Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.04.2010 Автор: finist

Моуринью ищет способ совладать с Месси

Моуринью ищет способ совладать с МессиГлавный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью озадачен разработкой плана по нейтрализации ударного форварда «Барселоны» Лионеля Месси. Как сообщает Il Corriere Dello Sport, наставник итальянского суперклуба уже начал просматривать записи матчей сине-гранатовых. Моуринью планирует также отправить разведчиков на матчи «Барселоны» с «Реалом» и «Депортиво» и лично посетит каталонское дерби «Барселона» — " Эспаньол». Особенный отдельно проинструктирует соотечественников Месси — Вальтера Самуэля, Эстебана Камбьяссо и Хавьера Дзанетти на предмет противодействия блистательному аргентинцу.

Напомним, что в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Арсеналом» Месси забил четыре мяча, обеспечив «Барселоне» победу со счетом 4:1.
Просмотров 2 621 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Nekit: 9 апреля 2010 14:26 (61)
    Блин, фото Жозе - жесть просто! 7 7 7 7 7
  2. #37
    • 0
    Александер: 9 апреля 2010 12:01 (9800) Новостей: 2
    Думаю наши заштытники смогут совладать с оспаным Аргентинцем,а наши напы в то время забьют парочку.
  3. #36
    • 0
    OYV: 9 апреля 2010 09:57 (436)
    Да блин можно выиграть Барсу, больше понтов, главное раньше времени в штаны не наложить, выйти на поле заряженными на игру с хорошим настроем и нашвырять им мячей с запасиком на своем поле.
  4. #35
    • 0
    mairbek: 9 апреля 2010 06:46 (101) Новостей: 6
    ty mozhesh sovlodat' messi no ne na pole 2
  5. #34
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 апреля 2010 05:07 (1550) Новостей: 1
    Цитата: sky
    по-моему лучший защитник который может сьесть Месси- это быстрый и неугомонный Кордоба.....но с его ростом Ибра будет себя уютно чувствовать в штрафной площади при стандартах

    да, Ваня я думаю с ним бы справился. вот буратино эти планы портит слегка!!!
  6. #33
    • 0
    interalbert: 9 апреля 2010 02:55 (262) Новостей: 1
    поколдует и всё будет окей)))
  7. #32
    • 0
    UltraS : 8 апреля 2010 22:34 (0)
    Матерацци на поле ...

    Вот способ ...
  8. #31
    • 0
    VICODIN: 8 апреля 2010 22:23 (1523) Новостей: 115
    ну на Сан-Сиро же закрыли его...хотя тогда мы были намного слабее
  9. #30
    • 0
    Tiffozi: 8 апреля 2010 22:20 (1111)
    да Маур уже делал пол дела с Месси не смотря он так говорит.. в принципе так и должен сказать публике.
  10. #29
    • 0
    Nekit: 8 апреля 2010 21:56 (61)
    Какие у Моура жесты не хорошие
    lol lol lol
    Да и вообще на фотке сам Жозе на умалишённого похож wink
  11. #28
    • 0
    Bush 13: 8 апреля 2010 21:38 (200)
    моуриньо122,
    Не получиться у вас! Матч судить будет не Овребо!
  12. #27
    • 0
    jumpman: 8 апреля 2010 21:16 (27)
    он стратег......чёто придумает 56
  13. #26
    • 0
    Артем александров: 8 апреля 2010 21:12 (509)
    да будет тяжело
  14. #25
    • 0
    моуриньо122: 8 апреля 2010 21:05 (30) Новостей: 1
    не полутся Моуриньо))))))
  15. #24
    • 0
    rag1: 8 апреля 2010 20:54 (3668) Новостей: 4
    наш коуч думки думает начал smile
  16. #23
    • 0
    Tijs: 8 апреля 2010 20:30 (363)
    l1quid

    да об этом 17летнем? парне с 70 млн. евро отступными забыть у Интера просто не получится.. хотел написать о нём, но чёт вылетело из головы..

    Viktor 999

    согласен с тобой надо уделить всем игрокам Барсы внимание
  17. #22
    • 0
    Viktor 999: 8 апреля 2010 20:18 (897)
    Цитата: duwka1995
    Inter-Bavariya FINAL. (moi stavki)

    Рано ещё об этом думать , надо ещё барсу обыграть
    Цитата: Witchhunter
    Бл***я как меня клинит барселона,в особенности месси!Интер мы верим в тебя!!!

