отвечаю за это. Я ходил на обеды со всеми, даже с Моратти. Телефонный номер Федерации Футбола Италии знали все. Кальчополи - это полная ложь от начала до конца».
  14. #74
    • 0
    chelsicska: 9 апреля 2010 18:29 (174)
    Inter12,
    Я ни разу не сказал, что знаю про кальчо больше чем кто либо на сайте, тем более в то время я не смотрел итальянский футбол.

    Я просто сказал что нужны не чеовеческие домыслы а очевидные факты и доказательства прежде чем выдвигать такие обвинения в сторону кого-либо, ведь этот как статья за ложные обвинения.
    Ты еще с самого начала говорил - типа неужто вы думаете что интер становился чемпионом в то время и т.п..., в то время как юве улетел в серию Б, что Интер белый и пушистый? То есть ты с самого начала стал выдвигать эти ДОВОДЫ на сатйе болельщиков Интера. Вот моя основная мысль, а ты как-то от нее то в право то в лево уходишь
  15. #73
    • 0
    m.cudaev2011: 9 апреля 2010 18:23 (1662) Новостей: 11
    хуе..с ты пирло больше ты никто!
  16. #72
    • 0
    wesley sneijder: 9 апреля 2010 18:17 (151)
    Паскуда 11 21
  17. #71
    • 0
    MOUR1: 9 апреля 2010 17:54 (465) Новостей: 2
    21 17 - пи.....ры!!!
  18. #70
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 17:46 (27)
    chelsicska
    МЫ друг друга так и не поняли!

    Я же написал в скобках что не хотел этого всего говорить, разговор просто защёл далеко! Я не говорю что я умный а вы тупые !!Единственное что я говорю это то что я знаю чуть больше чем вы о кальчо сидя в россии!
    И в этом нет ничего страшного что кто то знает о чем то больше чем другой, так же и ты знаешь что то лучьше меня!

    Единственное что скажу, неужели ты думаешь что знаешь больше этих итальянцов?

  19. #69
    • 0
    chelsicska: 9 апреля 2010 17:40 (174)
    Inter12,
    Мне реально без разницы с кем ты общался и т .п., если это болел Интера - это еще ни о чем не говорит.
    по поводу верить - я верю фактам а не басням и предположениям. Что такое факт - да многие знают, подобными вопросами ты откровенно делаешь вид что ты тут все знаешь а остальные - туповаты.

    Я сейчас учу англ., (смотрю видео на англ и т.п.). У меня есть однокурсница, она учила англ с репетитором. И он азахотела, чтобы я с ней общался в скайпе только на англ, он делала огромное количество ошибок грамматических, я ее поправлял - ей не нравилось. И она мне начала приводить довод, что ее так высококвалифицированный препод учил - но факт остался фактом - ошибка грамматическая от этого не перестала быть ошибкой.
    Поэтому есть очевидные вещи - которые требуют доказательства чтобы кого-либо обвинять (а не предположения делать)
  20. #68
    • 0
    kill7777: 9 апреля 2010 17:36 (1068)
    ПИРЛО ГОМИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!ВСЕ ПРОИГРАЛ,,,И ТЕПЕРЬ СОСЕТ!
  21. #67
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 17:18 (27)
    chelsicska

    )) я понимаю твою агрессию!

    Раз ты уж заговорил о фактах!
    Ты вообще знаешь что означает слово факт?-знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена!

    Пока суд не будет согласен со всеми довыдами и наглядным свидетельством чего либо это нельзя назвать фактом!!

    Я и не говорил что все кто со мной не согласен мальчики в розовых очках, я говорю о том что люди хотят верит лишь в то что им хочется слышать!!

    Я не говорю что моё мнение только правдиво , нет я не святой и не могу говорить что только я прав!

    Но в отличие отвас я был в италии разговаривал с людьми как юве так и интера, так вот итальянские же болельшики интера не говорят о том что морати чист!! может я общался только со взрослыми поэтому они так объективно старались говорить, наверно еслиб я говорил со школьниками они бы тоже покрывали гавном юве!!
    К счастью я мог позволить себе общение с уважаемыми людьми в итальянском футболе! ( это не понт, или не какоето выпендривание,нет! Я и не хотел это говорит просто нашь разговор зашёл далеко)
    Так вот эти уважаемые людт в том числе поклоники интера немного совсем мне расссказали о кальчо (сразу попрошу коменты типа "да кто ты такой чтоб они тебе ещё что либо говорили"не оставлять, вы можете верит а можети нет) так вот они сказали что моратти очень умно поступил и очень хитро ПОДСТРОИВ кальчо!!
    И в конце один из них улыбнулся и сказао сказал что-то типа" Всё тайное когда-нибудь станет явным"))

    Откуда у меня доступ к этим людям? Не скрою родители помогли! Да и какой я могу вредим привести, поэтому немного и поведали мне!А верить или нет ваще дело!

