Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.04.2010 Автор: Алексей

Гвидо Росси: "Интер" может лишиться Скудетто"

Гвидо Росси: "Интер" может лишиться Скудетто"Скудетто сезона 2005/2006, который после процесса Кальчополи был отнят у "Ювентуса" и передан "Интеру", в скором времени, скорее всего, будет изъят также и у "Интера".

Напомним, что "нерадзурри" получили Скудетто после судебных тяжб в 2006 году. Но по сути, комиссар FIGC Гвидо Росси просто-напросто отобрал титул чемпионов Италии у "Юве" и передал его в руки "Интера".

Теперь же Росси, который ранее считался одним из соратников Массимо Моратти, выступает со словами, в которых призывает отнять у "Интера" Скудетто 2006 года.

"Федерация футбола может принять решение изъять у "нерадзурри" чемпионский титул, т.к. на то есть определённые причины, выраженные в качестве нарушения миланцами правил спортивной этики. Ведь другие клубы, которые вели себя подобным же образом, понесли в 2006 году весьма суровое наказание", - говорит Росси.
Просмотров 2 828 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Bobo: 9 апреля 2010 19:28 (160)
    алекссс...333,
    Эххххх жалко...у меня тут ник Bobo,и что мне делать)?
  2. #25
    • 0
    velikiy: 9 апреля 2010 15:23 (2102)
    да отдайте вы этим гоббам их якобы честно выигранное скудетто, а то задрали честно слово
  3. #24
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 апреля 2010 14:41 (1550) Новостей: 1
    да мля забыть тот год и всё а то будут ещё пол века Скудетто из рук в руки передавать!!!
  4. #23
    • 0
    алекссс...333: 9 апреля 2010 14:07 (3504) Новостей: 114
    -NERAZZURRI-,
    Rikki_Quaresma7,
    Его бы самого сжечь! recourse
  5. #22
    • 0
    finist: 9 апреля 2010 13:53 (1803) Новостей: 227
    Не могу даже плохое слово подобрть под определение этого Росси
  6. #21
    • 0
    bonya23: 9 апреля 2010 13:52 (710) Новостей: 4
    Troll,
    ооо критин)) по твоим сообщениям видно что в детстве тебя часто пизди....и))
  7. #20
    • 0
    fc-inter: 9 апреля 2010 13:33 (3561)
    Эти два сезона вообще надо анулировать,я давно об этом говорю!
  8. #19
    • 0
    The Great One: 9 апреля 2010 13:25 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А у меня футболка есть с его именем,что с ней делать,незнаю даже...

    Сжечь. У меня она тоже есть, но я её сожгу скорее всего162
  9. #18
    • 0
    rag1: 9 апреля 2010 13:02 (3668) Новостей: 4
    мне кажется что они его не отнимут,нет доказательств.
  10. #17
    • 0
    Catenaccio: 9 апреля 2010 13:01 (132)
    Не заостряйте внимание на Вьери, он болван и сам о этом прекрасно знает. Дело Вьери, было рассмотрено в 2007, и закрыто. До него просто ещё не дошло, до него всегда хреново доходило. Говорить надо о Моджи, он главный возбудитель спокойствия. Сегодня, он официально начал давление на ювентус, обьявив их в пассивности. За двумя зайцами гоняться решил.
  11. #16
    • 0
    Иван: 9 апреля 2010 12:58 (1916) Новостей: 18
    Вы посмотрите на его свинную рожу, вот кто нае..т та это он!!!
  12. #15
    • 0
    Inter13: 9 апреля 2010 12:58 (1204)
    имя пользователя,
    Мне не так чтобы насрать....но чтоб не достовали засунуть это скудетто Блюве куда подальше пусть даваться....
  13. #14
    • 0
    Nasreddin: 9 апреля 2010 12:43 (448)
    Предлагаю этого мудака растрэлат!!!
  14. #13
    • 0
    UltraS : 9 апреля 2010 12:35 (0)
    Ахахахха

    если с Интером чет зделают , то Италия вообще на 10 место в рейтинге опустится ...
  15. #12
    • 0
    Yarik: 9 апреля 2010 12:19 (2029) Новостей: 16
    Никто ничего отнимать не будет. Кальчо и так бабла потеряла из-за этого г...на, сколько инвесторов отказалось вкладывать деньги в чемп, репутация и так была подмочена порядком, теперь более-менее ситуация нормализовалась, как вновь хотят погрузиться в кал, тем более этика, это не закон, который нужно блюсти, гилые отмазки, чтобы обратили внимание на итальянский футбол в предверии мунидиаля, что-то вроде PR!
  16. #11
    • 0
    Александер: 9 апреля 2010 12:14 (9800) Новостей: 2
    Я не верю в это и не когда не поверю,мы заслужили скудо своими силами а не силами денег или "переговоров".
  17. #10
    • 0
    Interist91: 9 апреля 2010 12:13 (1132) Новостей: 1
    ВЬЕРИ ПрЕДАТЕлЬ!ВОТ УРОД!НЕнаВИЖУ ТЕПЕРЬ ЕГО!
  18. #9
    • 0
    Farid_5: 9 апреля 2010 11:35 (526) Новостей: 2
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А у меня футболка есть с его именем,что с ней делать,незнаю даже...


    BROS V UNITAZ..
  19. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 апреля 2010 11:31 (2482) Новостей: 4
    Цитата: globalPREVED
    Хотя конечно тогда я вычеркну Вьери из своей памяти раз и навсегда... с его тявканья все началось

    А у меня футболка есть с его именем,что с ней делать,незнаю даже...
  20. #7
    • 0
    имя пользователя: 9 апреля 2010 11:24 (116)
    да и пох) лично мне насрать на это скудо
  21. #6
    • 0
    AndreyBagan: 9 апреля 2010 11:16 (287)
    Вспоминая Кальчополи 2006 и нарастающий скандал сейчас, есть одно наблюдение. В 2006 сборная Италии стала чемпионом мира, а в этом году ей предстоит сыграть на ЧМ в ЮАР, может итальянцы так себя заводят перед форумом в Южной Африке!!!
  22. #5
    • 0
    globalPREVED: 9 апреля 2010 11:10 (1781) Новостей: 30
    во всем есть плюсы
    если у нас отберут, никакая свинья не вякнет про "картонные скудетто"

    Хотя конечно тогда я вычеркну Вьери из своей памяти раз и навсегда... с его тявканья все началось
  23. #4
    • 0
    solya_inter: 9 апреля 2010 10:54 (0)
    Такими разговорами только вред имиджу всего итальянского футбола наносят, хотя он и так уже подгажен хорошо.
  24. #3
    • 0
    Prizrac: 9 апреля 2010 10:50 (0)
    Да не заберут нечего у нас... Кишка тонка у них... Да и причин не вижу...
  25. #2
    • 0
    Internazionale-1908: 9 апреля 2010 10:42 (272)
    бля*ь... других слов нет... чё, опять в этом году будем праздновать 17 скудетто?
  26. #1
    • 0
    Алексей: 9 апреля 2010 10:41 (3227) Новостей: 731
    Что это за свинья???? fellow