    Она меня тоже зедолбала angry
    Цитата: Tijs
    Не надо забывать о Ибре, у которого из попы искры летят когда он представляет как забивает победный гол Интеру и барса выходит в финал. Я его не осуждаю за переход, просто пишу, что он не менее опасен чем Месси.Но самая главная опасность это ХАВИ! Так как он рулит командной игрой в центре поля не может никто! Я смотрел оба матча с Арсеналом.. сложилось такое впечатление, что Хави Эрнандес в центре играет один.. он ничего и никого не боится, почти не ошибается, пасы просто шикарны и ювелирны. Конечно он проигрывает нашему Снейдеру в скорости и силе удара, но явно не в технике и креативности.Про Андреса Иньесту ничего не скажу.. не видел его в деле в этом сезоне.. но это тоже я думаю потенциальная опасность

    полностью с тобой согласен ненадо не оком забывать,закрывать так всех и тогда может что нибудь получиться,вперед ИНТЕР 32
  18. #21
    • 0
    l1quid: 8 апреля 2010 20:15 (101)
    Tijs,
    опасен не только Хави, в Барсе опасен каждый игрок, если выйдет Педро и от него можно будет ожидать чего угодно. Не согласен с теми кто считает что Барса - команда Хави и Месси.
  19. #20
    • 0
    Tijs: 8 апреля 2010 19:41 (363)
    Не надо забывать о Ибре, у которого из попы искры летят когда он представляет как забивает победный гол Интеру и барса выходит в финал. Я его не осуждаю за переход, просто пишу, что он не менее опасен чем Месси.

    Но самая главная опасность это ХАВИ! Так как он рулит командной игрой в центре поля не может никто! Я смотрел оба матча с Арсеналом.. сложилось такое впечатление, что Хави Эрнандес в центре играет один.. он ничего и никого не боится, почти не ошибается, пасы просто шикарны и ювелирны. Конечно он проигрывает нашему Снейдеру в скорости и силе удара, но явно не в технике и креативности.

    Про Андреса Иньесту ничего не скажу.. не видел его в деле в этом сезоне.. но это тоже я думаю потенциальная опасность.
  20. #19
    • 0
    Артем=)8,9: 8 апреля 2010 19:38 (272)
    Цитата: рома
    я очень надеюсь что ему ногу сломают в матче с реалом, з-л он уже всех

    'этого лучше не надо angry angry я хочу увидеть как интер победит с месси на поле) wink
  21. #18
    • 0
    Leha-zam: 8 апреля 2010 19:27 (25) Новостей: 3
    может этот сученок к тому моменту поломается!
  22. #17
    • 0
    Witchhunter: 8 апреля 2010 19:17 (132) Новостей: 4
    Бл***я как меня клинит барселона,в особенности месси!Интер мы верим в тебя!!!
  23. #16
    • 0
    boroda: 8 апреля 2010 19:13 (1937)
    Занетти конешно мало кто сможет обыграть 1 в 1, но Месси может обыграть 1 в 1 практически любого соперника, для него нужна персональная опека и игра на опережение, чтобы не дать ему завладеть мячём только так его можно выключить. Ну или выпустить Мунтари, шоб тот его сломал и доигрывать игру в меньшинстве...
  24. #15
    • 0
    AdRiFaN: 8 апреля 2010 18:54 (376)
    Маур крассвачик...сразу видно мужик знает своё дело!!!!!!!!!! 9
  25. #14
    • 0
    рома: 8 апреля 2010 18:50 (557)
    я очень надеюсь что ему ногу сломают в матче с реалом, з-л он уже всех
  26. #13
    • 0
    Vladikavkaz: 8 апреля 2010 18:47 (754)
    Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЖОЗЕ НАЙДЁТ ЭТОТ СПОСОБ!!!!! 2
  27. #12
    • 0
    BALO: 8 апреля 2010 18:30 (0)
    Жозе обязательно разберет по полочкам весь план на игру!!!!Возлагаем на него большие свершения....)))
  28. #11
    • 0
    sky: 8 апреля 2010 18:20 (247) Новостей: 47
    по-моему лучший защитник который может сьесть Месси- это быстрый и неугомонный Кордоба.....но с его ростом Ибра будет себя уютно чувствовать в штрафной площади при стандартах
  29. #10
    • 0
    duwka1995: 8 апреля 2010 18:18 (3)
    Nurik,
    Inter-Bavariya FINAL. (moi stavki)
  30. #9
    • 0
    жбан: 8 апреля 2010 18:16 (4667)
    Обьяснить, сказать как надо, он сможет! Главное чтоб хватило сил у игроков всё это сделать!
  31. #8
    • 0
    Nurik: 8 апреля 2010 18:15 (16)
    Жозе мы в тебя верим!!! сделай так чтоб мы стойли в финале 33
  32. #7
    • 0
    The Great One: 8 апреля 2010 18:10 (14559) Новостей: 1626
    Возлагаем большие надежды на тебя Жозе2130
  33. #6
    • 0
    dimahundi: 8 апреля 2010 18:09 (933) Новостей: 2
    Камбьяссо, Мотту -на Хави
    Дзанетти и Самуэля на Месси
    Станковича и Майкона на Педро и Иньесту
    Лусио на Ибру
    Балотелли пусть играет против Абидаля справа и пусть тянет на себя Пике,освобождая Милито от него
    Снейдеру вполне по силам обманыватьБускетса
  34. #5
    • 0
    fc-inter: 8 апреля 2010 18:06 (3561)
    Надеюсь он придумает противоядие не только для Месси,но и для всей барсы!
  35. #4
    • 0
    Jaredi: 8 апреля 2010 18:04 (553)
    Моур знает че делать laughing
  36. #3
    • 0