    GIG_16
    я и не собирался спрашивать твой возраст!) И так видно по твоим коментам что вроде стараешься объективно общаться!

    velikiy

    я согласен с тобой что италия должна быть благодарна интеру!
    Просто плохо что такой великий клуб как юве гробят, было бы гораздо посмотреть на юве как на интер в расцвете сил, чтоб их матчи были как в испании битва междуРеалом и Барсой, чесной и без говна!!!
    К сожалению сейчас юве не способен конкурировать с интером, а жаль было бы интереснее смотреть чемпионат!

    fc-inter
    В споре нельзя победить!)
    Твоих словах много правдивого, но вот увидиш, когда-нибудь много лет спустя про кальчо будет документальный фильм и вот там то мы всё и узнаем!!!!
  22. #66
    • 0
    velikiy: 9 апреля 2010 17:15 (2102)
    моё мнение по поводу кальчополли таково что во всем виновата федерация, да не поверю я что в апл испанской примере нету договорняков?? да бред если уже даже в европе начинает казаться что некоторые матчи договорные, то что говорить о внутреннем первенстве, ппоэтому мало вероятно что федерация что-то сделает серьёзное против интера максимум отберут скудетто 2006 года, и небольшой штраф и все, зачем пилить сук на котором сидишь? пусть в италии интер ненавидят, но именно интер сейчас вытянул итальянский футбол на уровень, он всячески сопротивляется тому что бы немцы обошли, поэому как по мне так пускай скудетто 2006 года будет ничейным так для всех будет лучше
  23. #65
    • 0
    KA4: 9 апреля 2010 17:14 (465)
    Inter12

    Юрист, ты по русски рубишь?! Тебе написали : "Свободен".
    Больше меня не цитируй.
  24. #64
    • 0
    GIG_16: 9 апреля 2010 17:03 (166)
    Inter12,
    Я не прошу ее полностью, я прошу только факты которые тебе известны и доказательства
    PS мне 21 на случай если ты захочеш поговорить о моем возрасте
  25. #63
    • 0
    fc-inter: 9 апреля 2010 17:01 (3561)
    Inter12,
    Возможно я тебе сейчас открою глаза на то,как это было!В этом замешаны были практически все клубы,Моратти в том числе!Но не он отправил юве в серию в!Просто тогда у кого хватило власти и денег отмазались,а юве никто не стал выручать!А почему?Потому что то руководство хотели свергнуть сам знаешь кто,вот именно они и отправили юве туда,чтоб сместить Моджи и компанию!Моратти лишь косвенно на это повлиял в равной степени,как и остальные!Еще раз говорю все свои притензии можешь предъявлять нынешнему руководству юве и не надо делать из Моратти человека,который это все организовал!Больше отвечать не буду,потому что вижу каждый останется при своем мнении!Просто хотел показать,что тут тоже не школьники сидят и понимают что происходит!
  26. #62
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 16:59 (27)
    GIG_16

    ))) я же не могу свою курсовую поместить сюда!))

    Моджи действительно весомый человек, но извини когда против тебя Моратти с примьером с траны Берлускони встают то тут уж извини!
    На ниших сайтах много не пишут, в италии же все сходятся с тем что именно берлускони с моратти всё затеяли!
    Я думаю даже не после 13 апреля всё станет на свои места а после Ч.М!! Как с юве всё было!!!
  27. #61
    • 0
    dsky: 9 апреля 2010 16:54 (404)
    У барсы нету ни одного толкового опорника, одни бичи, у нас их штук 6
  28. #60
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 16:52 (27)
    KA4
    Странный ты какойто, вроде взрослый человек а пишешь фигню какуюто!!


    Baron
    про тебя вообще промолчю!
  29. #59
    • 0
    GIG_16: 9 апреля 2010 16:49 (166)
    Inter12,
    Для человека который пишет дисертацию по теме кальчо ты очень мало знаеш или знаеш но не говориш о том что знаеш. Как можно говорить что вину юве не доказали? Их что про так в серию Б отправили, ни за что? И я не согласен с тобой в том что Моджи в италии- мало значущий человек и решает он меньше чем Моратти. Лично для меня имеет значение фраза которую скащал один из адвокатов юве, примерно так "Если бы суд принял во внимание все факты и доказательства Юве бы отправили в серию С"
  30. #58
    • 0
    chelsicska: 9 апреля 2010 16:49 (174)
    Inter12,
    По твоему кто с тобой не согласен тот мальчик и в розовых очках?)))
    Все пострадали, все хороши были. Интер был наказан? - НЕТ. Есть доказательства - НЕТ.
    Журналистам конечно такие вещи выгодны - это их хлеб, когда дерьмом команду поливают. То есть ты хочешь сказать, что Юве сам захотел уйти в серию Б понимая что его вина не доказана - ты хоть сам понимаешь что говоришь?!)).

