Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.04.2010 Автор: алекссс...333

Это'О может подать в суд на "Барселону"

Это'О может подать в суд на "Барселону"Экс-нападающий "Барселоны" Самюэль Это'О, ныне выступающий за "Интер", заявил, что его прежний клуб задолжал ему три миллиона евро. Форвард миланского клуба надеется получить эту сумму в соответствии с регламентом Ассоциации профессиональных футболистов Испании. Согласно их правилам, игрок может рассчитывать на 15 процентов от своей трансферной стоимости. Напомним, камерунский футболист был продан в "Интер" за 20 миллионов евро, сообщает "СЭ" со ссылкой на Footballpress.net.

Каталонский клуб отказывается выплатить названную сумму, аргументируя, что данный закон применим исключительно для трансферов внутри Испании. Если Это'О не сможет договориться с "Барсой" полюбовно, дело может быть передано в суд.
Просмотров 1 497 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    iminjon: 9 апреля 2010 19:49 (28)
    бля чо ты [хочу чтоб мне дали БАН] за болельщик если ты не знаешь за сколько продали Ибрагимовича я хуею только опускать можите читайте больше ИНТЕР-БАРСА 10-0 вот так им суки позорные ИНТЕР ЧЕМПИОН 130 123
  2. #18
    • 0
    BALO: 9 апреля 2010 19:30 (0)
    Посмотрим,удастся ли у Этоо отсудить у Барсы деньги... 2
  3. #17
    • 0
    AA MM: 9 апреля 2010 19:17 (1948) Новостей: 31
    Давай обворуй Барсу Сэм wink
  4. #16
    • 0
    Juve1897: 9 апреля 2010 18:19 (81)
    мне он всегда не нравился у вас, а Серия А попросту не его турнир. Если Интер его продавать будет то повнимательнее, а то и на вашу команду накинется. Милито сейчас 100% лучший нап в Италии. К нему бы еще добавить стабильно хорошую игру Балотелли и все ништяк будет)))
  5. #15
    • 0
    iran1111: 9 апреля 2010 16:00 (322)
    Цитата: Саломон
    Деньги Деньги он любит,в Интере получает 10 или 12 мил-ов если не ошибаюсь,но своей игрой денег этих не оправдывает,хоть и признаю что внес свой вклад в успехи в лиге чемпионов но ожидал от него большего,в серии А он не впечатляет.Милито получает 3 мил-ов но пользы приносит побольше.Решил подать в суд?Ну чтож,потрепи Барсе нервы,не помешает перед полуфиналом.

    Тренеру и игрокам на это наплевать
  6. #14
    • 0
    интериста: 9 апреля 2010 15:47 (132)
    этоо паходу лишний в интере. с самого начало было понятно что он не приживется в Италии – здесь не кривоногая Испания с кривыми по жизни защитниками и вратарями, здесь нужно использовать любой мало мальский момент, а он "гол забивает еще 10 не забивает".
    скорее всего летом покинет команду.
    нужно было за ибрагимовича деньгами брать, купить какого молодого игрока за те же деньги на перспективу было б куда лучше
  7. #13
    • 0
    Interist91: 9 апреля 2010 15:18 (1132) Новостей: 1
    Rikki_Quaresma7,
    ИХ БОГАТЫХ НЕ ПОНЯТЬ!ОН ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙкУ БУДЕТ дрожать!
  8. #12
    • 0
    XAN: 9 апреля 2010 15:08 (3594) Новостей: 108
    Барса гони Сэму деньги!!! wink
  9. #11
    • 0
    UltraS : 9 апреля 2010 15:03 (0)
    Цитата: Ermungand
    Малолетний дурачок?


    Ого angry

    Как ты такое мог написать ?

    Да я бы тебе шею сломал на две части ...

    31 63
  10. #10
    • 0
    Ermungand: 9 апреля 2010 14:59 (85)
    Цитата: UltraS 
    И он ети 3 милионна потратит на розвитие африканских танцев в Италии .

    Малолетний дурачок?
  11. #9
    • 0
    Александер: 9 апреля 2010 14:58 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Блин, когда же он начнёт думать о футболе, а не о деньгах

    Согласен,с этими проблемами можно разобраться после Чемпионата.
  12. #8
    • 0
    finist: 9 апреля 2010 14:57 (1803) Новостей: 227
    Капэц однако,Сэмми жжёт...
  13. #7
    • 0
    Саломон: 9 апреля 2010 14:54 (39)
    Деньги Деньги он любит,в Интере получает 10 или 12 мил-ов если не ошибаюсь,но своей игрой денег этих не оправдывает,хоть и признаю что внес свой вклад в успехи в лиге чемпионов но ожидал от него большего,в серии А он не впечатляет.Милито получает 3 мил-ов но пользы приносит побольше.Решил подать в суд?Ну чтож,потрепи Барсе нервы,не помешает перед полуфиналом.
  14. #6
    • 0
    The Great One: 9 апреля 2010 14:44 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: prizrac
    20 млн? За сколько мы тогда Ибру продали?

    Всё верно. Ибру мы за 65-67 продали2
  15. #5
    • 0
    Prizrac: 9 апреля 2010 14:43 (0)
    20 млн? За сколько мы тогда Ибру продали?
  16. #4
    • 0
    rikik: 9 апреля 2010 14:42 (300) Новостей: 1
    3 ляма не стоит дарить Барсе...
  17. #3
    • 0
    UltraS : 9 апреля 2010 14:40 (0)
    И он ети 3 милионна потратит на розвитие африканских танцев в Италии .
  18. #2
    • 0
    Adamas: 9 апреля 2010 14:40 (405) Новостей: 5
    Ха!Каталонцы кинули!Выбивай бабки Самми!Если че звони,за символическую сумму поможем
  19. #1
    • 0