Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
8.04.2010 Автор: Harri

Месси: в Англии отмечу Руни, в Италии – Д. Милито

Месси: в Англии отмечу Руни, в Италии – Д. МилитоФутболист испанской "Барселоны" Лионель Месси заявил в интервью итальянской газете La Gazzetta dello Sport, что ему всё равно, с кем встречаться в финале Лиги чемпионов, если его команда дойдет туда.

"Единственное, что меня интересует, это то, чтобы дойти с моей командой до финального матча на "Сантьяго Бернабеу". А соперник – вопрос уже второстепенный", - заявил форвард сборной Аргентины.

На вопрос о том, хотел бы он в один прекрасный день начать свои выступления в кальчо, Месси ответил: "Я всегда говорил о том, что мне хотелось бы всегда играть за "Барселону". Конечно, никогда не знаешь, что произойдёт в будущем, однако мои планы связаны с "Барсой".

Что же касается своих коллег из других команд, то Месси сказал: "В Англии никто не сравнится с Уэйном Руни, а в Италии я бы отметил Диего Милито. Диего всё делает на поле прекрасно".
Просмотров 3 167 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Александер: 9 апреля 2010 11:59 (9808) Новостей: 2
    Месси ещё очень молод и вполне возможно что когда не будь ММ добьётся своего.
  2. #21
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 апреля 2010 05:05 (1550) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    Если придумаем противоядие против Месси, то 60% успеха обеспечено.

    скорее 20%!! 60%- это Иньеста и Хави.
  3. #20
    • 0
    UltraS : 8 апреля 2010 22:33 (0)
    а в бундеслиге даже нет кого отмечать )))
  4. #19
    • 0
    misegri inter: 8 апреля 2010 22:20 (530)
    Ноги этому Месси переломать на первых минутах ! 77
  5. #18
    • 0
    GeorgeZ87: 8 апреля 2010 21:17 (12)
    да матрикса выпустить против него)))
  6. #17
    • 0
    Bobo: 8 апреля 2010 19:59 (160)
    Диего кажеться старше Габриеля...!? Раз так то младший брат должен слушаться старшего и Габриель должен ему помочь,нам не помешают автоголы в его исполнений оди на Меацца второй на Камп Ноу и +"косичок"как с Арсеналом когда датчанин забивал)
  7. #16
    • 0
    mixalic: 8 апреля 2010 19:09 (0)
    Прально, что отметил Милито. Он вам наколотит больше, чем ты, Лионель, в носу ковырялся в детстве
  8. #15
    • 0
    Yarik: 8 апреля 2010 18:51 (2029) Новостей: 16
    МИЛ с братишкой поговорит...и тот еиу парочку позволит вкатить)))
  9. #14
    • 0
    edgardavids: 8 апреля 2010 18:51 (2675)
    Цитата: AGUERO 10
    люди скажите мне ! какого хера мы все первые матчи играем дома? кто знает???

    а это что для нас так плохо??мы выигрываем и всё!!!
  10. #13
    • 0
    MARIO8: 8 апреля 2010 18:47 (1342) Новостей: 9
    AGUERO 10

    ВО ВО ,бавария тоже все матчи первые дома....
  11. #12
    • 0
    The Great One: 8 апреля 2010 18:30 (14582) Новостей: 2614
    Цитата: BALO
    В обороне должны отыграть также,как и в поединках с Челси...)))

    Это наш единственный шанс и способ2
  12. #11
    • 0
    BALO: 8 апреля 2010 18:28 (0)
    Rikki_Quaresma7,
    Мы не дадим сыграть Барсе в ее футбол,как это сделал Арсенал...Наша оборона будет поопытнее и понадежнее...В обороне должны отыграть также,как и в поединках с Челси...)))
  13. #10
    • 0
    жбан: 8 апреля 2010 18:28 (5007)
    Обыграть барсу это дело чести! из-за того самого Ибрагимовича! Весь мир тогда скажет, с Интером не мог а с барсой смог! Так что вариантов нет, надо обыгровать!!!
  14. #9
    • 0
    The Great One: 8 апреля 2010 17:56 (14582) Новостей: 2614
    Цитата: Fenix
    А как же Ибра, который забил Арсеналу из одной позиции двумя разными способами? Разве это не был высший класс?

    А ты видел какая защита у Арсенала? - точнее отсутствие оной2
  15. #8
    • 0
    Fenix: 8 апреля 2010 17:53 (1235)
    Цитата: DeathCat
    Если придумаем противоядие против Месси, то 60% успеха обеспечено.

    А как же Ибра, который забил Арсеналу из одной позиции двумя разными способами? Разве это не был высший класс? 2
  16. #7
    • 0
    Nerrazurri-forever: 8 апреля 2010 17:52 (1131) Новостей: 48
    Единственное, что меня интересует, это то, чтобы дойти с моей командой до финального матча на "Сантьяго Бернабеу".

    В этом году этого точно не случится!!!!

    P.S.: Интер обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  17. #6
    • 0
    The Great One: 8 апреля 2010 17:49 (14582) Новостей: 2614
    Цитата: AGUERO 10
    люди скажите мне ! какого хера мы все первые матчи играем дома? кто знает???

    Жребий такой. В 1/8-й дома играли, потому что заняли в группе 2-е место. А в 1/4-й и полуфинале из-за жребия2
  18. #5
    • 0
    AGUERO 10: 8 апреля 2010 17:47 (419)
    люди скажите мне ! какого хера мы все первые матчи играем дома? кто знает???
  19. #4
    • 0
    kill7777: 8 апреля 2010 17:41 (1068)
    .....ломать его только..по другому сложно......((((((((((((хотя естественно интер номер 1!!!
  20. #3
    • 0
    DeathCat: 8 апреля 2010 17:37 (2224)
    Если придумаем противоядие против Месси, то 60% успеха обеспечено.
  21. #2
    • 0
    The Great One: 8 апреля 2010 17:35 (14582) Новостей: 2614
    Надеюсь Мили обязательно забьёт Барсе. Причём неоднократно2
  22. #1
    • 0
    finist: 8 апреля 2010 17:34 (1803) Новостей: 227
    Надеюсь Диего тебя превзойдёт в матчах полуфинала!