    За все это время общения ты ни разу факта не привел а только говоришь, что где-то написано, кто-то сказал. Я до этого с тобой общался нормально, по крайней мере приводил очевидные факты в отличие от тебя и не делал абсурдных предположений на основе статистики. Но чувствуется скоро начну. И ты потом удивляешься, почему к тебе тут как к неадеквату относятся - а что ты хотел, откровенно грязью поливаешь, и при этом ни одного факта не привел - а только догадки, ты мне этим напоминаешь разборки маленьких детей у песочницы
  31. #57
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 16:48 (27)
    fc-inter

    ты думаешь если адвокаты юве и моджи пока не монут доказать то я смогу?))
    Не поленись возьми словарь зайди на итальянские сайты газет уважаемых и почитай, там все говорят о том что юве не виновен, но доказать это тяжело!
    Это как в росси все знают что наши чиновники варуют у государства но никто не может этого доказать да и не хочет!!
    Тоже самое и в италии!
    Мне лично было бы гораздо приятнее смотреть чемп.итали без всего этого говна которое там происходит!!
  32. #56
    • 0
    KA4: 9 апреля 2010 16:41 (465)
    Цитата: Inter12
    Пока в Росси живут такие люди вроде тебя


    А какой я людь? Ну ка расскажи, так для общего развития.

    Цитата: Inter12
    Ты кроме как сидеть за компом, и читать только то что ты хочешь слышать не можешь!


    Хочешь совет. Если не хочешь быть в дерьме, не лезь в него.
    Вот ты сейчас копаешься в дерьме, если по кайфу пожалуйста. аминь.
    А за кампом я мало сижу. В основном на футболе. Ну и работаю естественно.
    А ты вижу из поколения дебилов, так называемых доморощенных юристов. Небось и в армии не был. Это сейчас немодно.
    Твои писюльки не очём, как и ты сам. Свободен юрист.
  33. #55
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 16:41 (27)
    chelsicska
    Я и не говорю что это плохо что морати денег вбухивает, я не это говорю,
    не надо просто было юве выганять , а то что морати вбухивает денег много это его личное дело, никто про это и не говорит! Надо было с ювентусом чесно конкурировать! (ещё раз повторюсь вина юве толком не доказана, точно такие же разгворы сейчас всплыли и у морати)

    Я как то читал в коментах что когда юве выигрывал титулы их тоже все ненавидели, как сейчас интер, я же другого мнения, юве ненавидели из-за того что он на тот момент был сильнее всех, интер же ненавидят за нечесную игру моратти ну и плюс то что они сиейчас сильнейшие тоже нельзя исключать!

  34. #54
    • 0
    жбан: 9 апреля 2010 16:40 (4666)
    Не знал что Пирло просто мразь!
  35. #53
    • 0
    fc-inter: 9 апреля 2010 16:38 (3561)
    Inter12,
    Ты можешь объяснить почему именно из за Моратти выгнали юве в серию в?
  36. #52
    • 0
    Baron: 9 апреля 2010 16:37 (53) Новостей: 2
    Inter12,
    Пошел на [хочу чтоб мне дали БАН]!
  37. #51
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 16:34 (27)
    fc-inter

    Морати был один из инициаторов на ряду с берлускони!
    А что касается юве так там вообще бездарные руководители сидят, которые разваливают клуб!
    Никто и не говорит что юве развалил морати, я говорю что из-за морати юве выгнали в серию Б, а клуб да я согласен руководство тупое разваливает!
  38. #50
    • 0
    seymur.m: 9 апреля 2010 16:33 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    я считаю барсу эту сделал райкард

    Tak tocno vse pravilno Qvardiola niceqo ne zdelal
  39. #49
    • 0
    chelsicska: 9 апреля 2010 16:31 (174)
    Inter12,
    Ну во-первых, действительно, результат расследования покажет - но я уже писал выше очевидный и весомый факт.

