Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.04.2010 Автор: finist

Аршавин: "Шансов против "Интера" у ЦСКА фактически не было"

Аршавин: "Шансов против "Интера" у ЦСКА фактически не было"Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин отметил, что у ЦСКА было мало шансов пройти "Интер" в четвертьфинале Лиги чемпионов, сообщает корреспондент "СЭ" Борис Левин.

"На самом деле весь матч армейцев мне посмотреть не удалось. Именно на это время мне назначили сканирование в клинике, поэтому успел только ко второму тайму, где после удаления Одиа борьба, по сути, завершилась. Впрочем, как я понимаю, шансов у ЦСКА практически не стало уже на 6-й минуте, когда забил Снейдер: провести три мяча в ворота предельно мотивированного "Интера" - из разряда чудес".

"Результата армейцы добились неплохого, но шансов против "Интера" у них фактически не было. То есть изначально таковые, конечно, имелись, но, как показала игра, только теоретические. В "Интере" собраны все-таки более классные футболисты, которые при великолепной организации игры должны были реализовать свой перевес. При этом и "Интер", и ЦСКА похожи тем, что действуют от соперника, а при схожем стиле преимущество в классе всегда скажется", - сказал Аршавин.
Просмотров 1 624 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Александер: 9 апреля 2010 11:56 (9800) Новостей: 2
    Вот,Аршавин всё по делу сказал, не то что некоторые..."обозреватели
    " или "эксперты".
  2. #15
    • 0
    mairbek: 9 апреля 2010 06:47 (101) Новостей: 6
    da kak i u vas priv barsy
  3. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 апреля 2010 04:59 (1550) Новостей: 1
    да у Арсенала столько же сколько у ЦСКА было против Барсы!!
  4. #13
    • 0
    UltraS : 8 апреля 2010 22:32 (0)
    Конечно не бЫЛО )
    Ето же Интер )
  5. #12
    • 0
    warblizkrig: 8 апреля 2010 20:48 (52)
    рома,
    ну дружище коментаторов можно понять!В россии живут все таки,а у нас болеющих зза ЦСКА,тем более в еврокубках явно больше чем вас!))У нас футбол еще не избалован успехами,чтобы можно было болеть простив команды из своей страны,как в той же италии или Англии!
  6. #11
    • 0
    рома: 8 апреля 2010 19:11 (557)
    слава богу что ты в арсенале, 32 а еще какие пи-ры все таки все эти коментаторы, которые так рьяно болеели за лошадей, как будто болельщики интера только в италии, а уж какой козел казаков илья с канала спорт, тот все матчи ведет против, явно прямо в открытую, против интера... 102
  7. #10
    • 0