Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
9.04.2010 Автор: solya_inter

Массимо Моратти: «Надеюсь, Месси не сыграет настолько ярко против «Интера»

Массимо Моратти: «Надеюсь, Месси не сыграет настолько ярко против «Интера»Президент «Интера» Массимо Моратти признался, что восхищается игрой нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

«Месси – исключительный футболист. Мне нравится наблюдать за тем, как он играет, но я надеюсь, что в матчах против «Интера» он не сможет сыграть столь ярко.

Игры против «Барселоны» будут трудными, но уделим должное внимание своему сопернику.

Никогда нельзя с уверенностью сказать, кто является фаворитом в этом турнире. Вчера в матче «МЮ» и «Баварии» мы увидели, что футбол жесток и не прощает ошибок», – приводит слова Моратти Football Italia.
Просмотров 1 266 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 апреля 2010 14:49 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не стоит заострять внимание лишь на Месси. Хави с Иньестой не менее опасные

    но почему то многие так не думают!!! очень зря!!! очень! я с тобой согласен!!!
    надо его внатуре как Мюнхенцы Руни поломали так и мы Месси
  2. #12
    • 0
    finist: 9 апреля 2010 13:50 (1803) Новостей: 227
    Не дать сыграть ему ярко должны наши защитники!
  3. #11
    • 0
    Azeri: 9 апреля 2010 13:37 (126) Новостей: 2
    nada kak s runy zdelali germanci palomat ivo
  4. #10
    • 0
    The Great One: 9 апреля 2010 13:30 (14577) Новостей: 2128
    Не стоит заострять внимание лишь на Месси. Хави с Иньестой не менее опасные2
  5. #9
    • 0
    Inter13: 9 апреля 2010 12:52 (1203)
    Не надо ни кого бояться......у нас тоже грозное нападение
  6. #8
    • 0
    Nasreddin: 9 апреля 2010 12:34 (451)
    Надо, чтобы в день матча Месси замучала диарея. Да и в день ответного тоже.
  7. #7
    • 0
    Александер: 9 апреля 2010 12:11 (9807) Новостей: 2
    Я тоже думаю что наши заштытники справятся с Аргентинцем.
  8. #6
    • 0
    Interist91: 9 апреля 2010 12:11 (1132) Новостей: 1
    НАДО РеалУ СКАЗАТЬ:Чтобы Месси травмировал Роналдо!Он зуб жестоко на него точит!Особенно если Реал будет проигрывать!
  9. #5
    • 0
    Алексей: 9 апреля 2010 10:41 (3227) Новостей: 731
    Пусть Месси перед игрой с Интером на допинге попадётся... am
  10. #4
    • 0
    warblizkrig: 9 апреля 2010 09:50 (52)
    Защита,конечно покруче!Но Месси просто веноменален,он еще и форму сейчас набрал сумасшедшую!БУдет оч не просто!
  11. #3
    • 0
    cristichivu: 9 апреля 2010 09:39 (164)
    chivu vs messi

    nasha zashita cru4e cem u arsenala
  12. #2
    • 0