    По поводу кальчо 88-89, да ладно брось ты, тоже мне. (Я могу и другие клубы, но Челси для нашего примера как идеал подходит). Так вот, Челси до того как Абрамовчи его не купил - не такой сильный был. Но как только были вбуханы деньги теда и правильная политика проведена - то сразу пошли разговоры. Аналогично и про Интер.
    По повду связей - все правильно, но только при условии, что их имеет только один какой-то чел, а когда эту связь делят многие - то тут особо не попрыгаешь. А тебе я думаю известно, что не только Моратти влияет на все остальное.
    Да и вообще, мне понравились слова Жозе, что в Англии в этом плане куда лучше. Дело в том, что Интер вообще последние 2 - 3 года грязью поливают, при этом поливают тем больше, чем успешнее он играет в Европе - и этот случсай просто подтверждение либо так звезды сошлись)))
  40. #48
    • 0
    fc-inter: 9 апреля 2010 16:28 (3561)
    Inter12,
    Не хотел вмешиваться,но про Моратти терпеть не стану!Во-первых все это устроил далеко не Моратти(раз ты так взрослый и просвещенный,то должен был бы это знать),может быть он замешан,но далеко не инициатор!Это тебе надо к Берлускони с этим обратится!Во-вторых ваш клуб развалило нынешнее руководство,а не Моратти!Сначала изучи факты,а потом тут доказывай что либо!А то что звонки были это никто не отрицает!Лично я за то чтобы анулировать эти два скудетто вообще!
  41. #47
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 16:19 (27)
    KA4
    Пока в Росси живут такие люди вроде тебя, наша страна всегда будет в такой жоп!!
    Ты кроме как сидеть за компом, и читать только то что ты хочешь слышать не можешь!
    Да жалко тебя если тебе за 20 а ты так мыслишь!

    chelsicska

    Ты понимаешь тут ктото в коментах правильную вещь сказал что-то типа" у кого есть власть тот и рулит" у интера есть власть в лице моратти у милана есть Берлускони, а юве с этим проблемы, вот и выгнали на тот момент самый сильный клуб италии! И зря итальянский чемпионат потерял на этом многое!!

    Поэтому и говорю ждём 13 апреля! Там всё и выяснится или продлится!!
    Давайте смотреть правде в глаза-
    интер до кальчо побеждал в чемпионате в сезоне 1988-1989г.
    морати знал что в ближайшие годы им не конкурировать с ювентусом, поэтому (я так думаю) и устроил всё это!!!!



    chelsicska
    Я стобой согласен насчёт того что никому ничего не докажу, да я и не собирался, просто думал что люди здесь понимающиие и взрослые сидят, а не мальчики в розовых очках!!

    Что касается милана, по твоему милан понёс такое же сильное наказание как и юве ?
    Если б юве так же как и милан наказали все бы уже давно об этом забыли!!
    Кстати вину юве толком никто и не доказал, да были переговоры телефонные, но точно такиеже как сейчас выясняется вёл и моратти!!!!
  42. #46
    • 0
    fc-inter: 9 апреля 2010 16:19 (3561)
    Ну конечно работа Моуриньо не нравится Пирло,ведь она напрямую сказывается на размере отверстия в его заднице!
  43. #45
    • 0
    chelsicska: 9 апреля 2010 16:10 (174)
    По поводу не было бы Мессии - тут можно поспорить. Дело в том, что когда Месси был травмирован Барса также выдавала шикарные матчи в Чемпионате. Но надо понимать следующее - в Испании в отличии от Англии и Италии очень огромная разница между лидерами турнира и середняками (в этом плане лучше всех Англия). Ну а вообще невнятных матчей без Мессии было больше чем внятных.
    В этом плане тактика Интера и игра куда более гибкая, так как Интер может сыграть и в атаке, и только от обороны и т.п. А Барса не может не атаковать, других стилей у нее по крайней мере не отработано.
    По поводу тренера - да, не прочитал коммент, согласен. Но все равно отмечу следующее, если Интер тогда ничего похожего не делал - значит были на то причины, и о них мы не знаем а можем только догадываться

    Inter12,
    Ну опять ты начал. Ты сам KA 4 написал, что типа ничего по делу не можешь написать - не пиши. А сам начинаешь предположения свои строить, то есть у тебя тоже нет ничего по делу а только предположения из ничего.

    Я же не зря писал, что и Милан тоже пострадал и т.п., а уж у Милана были связи. И если бы Моратти настолько бы тогда контролировать мог бы Юве (исходя из твоих слов) то думаю выиграл бы Чемпионат и ничего бы этого бы не было. А ты должен помнить, что находишься на сайте болельщиков Интера и высказываешь тут только свои предположения (которые не можешь подтвердить фактами), при этом в отрицательной форме - и хочешь чтобы тебе говрили спасибо. Это как брать у чужих пчел мед и быть уверенным что они тебя не ужалят
  44. #44
    • 0
    KA4: 9 апреля 2010 16:09 (465)
    Цитата: Inter12
    Если ты ничего по делу не можешь написать


