Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
9.04.2010 Автор: Алексей

Моратти: "Это всё полнейший абсурд"

Моратти: "Это всё полнейший абсурд"Президент "Интера" Массимо Моратти решил прокомментировать недавнее официальное обращение "Ювентуса" по делу Кальчополи, в котором туринский клуб намекнул о желании вновь открыть слушания этого дела вследствие недавно всплывших на суд общественности фактов ведения "нерадзурри" нечестной игры ещё до 2006 года.

"Я считаю, что "Ювентус" сделал данное заявление только лишь из-за высокого давления со стороны болельщиков команды. Ну а если руководство туринского клуба само приняло это решение, то оно сделало всё возможное, дабы не брать на себя никакой ответственности. На самом деле, сейчас мне непонятно ничего. Я могу сказать только одно, что всё ныне происходящее – это полнейший абсурд", - говорит Моратти.
Просмотров 1 399 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    faros: 9 апреля 2010 22:49 (1)
    "Ублюдки" уже заказали Моратти. Все только начинается. Я думаю что цена вопроса ну очень большая.Все по итальянски. Сначала вы дрюкнули нас теперь мы вас. Рагацции ,ну хоть сейчас возьмите Лигу. Потом она для вас "звездных" будет фантастикой.
  2. #12
    • 0
    Bobo: 9 апреля 2010 19:35 (160)
    Неужели им самим от этого не тошнит...!?
  3. #11
    • 0
    finist: 9 апреля 2010 13:54 (1803) Новостей: 227
    Теперь это надо или как нибудь замять или доказать..
  4. #10
    • 0
    The Great One: 9 апреля 2010 13:32 (14580) Новостей: 2314
    Ждём 13-е апреля. Не удивлюсь ничему. Итальянцы горазды на сюрпризы2
  5. #9
    • 0
    fc-inter: 9 апреля 2010 13:28 (3561)
    Ну посмотрим чем закончится суд 13апреля в Неаполе!Скудетто в любом случае юве не вернут,максимум могут анулировать как и 2004/2005!Самое интересное в этом во всем то,что это не руководство юве напрягается,а Моджи и его адвокаты!Руководству юве по хрен на эти скудетто,ведь это именно они развалили тогдашний юве!Элканны,Блан и Секко респект!
  6. #8
    • 0
    Иван: 9 апреля 2010 13:00 (1916) Новостей: 18
    ММ закажи этих ублюдков!!!
  7. #7
    • 0
    Inter13: 9 апреля 2010 12:59 (1203)
    Ну да, они поняли что в этом сезоне им не х*** не видать вот и решили хотя бы так скудетто взять
  8. #6
    • 0
    UltraS : 9 апреля 2010 12:36 (0)
    юве лохи ...
    Больше всех их ненавижу ...

    все фаны блюве недоразвитые дети .
  9. #5
    • 0
    rag1: 9 апреля 2010 12:30 (3668) Новостей: 4
    можно быть спокойными,наш "Патрон" лгать не стал бы,да и доводы блювентуса и какие-то записи этой один большой абсурд,высказывания о плохом судействе ничем не карается.
  10. #4
    • 0
    Александер: 9 апреля 2010 12:16 (9807) Новостей: 2
    Конечно абсурд,вся эта грязь выливается под конец сезона когда мы можем взять 18-тое скудо и хорошо выступить в ЛЧ! к чему всё это?!
  11. #3
    • 0
    Yarik: 9 апреля 2010 12:15 (2029) Новостей: 16
    Говнюки, сами в говне и других испачкать хотите? нихрена не получится!
  12. #2
    • 0
    Interist91: 9 апреля 2010 12:14 (1132) Новостей: 1
    УЖе ТОШНИТ ОТ ЭТИХ РАЗБОРОК!
  13. #1
    • 0
    Raded: 9 апреля 2010 11:04 (288) Новостей: 1
    Я уже слышать об этом Кальчополи не могу... angry