Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.04.2010 Автор: Prizrac

Болельщики "Ювентуса" готовят протест против "Интера"

Болельщики "Ювентуса" готовят протест против "Интера"Болельщики "Ювентуса" намерены устроить серию протестов из-за того, что "Интер" принял решение об исключении гостевой трибуны с матча "Интер" - "Ювентус", который пройдёт 16 апреля. Дело в том, что клуб имеет право подать заявку на дисквалификацию гостевой трибуны, если вероятность столкновений между фанатами клубов становится слишком велика. Дополнительная проблема заключается в том, что "Ювентус" всё еще не ввёл "Паспорт Фаната", позволяющий посещать матчи своего клуба, несмотря на запреты Федерации.

Обладатели клубных абонементов уже объявили о том, что намерены в ночь на 16 апреля, когда будет проходить матч, провести серию протестов, от которых будет больше проблем, чем, если бы болельщики всё же посетили бы игру. Кроме того, на ближайший матч против "Кальяри" также запланирован ряд протестов. "Curva" вновь объявила о том, что не придет на матч, а также призывает владельцев остальных мест на стадионе отказаться от посещения матча.
Просмотров 1 447 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 9 апреля 2010 17:55 (340)
    по-моему бред не пускать болел какого бы то ни было клуба на матч. Наши бы все равно их перекрича ли бы(((
  2. #24
    • 0
    mairbek: 9 апреля 2010 17:12 (101) Новостей: 6
    da da puskai gotovyat i flagi belye i schet ogromny 161 161

    da da puskai gotovyat i flagi belye i schet ogromny 161 161
  3. #23
    • 0
    AA MM: 9 апреля 2010 16:10 (1948) Новостей: 31
    Так и надо этим козлам!!!
    Они ещё спасибо скажут нам что не увидели разгром Юве вживую 22
  4. #22
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 апреля 2010 14:52 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Лучше бы пустили. Начались бы беспорядки и Юве впаяли бы тех. поражение (3:0)

    лишь бы они в адрес Бало не сильно свистели бы!!!
  5. #21
    • 0
    otto2009: 9 апреля 2010 14:10 (57)
    Rikki_Quaresma7,
    точно!но НАМ лёгкого не надо, справимся
  6. #20
    • 0
    finist: 9 апреля 2010 13:59 (1803) Новостей: 227
    И сразу в слёзы... 28
  7. #19
    • 0
    Viktor 999: 9 апреля 2010 13:39 (897)
    Че они не уймуться всеровно им в этом сезоне ничего не видать 111
  8. #18
    • 0
    The Great One: 9 апреля 2010 13:35 (14559) Новостей: 1617
    Лучше бы пустили. Начались бы беспорядки и Юве впаяли бы тех. поражение (3:0)wink
  9. #17
    • 0
    fc-inter: 9 апреля 2010 13:16 (3561)
    Фаны юве уже забыли о футболе как о игре,они с утра до ночи обсуждают кальчополли и вечно протестуют против чего то!Для них футбол уже давно не игра,а политика!Это конечно не про всех фанов,но про большинство уж точно!
  10. #16
    • 0
    zhuzja: 9 апреля 2010 13:00 (1747)
    111 ...........
  11. #15
    • 0
    Nasreddin: 9 апреля 2010 12:59 (448)
    Они от беспомощности своего клуба уже не знают что делать. Пусть хоть на улице поорут.
  12. #14
    • 0
    kill7777: 9 апреля 2010 12:35 (1068)
    .....МЕРЗКИЙ БЛЮВЕНТУС ,,ЗА,БАЛ
  13. #13
    • 0
    UltraS : 9 апреля 2010 12:33 (0)
    Когда поеду в Италию , я какому-то фану блювентуса 100% дам пиз.. !
  14. #12
    • 0
    rag1: 9 апреля 2010 12:24 (3668) Новостей: 4
    по голове от ментов получат да и все,вот дебилы то.
  15. #11
    • 0
    Александер: 9 апреля 2010 12:21 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь мы победим,и надеюсь безпорядков не будет сейчас это не кому не на руку.
  16. #10
    • 0
    Interist91: 9 апреля 2010 12:19 (1132) Новостей: 1
    ВОТ И ОТВЕТКА им!
  17. #9
    • 0
    lifa-net: 9 апреля 2010 12:07 (2199) Новостей: 51
    гоббы, как всегда, последовательны....
    на кальяри пускают - они не идут, на ИНТЕР не пускают - они скулят, чтоб пустили....
    серия в, хуле....
  18. Онлайн
    #8
    • 0
    =Roberto Baggio=: 9 апреля 2010 12:07 (314) Новостей: 38
    Я ожидаю от этого матча красивого футбола!!!!! winked
  19. #7
    • 0
    Baron: 9 апреля 2010 11:44 (53) Новостей: 2
    Пусть будет бой! Надоели эти безмозглые фаната Блявентуса! Нужно дать им эту трибуну и раздавить их! Они своих футболистов даже не уважают! Пусть будут уважать ИНТЕР! 67
  20. #6
    • 0
    Prizrac: 9 апреля 2010 11:41 (0)
    Цитата: comandante
    Не стоит быть такими свмоуверенными. В первом круге мы уже сделали свои "5:0"

    Тот матч вообще был не понятный... В этом же есть несколько мотивации:
    1. Реванш
    2. Положение в чемпе когда очки терять НЕ нужно
    3. ВРАГИ 1
  21. #5
    • 0
    Boroda Sifonovich: 9 апреля 2010 11:35 (141)
    Очередной вселенский заговор против проплаченных)

  22. #4
    • 0
    InterWinner: 9 апреля 2010 11:35 (3980)
    жду выпуска перлов про блюве на след неделе
  23. #3
    • 0