    Какому делу Уася? Я же тебе говорю. Приговор вынесут, будет мазь за базар. А пока это очередная тема для форумных дятлов, вроде тебя.
  45. #43
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 16:08 (27)
    chelsicska

    Никто не знает почему юве не подал в суд на интер.
    Я не знаю может быть у юве небыло на тот момент никаких доказательств ,или в клубе (юве) были свои крысы, или юве просто понимали что морати уже всё купил обо всём договорился, я не могу утверждать, причин может быть много!
  46. #42
    • 0
    majordome: 9 апреля 2010 16:02 (68)
    Цитата: Pirelli2236
    Пирло: "Работа Гвардиолы мне нравится больше, чем Моуринью, но блин я работаю в Милане с Леонардо"

    7 стопроцентное попадание! теперь и Пирла в подпёздыши записался...
  47. #41
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2010 16:01 (31638) Новостей: 328
    не бы ло бы сейчас месси, то откровенно гвооря барса хуже играла!
    да и роалдиньо и этоо они зря продали сейчас бы барса сильнее еще была бы
  48. #40
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 15:58 (27)
    chelsicska

    Найти нормального тренера до кальчо я имел ввиду, а не после!!!
    С начала разберись что пишу, а потм коментируй!!!

    KA4 Если ты ничего по делу не можешь написать так лучьше помолчи, я зашёл на этот сайт не ссориться с людьми!!!

    velikiy

    я с тобой полностью согласен! У кого есть связи тот всем и рулит!
    А про юве я как понял, ихнеее руководство там походу больные, им видимо было всёравно на юве! Они великую команду поламали!

    Разве всем вам болельшика не боло бы более приятно еслиб кальчо не было, оставили бы юве, милан и всех остальных в покое,еслиб морати взял хорошего тренера(для тупых повторяю до кальчо)
    купил хороших игроков и обыгрывал бы всех чесно без всего этого говна, и тогда никто бы не посмел обвинить интер в том в чём их обвиняет вся европа и Италия!
  49. #39
    • 0
    VanHelsing: 9 апреля 2010 15:55 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    я считаю барсу эту сделал райкард!!

    Так и есть, а Пеп пришел на все готовое
  50. #38
    • 0
    chelsicska: 9 апреля 2010 15:53 (174)
    Inter12,
    Я же написал выше - все возможно. Но факт остается фактом - правило тону саму буду хвататься за соседа всегда работает. Поэтому если бы Интер действительно был бы виноват, то Юве и Милан его бы тоже за собой потянули.

    Но мы то знаем что все вышло по другому. Тут я больше склоняюсь к тому, что Моджи это оттягивает, чтобы в тюрьму не попасть, как и Берлускони в свое время (в статье даже написано было).

    То что Интер вбухивает такие деньги и т.п. - ну у каждого своя политика, я бы не сказал что она плохая, Реал как пример конечно приводить нельзя,а вот тот же Челси показал, что правильное управление при большом вливании бабла - приносит отличные результаты.
  51. #37
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2010 15:51 (31638) Новостей: 328
    я считаю барсу эту сделал райкард!!
  52. #36
    • 0
    интериста: 9 апреля 2010 15:49 (132)
    обычный, ничем не примечательный тренер. кто бы не тренировал барселону они всегда играют очень однообразно и однотипно - рисуются на публику и больше ничего-тактики 0
  53. #35
    • 0
    iran1111: 9 апреля 2010 15:42 (322)
    Цитата: Inter12
    Я читаю ваши коменты и просто смеюсь не могу остановиться!)))Пацаны снимите розовые очки, не всё так чисто и идеально как вы думаете!!!Я давно захожу на этот сайт не регистрируясь! Да видимо зря зарегестрировался, вы не способны ещё видимо признавать какието ошибки!Ну сами подумайте как все лучьшие клубы (почти все) итали понесли наказание , а один Интер оказался не тронутым, ну не может быть такого!И не надо писать что Интер( просто чесно играли)кто то из итальянских уважаемых людей сказал правильно "В кальчо либо виноваты все, либо никто"Я надеюсь что не со школьниками здесь общаюсь, пацанам которым за 20 лет думаю поумнее будут и поймут что я хочу объяснить!!

    Может ты и прав Интер, но нам не стоит говорить на сколько виновато руководство клуба ведь никто ничего не доказал, а если не доказали то значит ничего и не было.Это моё личное мнение
  54. #34
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 15:36 (27)
    chelsicska

    Ну наконецто можно с кем то пообщаться!
    Я в отличие от многих сдесь стараюсь говорить объективно , а не субъективно!
    Многие из вас сидят за своим компом и читают на руссих сайтах что-то о кальчо,даже не додумаются взять словарь и зайти на сайт уважаемых итальянских газет, или просто пообщаться с Болельшиками интера в италии, они получьше знают чем мы здесь! К счастью я как раз учусь на журналистике, и курсовую на эту тему готовил, и заходил на яан сайты и юве и интера, так вот на итальянских сайтах интера в отличие от всех кто здесь сидит, люди поумнее видимо, они смотрят на вещи не как им хочется а так как есть на самом деле!!!
    Вы же сидя в росси умные все тут такие пытаетесь доказать то интер читсый и пушистый, даже читать смешно ваши глупые коменты!
    На этом сайте безусловно есть люди которые судят объективно, но их очень мало!!!!

  55. #33
    • 0
    velikiy: 9 апреля 2010 15:36 (2102)
    Цитата: Inter12
    Я читаю ваши коменты и просто смеюсь не могу остановиться!)))
    Пацаны снимите розовые очки, не всё так чисто и идеально как вы думаете!!!
    Я давно захожу на этот сайт не регистрируясь! Да видимо зря зарегестрировался, вы не способны ещё видимо признавать какието ошибки!

    Ну сами подумайте как все лучьшие клубы (почти все) итали понесли наказание , а один Интер оказался не тронутым, ну не может быть такого!
    И не надо писать что Интер( просто чесно играли)
    кто то из итальянских уважаемых людей сказал правильно "В кальчо либо виноваты все, либо никто"

    Я надеюсь что не со школьниками здесь общаюсь, пацанам которым за 20 лет думаю поумнее будут и поймут что я хочу объяснить!!

    понимаешь ведь у кого лучше крыша тот и выжил, милан должен был проследовать по тому же пути что и ювентус, а он этого не сделал, а почему? да потому что в италии очень многое зависит от влиятельности у них есть берлускони который и спас их, поэтому кальчополли занимались абсолютно все - ведь это италия, но хочу ещё добавить вы думаете и в англии все чисто или в испании?? да нету чистого футбола его просто нету, футбол превратился в способ добычи миллионов
  56. #32
    • 0
    rag1: 9 апреля 2010 15:34 (3668) Новостей: 4
    Inter12,блювотня стала вонять,вот крыса еще и под якобы болелом зашел,ты червь черно-белый сиди на своем гнилом яблоке. 86
  57. #31
    • 0
    chelsicska: 9 апреля 2010 15:29 (174)
    По поводу тренера - по - твоему что МОуриньо плохой тренер?!
    Плохие тренера не выигрывают с разными командами АПЛ, Лигу Чемпионов, Италию и т.п.
    И ыот не надо говрить сейчас про то, что у Челси много денег и т.п. Что же в таком случае Раньери, когда тренировал Челси не мог до 1/2 Лиги дойти (а Моуриньо делал не раз и уверенно при этом). Посему не выигрвали до Моуриньо АПЛ?
    Поэтому не надо выдавать желаемое за действительное
  58. #30
    • 0
    KA4: 9 апреля 2010 15:28 (465)
    Цитата: Inter12
    Я читаю ваши коменты и просто смеюсь не могу остановиться!)))
    Пацаны снимите розовые очки, не всё так чисто и идеально как вы думаете!!!
    Я давно захожу на этот сайт не регистрируясь! Да видимо зря зарегестрировался, вы не способны ещё видимо признавать какието ошибки!

    Ну сами подумайте как все лучьшие клубы (почти все) итали понесли наказание , а один Интер оказался не тронутым, ну не может быть такого!
    И не надо писать что Интер( просто чесно играли)
    кто то из итальянских уважаемых людей сказал правильно "В кальчо либо виноваты все, либо никто"

    Я надеюсь что не со школьниками здесь общаюсь, пацанам которым за 20 лет думаю поумнее будут и поймут что я хочу объяснить


    Вот предьяву нам кинут, будешь бузить, а пока продолжай свою рАботу стучать по кнопкам. Удачи в этом нелёгком деле.
    А вообще мне за 20. Далеко за 20...ух, как далеко.
  59. #29
    • 0
    Interist91: 9 апреля 2010 15:28 (1132) Новостей: 1
    ДА тебе всё будет больше нравится что против Интера! am 71
  60. #28
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 15:27 (27)
    InterWinner

    Суд будет в Неаполе!
    Если кто помнит у ювентуса так же всё начиналось безобидно, никто не думал что всё так перевернётся! Может быть всё что угодно!
    Моджи обещал там доказать что кальчо не существовало!
  61. #27
    • 0
    chelsicska: 9 апреля 2010 15:26 (174)
    Inter12,
    Теоретически все возможно. Но ты хочешь сказать, что когда наказание несли все, и они обо всем знали (допустим Интер если реально виноват) то не сказали бы об этом, да ладно.
    А то что твой мозг додумывает, и то, что хотелось бы слышать всем - не значит что на самом деле.
    Это как из примера: Если один другого посылает на х**, то это не значит, что первый ненавидит второго, а вот базарные бабы начинают выдумать такое, вплоть до того, что еще предки первого воюют с предками второго.

    Раз ты себя таким умным выставляешь, я думаю я внятно выше описал, да и ты прекрасно понимаешь, что подстроить можно что угодно. Но факт остается фактом, когда было "большое" наказание больших клубов интер не пострадал (я выше писал, что если бы он реально был бы виноват, то и Ювентус и Милан сказали бы об этом)
  62. #26
    • 0
    InterWinner: 9 апреля 2010 15:25 (3980)
    Цитата: Inter12
    Все ждём 13 апреля!!!

    И что произойдет?
  63. #25
    • 0
    Chyngyz: 9 апреля 2010 15:24 (106)
    kto by govoril,sami normalnogo trenera naydite
  64. #24
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 15:20 (27)
    Я читаю ваши коменты и просто смеюсь не могу остановиться!)))
    Пацаны снимите розовые очки, не всё так чисто и идеально как вы думаете!!!
    Я давно захожу на этот сайт не регистрируясь! Да видимо зря зарегестрировался, вы не способны ещё видимо признавать какието ошибки!

    Ну сами подумайте как все лучьшие клубы (почти все) итали понесли наказание , а один Интер оказался не тронутым, ну не может быть такого!
    И не надо писать что Интер( просто чесно играли)
    кто то из итальянских уважаемых людей сказал правильно "В кальчо либо виноваты все, либо никто"

    Я надеюсь что не со школьниками здесь общаюсь, пацанам которым за 20 лет думаю поумнее будут и поймут что я хочу объяснить!!
  65. #23
    • 0
    KA4: 9 апреля 2010 15:19 (465)
    Цитата: Inter12
    Я не шифруюсь, а просто наверно чуть по старше тебя и смотрю на вещи не так как мне хочется на них смотреть , а так как есть на самом деле!


    Да ты что? Сколько ж тебе ходков, начинающий инет-юБентист старпёр?

    Цитата: Inter12
    не хочу чтоб нас щитали командой которая может выинрывать только с помощью какихто махинаций! Мне кажется не нужно было Морати это всё устраивать , надо было найти нормаоьного тренера, купить нормальных игроков и строить клуб, что не у одной шавки не повернулся язык сказать что мы не чесно всё выигрываем!


    Тебе надо на сукУ повесится (на юБентийском шарфе, шоб хипово было).
    Реальный выход.
  66. #22
    • 0
    XAN: 9 апреля 2010 15:13 (3594) Новостей: 108
    Пирло и ты туда же??? От тебя не ожидал... Я про вашего Леонардо молчу...
  67. #21
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 15:10 (27)
    Ого.... да ты экстрасенс походу?
    Я не шифруюсь, а просто наверно чуть по старше тебя и смотрю на вещи не так как мне хочется на них смотреть , а так как есть на самом деле!

    Я не хочу чтоб нас щитали командой которая может выинрывать только с помощью какихто махинаций! Мне кажется не нужно было Морати это всё устраивать , надо было найти нормаоьного тренера, купить нормальных игроков и строить клуб, что не у одной шавки не повернулся язык сказать что мы не чесно всё выигрываем!
  68. #20
    • 0
    chelsicska: 9 апреля 2010 15:09 (174)
    Не обращайте на мой ник внимания. Я всегда обожал Моуриньо, поэтому за Интер болею только с того времени, как только он пришел сюда.

    Футбол может быть атакущий, а может быть защитным и т.п. У Жозе обычно основная ставка идет на защиту, у Арсенала - на атаку. Но очень приятно, что у Жозе в последнее время огромное внимание уделяется атаке, Челси он за счет этого сделал.

    Рубин показал, что будет с Барсой, если выключить из игры Мессии и Хави. А поклассу - по отдельности игроков - Интер выше. И я верю и уверен, что в финале будет Интер и Жозу возьмет кубок уже с другой своей командой
  69. #19
    • 0
    Александер: 9 апреля 2010 15:08 (9800) Новостей: 2
    Цитата: KA4
    Можешь не шифроваться. Тебя через манитор видАть.

    Согласен,не думаю что человек написавший только первый комент в новости,сразу будет писать такие вещи fellow постыдился бы хоть...
  70. #18
    • 0
    rag1: 9 апреля 2010 15:07 (3668) Новостей: 4
    KA4,дак опять говнарь наверно блювотный smile
  71. #17
    • 0
    KA4: 9 апреля 2010 15:05 (465)
    Цитата: Inter12
    Я очень люблю интер, но мы все здесь взрослые люди и надо говорить на чесность!!!
    Я ненавижу Блюве ещё больше даже чем милан, но вынужден признать что мы тоже далеко не подароки, Блюве походу мы подставили!!!! ))) Все ждём 13 апреля!!!


    Можешь не шифроваться. Тебя через манитор видАть.
  72. #16
    • 0
    Pirelli2236: 9 апреля 2010 15:05 (119)
    Пирло: "Работа Гвардиолы мне нравится больше, чем Моуринью, но блин я работаю в Милане с Леонардо"
  73. #15
    • 0
    Александер: 9 апреля 2010 15:01 (9800) Новостей: 2
    Долго не было от Милановцев новостей,по ходу решили напомнить о себе.
  74. #14
    • 0
    Inter12: 9 апреля 2010 15:01 (27)
    Не много не потеме но всё же!
    А нашь Интер не так уж и чист в кальчо! Походу мы подставили Юве! )))почитайте интересно!!

    Итак, зачем Интеру это было нужно? Весьма просто: с 1989-го года Интер не мог выиграть ни одного титула. За это время он успел уступить второе место в списке самых титулованных команд Милану, трижды уступить Ювентусу в гонке за Скудетто (включая тот незабываемый последний тур 5-го Мая 2002-го года), перетерпеть унизительное поражение 6:0 от Милана и поменять неисчислимое количество тренеров. И это еще до упоминания тех сотен миллионов долларов, которые Моратти потратил на приобретение новых игроков.

    Для команды уровня Интера это было слишком унизительно. Команда и президент просто превратились в посмешище всей Европы. Моратти срочно нужен был титул. А как его получить, если выиграть не получается? Моратти заплетает свою интригу и плетет ее не хуже паука плетущего паутину. В эту паутину и попадаются Ювентус, Милан и другие...

    Я очень люблю интер, но мы все здесь взрослые люди и надо говорить на чесность!!!
    Я ненавижу Блюве ещё больше даже чем милан, но вынужден признать что мы тоже далеко не подароки, Блюве походу мы подставили!!!! ))) Все ждём 13 апреля!!!


  75. #13
    • 0
    vega: 9 апреля 2010 15:01 (73)
    да вы даже не имеете право говорить о ЛЧ,стыдно должно быть за 7-2!!!!!! 21
  76. #12
    • 0
    Boroda Sifonovich: 9 апреля 2010 15:00 (141)
    На его месте я бы вообще ничего не стал бы говорить про Интер, после того как он вместе с Миланом был дважды опозорен в дерби...
  77. #11
    • 0
    finist: 9 апреля 2010 14:59 (1803) Новостей: 227
    Да кому интересно твоё мнение Андреа...
  78. #10
    • 0
    MarKo: 9 апреля 2010 14:56 (157)
    Пирло да всем в Интере на тебя насрать будешь ты там за кого болеть. Как впрочем и мне
  79. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2010 14:51 (31638) Новостей: 328
    этому быку патлатому ли ж бы что то сказать противоречевое в сторону интера!
  80. #8
    • 0
    Илья: 9 апреля 2010 14:48 (854) Новостей: 21
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ещё один завистник решил вставить свои 5 копеек

    точно ! придурок ни с одним не работал ещё и сравнивает !!!
  81. #7
    • 0
    UltraS : 9 апреля 2010 14:48 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    свои 5 копеек

    у НЕГО их нет )
  82. #6
    • 0
    mixalic: 9 апреля 2010 14:48 (0)
    конешно. Сами в 1/8 7-2 опозорились, теперь завидуете
  83. #5
    • 0
    Djfa: 9 апреля 2010 14:48 (620) Новостей: 10
    fdsfdsfdsfdsfsdfdgdfg
  84. #4
    • 0
    AndreyBagan: 9 апреля 2010 14:47 (287)
    Первая четвертьфинальная игра с "МЮ"??????? Да вы в 1/8 от "МЮ" згорели.
  85. #3
    • 0
    MAJOR: 9 апреля 2010 14:47 (85) Новостей: 3
    ну незнаю!! они конечно оба хороши =))) оба собрали и построили супер команды!!!! но гвардиола больше лубит играть на атаку, а моур на своих опорников =)
  86. #2
    • 0
    xxx_adriano: 9 апреля 2010 14:44 (218)
    птаму шо ты обсос!
  87. #1
    • 0
    The Great One: 9 апреля 2010 14:42 (14559) Новостей: 1623
    Ещё один завистник решил вставить свои 5 копеек155162